Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий В.

Цитата: /Иван/ от 22.04.2021 19:28:28
Нужно ли перенимать опыт?

Либеральная демократия в действии. И эти люди ещё что-то вякают про Навального.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Павел73

Призывы к войне, гоаорите?



Цитировать
О КПСС
«Считаю своим долгом быть в авангарде построения общества. Программу и устав КПСС изучила, полностью признаю их и обязуюсь выполнять».
«В 1988 году исключительно по мотивам научного карьерного роста я вступила в это дерьмо. А в 1989 году — сразу же через год — я из этого дерьма вышла... и даже уволилась из университета».
О победе Зеленского в первом туре президентских выборов и начале войны с 30% голосовавших
«А вы можете перевести, что оно несло? (имеется в виду Владимир Зеленский – ред.). I don't understand [я не понимаю], что оно несло. Оно в украинском государстве живет, оно выучило государственный язык?! Его за решетку надо уже сажать сегодня, не допуская во второй тур! Оно насилует язык на глазах у всей страны, оно насилует тех, которые сегодня защищают нас там, на нулевой позиции. Мы благодаря тем солдатам здесь сидим в зале, а оно блюет ко мне языком Путина. И это катастрофа!»
«С теми 30% (поддержавшими Зеленского в первом туре) мы начинаем серьезную войну. И в этой войне мы должны победить — свободные и самодостаточные украинцы!»
О русскоязычных украинцах-дегенератах
«У нас 14% украинцев, которые указали, что их родной язык — русский, то есть язык оккупанта. Это свидетельствует о страшной мутации их сознания. Это 5 миллионов украинцев-дегенератов. И их нужно спасать».
«У нас нет русскоязычного населения. Это либо рабы, либо оккупанты. Потому эти люди не должны получать образования, если не знают украинского языка, и автоматически не должны получать работу. Все будет очень просто и легко. И с улыбкой на устах это надо делать».
«Русский язык в Украине не может быть ни региональным, ни вторым государственным, а лишь оккупантским».
«Русскоязычный украинец — это оксюморон. Это живой труп или мертвая вода. Наша задача в том, чтобы создать такие условия, чтобы они перестали говорить на языке оккупанта.
Не такие условия, чтобы они выучили украинский язык, а такие условия, чтобы они перестали говорить в нашем присутствии на языке оккупанта».
«В информационном пространстве мы слышим московский язык, на "Евровидение" у нас едет какая-то певица, которая поет на английском языке, а обижает украинский, на каждом шагу мы имеем неуважение к языку Тараса Шевченко и Степана Бандеры».
«Тех, которые не знают украинского языка, посадят обязательно».
«Оленка, какая красавица, никогда не будь Алёной. Ведь если ты станешь Алёной, деточка, то нужно паковать чемоданы и уезжать в Московию. Никогда не называйте Маричку "Маша", потому что Маша — форма не наша. Пусть едет туда, где Маши живут. У нас она должна быть Маричкой... Если кто-то вдруг Петрика назвал "Петей", он не украинский мальчик и должен убраться отсюда».
«Ничего не собираюсь им говорить (русскоязычным украинцам – ред.), просто снимаешь туфли и даешь по морде, и все. С такими не говорят, им ничего не доказывают».
«Почему во Львове и в Украине в целом издается и продается столько книг, переведенных не на украинский, а на русский язык? Почему в наших маршрутках звучит москальская попса и москальская реклама? Чтобы бороться с этим, мы должны прибегнуть к агрессивному сопротивлению. И я прошу вас об агрессивном сопротивлении против всего москальского».
О Московском патриархате
«Я считаю, что эта структура, которая называет себя Московским патриархатом, не имеет ничего общего с христианством. Это одна из наибольших угроз для свободного и самостоятельного развития Украины. И до тех пор, пока эта институция будет оккупировать Киево-Печерскую лавру, до того момента украинец будет порабощен».
Праздники — отменить
«Я бы отменила все праздники, которые отмечались в Советском Союзе, потому что они не имеют никакого отношения к украинской культуре и украинской истории. Их не должны отмечать на государственном уровне, это клеймо советских времен».
О пути Украины и призывы к войне
«У Украины есть только два пути: либо "бандеризация" государства, или его "бандизация". Нет третьего пути».
«Вся Украина должна стать фронтом, а не никчёмной зоной АТО».
«Мы должны стать нацией-милитаристом. Сегодня мало демонстрировать нациоцентричную модель мировоззрения. Чрезвычайно важно превратиться в армию всех — от мала до велика».
«Эта война — этническая. Война московита с украинцем за то, что украинец другой, за то, что он высокодуховный, за то, что он собственник».
«Только силой мы способны из Малороссии сделать Украину».
«Мы никогда не изменим этого агрессора. У нас есть один путь — уничтожить Москву. Ради этого и живём. Ради этого и пришли в этот мир, чтобы уничтожить Москву, чтобы уничтожить эту черную дыру европейской безопасности».



Догадайтесь с трёх раз, кто автор.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Старый от 22.04.2021 18:24:39Не, не, вперёд, вперёд! Пусть наступают.
Я про это. А после этого призыва утверждать, что это деоккупация - демагогия.

Я ничего не имею против ни против оккупации, ни деоккупации. Только против войны в любом виде.
За исключением прекращения ещё больших безобразий военным путём
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ЗРИТЕЛЬ

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 08:35:35
Цитата: undefinedменя прямо слёзы текут на клавиатуру. Эти Бонды наших ягнят водили по нужным им местам прямо за руку. Наверно, подходили на улице и сообщали - "а военные склады не хотите ли увидеть? Нет-нет, не надо сопротивляться, хуже будет, поехали по складам, сделайте счастливое лицо - вас фотографируют"
Хлынин, вы ведь большой любитель путешествий. Давайте я устрою 12 апреля взрыв на месте посадки Гагарина, а потом разнесу на весь свет ваши фотографии и посты про вашу нелюбовь к Путину.


А потом отойду в сторонку и доказыаайте, что вы не верблюд и не террорист.

 У британской разведки наверно побольше возможностей?
Давайте! Устройте!
А мы посмотрим, как у Вас получится...
Предлагаю 13 апреля 2022 года вернуться к этому вопросу.
:-)
Кстати, почему именно на месте посадки?
Может, лучше на месте старта? 
Впрочем, может, и лучше на месте посадки... ближе к реальности... Вряд ли "место посадки" охраняется круче, чем "Солцберийский собор"!
Так что? Сбацаете "подставу" для Хлынина?

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.04.2021 19:57:27Догадайтесь с трёх раз, кто автор.
Мне и одного достаточно. Фарион - даже не депутат Рады. А теперь процитируйте вице-премьера Жириновского, о том же, плиз
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Дмитрий В. от 22.04.2021 19:45:44Либеральная демократия в действии. И эти люди ещё что-то вякают про Навального.
Ценно что про крайний разгон навальнят уже никто ничего даже не вякает.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 22.04.2021 19:58:08Я про это. А после этого призыва утверждать, что это деоккупация - демагогия.
Ну кузнечик же заявлял. И даже начал стягивать войска. Что изменилось то - я не понял?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьДавайте! Устройте!

А мы посмотрим, как у Вас получится...
Так я ведь не террорист и не британский шпион. И нет у меня таких намерений. Я это предложил лишь в шутку, ради иллюстрации, насколько легко подставить человека, если есть такая задача.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: hlynin от 22.04.2021 19:58:08Я ничего не имею против ни против оккупации, ни деоккупации. Только против войны в любом виде.
За исключением прекращения ещё больших безобразий военным путём
Нет, подожди. Когда Кузнечик решил прекратить войну в Донбассе, произвести деокупацию и начал стягивать для этого войска то почему ты молчал? Почему счас то вдруг переполошился?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьА теперь процитируйте вице-премьера Жириновского, о том же, плиз
Ну процитируйте, плиз.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Старый от 22.04.2021 20:13:37Нет, подожди. Когда Кузнечик решил прекратить войну в Донбассе, произвести деокупацию и начал стягивать для этого войска то почему ты молчал?
Так он стянул? А потом растянул?. Или ещё стягивает?

Я вообще-то думал, что там особо стягивать нечего - почти всё стащили
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.04.2021 20:13:45Ну процитируйте, плиз.
Самому - слабо? Занят. Поройтесь в этом отбросе сами
ps. не, ну перл прямо в руки (уши) прёт. Только вчера: «Кто повесит русский флаг над Киевом — 10 миллионов рублей. Я даю. Просто воткнуть флаг над Киевом. Готовьтесь»
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьСамому - слабо? Занят. Поройтесь в этом отбросе сами
Так может он и не говорил такого?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Зомби. Просто Зомби

Цитата: makdy от 22.04.2021 11:03:21Создана система, когда до выборов не пускают никого, кроме Путина.
Ну да, именно это и называется демократией.

Самая что ни на есть классическая: элита предлагает, быдло избиратель выбирает.
Общественный договор такой.

За что, вот, скажем, стоял майдан?
Чтобы отсеивать кандидатов "некоторых политических направлений" строго до выборов.

Это так всегда и везде, начиная с самой Древней Греции.
И по-другому не бывает и быть не может. То есть, по-другому - это уже будет не демократия, а "другое".


ПС,
А если хочешь сам предлагать, а не выбирать - стань сначала элитой.
Не копать!

SashaBad

Цитата: Старый от 22.04.2021 19:39:24
Цитата: hlynin от 22.04.2021 19:34:36
Цитата: Старый от 22.04.2021 19:10:10Почему к войне то? К деокупации.
Демагог
Я????  :o Зеленский заявил о деоккупации Донбасса.
А не врёшь ли ты, мил человек? >:(
Цитатки можешь дать?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Reader

По поводу вчерашнего вечера вспомнилось из форума НК нулевых годов:
"- Смотрите, смотрите - они напились прямо в моей теме!" (с)

Павел73

ЦитироватьТолько вчера: «Кто повесит русский флаг над Киевом -- 10 миллионов рублей. Я даю. Просто воткнуть флаг над Киевом. Готовьтесь»
Только ВЧЕРА?!!! И только флаг?


Хлынин, этот "перл' - невинная шутка, по сравнению с приведённым мной списком перлов, сказанных намного раньше.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: hlynin от 22.04.2021 20:28:40Так он стянул? А потом растянул?. Или ещё стягивает?
Стянул но не знаю растянул ли обратно. 


Цитата: hlynin от 22.04.2021 20:28:40Я вообще-то думал, что там особо стягивать нечего - почти всё стащили
Как пушки так и пушечное мясо ещё остались. 

Украинские интернеты ломились от фото и видео как стягивают войска. Потом про это резеко забыли и их место заняли российские войска.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ЗРИТЕЛЬ

#30798
Цитата: Старый от 18.04.2021 21:20:24
Цитата: ЗРИТЕЛЬ от 18.04.2021 21:02:42
Цитата: undefinedПочему ты не говорил это когда отделялись республики от СССР?
Старый, блиннн, ты неандерталец!

Кто "отделял республики от СССР"?
Неужто ЦРУ?
Ты пьяный? Какое ЦРУ? Я чтото сказал про ЦРУ?  :o Вы, либерасты, все, чтоли такие?

Ты русский язык вообще знаешь? Слово "отделялись" по твоему что означает? Что они сами отделялись или их ктото отделял?
 Так почему ты и такие как ты когда республики отделялись от СССР не выступал: "Не нравится жить в СССР так валите в Швейцарию!"? А теперь когда Крым отделился от Украины - расчирикался? Тоже двоемыслие - "От СССР отделяться можно, от Украины - низзя"?  >:(
Старый! Я уже писал, что в вопросах истории космонавтики я твоему мнению ДОВЕРЯЮ (при определенных обстоятельствах), но в других вопросах ты полный профан?
Крым "не отделялся" от Украины! Крым был АННЕКСИРОВАН Россией!
(Аннексия: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F#:~:text=annexio%2C%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BB%D0%B0%D1%82.,%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%20%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D1%91%D1%82%20%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%2D%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E%20%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C. )
От латинского annexus — «присоединённый»)[1] — насильственное[2] присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке (Ссылка на "Большой юридический словарь", издание 2-е переработанное и дополненное, 2001 год)
Т.е., ДО ИНТЕРЕСУЮЩИХ НАС СОБЫТИЙ (следовательно, без влияния на них).

Старый, а ты лепечешь что-то про то, что граждане луганского народа имеют право на самоопределение...
Это о чем?
Ты еще вспомни РЕФЕРЕНДУМ в Австрии и Германии, по поводу "аншлюса" (по сути, то же, от немецкого "присоединение").
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BF%D0%BE_%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%83_(1938)#:~:text=%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC%20%D0%B2%20%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%83,%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5%2C%20%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%C2%BB.
Тогда, 10 апреля 1938 года, 99,71% (!) австрийцев участвовали - и 99,73% из голосовавших проголосовали "ЗА"!
На вопрос: Согласен ли ты с произошедшим 13 марта 1938 года воссоединением Австрии с Германией и голосуешь ли за список нашего фюрера Адольфа Гитлера? они сказали: "одобрямс"!!!\
Не будем строго судить австрияков... под дулами автоматов, переживая хза жизнь своих детей... Но вот в 1945 году Австрия восстаниовила свою независимость, и до сих пор как бэ....

Старый! Ну лепетни что-нибудь про то, что воля австрийскогго народа имеет прпаво быть - и вот рефередум...

Я думаю, что "сорок пятый" для России еще наступит!

Да, кстати...
Ты в курсе, что по заказу МО Российской Федероации была отчеканена медаль "За возвращение Крыма. 20,02,2014-18,,032014" ?
Тиражом 25 тыс. экземпляров!

Предлагаю тебе пораскинуть свом убогим умишком...
1. Тебе, как бывшему военному (?) знакомо понятие "день Д" (или время"Ч"). Ты должен понимать, что "время "Ч" - это когда планируемая операция неизбежно становится понятной "противнику". Когда пехота врывается в первые окопы обороны противника. Этому предшествует ОГРОМНАЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА.
То есть, началу ВОЙСКОВОЙ ОПРЕРАЦИИ (20,02,2014) предшествовал подготовительный период. (а "блестящее" (на самом деле) ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАЦИИ (без единого выстрела) говорит о том, что опрерация была подготовлена ТЩАТЕЛЬНО - и на это тредуется время (и усилия).
2. Тебе, как бывшему военному (?)  что-ни будь говорит тираж заказанных медалек? 25 тысч. - это примерное количествор "ихтамнетов", принимавших участие в ВОЙСКОВОЙ ОПЕРАЦИИ (за минусом ПОЛИТИЧЕСКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ ТИПА АКСЕНОВА и иже с ним).
3. Стоит ли упоминать, что ВЕДОМСТВЕННАЯ НАГРАДА МИНИСТЕРСТВАП ОБОРОНЫ не была предназнчена жля нагроаждения гражэдан, принявших участие в "референдуме"....

Что еще?


Старый

Цитата: makdy от 22.04.2021 11:03:21Создана система, когда до выборов не пускают никого, кроме Путина.
А надо как во всём цивилизованном мире - Путина и Володина?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер