Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитироватьшапку меряли и под мечом ходили. Если так тяжка ноша, то нефиг в трон цепляться, уступи другому, а не оправдывайся.
Ну! И в чем проблема? Займите трон и покажите как надо руководить. Думаете не пустят?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьА вы верите?
Что не травили и не взрывали? Верю! Что гражданские? Возможно. Что разведчики? Тоже возможно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 12:03:52
Цитата: undefinedНикаких прав и возможности "зажать себе" данную технику у РФ не было. Войны нет, значит это не трофеи, а чужая собственность. Либо отдавай, либо оплачивай.  Я больше чем уверен, что "возвращаемое" было максимально приведено в негодность, разукомплектовывалось и ломалось.
О каких ещё "правах" вы тут толкуете? Мы же уже развязали агрессивную войну против молодой украинской демократии! И сами же отдаем противнику военную технику?! :o
Мы же не развязывали войну! Настамнет! Этонемы! Это "единодушное желание народа Крыма!" И т.д. В этих условиях не было, нет и не будет НИКАКОЙ формально законной возможности остауить оружие себе. Чужое имущество. Обязано быть возвращено владельцу. Иначе дополнительные издержки. Судебные, материальные, моральные(вопли на весь мир, типа "злые русские не отдают мой танчик, а он дорог мне как память!"). Оно надо? Поломали, развинтили, в люк насрали и отдали. На, типа, собирай, ремонтируй, отмывай, хахаха!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 12:06:58
Цитата: undefinedКак раз такое право есть. Моральное и формальное. Записанное в Основном Законе. Потому как "единственным источником власти является народ". А я его часть. Нанявшая на контракт работника. И имеющая право и даже обязанность спрашивать с работника результат и методы его деятельности.
Ну! А я о чём? Спрашивать и выяснять право есть. Утверждать права нет.
Есть. Отчитывается нанятый работник, а не наниматель. Работник дает пояснения, оправдания на утверждения работодателя, а не наоборот. Вы, что, никогда нигде не работали?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьМы же не развязывали войну! Настамнет! Этонемы! Это "единодушное желание народа Крыма!" И т.д. В этих условиях не было, нет и не будет НИКАКОЙ формально законной возможности остауить оружие себе. Чужое имущество. Обязано быть возвращено владельцу. Иначе дополнительные издержки. Судебные, материальные, моральные(вопли на весь мир, типа "злые русские не отдают мой танчик, а он дорог мне как память!"). Оно надо? Поломали, развинтили, в люк насрали и отдали. На, типа, собирай, ремонтируй, отмывай, хахаха!
И в этой замечательной ситуации мы идём и взрываем военные склады в дружественной стране! Супер!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 12:08:08
Цитата: undefinedшапку меряли и под мечом ходили. Если так тяжка ноша, то нефиг в трон цепляться, уступи другому, а не оправдывайся.
Ну! И в чем проблема? Займите трон и покажите как надо руководить. Думаете не пустят?
Думаю нет. Последние пара десятков лет это ярко демонстрируют. Чем дальше, тем ярче.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьЕсть. Отчитывается нанятый работник, а не наниматель. Работник дает пояснения, оправдания на утверждения работодателя, а не наоборот. Вы, что, никогда нигде не работали?
Работал и работаю. Но никогда не утверждаю того чего не знаю точно. В частности, покласть руководству на людей или не покласть. И тем более, насколько это "традиционно".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьДумаю нет. Последние пара десятков лет это ярко демонстрируют. Чем дальше, тем ярче.
Ну то есть вы пытались и вас не пустили?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 12:15:24в этой замечательной ситуации мы идём и взрываем военные склады в дружественной стране
Я думаю бухнуть должно было на Украине  в декабре. Но первая закладка сработала раньше и все остановилось на складах. В назначенное время сработала вторая.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 12:15:24
Цитата: undefinedМы же не развязывали войну! Настамнет! Этонемы! Это "единодушное желание народа Крыма!" И т.д. В этих условиях не было, нет и не будет НИКАКОЙ формально законной возможности остауить оружие себе. Чужое имущество. Обязано быть возвращено владельцу. Иначе дополнительные издержки. Судебные, материальные, моральные(вопли на весь мир, типа "злые русские не отдают мой танчик, а он дорог мне как память!"). Оно надо? Поломали, развинтили, в люк насрали и отдали. На, типа, собирай, ремонтируй, отмывай, хахаха!
И в этой замечательной ситуации мы идём и взрываем военные склады в дружественной стране! Супер!
Мы поклоники тайных операций. С детства. Мы думали, что никто не узнает. В книжках о разведчиках про интернет не писали, и про многое другое. А про лучших в мире наших разведчиков писали. Которые в одиночку, ну, в край с маааьенькой группой помощников, взрывали склады, аэродромы, гаццких всяких генералов вражеских и никто их не мог поймать. "О чем молчали газеты."™ и все такое.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьЯ думая бухнуть должно было на Украине  в декабре. Но первая закладка сработала раньше и все остановилось на складах. В назначенное время сработала вторая.
Придётся повторить: стратегические риски гораздо выше тактического выигрыша. И после такого прокола никто не пошлёт этих ребят ещё и в Британию, с отравой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьМы поклоники тайных операций. С детства. Мы думали, что никто не узнает. В книжках о разведчиках про интернет не писали, и про многое другое. А про лучших в мире наших разведчиков писали. Которые в одиночку, ну, в край с маааьенькой группой помощников, взрывали склады, аэродромы, 
В разведке не дети работают.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 12:17:49
Цитата: undefinedЕсть. Отчитывается нанятый работник, а не наниматель. Работник дает пояснения, оправдания на утверждения работодателя, а не наоборот. Вы, что, никогда нигде не работали?
Работал и работаю. Но никогда не утверждаю того чего не знаю точно. В частности, покласть руководству на людей или не покласть. И тем более, насколько это "традиционно".
Покласть. Это знает практически любой рабочий. И утверждает точно. И традиционно.
Насколько традиционно? Перечитайте Некрасовскую "железную дорогу", про ссыпные путкты и продармию, про атаки в рост, в лоб га пудеметы на 400 метров по чистому полю, про "я вас в Афган не посылал", про "одним десантным полком в 24 часа", про "денег нет, но вы держитесь", про "макарошки",  про "государство вас рожать не заставляло" и далее везде.
А потом будете мне заливать про то, имею я право или нет. Имею.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 12:10:12
Цитата: undefinedА вы верите?
Что не травили и не взрывали? Верю! Что гражданские? Возможно. Что разведчики? Тоже возможно.
Ну вот, вы ЕМУ не верите.  ???
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 12:18:38
Цитата: undefinedДумаю нет. Последние пара десятков лет это ярко демонстрируют. Чем дальше, тем ярче.
Ну то есть вы пытались и вас не пустили?
Вы информации вообще лишены, чтоли? Пытались всякие навальные, яшины, соболь и т.д.  Про "ненастоящие подписи" настоящих людей напомнить? Про "голосование" на пеньках и багажниках, про вбросы и карусели. Но я чую, что бесполезно. Конспирологическая броня, армированная "патриотизмом" это сила!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 12:23:24
Цитата: undefinedЯ думая бухнуть должно было на Украине  в декабре. Но первая закладка сработала раньше и все остановилось на складах. В назначенное время сработала вторая.
Придётся повторить: стратегические риски гораздо выше тактического выигрыша. И после такого прокола никто не пошлёт этих ребят ещё и в Британию, с отравой.
Взвешивали то не вы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 12:24:39
Цитата: undefinedМы поклоники тайных операций. С детства. Мы думали, что никто не узнает. В книжках о разведчиках про интернет не писали, и про многое другое. А про лучших в мире наших разведчиков писали. Которые в одиночку, ну, в край с маааьенькой группой помощников, взрывали склады, аэродромы,
В разведке не дети работают.
Вы то откуда знаете?
Судя по тому, как палятся самые высшие "разведчики"(регистрируют машины на адрес штаб-квартиры, шлепают паспорта с номерами подряд, хранят квитки из такси от штаба до аэропорта вылета на задание и т.д.) дети их еще и уделают как стоячих. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Путин предложил железнодорожную магистраль вдоль северного ледовитого океана. Кажется ситуация ещё хуже чем я думал. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 21.04.2021 12:23:24И после такого прокола никто не пошлёт этих ребят ещё и в Британию, с отравой.
Так это ж лучшие. Остальным вообще не удалось ничего взорвать и никого отравить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

воркута - норильск?  вроде уже было