Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Старый от 19.04.2021 11:28:30Разве ночной рейд Беркута был незаконен?
Абсолютно. Вишь чо - если видеть в мирно живущих на площади мирных гражданах свой народ, пусть даже нарушающих санитарные нормы - это одно (это вообще-то место для майданов). Тогда незаконно. А вот если видеть террористов и всяких гадов, которых лучше затоптать спецназом - это другое. Это законно. Власть разглядела в палатках террористов. И вона чем кончилось!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 19.04.2021 11:09:50Я бы рассказал, да времени мало. Вот с чего ты взял, что НАТО не любило сербов?
С того что во всех ситуациях НАТО было против сербов и на стороне их противников. 

 НАТО конечно было не против сербов. НАТО было против режима Милошевича. А сербов гнобили чтобы они свергли Милошевича.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Space books от 19.04.2021 11:10:05Ну и, что, не допустили?
Не допустили.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Цитата: /Иван/ от 18.04.2021 18:36:5817 апреля - флаг, зрители (наши с 3:40):

Погодите Иван. Просто где наши впереди - там опасаются. Но..., впереди олимпиады. Вот и посмотрим.
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

telekast

Цитата: Старый от 19.04.2021 09:54:30
Цитата: telekast от 18.04.2021 23:08:44Но шанс до второго Косово довести есть, коекто дуижется в этом направлении. Вот только этотктото получит в иезультате раззоренную в хлам территорию которую ему нужно будет восстанавливать за свой счёт. В отличии от Косова.
Так что? Оказывается в Косово всё было не так страшно?

А ты опять проболтался. Нечаянно признался что заботишься не о соблюдении международного права и не об интересах людей а о том как бы побольше нагадиить этой стране. Почему ты стесняешься открыто это признать?
Ты прикидываешся и передергиваешь. Я говорил, что в Косово жизнь, инфраструктуру и пр. восстанавливали всем миром. В Донбассе, в случае победы самизнактекого, мир помогать не будет. Шанс на международную помощь есть только в случае полного возврата Донбасса под контроль Киева. Читай об обязанностях захватчика/агрессора.
И оставь свои убогие попытки с "этой страной". Толсто.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 19.04.2021 11:14:39Не получит Донбасс право выйти по косовскому сценарию. Чтобы не произошло. Даже не надейся. Косово - исключение.
Вот это и есть двоемылие и работа на Запад в его классическом виде. 


ЦитироватьКосово - исключение.
Кто и по каким правилам определяет что является исключением? Опять Запад и примкнувший к нему предатель?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 19.04.2021 11:14:39И в отличии от Косова основные игроки разделены куда радикальнее. Никакого "броска на Приштину" не будет. НННШ
По этой аналогии НАТО не введёт войска? Или опять я не понял, это другое? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 19.04.2021 09:56:36
Цитата: telekast от 18.04.2021 23:08:44У жителей Крыма была возможность уйти совершенно законно и без мордобоя. Всеукраинский референдум. Это у них в Конституции записано, насколько я знаю.
Не было этой возможности так как украинские власти их бы не отпустили. Они даже счас Крым не отпускают.

 А у Косова была возможность провести всекосовский реферндум?
Сослагательное наклонение не является аргументом даже для споров в песочнице. О кол-ве людей РЕАЛЬНО поддерживавших идеи возврата Крыма я тебе уже говорил. Это люди, голосовавшие за партию Аксенова.
Косово- исключение. В Косово была ВОЙНА. В условиях войны никакой референдум невозможен и, хотя я могу ошибаться, нелегититемен. Всекосовского иеферендума недостаточно, нужен был всеюгославский референдум.
"Не натягивай Крым на Косово"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: Старый от 19.04.2021 11:24:03
Цитата: cross-track от 19.04.2021 11:00:34Так что резон был. Но это, естественно, не оправдание. Скорее, наоборот. Государственный терроризм, как и было заявлено.
Осталась малость - доказать что наши дипломаты действительно к этому причастны.

 А что там вообще случилось? Оружие взорвалось само без участия боеприпасов?
Обещают опубликовать материалы расследования.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 19.04.2021 11:34:14Их вообще не проверяют-только на соревнованиях.
Вообще-то в курсе, что проверяют не всех? А только победителей. А прочих выборочно и даже совсем нет. Да пусть бегут с допингом, если хотят. 
Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 19.04.2021 11:34:14Заметьте к Китаю опасаются

Дело в том, что лаборатории устроены так, что невозможно узнать, чья проба и из какой страны. Причём обязательно есть две пробы для сверки. И китайцев ловили и прочих. Просто Вы не в курсе. Но в данном случае дело не личное. Только ГДР и СССР именно на ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ уровне поощряло допинг. Создав специальные лаборатории и систему подделок и фальсификаций. И именно за это наказано ГОСУДАРСТВО. Вместе со спортсменами, которые, м.б. никогда не потребляли допинг.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: telekast от 19.04.2021 11:18:04
Цитата: Старый от 19.04.2021 09:51:41
Цитата: telekast от 18.04.2021 23:08:44К тому же, стоит только самизнетекому захотеть и перестать туда слать отпускников, бензин и патроны с тушняком и там всё тут же погаснет.
Стоило только Западу прекратить поддержку косовских сепаратистов а тем более объявить их террористами как всё тут же бы погасло.
Чета я не припомню во главе косоваров отпускников бундесвера, или морских котиков в отставке. Не припомню абрамсов купленных в маркете. Не припомню конвоя из белых унимогов.
Не пытайся натянуть Донбасс на Косово. Убого. И тУхло. Давно, причем.
С методами прекращения войны в Косово - всё? Умылся, утёрся, заткнулся? Ответить нечего? 

 Решил опять перевести стрелки на "отпускников" и думаешь что никто не заметил? 
 Даже перевести стрелки ты как следыет не можешь. При чём тут бундесвер и морские котики? Аналогом были бы отпускники из Албании. А ты уверен что их не было? 

Так вот, если бы Запад хотел прекратить войну в Косово то он бы сделал так как я написал выше. Получи, проглоти и утрись. Но тЗапад не хотел прекращения войны, он хотел использовать эту войну для свержения Милошевича. Хотел и добился. Получи, проглоти и утрись.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 19.04.2021 09:59:58
Цитата: telekast от 18.04.2021 23:08:44Повторяю ответ. Каталонцам и прочим можно. На основе правил выхода, такая возможность у них есть. Регулярно пытаются, но БОЛЬШИНСТВО жителей не хочет выходить. Третий раз уже тебе пишу. Перечитай на всякий случай это сообщение сто раз.
Ещё раз повторяю вопрос: почему союзным республикам можно было выйти из СССР НЕ на основе правил выхода а с их грубым нарушеним. Опять не вижу ответа.

 
Опять спрашиваю: почему у тебя одни и те жже правила одновременно трактуются ЗА запад и ПРОТИВ СССР/России/Сербии? Не вижу ответа.
 Напомнить что такое "двоемыслие" по Оруэллу?
Ты тупой? Союзные республики были ЗА выход. Все. Без исключения. Напомни, кто высказался за сохранение Союза? Кто подписал новый союзный договор? Так что Союз развалился де-факто. По всеобщему согласию сторон.

Ты пролетаешь потому, что именно ты пытаешься общемировые правила трактовать как тебе удобно. По старинной русской привычке "Строгость зактнов компенсируется необязательностью их выполнения". А на Западе с выполнением правил чуть пожесче. Тебе не нравится? Твои проблемы.
Прочитай, что такое "демагогия" и "вранье". Хотя ты и так этим постоянно пользуешься.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьО кол-ве людей РЕАЛЬНО поддерживавших идеи возврата Крыма я тебе уже говорил. Это люди, голосовавшие за партию Аксенова.
То, что крымчане НЕ поддерживали передачу Крыма Украине, я точно знаю с 1987 года. Когда ни про какого Аксёнова ещё и слыхом не слыхивали, и когда я сам ещё не понимал "А чо такого?".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 19.04.2021 11:18:04Не пытайся натянуть Донбасс на Косово. Убого. И тУхло. Давно, причем.
Не надейся. Буду возить тебя мордой каждый раз и смотреть как ты будешь отчаянно вертеть филеем пытаясь соскочить. 


 Давай рассмотрим две ситуации. 
1. Милошевич запрещает в Косово обучение на албанском языке и запрещает использование албанского языка в качестве официального. 
2. Зеленский запрещает на Украине обучение на русском языке и запрещает использование русского языка в качестве официального. 
 По твоему эти ситуации идентичны? Или я не понял и это другое?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 19.04.2021 11:19:17
Цитата: Старый от 19.04.2021 11:07:50Не понял... Русский язык чего - не запрещён к официальному употреблению? Образование на нём не запрещено? Это вымыслы геббельсовской пропаганды?
Плохо. Старость - не радость.
Старость - не радость. Ты пропускаешь слова. Выделил для тебя едрёным. 

Цитироватьобразование не запрещено. В разы, правда, снизилось количество русских школ.
Точно не запрещено? Ты ничего не перепутал? 
Цитировать Говорят все, никого не наказали
Говорят в быту или в учреждениях? 

ЦитироватьА тебя не напрягает, что в США или Англии их вообще нет, а русских - миллионы?
Не напрягает. Приезжие должны уважать законы страны в которую едут. Не нравится - не едь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 19.04.2021 11:21:48
Цитата: Старый от 19.04.2021 11:16:37И в чём проблема с Крымом? И если мы счас вломимся на Украину?
Вломиться можно. Но кто будет победителем - сказать не берусь. НАТО слишком мирная организация, чтобы допустить такое
Хоть и мирная а жить то хочется всем. Вон даже Кузнечик уже раптом передумал деоккупировать Донбасс. 
 Так что - если мы вломимся на Украину то будем правы так как победителей не судят?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 19.04.2021 11:49:46
Цитата: undefinedО кол-ве людей РЕАЛЬНО поддерживавших идеи возврата Крыма я тебе уже говорил. Это люди, голосовавшие за партию Аксенова.
То, что крымчане НЕ поддерживали передачу Крыма Украине, я точно знаю с 1987 года. Когда ни про какого Аксёнова ещё и слыхом не слыхивали, и когда я сам ещё не понимал "А чо такого?".
Конечно, не слышал, Аксёнов тогда ещё в школе учился, перед тем, как в стройбат-замполиты податься. А потом сразу в бандюки ;D
+35797748398

Старый

Цитата: hlynin от 19.04.2021 11:29:17В СССР особенно. Был выбран правильный и единственный путь решения проблемы - балласт за борт, иначе потонем! РФ провозгласила суверенитет едва ли не первой (после прибалтов), чтобы послать подальше всех соседей-дармоедов, которые грабят российский народ.
При чём тут РФ? Я тебя спрашиваю про законность распада СССР по международным правилам. Опять пытаешься вертануть филемм на Ельцина?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 18.04.2021 18:44:45Когда правительство крышует допинг -  наказуется государство.
Это по каким таким законам и правилам?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 19.04.2021 10:08:34
Цитата: telekast от 18.04.2021 23:11:44Про СФРЮ ничего не знаю, не интересовался.
А ты поинтересуйся.


Цитата: telekast от 18.04.2021 23:11:44А СССР не захотели сохранять сами ее члены.
То есть с законами и правилами - всё? Если речь идёт о Западе то закон а об СССР/России то достаточно просто не захотеть?

 Напомнить что такое "двоемыслие" по Оруэллу?
 Далее. А с чего ты решил что "члены СССР" не захотели его сохранять? Откуда это стало известно? Из референдума?

Цитата: telekast от 18.04.2021 23:11:44По меньшей мере правящие верхушки.
Так что у тебя с международными законами и правилами? Теперь вместо них - мнение правящей верхушки? А мнение правящей верхушки Каталонии в зачёт идёт?


Цитата: telekast от 18.04.2021 23:11:44Все претезии к ЕБНу и его преемнику, который в те года был приблеженным Собчака - ближайшего на тот момент ельцинского соратника, ЕМНИП.
Не пытайся перевести стрелки. Ты только что чтото бормотал о международных законах и правилах которые надо соблюдать. Что у тебя с ними? Всё, слился? А где официальная капитуляция?
Зачем? Мне и так все понятно. Мне достаточно.

Повторяю. СССР развалился по всеобщему согласию  Никто не выступил в его защиту. Даже ты не вышел на пикет. Закон призван для урегулирования споров. Если споров нет, то и применять закон не и нет смысла. За взаимным примирением сторон. Как с СССР. В других случаях, которые ты пытаешься натянуть на глобус СССР, спор есть, примирения сторон нет, значит можно и нужно применять закон. Все.
Ч ото я не припомню митингов трудовых коллективов "не дадим развалить СССР!" По меньшей мере массовых. Верхушка решила расташить Союз по "княжествам"(хоть маленький огородик,а свой!) а из населения никто не пикнул. В т.ч. те, кто на референдуме голосовал за сохранение СССР. Скажи спасибо твоим любимым ГКЧПистам.

Мнение правящей верхушки Каталонии не в счёт. Тна выражает мнение народа Каталонии. И если попробует самостоятельно, на это мнение наплевав, выйти и отделиться, то тут же получит оплеуху. В первую очередь от своего народа. Ощущаешь разницу? Нет? Ну, я так и думал.

Забормотал о сливах. Видать аргументы кончились. Предсказуемо. Ждем более плотного перехода на мою личность.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)