Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Старый от 14.04.2021 01:35:38Людям надо давать шанс.
Нет, надо давать им шанс подумать, что шанс спастись у них есть. Умрут в счастливой надежде. Это и есть гуманизм.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитата: cross-track от 14.04.2021 08:48:51
Цитата: LRV_75 от 14.04.2021 08:22:41США обязаны на такие привелегия с нашей стороны :
1. Прекратить совать свой нос в наш совместный с Германией проект Северный поток-2.
2. Прекратить совать свой нос в зоны геополитического влияния России, такие как Украина и другие страны постсоветского пространства.
А что это "зоны геополитического влияния"? Венесуэла - это зона геополитического влияния США? А что-ж там зеленые человечки не появляются?!
Так США планировали вторжение в Венесуэлу но у них опять что то пошло не так.
Зона геополитического влияния это зона наших интересов-экономических, политических и зона безопасности.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

mind22

Цитата: mind22 от 13.04.2021 22:14:29
Цитата: hlynin от 13.04.2021 17:58:28
Цитата: DiZed от 13.04.2021 13:34:02существование - и соответственно обсуждение - отечественной  космонавтики  в отрыве от политики эквивалентно попытке обсуждения сферических коней в вакууме;
именно так. Космонавтика и политика неразделимы, как сиамские близнецы.

Любимая тупая отмазка людей, желающих приплести политику (в рамках своего узколобого мировоззрения) куда ни попадя.

И оправдывающая свое поведение.

Кстати, пара-тройка банов на сутки/неделю/месяц позволит чудесным образом выработать способность отделять космонавтику от политики у тех, кто пока не умеет.

;D  ;D  ;D

benderr

Цитата: cross-track от 13.04.2021 23:58:44я неоднократно просил выдать принадлежащий мне Коран
тору надо было просить... ::)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Антикосмит

Цитата: mind22 от 14.04.2021 08:55:44
Цитата: mind22 от 13.04.2021 22:14:29
Цитата: hlynin от 13.04.2021 17:58:28
Цитата: DiZed от 13.04.2021 13:34:02существование - и соответственно обсуждение - отечественной  космонавтики  в отрыве от политики эквивалентно попытке обсуждения сферических коней в вакууме;
именно так. Космонавтика и политика неразделимы, как сиамские близнецы.

Любимая тупая отмазка людей, желающих приплести политику (в рамках своего узколобого мировоззрения) куда ни попадя.

И оправдывающая свое поведение.

Кстати, пара-тройка банов на сутки/неделю/месяц позволит чудесным образом выработать способность отделять космонавтику от политики у тех, кто пока не умеет.

;D  ;D  ;D
И директору ИКП куда?! К умным или красивым?
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

benderr

Цитата: cross-track от 14.04.2021 08:39:43опубликовано в подразделе форума "Либералы vs Патриоты"
название неверное.

либералы должны быть VS демократы.
а патриоты-VS предатели. ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

cross-track

Цитата: benderr от 14.04.2021 08:57:53
Цитата: cross-track от 13.04.2021 23:58:44я неоднократно просил выдать принадлежащий мне Коран
тору надо было просить... ::)
Вы недооцениваете Навального!) На Эхе он написал:

"P. S. Это они еще не знают, что я и Тору с комментариями Раши себе заказал 😉"
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: mind22 от 14.04.2021 08:55:44
Цитата: mind22 от 13.04.2021 22:14:29
Цитата: hlynin от 13.04.2021 17:58:28
Цитата: DiZed от 13.04.2021 13:34:02существование - и соответственно обсуждение - отечественной  космонавтики  в отрыве от политики эквивалентно попытке обсуждения сферических коней в вакууме;
именно так. Космонавтика и политика неразделимы, как сиамские близнецы.

Любимая тупая отмазка людей, желающих приплести политику (в рамках своего узколобого мировоззрения) куда ни попадя.

И оправдывающая свое поведение.
Кстати, пара-тройка банов на сутки/неделю/месяц позволит чудесным образом выработать способность отделять космонавтику от политики у тех, кто пока не умеет.
;D  ;D  ;D
 DiZed как раз умеет отделять зерна от плевел, в отличие от...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: benderr от 14.04.2021 09:02:04
Цитата: cross-track от 14.04.2021 08:39:43опубликовано в подразделе форума "Либералы vs Патриоты"
название неверное.

либералы должны быть VS демократы.
а патриоты-VS предатели. ;)
Вот здесь я с вами согласен. Не нужно противопоставлять либералов и патриотов. Патриот может быть либералом, и даже может быть националистом ("разумным националистом"). Если либеральная модель устройства общества ведет к процветанию, то патриот не только может, но и должен быть либералом, равно как и националист долен быть либералом. Вместо вражды нужно сотрудничать, на благо своей Родины. Извиняюсь за пафос.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: cross-track от 14.04.2021 09:15:44
Цитата: mind22 от 14.04.2021 08:55:44Кстати, пара-тройка банов на сутки/неделю/месяц позволит чудесным образом выработать способность отделять космонавтику от политики у тех, кто пока не умеет.
;D  ;D  ;D
DiZed как раз умеет отделять зерна от плевел, в отличие от...

Как это недоразумение  и лгунишка, DiZed, может чего-то отделять, если оно не может правильно понять сообщения и обвиняло меня в поддержке конспирологической теории "Американцы не были на Луне"?

;D  ;D  ;D

cross-track

Цитата: mind22 от 14.04.2021 09:29:21
Цитата: cross-track от 14.04.2021 09:15:44
Цитата: mind22 от 14.04.2021 08:55:44Кстати, пара-тройка банов на сутки/неделю/месяц позволит чудесным образом выработать способность отделять космонавтику от политики у тех, кто пока не умеет.
;D  ;D  ;D
DiZed как раз умеет отделять зерна от плевел, в отличие от...

Как это недоразумение  и лгунишка, DiZed, может чего-то отделять, если оно не может правильно понять сообщения и обвиняло меня в поддержке конспирологической теории "Американцы не были на Луне"?

;D  ;D  ;D
в таком тоне я не общаюсь ни с кем, будь то гений или идиот
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: cross-track от 14.04.2021 09:36:52
Цитата: mind22 от 14.04.2021 09:29:21Как это недоразумение  и лгунишка, DiZed, может чего-то отделять, если оно не может правильно понять сообщения и обвиняло меня в поддержке конспирологической теории "Американцы не были на Луне"?

;D  ;D  ;D
в таком тоне я не общаюсь ни с кем, будь то гений или идиот

Я тоже не общаюсь, пока оно этого реально не заслужит.

Штуцер

Цитата: LRV_75 от 14.04.2021 08:38:11Полностью поддерживаю прекращение данных поставок ЭКБ. 
Пусть Роскосмос занимается импортозамещением. В крайнем случае на переходной период поставки от китайских товарищей.
То есть выдернуть недораздавленные яйца из под американцев и услужливо подкатить их под китайцев?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: LRV_75 от 14.04.2021 08:54:03Так США планировали вторжение в Венесуэлу но у них опять что то пошло не так.
А скоко раз они ещё чего планировали! Открою Вам секрет - у них есть планы вторжения и в Россию и во все остальные страны, включая уже несуществующие. Много-много планов. Нормальная работа Генштаба.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитата: Штуцер от 14.04.2021 09:53:06
Цитата: LRV_75 от 14.04.2021 08:38:11Полностью поддерживаю прекращение данных поставок ЭКБ.
Пусть Роскосмос занимается импортозамещением. В крайнем случае на переходной период поставки от китайских товарищей.
То есть выдернуть недораздавленные яйца из под американцев и услужливо подкатить их под китайцев?
Критикуешь, предлагай
Сдачу Крыма и Донбасса не рассматриваем.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: Антикосмит от 14.04.2021 08:59:36И директору ИКП куда?! К умным или красивым?
Что же ему - разорваться, чтоли?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: mind22 от 14.04.2021 08:55:44Кстати, пара-тройка банов на сутки/неделю/месяц позволит чудесным образом выработать способность отделять космонавтику от политики у тех, кто пока не умеет.
А банхаммера то у меня и нету... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: LRV_75 от 14.04.2021 08:38:11Полностью поддерживаю прекращение данных поставок ЭКБ. 
Пусть Роскосмос занимается импортозамещением.
А ему слабО. Ни магёт он. Ни асиливает. Котлованы рыть и бетон лить могёт (руками таджикских гастарбайтеров). Металлоконструкции монтировать - кое-как асиливает. А ЭКБ - никак. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 14.04.2021 10:16:08
Цитата: mind22 от 14.04.2021 08:55:44Кстати, пара-тройка банов на сутки/неделю/месяц позволит чудесным образом выработать способность отделять космонавтику от политики у тех, кто пока не умеет.
А банхаммера то у меня и нету... :(
«Говорят, царь модератор – ненастоящий!»(с)  :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

А любопытно, кого бы Старый забанил в этой теме, будь у него такая кнопка? ::)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.