Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Гермиона от 07.04.2021 20:19:14Хлеб тоже нельзя. К каким продуктам готовят россиян?
Диетолог Ковальков назвал хлеб "убивающим" организм продуктом.

По словам эксперта, его можно есть не чаще двух-трех раз в год

Ранее врач-диетолог Михаил Гинзбург в интервью телеканалу «Звезда» заявил, что хлеб можно заменить разными крупами и крупяными блюдами. При этом Гинзбург счел полезным хлеб с пищевыми волокнами

Чета я забеспокоился. Когда в СССР был дефицит яиц, то была куча статей про холестерин, про сердечно-сосудистые заболевания, про сальмонелу, про то, что яйцо максимум 1 в неделю и т.д. Как только понастроили птицефабрик и яиц стало завались "концепция поменялась". Тут же. Уже наоборот, яйца холестерин из организма выводят и вообще.... Также и с другими продуктами/вещами/етц. Не пора ли пополнить запасы керосина, спичек и гречки?! ::)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Гермиона

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 07.04.2021 20:20:49
Цитата: Гермиона от 07.04.2021 20:19:14Хлеб тоже нельзя.
Что не так? Мы стараемся хлеба есть как можно меньше. Фигуры бережем.
Деды то не знали, каждый день ели.
Но ты можещь есть три раза в год. На НГ, на Пасху и на 9 мая

telekast

Цитата: Гермиона от 07.04.2021 20:23:39:o Патрушев поддержал слова Лаврова о готовности разрыва отношений с ЕС.

https://ria.ru/20210407/evrosoyuz-1727251111.html
Видать не вывозит наш боливар экономики. Срочно нужна какая нить ж..па на которую можно все списать. Точно, нужно запасы пополнить. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Гермиона

Цитата: telekast от 07.04.2021 20:25:36Не пора ли пополнить запасы керосина, спичек и гречки?
только наличка)))

Павел73

ЦитироватьОга. "Отложил" и тут же собрался в ЕврАзЭС, Брикс, ТС или куда там ещё. А за это ему посулили кредиты из Кремля. Быть одновременно и там и там у него не получится. Так что "отложил" это просто эвфемизм такой, для блезиру. А когда шел в Президенты, то обещал именно Евроассоциацию, на этом и взял голоса Запада и Центра. А потом решил не выполнять обещаний. Вот и вышел народ на евромайдан.
Кредиты поступили не "ему", а Украине! Если вы не в состоянии даже тут сказать правду, и надо переврать, то да, мне распинаться действительно смысла нет.


Я не телевизионщик. И не мастак забалтывать всё демагогией.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Leonar

Цитата: hlynin от 07.04.2021 14:26:18
Цитата: Leonar от 07.04.2021 14:20:55Так я не понял, упал рейтинг после крымской весны или нет?
До этого я мог бы простить Путину многое. А после Крыма его рейтинг у меня обнулился. И только из-за того, что дураков в стране, которые верят, что у них что-то стало лучше, ещё много, рейтинг Путина и власти возрос. Но это временно
Я многих знаю, что не могли простить путину многое, но после крыма - простили, а что стало с донбасом - наоборот.

Leonar

#28606
Цитата: telekast от 07.04.2021 14:38:17
Цитата: Leonar от 07.04.2021 14:20:55
Цитата: telekast от 07.04.2021 11:12:56
Цитата: Leonar от 07.04.2021 10:59:39Рейтинг подскочил после безкровной операции в Крыму, а когда на Донбасе затянулось (ожидалось что тоже быстро и бескровно) то наоборот - рейтинг упал. Не надо ляля.
Надо, надо. Упал прям ниже "докрымского"? И что полномочий под шумок не прирезали никому? И законов всяких не напринимали? И гаек не подзакрутили? И не обьясняли падение доходов и уровня жизни населения санкциями полученными как раз "вот за это вот всё"? Точно?
Так я не понял, упал рейтинг после крымской весны или нет?

И?
Все как я и говорил...
При безкровной операции в крыму - рейтинг подрос, но после затягивания вопроса с донбасом - рейтинг пошел вниз.
Так что не надо ляля... Про то, что путину выгоден конфликт на донбасе (что вы так удачно проигнорировали - типа излишнее цитирование)

Даже больше
После 2008 войнушки рейтинг пошел вниз.
И витаки опять будете говорить что путину нужна война?

telekast

Цитата: Павел73 от 07.04.2021 20:27:54
Цитата: undefinedОга. "Отложил" и тут же собрался в ЕврАзЭС, Брикс, ТС или куда там ещё. А за это ему посулили кредиты из Кремля. Быть одновременно и там и там у него не получится. Так что "отложил" это просто эвфемизм такой, для блезиру. А когда шел в Президенты, то обещал именно Евроассоциацию, на этом и взял голоса Запада и Центра. А потом решил не выполнять обещаний. Вот и вышел народ на евромайдан.
Кредиты поступили не "ему", а Украине! Если вы не в состоянии даже тут сказать правду, и надо переврать, то да, мне распинаться действительно смысла нет.


Я не телевизионщик. И не мастак забалтывать всё демагогией.
Предложили кредиты ему, принимал по ним решение он. За то, чтобы он отказался, "отложил" как Вы выражаетесь, евроассоциацию и двинул в Таможенный Союз. За что и получил евромайдан. Вот это правда. А Ваши попытки передернуть мои слова это и есть демагогия.

Если Вы "не мастак" аргументировать свою позицию, то зачем выплескиваете свои эмоции и домыслы. Вам цифры и факты, а Вы в ответ "но почему Вы не допускаете, что я прав?!" Или, как граммофон, крутите одну и ту же пластинку, которую раз за разом разбивают простейшей логикой.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьПредложили кредиты ему, принимал по ним решение он. За то, чтобы он отказался, "отложил" как Вы выражаетесь, евроассоциацию и двинул в Таможенный Союз.
Это не я выражаюсь, это факт. Никакого отказа от евроассоциации не было!


Я вам привёл текст того, что сказал Янукович. И то, что он "отказался"- это уже ваш домысел. В словах Януковича черным по белому прописана приверженность евроассоциации.

И никакой "простейшей логики" у вас нет. Это я вам излагаю аргументы и факты. А вы их забалтываете демагогией.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Leonar от 07.04.2021 20:35:48
Цитата: telekast от 07.04.2021 14:38:17
Цитата: Leonar от 07.04.2021 14:20:55
Цитата: telekast от 07.04.2021 11:12:56
Цитата: Leonar от 07.04.2021 10:59:39Рейтинг подскочил после безкровной операции в Крыму, а когда на Донбасе затянулось (ожидалось что тоже быстро и бескровно) то наоборот - рейтинг упал. Не надо ляля.
Надо, надо. Упал прям ниже "докрымского"? И что полномочий под шумок не прирезали никому? И законов всяких не напринимали? И гаек не подзакрутили? И не обьясняли падение доходов и уровня жизни населения санкциями полученными как раз "вот за это вот всё"? Точно?
Так я не понял, упал рейтинг после крымской весны или нет?

И?
Все как я и говорил...
При безкровной операции в крыму - рейтинг подрос, но после затягивания вопроса с донбасом - рейтинг пошел вниз.
Так что не надо ляля... Про то, что путину выгоден конфликт на донбасе (что вы так удачно проигнорировали - типа излишнее цитирование)
Скакнувший после Крыма рейтинг в дальнейшем просто колебался, примерно как и в другие годы оставаясь примерно на одном уровне. Жизнь в стране только Крымом да Донбассом не ограничивается. И так было вплоть до 2016 года. Не долго ли ждали "разачарования Донбассом"? Так что это вам не надо ляля.

А про выгодность для Путина конфликта в ЛДНР я раньше высказался. Чтото не ясно? Повторить?
Сменил повестку, переключил внимание с "бескровного захвата Крыма" на кровавый фарш.
Создал Украине горячий регион, чтобы она не смогла войти в НАТО
Показал в телевизоре "ужОсы революции", мол, не смейте возбухать на власть "а то будет как в Украине!"
Списал все косяки и просчеты на санкции. Замылил предыдущие, вроде воровства на Олимпиаде. "Какие деньги?! Родина в апасносте!"
Получил дополнительный повод светится в международных кругах, вроде как посредник.
Доходчиво?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Гермиона

Цитата: Leonar от 07.04.2021 20:35:48Так что не надо ляля... Про то, что путину выгоден конфликт на донбасе (что вы так удачно проигнорировали - типа излишнее цитирование)
у Скабеихи(жирная такая стала) второй день говорят открытым текстом:

-Если мы сдадим Донбасс, что дальше? Крым?
Второй день!
Так что не надо ля ля. И ни какой НАТЫ там не озвучивается

Leonar

Цитата: telekast от 07.04.2021 20:48:34
Цитата: Leonar от 07.04.2021 20:35:48
Цитата: telekast от 07.04.2021 14:38:17
Цитата: Leonar от 07.04.2021 14:20:55
Цитата: telekast от 07.04.2021 11:12:56
Цитата: Leonar от 07.04.2021 10:59:39Рейтинг подскочил после безкровной операции в Крыму, а когда на Донбасе затянулось (ожидалось что тоже быстро и бескровно) то наоборот - рейтинг упал. Не надо ляля.
Надо, надо. Упал прям ниже "докрымского"? И что полномочий под шумок не прирезали никому? И законов всяких не напринимали? И гаек не подзакрутили? И не обьясняли падение доходов и уровня жизни населения санкциями полученными как раз "вот за это вот всё"? Точно?
Так я не понял, упал рейтинг после крымской весны или нет?

И?
Все как я и говорил...
При безкровной операции в крыму - рейтинг подрос, но после затягивания вопроса с донбасом - рейтинг пошел вниз.
Так что не надо ляля... Про то, что путину выгоден конфликт на донбасе (что вы так удачно проигнорировали - типа излишнее цитирование)
Скакнувший после Крыма рейтинг в дальнейшем просто колебался, примерно как и в другие годы оставаясь примерно на одном уровне. Жизнь в стране только Крымом да Донбассом не ограничивается. И так было вплоть до 2016 года. Не долго ли ждали "разачарования Донбассом"? Так что это вам не надо ляля.

А про выгодность для Путина конфликта в ЛДНР я раньше высказался. Чтото не ясно? Повторить?
Сменил повестку, переключил внимание с "бескровного захвата Крыма" на кровавый фарш.
Создал Украине горячий регион, чтобы она не смогла войти в НАТО
Показал в телевизоре "ужОсы революции", мол, не смейте возбухать на власть "а то будет как в Украине!"
Списал все косяки и просчеты на санкции. Замылил предыдущие, вроде воровства на Олимпиаде. "Какие деньги?! Родина в апасносте!"
Получил дополнительный повод светится в международных кругах, вроде как посредник.
Доходчиво?
Нет. Вы демагогствуете. 
Вами приведенный рейтинг и войны, выгоды которые приписываете путину -явно противоречат вашим словам.
А именно - война на донбасе нужна путину(и желательно покровавее) . 
Не надо мне гнать пропагандистскую чушь. 
Если тебя прет - и не веришь своим глазам в твоем же приведенном графике - мне тебя жаль. (шутка конечно  ;D
А про колебания рейтинга туда сюда... Я не смотрю - смотрю на тренд ( апроксимацию колебаний зри)
И не надо ляля ;D ;D  ;D ;D ;D

telekast

Цитата: Павел73 от 07.04.2021 20:47:53
Цитата: undefinedПредложили кредиты ему, принимал по ним решение он. За то, чтобы он отказался, "отложил" как Вы выражаетесь, евроассоциацию и двинул в Таможенный Союз.
Это не я выражаюсь, это факт. Никакого отказа от евроассоциации не было!


Я вам привёл текст того, что сказал Янукович. И то, что он "отказался"- это уже ваш домысел. В словах Януковича черным по белому прописана приверженность евроассоциации.

И никакой "простейшей логики" у вас нет. Это я вам излагаю аргументы и факты. А вы их забалтываете демагогией.
Еще раз. Факт в том, что "отложение" с одновременным намерением вступления в ТС это ОТКАЗ. ТС был создан как противовес и конкурент ЕС. Одновременно в обоих быть не получится. Нужно выбирать. Янукович выбрал. "Забыл" о своих предвыборных обещаний. Украинцы голосовали за Януковича и ЕС, а не за Януковича и ТС. Потому и возник евромайдан. Как-то люди смогли два и два сложить.

Где факты? "Янукович говорил, что отложил"? Ну дык политики все время что-то говорят, это их работа. А факт невозможности евроассоциации для члена ТС можете опровергнуть? Или привести цитату из предвыборных обещаний Януковича про Таможенный Союз? Я подожду.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Leonar


Гермиона

Цитата: telekast от 07.04.2021 20:48:34Создал Украине горячий регион, чтобы она не смогла войти в НАТО
не в НАТЕ там дело.

Украину Донбасс отвлекает от Крыма
Россию Донбасс отвлекает от жеппы жителей, в которой хлеб уже вредный продукт. Страшно подумать, сколько на Пасху будут стоить яйцы. А то придется киндерсюрпризы красить)) По цене они уже сравнялись

Гермиона

Цитата: Leonar от 07.04.2021 20:56:14
Цитата: Гермиона от 07.04.2021 20:54:30у Скабеихи
Кто такой скабехи?
Ток-шоу, которым отводится 10 часов в день эфира, между рекламой на сбор денег детям

Leonar

Цитата: Гермиона от 07.04.2021 20:54:30-Если мы сдадим Донбасс, что дальше? Крым?
Второй день!
Так что не надо ля ля. И ни какой НАТЫ там не озвучивается
А разве оное не с само6о начала событий на донбасе?
Память у вас куриная какая то...
Именно за то, что на донбасе стало то что стало - "патриоты" ненавидят путина - типа сдал.
И че вы тут лечите то?

Leonar

Цитата: Гермиона от 07.04.2021 20:58:18
Цитата: Leonar от 07.04.2021 20:56:14
Цитата: Гермиона от 07.04.2021 20:54:30у Скабеихи
Кто такой скабехи?
Ток-шоу, которым отводится 10 часов в день эфира, между рекламой на сбор денег детям
Нихрена не понял, но видать вам интересно... 
С чем я вас и поздравляю.

telekast

Цитата: Leonar от 07.04.2021 20:54:38
Цитата: telekast от 07.04.2021 20:48:34
Цитата: Leonar от 07.04.2021 20:35:48
Цитата: telekast от 07.04.2021 14:38:17
Цитата: Leonar от 07.04.2021 14:20:55
Цитата: telekast от 07.04.2021 11:12:56
Цитата: Leonar от 07.04.2021 10:59:39Рейтинг подскочил после безкровной операции в Крыму, а когда на Донбасе затянулось (ожидалось что тоже быстро и бескровно) то наоборот - рейтинг упал. Не надо ляля.
Надо, надо. Упал прям ниже "докрымского"? И что полномочий под шумок не прирезали никому? И законов всяких не напринимали? И гаек не подзакрутили? И не обьясняли падение доходов и уровня жизни населения санкциями полученными как раз "вот за это вот всё"? Точно?
Так я не понял, упал рейтинг после крымской весны или нет?

И?
Все как я и говорил...
При безкровной операции в крыму - рейтинг подрос, но после затягивания вопроса с донбасом - рейтинг пошел вниз.
Так что не надо ляля... Про то, что путину выгоден конфликт на донбасе (что вы так удачно проигнорировали - типа излишнее цитирование)
Скакнувший после Крыма рейтинг в дальнейшем просто колебался, примерно как и в другие годы оставаясь примерно на одном уровне. Жизнь в стране только Крымом да Донбассом не ограничивается. И так было вплоть до 2016 года. Не долго ли ждали "разачарования Донбассом"? Так что это вам не надо ляля.

А про выгодность для Путина конфликта в ЛДНР я раньше высказался. Чтото не ясно? Повторить?
Сменил повестку, переключил внимание с "бескровного захвата Крыма" на кровавый фарш.
Создал Украине горячий регион, чтобы она не смогла войти в НАТО
Показал в телевизоре "ужОсы революции", мол, не смейте возбухать на власть "а то будет как в Украине!"
Списал все косяки и просчеты на санкции. Замылил предыдущие, вроде воровства на Олимпиаде. "Какие деньги?! Родина в апасносте!"
Получил дополнительный повод светится в международных кругах, вроде как посредник.
Доходчиво?
Нет. Вы демагогствуете.
Вами приведенный рейтинг и войны, выгоды которые приписываете путину -явно противоречат вашим словам.
А именно - война на донбасе нужна путину(и желательно покровавее) .
Не надо мне гнать пропагандистскую чушь.
Если тебя прет - и не веришь своим глазам в твоем же приведенном графике - мне тебя жаль. (шутка конечно  ;D )
А про колебания рейтинга туда сюда... Я не смотрю - смотрю на тренд ( апроксимацию колебаний зри)
И не надо ляля ;D ;D  ;D ;D ;D
О, "моде вежливость офф"? Ну, ожидаемо. "Апроксимирует" он. Апроксимируй предыдущие периоды, например. Усиедни колебания и найди там падение "из-за Донбасса." и если оно было(ну, вдруг ты, "апроксиматор", будешь пару месяцев всего рассматривать) то обьясни следующий очеедной взлет рейтинга. Вплоть до 2016 года. Пенситнная реформа обрушила рейтинг много серьезнее, чем "разочарование". Такое вот "разочарование".
И опровергни мои доводы о выгодности для ВВП войны на Донбассе.
Так что не надо ляля.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьпро выгодность для Путина конфликта в ЛДНР я раньше высказался. Чтото не ясно? Повторить?

Сменил повестку, переключил внимание с "бескровного захвата Крыма" на кровавый фарш.
Вы профессиональный демагог.


Чьё внимание Путин переключил с бескровного "захвата" Крыма на "кровавый фарш" в Донбассе? В чем здесь его выгода? Что кровавый фарш устроили - в этом, да? Или что до Львова не дошли - в этом?

Чьё внимание он переключил и а чем здесь выгода?

Насколько всё было сделано профессионально в Крыму, настолько же дебильно всё было сделано в Донбассе. И уже одно это наводит на мысль, что это не наших рук дело! Это лишь наша реакция на те события, которые там начались БЕЗ НАС!

А как вам вывод украинских войск и техники из Крыма? Здорово, правда? Сначала отдаем будущему противнику военную технику, позволяем её вывезти, а затем "нападаем"! Ну не дебилы?!

А как вам "поставка" на Донбасс устаревшего кастрированного Бука в виде одной-единственной самоходной огневой установки, из которой якобы сбили Боинг? Не дебилизм ли - поставить одну СОУ, но не поставить весь остальной комплект ЗРК?! Даже трейлеры не дали!

Впрочем, кому я всё это? Профессиональному демагогу?...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.