Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьОга. Все ученые "обнаглели" с ихними-то зарплатами. Зажировали, ога.
Я ведь не только про жир сказал, но и про потерю связи с реальностью. Кроме того, среди учёных немало профессиональных кретинов, хорошо знающих и разбирающихся в своей науке, но в остальных вопросах - пятилетние дети. Таких обвести вокруг пальца - раз плюнуть. Публика хуже работяг, которые жизнь знают куда лучше.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 07.04.2021 11:42:15
Цитата: undefinedНахрен захватывать страну, если ее элита и так вся твоя? Читайте Сунь-Цзы
Спасибо за рекомендацию  ;D ...


Вот только им и не надо захватывать страну. Им надо, чтобы больше никто никогда не смог подняться до их научно-технического уровня и не смог составить им конкуренцию.

Поэтому они и устроили в Украине майдан последующей гражданской войной. Для недопущения сближения России с Европой, прежде всего Германией и Францией.
Про германию и "лпаны пиндосо-массонов" я уже говорил. Россия с ее долей в мировой экономике в "тревогах" закулисы далеко не в приоритете. Про т"наши технологии" и говорить смешно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: mind22 от 07.04.2021 11:21:52
Цитата: Гермиона от 07.04.2021 11:20:28ты все еще живешь в 90х, с нефтью по 10?

А какая разница, сколько в 90х стоила нефть?
никакой разницы, кроме пустяковой - если нефть по 100, то разница - всего в 10 раз больше.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Цитироватьрекламщик с многолетним стажем. Пропаганда - это политическая реклама. Для того, чтобы делать рекламу, нужно знать, уметь и понимать механизм ее работы. А знающему механизм/методы/приемы/етц работы очень трудно втюхать что-то с поощью этого механизма. Как говорится, тот, кто работал на мясокомбинате колбасу не ест.
Знание механизма работы огнестрельного оружия не помешает вам быть им застреленным (чего я искренне не желаю).


Допустим вы разбираетесь какую клюкву вешает наша пропаганда. Так ведь и западная своим вешает такую же клюкву.

Так на каком же тогда основании вы можете делать выводы?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 07.04.2021 12:40:40
Цитата: undefinedОга. Все ученые "обнаглели" с ихними-то зарплатами. Зажировали, ога.
Я ведь не только про жир сказал, но и про потерю связи с реальностью. Кроме того, среди учёных немало профессиональных кретинов, хорошо знающих и разбирающихся в своей науке, но в остальных вопросах - пятилетние дети. Таких обвести вокруг пальца - раз плюнуть. Публика хуже работяг, которые жизнь знают куда лучше.
Ну да, ну да. "Мы соль земли" и все такое. Я вот работягой тоже бывал, как-то не густо на моторке ЧТЗ было упоротых запутинцев. Разве что в руководстве. Но там понятно, к кормушке то зело поближе онЕ.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьПро германию и "лпаны пиндосо-массонов" я уже говорил. Россия с ее долей в мировой экономике в "тревогах" закулисы далеко не в приоритете. Про т"наши технологии" и говорить смешно.
Я и не говорю про наши технологии. Я говорю про наши ресурсы и немецкие технологии. Им нужны наши ресурсы, нам - их технологии. Этот симбиоз более чем перспективен. Германия + Россия = Америка-2.


Вот Америка-1 этого и не хочет, мешает изо всех сил.

Ничего личного просто бизнес.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 07.04.2021 12:44:12
Цитата: undefinedрекламщик с многолетним стажем. Пропаганда - это политическая реклама. Для того, чтобы делать рекламу, нужно знать, уметь и понимать механизм ее работы. А знающему механизм/методы/приемы/етц работы очень трудно втюхать что-то с поощью этого механизма. Как говорится, тот, кто работал на мясокомбинате колбасу не ест.
Знание механизма работы огнестрельного оружия не помешает вам быть им застреленным (чего я искренне не желаю).


Допустим вы разбираетесь какую клюкву вешает наша пропаганда. Так ведь и западная своим вешает такую же клюкву.

Так на каком же тогда основании вы можете делать выводы?
Западной пропагандой пусть озадачиваются его обитатели. Их пропаганда, кстати, меня тоже не очаровывает, по той же причине, хотя качеством получше нашей будет. Менее топорная. И более разнообразная. А основания всё те же - я знаю как пропаганда работает. Законы то её тодинаковы, хучь в Лихтенштейне, хоть в Буркина-Фасо.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

SashaBad

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 07.04.2021 12:05:35
Цитата: Гермиона от 07.04.2021 10:58:32
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 07.04.2021 10:54:28
Цитата: Гермиона от 07.04.2021 10:51:58Жителей обрушившегося дома в Красноярском крае не будут расселять
Цитата: undefinedУже завтра строители приступят к реконструкции обрушенной части здания.
откуда ты знаешь о состоянии несущих стен?
А вы откуда знаете? Революционным нутром чуете?
А фотографию рассмотреть не судьба?

Канализационные трубы, перегородки свидетельствуют что это санблок общежития "с удобствами по коридору".
Кирпичная кладка обновлена относительно современными блоками. То есть здесь уже проводили "реконструкцию".
И кладка и перекрытия размокшие, то есть сочившаяся вода подмыла фундамент, что и привело к обрушению.

Вот это здорово -  Официально аварийным это здание не признано.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

ЦитироватьНу да, ну да. "Мы соль земли" и все такое. Я вот работягой тоже бывал, как-то не густо на моторке ЧТЗ было упоротых запутинцев. Разве что в руководстве. Но там понятно, к кормушке то зело поближе онЕ.
А где вы увидали "запутинца"? Я что ли? Я как раз голосовал против обнуления. Против всех поправок из-за этого обнуления.


Не потому что Путин плохой президент, а как раз потому что он президент хороший. А хороший президент не имеет права быть единственно возможным.

А людям нужен не Путин. Им нужен порядок и не нужен бардак.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 07.04.2021 12:46:56
Цитата: undefinedПро германию и "лпаны пиндосо-массонов" я уже говорил. Россия с ее долей в мировой экономике в "тревогах" закулисы далеко не в приоритете. Про т"наши технологии" и говорить смешно.
Я и не говорю про наши технологии. Я говорю про наши ресурсы и немецкие технологии. Им нужны наши ресурсы, нам - их технологии. Этот симбиоз более чем перспективен. Германия + Россия = Америка-2.


Вот Америка-1 этого и не хочет, мешает изо всех сил.

Ничего личного просто бизнес.
Это мечты и сослагательное наклонение. По Путину "если бы у бабушки был..."
У Германии тоже свой интерес, и она будет/обязана его блюсти. Как и все остальные. Игра идет по общим правилам. Мы ими пользоваться не умеем и/или не хотим.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Дмитрий Виницкий

Цитата: SashaBad от 07.04.2021 12:50:02
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 07.04.2021 12:05:35
Цитата: Гермиона от 07.04.2021 10:58:32
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 07.04.2021 10:54:28
Цитата: Гермиона от 07.04.2021 10:51:58Жителей обрушившегося дома в Красноярском крае не будут расселять
Цитата: undefinedУже завтра строители приступят к реконструкции обрушенной части здания.
откуда ты знаешь о состоянии несущих стен?
А вы откуда знаете? Революционным нутром чуете?
А фотографию рассмотреть не судьба?

Канализационные трубы, перегородки свидетельствуют что это санблок общежития "с удобствами по коридору".
Кирпичная кладка обновлена относительно современными блоками. То есть здесь уже проводили "реконструкцию".
И кладка и перекрытия размокшие, то есть сочившаяся вода подмыла фундамент, что и привело к обрушению.

Вот это здорово -  Официально аварийным это здание не признано.
А вы лечите по фотографиям?
+35797748398

cross-track

Цитата: telekast от 07.04.2021 12:48:18Западной пропагандой пусть озадачиваются его обитатели. Их пропаганда, кстати, меня тоже не очаровывает, по той же причине, хотя качеством получше нашей будет. Менее топорная. И более разнообразная. А основания всё те же - я знаю как пропаганда работает. Законы то её тодинаковы, хучь в Лихтенштейне, хоть в Буркина-Фасо.
Западная пропаганда работает в конкурентной среде, там клюкву особо не понавешаешь, поэтому качество ее выше. А если пипл схавает любую клюкву типа распятого мальчика - то зачем особо стараться?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: telekast от 07.04.2021 12:51:41
Цитата: Павел73 от 07.04.2021 12:46:56
Цитата: undefinedПро германию и "лпаны пиндосо-массонов" я уже говорил. Россия с ее долей в мировой экономике в "тревогах" закулисы далеко не в приоритете. Про т"наши технологии" и говорить смешно.
Я и не говорю про наши технологии. Я говорю про наши ресурсы и немецкие технологии. Им нужны наши ресурсы, нам - их технологии. Этот симбиоз более чем перспективен. Германия + Россия = Америка-2.

Вот Америка-1 этого и не хочет, мешает изо всех сил.

Ничего личного просто бизнес.
Это мечты и сослагательное наклонение. По Путину "если бы у бабушки был..."
У Германии тоже свой интерес, и она будет/обязана его блюсти. Как и все остальные. Игра идет по общим правилам. Мы ими пользоваться не умеем и/или не хотим.
Интересно, какие-такие ресурсы есть а России, какие именно товары может предложить Россия, сверх тех, которые есть на мировом рынке? И если Америка предложит бОльшую цену, то кому будет продавать товары Россия?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: Павел73 от 07.04.2021 12:51:02
Цитата: undefinedНу да, ну да. "Мы соль земли" и все такое. Я вот работягой тоже бывал, как-то не густо на моторке ЧТЗ было упоротых запутинцев. Разве что в руководстве. Но там понятно, к кормушке то зело поближе онЕ.
А где вы увидали "запутинца"? Я что ли? Я как раз голосовал против обнуления. Против всех поправок из-за этого обнуления.


Не потому что Путин плохой президент, а как раз потому что он президент хороший. А хороший президент не имеет права быть единственно возможным.

А людям нужен не Путин. Им нужен порядок и не нужен бардак.
"Хороший Президент" это не супруг которого выбирают раз в жизни, "пока смерть не разлучит нас!". Он, как и все остальные - нанятая обслуга на контракте. Контракт истёк - пожалте на выход, дайте место следующему. А чтобы был "порядок без бардака" за нанятыми работниками нанимателю надо бы следить, требовать отчета по расходу средств, смотреть на результаты работы и озадачиваться сменным персоналом. А то, без присмотра, приказчики способны любой склад разворовать и спалить дом.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: telekast от 07.04.2021 12:56:39
Цитата: Павел73 от 07.04.2021 12:51:02
Цитата: undefinedНу да, ну да. "Мы соль земли" и все такое. Я вот работягой тоже бывал, как-то не густо на моторке ЧТЗ было упоротых запутинцев. Разве что в руководстве. Но там понятно, к кормушке то зело поближе онЕ.
А где вы увидали "запутинца"? Я что ли? Я как раз голосовал против обнуления. Против всех поправок из-за этого обнуления.


Не потому что Путин плохой президент, а как раз потому что он президент хороший. А хороший президент не имеет права быть единственно возможным.

А людям нужен не Путин. Им нужен порядок и не нужен бардак.
"Хороший Президент" это не супруг которого выбирают раз в жизни, "пока смерть не разлучит нас!". Он, как и все остальные - нанятая обслуга на контракте. Контракт истёк - пожалте на выход, дайте место следующему. А чтобы был "порядок без бардака" за нанятыми работниками нанимателю надо бы следить, требовать отчета по расходу средств, смотреть на результаты работы и озадачиваться сменным персоналом. А то, без присмотра, приказчики способны любой склад разворовать и спалить дом.
Я сегодня привел ссылку на Аркадия Бабченко. Он неплохо анализирует "источники и составные части" нынешней власти и отношение к власти народа в целом. Больших надежд на какую-то либерализацию, насколько я понял, нет.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьЭто мечты и сослагательное наклонение. По Путину "если бы у бабушки был..."

У Германии тоже свой интерес, и она будет/обязана его блюсти. Как и все остальные. Игра идет по общим правилам. Мы ими пользоваться не умеем и/или не хотим.
Нет, игра идет не по общим, а по американским правилам, которые они меняют так, как им заблагорассудится в зависимости от выгоды. И такое их поведение осточертело всем, и немцам больше всех.


А насчёт мечт, так это не мечты. Это уже начавшаяся было реальность. Поезда, электротехника, электроника, оптика, автопром...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Max Andriyahov

Цитата: mind22 от 07.04.2021 10:49:09
Цитата: Max Andriyahov от 07.04.2021 10:16:26
Цитата: mind22 от 07.04.2021 09:27:58Кстати, а как представляют либерасты "Прекрасную Россию будущего"?

Допустим, завтра Путина нет и президентом становится [на ваш выбор], а парламентское большинство берет [на ваш выбор].

И, что будет через 5-7 лет?
Таки сначала хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха. Пока ни одной идеи от охранителей я не вижу.

 Представляю, но ничего прекрасного там нет.

Будущее с Путиным описано в принятых программах по развитию экономики.
И где можно ознакомиться с этой сокровищницей мысли?

SashaBad

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 07.04.2021 12:51:59А вы лечите по фотографиям?
Болеете? :(
Присылайте фото на почту. Попробую помочь. ;D
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

ЦитироватьЗападная пропаганда работает в конкурентной среде, там клюкву особо не понавешаешь,
Это заблуждение. У нас тоже есть прозападные СМИ, то есть конкуренты. И у них есть СМИ, которым разрешается высказывать точки зрения, близкие к нашим. Всё это ничего не решает. Основной фон западных СМИ - антироссийский. У нас - антизападный.


Причем очень частой является картина, как экс-чиновник на Западе, вышедший в отставку, начинает рассуждать так, как будто он агент Путина. Поливает свое правительство так, что только шуба заворачивается. Один Пол Крейг Робертс чего стоит.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Max Andriyahov от 07.04.2021 13:07:42
Цитата: mind22 от 07.04.2021 10:49:09
Цитата: Max Andriyahov от 07.04.2021 10:16:26
Цитата: mind22 от 07.04.2021 09:27:58Кстати, а как представляют либерасты "Прекрасную Россию будущего"?

Допустим, завтра Путина нет и президентом становится [на ваш выбор], а парламентское большинство берет [на ваш выбор].

И, что будет через 5-7 лет?
Таки сначала хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха. Пока ни одной идеи от охранителей я не вижу.

 Представляю, но ничего прекрасного там нет.

Будущее с Путиным описано в принятых программах по развитию экономики.
И где можно ознакомиться с этой сокровищницей мысли?
Плиз!

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!