Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Max Andriyahov

Каждый раз, когда начинают расчёсывать тему Крыма и суверенитета России, у меня два вопроса к ураидиотам:
1. Самоопределение Сахалина
2. Банкомат Сбербанка в Севастополе

Каждый раз одинаковый результат - гордое молчание великороссов.
Ну кроме дурачков, типа Паши.

Павел73

ЦитироватьКаждый раз, когда начинают расчёсывать тему Крыма и суверенитета России, у меня два вопроса к ураидиотам:
1. Самоопределение Сахалина
2. Банкомат Сбербанка в Севастополе

Каждый раз одинаковый результат - гордое молчание великороссов.
Ну кроме дурачков, типа Паши.
Что ж, отвечу умнику Максу.


1) В Москве не было "майдана" и Джона Маккейна, конституция не похерена, Путин не свергнут и не сбежал, большинство населения Сахалина - не японцы.

2) Пофиг. Есть дочерние банки. На комиссию тоже пофиг. Платежи по сберкартам работают нормально.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Max Andriyahov от 05.04.2021 14:50:54Каждый раз, когда начинают расчёсывать тему Крыма и суверенитета России, у меня два вопроса к ураидиотам:
1. Самоопределение Сахалина
2. Банкомат Сбербанка в Севастополе

Каждый раз одинаковый результат - гордое молчание великороссов.
Ну кроме дурачков, типа Паши.
Еще 4 острова Курильской гряды забыли. СССР мирный логовор с Японией так и не ратифицировал, а потому де юрэ японцы имеют лазейку для территориальных претензий. ;D  Не говоря уже про то, что "коренных", по Павлу, проживающих на тех территориях.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

makdy

Типа курьеза: https://www.rbc.ru/society/05/04/2021/606aecd29a794757f726c1af?from=from_main_9 - Эксперты ВШЭ измерили рост непонятности российских законов
Для Макса: https://www.yaplakal.com/forum2/topic1675670.html  -  Японская область СССР.

lelekbolek

Цитата: Space books от 04.04.2021 13:57:33Придется вам еще и восточный фронт открывать.
Казахстан вообще решил с русским языком покончить, на латиницу переходит. Улицы переименовывает.



Ничего на самом деле это не меняет, как житель Казахстана говорю.

А нациков не любят тут и титульные нации.

Цитата: Павел73 от 05.04.2021 15:01:521) В Москве не было "майдана" и Джона Маккейна, конституция не похерена, Путин не свергнут и не сбежал, большинство населения Сахалина - не японцы.


А для самоопределения нужны Маккейны и Майданы?

Max Andriyahov

Цитата: Павел73 от 05.04.2021 15:01:52
Цитата: undefinedКаждый раз, когда начинают расчёсывать тему Крыма и суверенитета России, у меня два вопроса к ураидиотам:
1. Самоопределение Сахалина
2. Банкомат Сбербанка в Севастополе

Каждый раз одинаковый результат - гордое молчание великороссов.
Ну кроме дурачков, типа Паши.
Что ж, отвечу умнику Максу.


1) В Москве не было "майдана" и Джона Маккейна, конституция не похерена, Путин не свергнут и не сбежал, большинство населения Сахалина - не японцы.

2) Пофиг. Есть дочерние банки. На комиссию тоже пофиг. Платежи по сберкартам работают нормально.
Ну вот видите, как всё просто. А то заладили: референдум, международное право, самоопределение наций... "Конгресс, немцы какие то. Взять всё и - поделить!!!" (с)
Шариков, как есть Шариков!)

Сахалин ему русский, а Казахстан - нет. Потрясающе. Королева в восхищении!!!

telekast

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 05.04.2021 16:18:55Ничего на самом деле это не меняет, как житель Казахстана говорю.

А нациков не любят тут и титульные нации.
Дык, нациков нигде особо не любят. В т.ч. титульные нации. В т.ч. в Украине. В т.ч. в России. Слишком много проблем. Да и опыт какой-никакой почти все уже наработали, или насмотрелись.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьА для самоопределения нужны Маккейны и Майданы?
Да. Нужно НЕЧТО, поправшее конституцию, и тем самым разрушившее государство в его прежнем виде.


Ибо государство - это система законов и правил. А конституция - самый главный закон. Похерьте её, и государству - конец.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Цитата: Павел73 от 05.04.2021 19:17:13
Цитата: undefinedА для самоопределения нужны Маккейны и Майданы?
Да. Нужно НЕЧТО, поправшее конституцию, и тем самым разрушившее государство в его прежнем виде.

Ибо государство - это система законов и правил. А конституция - самый главный закон. Похерьте её, и государству - конец.

Хм, а где же недавно поправили конституцию...

Ну даже не знаю...

Ах нет, там ведь поди демократичное переписывание?

Ах, как же люди без этих ваших конституций определялись-то?

"Первой конституцией в современном смысле этого понятия, — то есть документ, описывающий и устанавливающий разделение властей и компетенцию каждой из них, — является Конституция США(принята 17 сентября 1787 года), ратифицированная штатом Делавэр 7 декабря 1787 года[прим. 1]. К первым писаным конституциям на Европейском континенте также относят Конституцию Речи Посполитой (принята 3 мая 1791 года) и Конституцию Франции (принята 3 сентября 1791 года). Обе конституции просуществовали недолго, в Речи Посполитой — из-за окончательного раздела страны, во Франции — из-за развития революционных событий." (с)

Max Andriyahov

Да, про попрание Конституции особенно смешно было)

Павел73

ЦитироватьХм, а где же недавно поправили конституцию... Ну даже не знаю...
Читайте внимательнее. Я сказал "поправшее", а не "поправившее". Поправить можно, попирать нельзя.


ЦитироватьАх нет, там ведь поди демократичное переписывание?
Если вы про Россию, то да.


ЦитироватьАх, как же люди без этих ваших конституций определялись-то?
Никого не спрашивали и определяли силой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьДа, про попрание Конституции особенно смешно было)
Когда попирают конституцию, ничего смешного в этом нет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 05.04.2021 19:37:08Когда попирают конституцию, ничего смешного в этом нет.
Действительно https://www.kommersant.ru/doc/4760876
+35797748398

Павел73

ЦитироватьДействительно https://www.kommersant.ru/doc/4760876
А где тут попрание конституции?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Max Andriyahov

Мда. Читая аргументы Павла, вспоминаю присказку: "подводная лодка без замполита - как деревня без дурачка".

Цитата: Павел73 от 05.04.2021 19:36:16
Цитата: undefinedХм, а где же недавно поправили конституцию... Ну даже не знаю...
Читайте внимательнее. Я сказал "поправшее", а не "поправившее". Поправить можно, попирать нельзя.


Цитата: undefinedАх нет, там ведь поди демократичное переписывание?
Если вы про Россию, то да.


Цитата: undefinedАх, как же люди без этих ваших конституций определялись-то?
Никого не спрашивали и определяли силой.

Так неужели даже Маккейна не спрашивали?!

Дмитрий В.

Укропитеки убили 5-летнего мальца в Донбассе: https://colonelcassad.livejournal.com/6681364.html
Вешать, только вешать бандеровскую сволочь.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

mind22

Цитата: Дмитрий В. от 05.04.2021 20:53:38Укропитеки убили 5-летнего мальца в Донбассе: https://colonelcassad.livejournal.com/6681364.html
Вешать, только вешать бандеровскую сволочь.

Ждем обстрела томагавками верховной рады и введение санкций США против Украины.

mind22

Цитата: Max Andriyahov от 05.04.2021 14:50:54Каждый раз, когда начинают расчёсывать тему Крыма и суверенитета России, у меня два вопроса к ураидиотам:
1. Самоопределение Сахалина
2. Банкомат Сбербанка в Севастополе

По какой-то непонятной причине либерасты на вопрос, почему Аэрофлот беспрепятственно летает в Крым, всегда сливаются.

;D  ;D  ;D