Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьУверены? А щоказательстваьесть? А то есть сведения, что тем же постановлением, что и передача Крыма ьв состав УССР отне в РСФСР были переданны равнозначные по площади территории той самой УССР. В базе Косультант+ из всего документа имеется толко пункт(ща номером 10, вроде) касающийся передачи Крыма, а остальных пунктов "почему-то" нет. Не знаете, почему?
Ссылку пожалуйста. А то "вроде" как-то не внушает доверия. Вы же мне не верите, что Кучма прямо на камеру сказал дословно про людей, не вышедших на майдан-1, а продолжающих в это время работать, что "це не народ, це быдло!". Не верите? Почему тогда я вам должен верить про какой-то "обмен" территориями?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

makdy

Обиженным хохлам совет - перестаньте на этом форуме ныть о потерях того, что вам по глупости подарили, авы не сумели распорядиться. И обратите внимание - все, чем "гордитесь" - Ан, Южмаш, МС, огромные территории и прочее - привезли вам из России. Есть такое понятие "благодарность". Попробуйте понять.

Павел73

ЦитироватьВ Украине, несмотря на семь лет войны, такой ненависти к русскому народу нет. Вполне нормальное отношение. Не любят конечно, но в пределах нормы. За что любить то?
Вы хоть сами поняли что сказали? Нет? Тогда я вам разъясню. Ваше утверждение означает, что никакой "войны" между Россией и Украиной как не было, так и нет. А народ в Украине прекрасно понимает, что это на самом деле за война, и кто её начал.


У моих знакомых украинок (знающих обо всём не из телевизора, а из поездок к родственникам) почти нет цензурных выражений для описания того, что творится на их исторической родине. "Терпеть не могу хохлов!" - самое мягкое выражение, которое я слышал ЗА ДВА ГОДА до майдана-2. От милой круглолицей украиночки.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

ShamgA

Цитата: Павел73 от 30.03.2021 04:37:00Даже в классической фразе "бей жыдов..." нет ни слова о смерти. Хотя это её и не оправдывает. А вот во фразе "москалей на ножи!" - есть.
Это Вы в пылу полемики закусили удила, или просто тупой?  :o

Павел73

ЦитироватьЭто Вы в пылу полемики закусили удила, или просто тупой?  :o
Это я подчёркиваю кровожадность украинских националистов. Из их фразы однозначно следует, что москалей (то есть нас) надо поднять на ножи. То есть убивать.


Мы до такого не додумались. А кто всё же додумался, тот наказывается.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 30.03.2021 06:54:51
Цитата: undefinedВ Украине, несмотря на семь лет войны, такой ненависти к русскому народу нет. Вполне нормальное отношение. Не любят конечно, но в пределах нормы. За что любить то?
Вы хоть сами поняли что сказали? Нет? Тогда я вам разъясню. Ваше утверждение означает, что никакой "войны" между Россией и Украиной как не было, так и нет. А народ в Украине прекрасно понимает, что это на самом деле за война, и кто её начал.


У моих знакомых украинок (знающих обо всём не из телевизора, а из поездок к родственникам) почти нет цензурных выражений для описания того, что творится на их исторической родине. "Терпеть не могу хохлов!" - самое мягкое выражение, которое я слышал ЗА ДВА ГОДА до майдана-2. От милой круглолицей украиночки.
Естесвенно понимают. Они наше телевидение не смотрят и ваших бредней здесь не читают.

Павел73

ЦитироватьЕстесвенно понимают. Они наше телевидение не смотрят и ваших бредней здесь не читают.
Думаю, когда оппонент вспоминает про "телевизор" и "бредни", то можно засчитывать слив.


Надо вообще составить список слов, обозначающих слив.

Кстати как там  с разгромным  материалом по MH-17 от Лукашевича? Ведь ещё в ноябре заявлял, что почти все сделано. А перед НГ уже деньги все были собраны. И что? Апрель на носу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 30.03.2021 07:41:50
Цитата: undefinedЕстесвенно понимают. Они наше телевидение не смотрят и ваших бредней здесь не читают.
Думаю, когда оппонент вспоминает про "телевизор" и "бредни", то можно засчитывать слив.


Надо вообще составить список слов, обозначающих слив.

Кстати как там  с разгромным  материалом по MH-17 от Лукашевича? Ведь ещё в ноябре заявлял, что почти все сделано. А перед НГ уже деньги все были собраны. И что? Апрель на носу.
Суд перешел к слушаниям по существу.

А книжка в стадии окончательной вычитки.

Павел73

ЦитироватьСуд перешел к слушаниям по существу.
А раньше что было?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

mind22

Цитата: Гермиона от 29.03.2021 22:21:35
Цитата: Старый от 29.03.2021 21:55:06Это на Украине судьбы страны решают обиженые.
А на Украине жизнь как шла, так и идет. Зарплаты как в России.

На Украине идет гражданская война, экономика в жопе, медицина в жопе, ситуация с ковидом аховая, политика в жопе, свобода слова в жопе, Байден Зеленскому не звонит.

А зарплаты как в России.

Удивительное -- рядом!

;D  ;D  ;D

Space books

Цитата: Павел73 от 30.03.2021 07:48:42
Цитата: undefinedСуд перешел к слушаниям по существу.
А раньше что было?
Зачитывали обвинительное заключение. Потом выслушивали возражения защиты.
Подробнее смотрите у Лукашевича. Я не знаток судебных процедур.
https://www.youtube.com/channel/UC4qnd1VXAyk02gG34f_pGyw

Space books

Цитата: mind22 от 30.03.2021 08:05:19
Цитата: Гермиона от 29.03.2021 22:21:35
Цитата: Старый от 29.03.2021 21:55:06Это на Украине судьбы страны решают обиженые.
А на Украине жизнь как шла, так и идет. Зарплаты как в России.

На Украине идет гражданская война, экономика в жопе, медицина в жопе, ситуация с ковидом аховая, политика в жопе, свобода слова в жопе, Байден Зеленскому не звонит.

А зарплаты как в России.

Удивительное -- рядом!

;D  ;D  ;D
Если вытащить голову из телевизора и посмотреть в окно, много чего удивительного можно увидеть! ;)

mind22

Цитата: Space books от 30.03.2021 08:14:47Если вытащить голову из телевизора и посмотреть в окно, много чего удивительного можно увидеть! ;)

Ну так вытащите и посмотрите, я против что ли?

;D  ;D  ;D

Штуцер

Цитата: mind22 от 30.03.2021 08:05:19экономика в жопе, медицина в жопе, ситуация с ковидом аховая, политика в жопе, свобода слова в жопе,
Категорично.

И , я бы сказал, неосторожно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mind22

Цитата: Штуцер от 30.03.2021 08:35:49
Цитата: mind22 от 30.03.2021 08:05:19экономика в жопе, медицина в жопе, ситуация с ковидом аховая, политика в жопе, свобода слова в жопе,
Категорично.

А в чем я не прав?

Штуцер

#27515
Прав, прав.  ;)
Все так.
И Байден не звонит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mind22

Цитата: Штуцер от 30.03.2021 08:40:17И Байден не звонит.

Обиделись американцы на Украину из-за Деркача...

Штуцер

Да ужж. Хто это ваще?
Следует отметить, что на ВВП Байден не обижается.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mind22

Цитата: Штуцер от 30.03.2021 10:56:05Да ужж. Хто это ваще?

Ты Дональд Трамп, что ли? Тебя в гугле забанили?

telekast

Цитата: Павел73 от 30.03.2021 06:42:33
Цитата: undefinedУверены? А щоказательстваьесть? А то есть сведения, что тем же постановлением, что и передача Крыма ьв состав УССР отне в РСФСР были переданны равнозначные по площади территории той самой УССР. В базе Косультант+ из всего документа имеется толко пункт(ща номером 10, вроде) касающийся передачи Крыма, а остальных пунктов "почему-то" нет. Не знаете, почему?
Ссылку пожалуйста. А то "вроде" как-то не внушает доверия. Вы же мне не верите, что Кучма прямо на камеру сказал дословно про людей, не вышедших на майдан-1, а продолжающих в это время работать, что "це не народ, це быдло!". Не верите? Почему тогда я вам должен верить про какой-то "обмен" территориями?
Допустим, что я ошибаюсь насчёт именно 54-го года. Но ранее Зомби приводил картинку с именением границ Украины по годам, что, кто, кому отдал. В 1925-м УССР отдала в РСФСР тот самый Таганрог и окрестности. Площадь отданного примерно равна крымской. Т.е. в 25-м отдала кусок территории, в 54-м получила другой. Забавно, что в 1919 году Крым Россия получила от...Украины! И вообще в советское время обмен территориями между республиками происходил периодически. Если не между всеми, то очень многими. И происходило это с соблюдением законов СССР и самих республик. Так что никаких "подарков" не было. Тем более "незаконных". "Патриоты" и лично ВВП ВРУТ!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)