Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mind22

Цитата: cross-track от 29.03.2021 14:52:44
Цитата: mind22 от 29.03.2021 14:47:51Кстати, как в Израиле выборы прошли, успешно?
Как всегда за последние два года - успешно!)

И как, кто-то новый победил или всё те же на манеже?

cross-track

Цитата: mind22 от 29.03.2021 14:55:47
Цитата: cross-track от 29.03.2021 14:50:42https://www.kommersant.ru/doc/4750465

Производители сельхозтехники накануне посевной столкнулись с дефицитом железнодорожных платформ для ее вывоза. Операторы, у которых машиностроители пытаются привлечь подвижной состав, говорят, что технику забрали военные под свои нужды.
В министерстве обороны Украины паника!
Хорошо, хоть памперсы не вспомнили! Памперсы - это же конек патриотов!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Цитироватькакто давно приводил национальный состав л.с. ЧФ в 20-30-х годах. Более чем три четверти - украинцы. Призыв осуществлялся с прилегающих территорий. Так
Кто, когда и зачем придумал, что они "украинцы"?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: mind22 от 29.03.2021 14:56:38
Цитата: cross-track от 29.03.2021 14:52:44
Цитата: mind22 от 29.03.2021 14:47:51Кстати, как в Израиле выборы прошли, успешно?
Как всегда за последние два года - успешно!)

И как, кто-то новый победил или всё те же на манеже?
Да кто ж чужаков допустит?!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьШляющихся по нашим улицам наших националистов вопящих не менее кровожадные лозунги не было разве?
Не было! Ни один народ мы не назвали своим врагом, подлежащим подъёму на ножи, то есть уничтожению. А они назвали. И самое страшное, что им ничего за это не было. Даже разжигание межнациональной розни не вменили.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: telekast от 29.03.2021 14:28:31А термин "быдло" вообще весьма размытый и эмоционально окрашенный.
Но, я так понимаю, разница как раз стремящийся к знаниям (а они отбирают массу времени) и на хрен они нужны, время тратить.

Все студенты с очень малым исключением (скажем, косить от армии) выбирают судьбу через получение знаний. Но даже тем, кто пытается просто косить от армии, приходится эти знания приобретать. Это основное отличие, плюс молодость, конечно. А вот прочих можно делить на быдло и небыдло, потому что люди весьма разные. Циолковский, скажем, студентом не был.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 29.03.2021 15:08:11
Цитата: undefinedШляющихся по нашим улицам наших националистов вопящих не менее кровожадные лозунги не было разве?
Не было! Ни один народ мы не назвали своим врагом, подлежащим подъёму на ножи, то есть уничтожению. А они назвали. И самое страшное, что им ничего за это не было. Даже разжигание межнациональной розни не вменили.
im

Павел73

ЦитироватьВы прекрасно знаете, кто из нас здесь присутствующих, раб, а кто свободный.

А насчет критериев - это по постам и мечтам, в этих постах отражаемых.
Нетушки. Не надо мне присваивать собственные выдумки. Я не могу их знать.


Итак, кто из здесь присутствующих раб, а кто свободный? И по каким критериям?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 29.03.2021 15:08:11Ни один народ мы не назвали своим врагом, подлежащим подъёму на ножи, то есть уничтожению.
Кто это - мы?

Гитлер геноцидил два народа, а Сталин - 20 народов, не считая русского.
im

Павел73

Что вы тут картинки тычете, Иван Моисеев? Какой народ наши националисты провозгласили врагом, подлежащим уничтожению? Можно понять из этой картинки?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 29.03.2021 15:08:11Ни один народ мы
Кто это "мы"? Да ничуть не меньше, чем на Украине. А точнее - гораздо больше. И не только говорили - нередко и на стенах писали - вырезать чурок, армян, хохлов... Экстремисты, блин, недоумки.

И есть разница - это Россия-матушка со своим русскоязычным населением давила окраины и население метрополии презрительно называли всяких там самоедов (Сами-то чурками называли?)
Так что у них повод есть, а у "вас" его не должно быть ни фига. Однако ж есть. Что вполне характеризует.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьКто это - мы?

Гитлер геноцидил два народа, а Сталин - 20 народов, не считая русского.
Вы не в состоянии ответить на простой вопрос?



Повторяю в третий и последний раз: какой конкретный народ наши националисты провозгласили врагом подлежащим уничтожению?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 29.03.2021 15:11:48
Цитата: undefinedВы прекрасно знаете, кто из нас здесь присутствующих, раб, а кто свободный.

А насчет критериев - это по постам и мечтам, в этих постах отражаемых.
Нетушки. Не надо мне присваивать собственные выдумки. Я не могу их знать.


Итак, кто из здесь присутствующих раб, а кто свободный? И по каким критериям?
Вы раб. И вы сами это знаете и понимаете.
А я вычисляю рабов по сексуальному обожанию начальства, по ненависти к свободным людям.
Нескрываемому (или плохо скрываемому) желанию убивать.
Очень низкому уровню образования.
Я, понимаю, что переходить на личности нехорошо, но вы несколько раз спрашивали.
im

telekast

Цитата: Штуцер от 29.03.2021 14:40:44
Цитата: telekast от 29.03.2021 13:24:39И с информацией у тебя худо.
Он уши из Эха не вынимает.
Ну, надо же фильтровать и осмысливать информацию. Даже с Эха. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 29.03.2021 15:02:41
Цитата: undefinedкакто давно приводил национальный состав л.с. ЧФ в 20-30-х годах. Более чем три четверти - украинцы. Призыв осуществлялся с прилегающих территорий. Так
Кто, когда и зачем придумал, что они "украинцы"?
Ну, т.е. теперь Вы будете "аргументировать" тем, что "украинцы" это фейковое название/нация? Что дальше, "один лидер, один народ!"?  ::)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 29.03.2021 15:08:11
Цитата: undefinedШляющихся по нашим улицам наших националистов вопящих не менее кровожадные лозунги не было разве?
Не было! Ни один народ мы не назвали своим врагом, подлежащим подъёму на ножи, то есть уничтожению. А они назвали. И самое страшное, что им ничего за это не было. Даже разжигание межнациональной розни не вменили.
Да щазз! "Россия для русских!", "Хватит кормить Кавказ!", "Хачи захватили наши рынки!" и пр. разве не говорилось(да и говорится). Ну и классика "Бей жЫдов! Спасай Россию!" никуда не делись. И, что "удивительно", всем нашим тоже ничего не было. Вопли разных маргиналов не повод начинать войну. Давайте, щаз Москва обьявит войну Воронежу за то, что воронежцы массово не любят москвичей и даже кое-кто из них кричит об этом в соцсетях?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: cross-track от 29.03.2021 15:02:23
Цитата: mind22 от 29.03.2021 14:55:47В министерстве обороны Украины паника!
Хорошо, хоть памперсы не вспомнили! Памперсы - это же конек патриотов!

Так подгузники и так подразумеваются, зачем лишний раз упоминать?

mind22

Контейнеровоз Ever Given с грузом подгузников для министерства обороны Украины сняли с мели в Суэцком канале.

mind22

Цитата: cross-track от 29.03.2021 15:03:00
Цитата: mind22 от 29.03.2021 14:56:38И как, кто-то новый победил или всё те же на манеже?
Да кто ж чужаков допустит?!)

Сочувствую. Осточертело, наверное, смотреть на одни и те же рожи каждый год...

Павел73

ЦитироватьВы раб. И вы сами это знаете и понимаете.
Нет, я свободный человек. И я это знаю и понимаю. А вот знаете или понимаете это вы, мне пофиг.


ЦитироватьА я вычисляю рабов по сексуальному обожанию начальства
Как вы отличаете сексуальное обожание начальства от простого уважения и признания заслуг человека, независимо от занимаемого им поста?


Цитироватьпо ненависти к свободным людям.
Так как я сам свободный человек, то и ненавидеть свободных людей я никак не могу.


ЦитироватьНескрываемому (или плохо скрываемому) желанию убивать.
Кого я хочу убить?


ЦитироватьОчень низкому уровню образования.
Какой у меня уровень образования?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.