Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 29.03.2021 11:53:16
Цитата: undefinedВы в частности, постоянно твердите миру "мы вас убьем, если полезете к нам!". Хотя к нам никто и ре лезет. Мы неинтересны большинству людей планеты.
Во-первых не "если полезете, а если попытаетесь нас убить". А во-вторых, в вашем посте надо заменить слово "Хотя" на словом "Поэтому".


И не почему другому. Растерзали бы на куски, не будь у нас ЯО. Собственно и Украину у нас оттяпали, предварительно удалив с её территории ЯО. Чтобы можно было безбоязненно превратить её в кровавую баню.


Цитата: undefinedЯ доходчиво объяснил, почему на нас никто не нападает?
Вы как всегда доходчиво показали свою лживость и неспособность прочитать, понять и запомнить слова оппонента.


Поэтому и приходится посылать вас нахрен.
"Полезете", Павел, "полезете". Это древнее, песенное даже "нас не тронь, и мы не тронем".
"Поэтому" тоже мимо. Не нападают на нас, по ому что не нужно. Не выгодно, если хотите. Нахрена нас завоевывать, когда наша власть и так обеспечивает западу все, что нужно. В 90-е нас можно было брать голыми руками. Да и в нулевые тоже. Украину никто не оттяпывал, она сама ушла. Рф как бы не раньше о суверенитете заявила. И кровавую баню устроили там мы.

Не путайте "слова оппонента" с голосами в его голове.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 29.03.2021 11:31:34Как обычно, клюнул только то, что тебе вкусно, а остальное "не заметил" и отрезал.
Нормальные люди едят то что вкусно. Для демонстрации используют самые выдающиеся образчики. Зачем тратить время на менее значимые мелочи? Я ччтото сказал не так? С чем ты не согласен?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьРазница между либералами и патриотами (точнее, разница между свободными и рабами)
Разница между свободными и рабами в том, что первые сами в состоянии решать кто они. А вторые - нет.


Вот кто из нас тут раб, а кто свободный?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 29.03.2021 11:37:02Ты. Призывал танками людей давить. Прямо на площадях.
Я призывал давить танками беснующееся на площадях быдло. Ты сам описал какое. 

Почему ты всё время приписываешь мне то что я не говорил прекрасно зная что тут же будет показано что ты врёшь как дышишь. Чисто потому что не можешь не врать или есть другие резоны?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 29.03.2021 11:54:11
Цитата: telekast от 29.03.2021 11:16:08А я говорил о протестующих. Студентах. Безоружных. Которые являются полноправными граждананми своей страны.
Неееет! Ты говорил вот об этом:


Цитата: undefinedНа Майдане народ собрался ИЗ ПРИНЦИПА. Сначала возмущенный невыполнением обещаний по евроассоциации(а лишь благодаря этому Янукович победил га выборах, как помнится), вилянием Яныка, желанием усидеть на двух стульях(а европейцы на этотне повелись), а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться. Как иногда в жизни, в драке, как в старину говорили "Примирение невозможно! Пожалте к барьеру!"
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2155495

Вот об этих голубчиках мы и говорили. Если ты говорил о комто другом, о какихто безоружных студентах мирно сидящих на лекции в аудиториях киевского государственного университета, то так прямо и скажи.

 Так что? О ком мы говорим? О цитрованных голубчиках или о комто другом?

Не надо теперь пытаться говорить что ты имел в виду чтото другое.
Дааааа. Я обьяснял Павлу ПРИЧИНУ того, что люди стали требовать отставки Яныка и наказания ментов. Но ты причины омустил и сразу пеешел к завершающей стадии конликта "надо давить танками", на что я тебе сказал, что если очкарика-скрипача периодически гнобить и бить, то в один прекрасный момент можно получить смычком в глаз. И с моей точки зрения народ и очкарик правы. А те, кто желает оскрбленного и изьитого, посмевшего этим ыактом возмутиться, закатать в асфальт танком -мудаки и мизантропы.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 29.03.2021 11:56:05По твоему тексту получается что мирный студент это: "закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться. " Да/Нет?
Это мирный студент, которого избили и унизили мудаки в поицейской форме. И который не захотел с этим мириться. Доходчиво?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 29.03.2021 11:56:15
Цитата: undefinedОбезличьте противника, придайте ему античеловеческие черты, скажите, что он ест младенцев на завтрак! Тогда бойцу будет психологически проще убить!"
Или "личинками колорадов" назовите.
С чем придешь, тем и получишь. Хотелось инфовойны с хохлами? Получите. Со всеми ее предестями.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 29.03.2021 11:48:07Ну, ты, я вижу, усвоил, что в СИЗО сидят задержанные и подозреваемые, а не преступники? Дошло, что поименовать человека преступником может лишь суд? Заглянул в Конституцию? Вот и ладушки.
В СИЗО сидят голубчики. Что голубчиков можно хватать, обвинять, запихивать в автозаки и везти в суд для отправки в СИЗО - всё? Запомнил? Больше не вылезешь? Или через три дня вернёшься чтобы пробежать по тому же кругу? 


Давай теперь что по закону положено делать с голубчиками которые не хотят ехать в суд и активно сопротивляются полиции. Я тебя уже два раза спросил но ты чтото затих.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 29.03.2021 11:48:07Толпа беснующегося быдла придумана тобой для оправдания убийства,
Нет, она существует в реальности. Ты сам её описал. Вот:


ЦитироватьВы так и не поняли. На Майдане народ собрался ИЗ ПРИНЦИПА. Сначала возмущенный невыполнением обещаний по евроассоциации(а лишь благодаря этому Янукович победил га выборах, как помнится), вилянием Яныка, желанием усидеть на двух стульях(а европейцы на этотне повелись), а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться. Как иногда в жизни, в драке, как в старину говорили "Примирение невозможно! Пожалте к барьеру!"
Как видишь я всё прекрасно понял. 

Так что существует. Существует толпа беснующегося быдла. Проглоти и утрись, тебе прийдётся с этим жить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьПолезете", Павел, "полезете". Это древнее, песенное даже "нас не тронь, и мы не тронем".

"Поэтому" тоже мимо. Не нападают на нас, по ому что не нужно. Не выгодно, если хотите. Нахрена нас завоевывать, когда наша власть и так обеспечивает западу все, что нужно. В 90-е нас можно было брать голыми руками. Да и в нулевые тоже. Украину никто не оттяпывал, она сама ушла. Рф как бы не раньше о суверенитете заявила. И кровавую баню устроили там мы.
Да. Нас не тронь, и мы не тронем. Так и есть, это наш принцип.


Не нужно и не выгодно на нас нападать только потому что нам есть чем ответить. И ни почему другому.

И в 90-е, и в нулевые нам тоже было чем ответить. Никто не мог гарантировать, что в случае полного краха России наше ЯО не окажется в опасных руках с крайне нежелательными последствиями для некоторых наших партнёров. Только поэтому нас не добили.

Украину у нас оттяпали. Сначала прямым военным путём в 1918, а затем спецоперацией по приводу к власти откровенных врагов нашего государства и нашего народа в 2014.

Кровавую баню и гражданскую войну в Украине начали украинские нацисты при поддержке США. Ключевые имена: Пашинский, Парубий, Маккейн.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 29.03.2021 12:15:05Вот кто из нас тут раб, а кто свободный?
Я написал.
im

Старый

Цитата: telekast от 29.03.2021 11:58:00Речь о РАЗВЯЗЫВАНИИ войны.
Опять идиота включил?  :o :o :o Речь идёт об ответном ударе. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 29.03.2021 11:57:31Чтобы ты не пытался докопаться до слов я тебе в каждом сообщении повторяю: "Беснующееся на площади озверевшее быдло". А ты всё пытаешься сделать вид что не понимаешь?
А я тебе постоянно говорю, что "беснующееся на площади озверевшее быдло" придуманно тобой и телевизором для оправдания убийства невооруженных людей. На Майдане - больше сотни человек. Поэтому я называю тебя Лжецом, троллем, демагогом и мизантропом. Тупым. Поскольку ты уныло жуешь придуманную тобой жвачку. Вся надежда у тебя на то, что мне просто надоест с тобой беседовать и тыкать палкой под плинтус.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 29.03.2021 12:00:17
Цитата: undefinedКрым и Донбасс массово советизировали, т.е. заселяли русскоязычными людьми после 1945-го
Неужели? А кто же там жил в 1940? В 1925? В 1910? В 1890? Нерусскоязычные? Или, пардон, "украинцы"?
Именно украинцы. А в Крыму так вообще греки, евреи, булгары и хз кто ещё. У которых, помимо русского, имелся и свой родной язык. Именно русских там были слёзы.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьчем придешь, тем и получишь. Хотелось инфовойны с хохлами? Получите. Со всеми ее предестями.
А с чем мы пришли, куда и когда?


Это мы их объявили извечными врагами? Это мы их пообещали на ножи и на гиляку? Это мы должны были скакать, чтобы не быть самими собой?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 29.03.2021 11:58:00А все вышеперечисленные инстанции повязанны имеющимися в стане противника счетами, недвижимостью, родственниками и пр.
Если США нападут то командиры расчётов нанесут ответный удар невзирая на то что у Ведмедика там сын и деньги. Это даже придаст им большее удовольствие.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 29.03.2021 12:00:40
Цитата: undefinedСтой, стой, стой. Может я тебя неправильно понял? Так можно давить и стрелять во всбесившееся быдло. Да или нет?
Иди, иди, иди. Я придуманные тобой фантазии не обсуждаю, т.к. ты в своих глюках полностью свободен в назначении условий, а я в них только гость. Демагогу, троллю, вруну и мизантропу не обломится. ;D
Шо, слился? На простейший вопрос требующий ответа "Да/Нет" не можешь ответить? 

 Так объявляй слив официально и не отвечай.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьИменно украинцы. А в 
Неужели? Может они сами за себя скажут? Книгами, написанными в те годы, историческими документами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 29.03.2021 12:05:05
Цитата: undefinedЭто ты про что? Про ролики Отвального о Путине? Или про стенания о толкнутой старушке и глухом художнике?
Это я о тебе, скабеевой, соловьеве, киселеве и прочих.
Странно. Стенаете о Путине, старушке и художнике вы, а виноват я... Это логика либераста?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 29.03.2021 12:07:24Безногого не уговорить, что у него есть ноги.
Это точно! Можно только его демонстрировать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер