Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 29.03.2021 11:25:05
Цитата: undefinedГлядишь, и о "решателях судеб мира" - командирах расчетов дурь развеется.
Ладно. Попробую в последний раз объяснить.


Россия - это государство. То есть система законов и правил, по которым мы все живём, с которыми мы согласны, так как сами установили из при помощи законной демократической процедуры под названием референдум - высшая форма волеизъявления народа.

Если кто-то попытается наше государство, то есть эту нашу систему законов и правил уничтожить, силой навязать нам другую систему законов и правил, попутно подпортив нам демографию при помощи ядерного или какого-то другого оружия, то его судьбу будут решать уже не руководители нашего государства. Они скорее всего будут уничтожены в первые же минуты "оьезглавливающим" ударом.

И вот тогда всё будут решать выжившие командиры боевых расчётов. Без всяких команд сверху. Мёртвая рука из гроба нашего государства.

Вот у них нет ни иностранного гражданства, ни детей на Западе. Поэтому они жахнут по врагу, и рука не дрогнет.

Я доходчиво объяснил, почему на нас никто не нападает?
Бггг. А что, кто-то на нас собирался нападать?! Это из нашего телевизора льются угрозы про ядерный пепел, цунами у Нью-Йорка и это наш Президент мультики с падающими на Флориду гиперзвуковыми БГ показывает. И это мы, Вы в частности, постоянно твердите миру "мы вас убьем, если полезете к нам!". Хотя к нам никто и ре лезет. Мы неинтересны большинству людей планеты.
Я доходчиво объяснил, почему на нас никто не нападает?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: telekast от 29.03.2021 11:43:41Я доходчиво объяснил, почему на нас никто не нападает?
доходчиво. но бесполезно ;)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: telekast от 29.03.2021 11:16:08"Обезличьте противника, придайте ему античеловеческие черты, скажите, что он ест младенцев на завтрак! Тогда бойцу будет психологически проще убить!"
Это ты про что? Про ролики Отвального о Путине? Или про стенания о толкнутой старушке и глухом художнике?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Вот классический пример: быдло в интернете:

Цитата: telekast от 29.03.2021 11:16:08Древний, давно изв стный метод. Я еще раз повторяю, тебе не повезло с собеседником. Я с младх ногтей в этом варился, сам очень похожим занимался и ты своими тупыми политпроповедями меня не проймешь. Вот и остается тебе только врать и изворачиваться. Тролль, лгун, демагог и мизантроп Старый.
А я говорил о протестующих. Студентах. Безоружных. Которые являются полноправными граждананми своей страны. Которые являются частью народа. И которых ты предложил давить танками и стрелять из Маузера. Чем и заслужил свое нынешнее определение.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 29.03.2021 11:27:17
Цитата: telekast от 29.03.2021 09:27:56Это в твоих быдляче-обывательских мозгах эти люди называются преступниками. А так они являются "задержанными", "подозреваемыми", даже сидя в СИЗО. И никто их стрелять и вешать права не имеет.
Вкурил, ангар(пустой и гулкий, как твой череп)?
Так, отлично. Как в цивилизованных странах поступают с толрой беснующегося быдла всё ясно. Вопросов больше нет?

 Вопрос только в том как их называть? Тут я с тобой полностью согласен. Давай называть их как угодно. Хоть голубчиками. Итак насчёт того что этих голубчиков надо расстреливать из пулемётов и давить танками возражений нет?
Ну, ты, я вижу, усвоил, что в СИЗО сидят задержанные и подозреваемые, а не преступники? Дошло, что поименовать человека преступником может лишь суд? Заглянул в Конституцию? Вот и ладушки.
Толпа беснующегося быдла придумана тобой для оправдания убийства, в т.ч. танками, невооруженных граждан. И в "цивилизованных странах" такими методами решать проблемы не принято. Принято садиться за стол переговоров искать компромиссы. Так что хрен тебе в зубы, а не Тяньаньмень.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьВы в частности, постоянно твердите миру "мы вас убьем, если полезете к нам!". Хотя к нам никто и ре лезет. Мы неинтересны большинству людей планеты.
Во-первых не "если полезете, а если попытаетесь нас убить". А во-вторых, в вашем посте надо заменить слово "Хотя" на словом "Поэтому".


И не почему другому. Растерзали бы на куски, не будь у нас ЯО. Собственно и Украину у нас оттяпали, предварительно удалив с её территории ЯО. Чтобы можно было безбоязненно превратить её в кровавую баню.


ЦитироватьЯ доходчиво объяснил, почему на нас никто не нападает?
Вы как всегда доходчиво показали свою лживость и неспособность прочитать, понять и запомнить слова оппонента.


Поэтому и приходится посылать вас нахрен.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 29.03.2021 11:31:13
Цитата: undefined. ответов о разнице в защите коренных и понаехов не будет
Попробую объяснить и это.


Коренные жители, это те кто на данной земле родился и вырос. Поэтому они имеют полное право решать, в каком государстве, то есть по каким законам и правилам им жить.

Понаезавшие же - не коренные. Поэтому они обязаны соблюдать законы и правила того государства, куда они понаехали.

Поэтому защита прав первых значительно проще защиты прав вторых.
Вас ничего не смущает? Ну, то, что вы делите граждан на первый и второй сорт.
Ну и как минимум Вы вляпываетесь в свою же ловушку. Крым и Донбасс массово советизировали, т.е. заселяли русскоязычными людьми после 1945-го. Родившихся и выросщих там "коренных" рускоязычных - МЕНЬШИНТСВО. А учитывая массовый отток донбасских горняков  на севера в годы советских строек(в нерюнгри примерно треть населения была "донецкими"), так и вообще.
Вы несете чушь, отдающую, пардон, нацизмом.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 29.03.2021 11:16:08А я говорил о протестующих. Студентах. Безоружных. Которые являются полноправными граждананми своей страны.
Неееет! Ты говорил вот об этом:


ЦитироватьНа Майдане народ собрался ИЗ ПРИНЦИПА. Сначала возмущенный невыполнением обещаний по евроассоциации(а лишь благодаря этому Янукович победил га выборах, как помнится), вилянием Яныка, желанием усидеть на двух стульях(а европейцы на этотне повелись), а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться. Как иногда в жизни, в драке, как в старину говорили "Примирение невозможно! Пожалте к барьеру!"
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2155495

Вот об этих голубчиках мы и говорили. Если ты говорил о комто другом, о какихто безоружных студентах мирно сидящих на лекции в аудиториях киевского государственного университета, то так прямо и скажи. 

 Так что? О ком мы говорим? О цитрованных голубчиках или о комто другом? 

Не надо теперь пытаться говорить что ты имел в виду чтото другое.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

По твоему тексту получается что мирный студент это: "закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться. " Да/Нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьОбезличьте противника, придайте ему античеловеческие черты, скажите, что он ест младенцев на завтрак! Тогда бойцу будет психологически проще убить!" 
Или "личинками колорадов" назовите.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Чтобы ты не пытался докопаться до слов я тебе в каждом сообщении повторяю: "Беснующееся на площади озверевшее быдло". А ты всё пытаешься сделать вид что не понимаешь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 29.03.2021 11:32:29
Цитата: telekast от 29.03.2021 09:34:20Чудесно просто. Самовольное начало войны "командиром боевого расчёта", неподчинение приказам министра обороны и Верховного главнокомандующего и прочее...  Прекрасное мнение о нашей армии. Прям детством босоногим повеяло. ;D
Зачем самовольное? Есть установленный порядок действий. Начальник Генштаба и командующий РВСН вполне может отдать приказ. При отсутствии связи полк может действовать самостоятельно.
Речь о РАЗВЯЗЫВАНИИ войны. Пока есть Верховный, МО, Генштаб и пр. никакой "командир расчета" никуда пульнуть не может, как бы "патриотам" не мечталось. А все вышеперечисленные инстанции повязанны имеющимися в стане противника счетами, недвижимостью, родственниками и пр. Поэтому никакого развязывания войны не будет. Бряцанте оружием это для внутреннего употребления, чтобы Павел радовался и гордился. Ну, и чтобы вояки бабло из бюджета гребли. Там секретность, отчетности перед публикой никакой. Как хошь, так и расходуй.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьКрым и Донбасс массово советизировали, т.е. заселяли русскоязычными людьми после 1945-го
Неужели? А кто же там жил в 1940? В 1925? В 1910? В 1890? Нерусскоязычные? Или, пардон, "украинцы"?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 29.03.2021 11:36:55
Цитата: telekast от 29.03.2021 11:16:08
Цитата: undefinedТы утверждал что нельзя давить и стрелять во всбесившееся быдло.
Врешь, как обычно, ты. Как политрук пожизни. "Взбесившееся быдло" придумал и озвучил ты.
Стой, стой, стой. Может я тебя неправильно понял? Так можно давить и стрелять во всбесившееся быдло. Да или нет?
Иди, иди, иди. Я придуманные тобой фантазии не обсуждаю, т.к. ты в своих глюках полностью свободен в назначении условий, а я в них только гость. Демагогу, троллю, вруну и мизантропу не обломится. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 29.03.2021 11:24:14Убийство невооруженных людей - преступление. Тем более убийство с помощью танков.
Что является преступлением определяет только суд. Ты только что это говорил. И вот уже сам без всякого суда объявляешь чтото преступлением. 

 Причём бегаешь по одному и тому же кругу. Тебя раз за разом тычут носом в то что силовикам дано право при определённых обстоятельствах стрелять в безоружных. Например часовому в нарушителя. Ты утираешься, отходишь а потом возвращаешься чтобы сделать ещё один круг по этим же граблям.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьВас ничего не смущает? Ну, то, что вы делите граждан на первый и второй сорт.
Вы ничего не попутали? Это они делят людей на сорта. Это они ввели разницу в правах для коренных народов и национальных меньшинств. Это они объявили наш народ вне закона, лишив образования на родном языке.


Так что нацизм - это у них, а не у нас.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 29.03.2021 11:46:33
Цитата: telekast от 29.03.2021 11:16:08"Обезличьте противника, придайте ему античеловеческие черты, скажите, что он ест младенцев на завтрак! Тогда бойцу будет психологически проще убить!"
Это ты про что? Про ролики Отвального о Путине? Или про стенания о толкнутой старушке и глухом художнике?
Это я о тебе, скабеевой, соловьеве, киселеве и прочих. Телевизкр за многие путинские годы сумел подвести население к мысли, что расстрелять безоружных соотечественников(даже соотечественников!) вполне можно, как и подавить граждан танками, как и побомбить Киев. Ненуачоа?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьРечь о РАЗВЯЗЫВАНИИ войны. Пока есть Верховный, МО, Генштаб и пр. никакой "командир расчета" никуда пульнуть не может, как бы "патриотам" не мечталось
Где и кто об этом мечтает? Цитату!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Сколько страниц накатали....
Думаете, что я это буду читать?
Фигвам.
Безногого не уговорить, что у него есть ноги.
Разница между либералами и патриотами (точнее, разница между свободными и рабами) закладывается еще где-то в детском саду. Если мальчик - ябеда, вырастит верный слуга действующей власти, которому все равно какая власть, главное ей жопу вылизывать. И будет ненавидеть тех, кто этому сексу мешает.
Но такого рода население не имеет перспективы. Редкие жополизы пробиваются к власти, там других хватает.
А страна, в которой рабские настроения поощряются, обречена на загнивание и развал.
Это уже было совсем недавно и еще будет.
im

Старый

Цитата: telekast от 29.03.2021 11:28:25
Цитата: undefinedНа твоём примере просто показывают что из себя представляет либерастня.
Откуда знаю? Имею мнение. Его высказываю. И в поскипангом тобой было ясно сказанно, что "киселевшина" - устоявшийся мем. Но ты, как всегда, включил любимого демагого"покажыыыы, где я говорил точно словами Киселева!!!" Ту'хло.
Вот! Именно это и требуется показать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер