Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьДык, так делают ВСЕ! ВЕЗДЕ! По всему миру. Китайцы лезут в Америку, японцы в Китай, евреи в Европу и т.д. Так наботает экономика. С древнейших времён.
Да. Вот только американцы используют для этого запрещённые методы - политические. А это уже не экономика.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:53:41
Цитата: undefinedБггг! Значит британец Брилев, что учит нас "патриотизму", "любви к Родине", жертвенности и затягиванию поясов ради победы над "проклятым Западом" с которого нам постоянно гадит его нынешняя родина это для вас нормально? Ну, избирательность и гибкость моска патриотов не секрет, но чтоб так.... Шиза это просто простуда для вас.
Вы видимо не в курсе, что Брилев и гражданин России тоже. Двойное гражданство, как метод сближения народов враждующих государств.


Впрочем мы-то с ними не враждуем. Это вот им все неймётся.
Я в курсе, что при принятии бритовского гражданства приносится присяга на верность. Ее текст сами найдете?
А с Британией как раз воюем. Вы, в частности. Прямо вот на этих страницах. На которых неоднократно заявляли, что идет информационная война, и дескать, вам, как ее солдату, лгать и передергивать не зазорно. "На войне все средства хорои!" Вы этим оправдываетесь.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:56:13
Цитата: undefinedНе знаю, я их книжек не читал. А вот Вас очень даже.
Ну так почитайте, кто тут первым пообещал за автомат схватиться. Я?
Вы. И вам подобные. Мало ли кто чего обещал. Важнее кто сделал. Правосеки в ростовскую область не вторгались с оружием. В отличии от Стрелкова.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:58:03
Цитата: undefinedДык, так делают ВСЕ! ВЕЗДЕ! По всему миру. Китайцы лезут в Америку, японцы в Китай, евреи в Европу и т.д. Так наботает экономика. С древнейших времён.
Да. Вот только американцы используют для этого запрещённые методы - политические. А это уже не экономика.
Еще раз. ВСЕ используют политические методы. ВЕЗДЕ.Есть даже слоган: "Политика есть продолжение экономики"© нипомнюкто Не наоборот, заметьте.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьОткуда Пашенька? Ты ж как правило все знаешь из довольно специфических каналов Ютуба, а это тот еще источник информации...
А чем тебе плох Ютуб? Может и не во всём он правдив, но правдивее ты вряд ли найдешь.


Но не волнуйся, не оттуда. Вернее не только оттуда.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьВы. И вам подобные. Мало ли кто чего обещал. Важнее кто сделал. Правосеки в ростовскую область не вторгались с оружием. В отличии от Стрелкова.
Они в Чечню вторгались. Когда ещё не были правосеками. И ничего им за это не было.


А я мирный человек, и за автомат не хватаюсь. А вот западник СпейсБукс - пообещал.

Что лишний раз доказывает - всё враждебное идёт на нашу страну и наш народ именно с Запада. И никак не наоборот.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

На Земле примерно 200 стран.
И когда все эти страны смотрят на твою страну, мягко говоря - с  неодобрением, даже патриоту впору задуматься, отчего это так и хорошо ли это для России.
im

Павел73

Цитироватьв курсе, что при принятии бритовского гражданства приносится присяга на верность. Ее текст сами найдете?

А с Британией как раз воюем. Вы, в частности. Прямо вот на этих страницах. На которых неоднократно заявляли, что идет информационная война, и дескать, вам, как ее солдату, лгать и передергивать не зазорно. "На войне все средства хорои!" Вы этим оправдываетесь.
Неправда. Когда я говорю о Британии, я говорю прежде всего о её правящей элите. Это они ведут войну против нас.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:56:13Ну так почитайте, кто тут первым пообещал за автомат схватиться. Я?
Ты Паша хотел схватиться за снайперскую винтовку. Для стрельбы по безоружным протестующим... И да - кстати - первым...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьНа Земле примерно 200 стран.

И когда все эти страны смотрят на твою страну, мягко говоря - с  неодобрением, даже патриоту впору задуматься, отчего это так и хорошо ли это для России.
Враньё!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 15:08:12Неправда. Когда я говорю о Британии, я говорю прежде всего о её правящей элите. Это они ведут войну против нас.
Срать их правящая элита на нас хотела. Мы им нужны как зайцу стопсигнал. Они всего лишь хотят чтоб мы не гадили вокруг себя, особенно - на ИХ территории...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Иван Моисеев от 23.03.2021 15:07:22И когда все эти страны смотрят на твою страну, мягко говоря - с  неодобрением, даже патриоту впору задуматься, отчего это так и хорошо ли это для России.
Патриоты не задумываются. Не свойственно им это...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 15:02:10А чем тебе плох Ютуб? Может и не во всём он правдив, но правдивее ты вряд ли найдешь.
В Ютубе можно найти все, что угодно. Что 2*2=4 и что 2*2 = вагон с хвостиком.

Юношам, обдумывающим житье, я бы рекомендовал классическую литературу разных стран мира.
im

Alex_II

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 15:06:08Они в Чечню вторгались.
Прям "вторгались"? Серьезно? Наемничали там некоторые, так наши-то где только не наемничали в те же годы... Некоторые уроды - в том числе и в Чечне, у боевиков...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 15:08:48
Цитата: undefinedНа Земле примерно 200 стран.

И когда все эти страны смотрят на твою страну, мягко говоря - с  неодобрением, даже патриоту впору задуматься, отчего это так и хорошо ли это для России.
Враньё!
Вы сами прекрасно знаете, что это не вранье, а чистая правда. Сами лично здесь разнообразных врагов критикуете.
А ведь если присмотреться, даже идейно и морально близкая Северная Корея смотрит на нас с неодобрением, т.к. РФ поддерживает санкции против нее...
im

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 15:06:08
Цитата: undefinedВы. И вам подобные. Мало ли кто чего обещал. Важнее кто сделал. Правосеки в ростовскую область не вторгались с оружием. В отличии от Стрелкова.
Они в Чечню вторгались. Когда ещё не были правосеками. И ничего им за это не было.


А я мирный человек, и за автомат не хватаюсь. А вот западник СпейсБукс - пообещал.

Что лишний раз доказывает - всё враждебное идёт на нашу страну и наш народ именно с Запада. И никак не наоборот.
Уто вторгся в Чечню?! :o Там воевали наемники. Как вагнеровцы в ЦАРе какойнить. Это хреново в обоих случаях, но не дает право действующему офицеру ГРУ во главе вооруженного отряда, и отнюдь не трактористов, зватыват населенные пункты соседнего государствп, убивать его граждан, вплоть до депутатов и обьявлять о какихто там "республиках".
Просто очень надеялись, что хохлы обьявят войну РФ, повод был более чем достаточный. А тогда "танковый марш на Киев" и "СССР 2.0"  Не поддались украинцы. Облом
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: telekast от 23.03.2021 15:15:59Не поддались украинцы. Облом
При тогдашнем состоянии украинской армии - и не могли... Там при посредстве Януковича армия была доведена до такого плачевного состояния что воевать было почти нечем... Добробаты спасли ситуацию - их Россия как-то не ожидала...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 15:08:12
Цитата: undefinedв курсе, что при принятии бритовского гражданства приносится присяга на верность. Ее текст сами найдете?

А с Британией как раз воюем. Вы, в частности. Прямо вот на этих страницах. На которых неоднократно заявляли, что идет информационная война, и дескать, вам, как ее солдату, лгать и передергивать не зазорно. "На войне все средства хорои!" Вы этим оправдываетесь.
Неправда. Когда я говорю о Британии, я говорю прежде всего о её правящей элите. Это они ведут войну против нас.
В "правящую элиту Британии" также довольно массово вливаются наши бизнесмены, которые туда вывозят бабки, семьи и пр. МАССОВО. Нахрена бритам бомбить Воронеж, если счета его мэра, начальников предприятий и пр. в ИХ банках? Воронеж и так УЖЕ ИХ, зачем воевать в собственной собственностью? Ну, разве что для вида, для телекартинки, для пикейных жилетов, типа вас.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

makdy

Эк укров корежит. Любо-дорого смотреть. Читать- не читаю бредятину всяких алексов и кастов.  Нихрена не уметь жить даже в подаренном государстве, гадить на того, кто подарил - верх вырождения.
А чего это солдатики ваши в ЛНР отказываются стрелять по мирняку?

Иван Моисеев

Цитата: makdy от 23.03.2021 15:19:50Эк укров корежит. Любо-дорого смотреть. Читать- не читаю бредятину всяких алексов и кастов.  Нихрена не уметь жить даже в подаренном государстве, гадить на того, кто подарил - верх вырождения.
А чего это солдатики ваши в ЛНР отказываются стрелять по мирняку?
Киев - мать городов русских.
Не слыхали?
Да, с общей грамотностью в нашей стране большие проблемы.
Оттого и ТВ рулит.
Прямо ящиком и прямо по башке и без того слабомыслящим.
Геноцид, однако...
im