Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:11:17
Цитата: undefinedКогда государство, его руководители, элита и пр. начинают руководствоваться эмоциями - пиши пропало.
А оно и пропало. Если уже до отравлений дошло. И даже до отделения от Евросоюза.
А РФ в Евросоюзе и не была никогда. Не перескочите, не выйдет.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьВраньё. Конституция нхбыла на месте, как и законная власть, все остальное - соловьевский бред
Враньё. Использовано в качестве туалетной бумаги. И конституция Украины, и Будапештский меморандум. Поздно, поздно вспомнили про законность. 


Это надо было делать раньше. Когда на майдане трясли иностранными флагами, с трибун выступали обнаглевшие иностранцы, а бессильные правоохранители горели в огне, не в силах ничего сделать.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьРФ в Евросоюзе и не была никогда. Не перескочите, не выйдет.
Верно, именно это и является главной целью американцев - не допустить экономического сближения России и Европы, и за счёт этого - увеличения их конкурентоспособности. Ничего личного просто бизнес.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:17:37Гадит, Телекаст, гадит. Именно из любви к искусству. Не может она смириться с тем, что их империя распалась, а наша - сохранилась, несмотря на серьезные территориальные потери.

Не могут они этого пережить. Не понимают, почему Россия сохранилась. И гадят изо всех сил.
На свете много империй распалось, кроме Британской, кто еще нам "завидует"? От кого подляны ждать?
А бриты вполне себе пережиши и живут не тужат. Настолько неплохо, что из "сохранившейся" в "развалившуюся" толпами валят сынки, дочки, жены, бляди, капиталы и т.д. Брилев, который один из главных по патриотизьму - подданный британской короны. А вы чешите имперскость, чешите, авось успокоится.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьПавел, а Вы знаете, что против нас на Донбассе воюет русскоязычное население Украины. Западенцев в военных частях противостоящим Российским вооруженным формированиям на Донбассе почти не


Это как раз те, кого заразили имперскими амбициями (Русь-Украина). Что-то вроде власовцев.


Ничего, им недолго осталось быть русскоязычными.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:21:15
Цитата: undefinedВраньё. Конституция нхбыла на месте, как и законная власть, все остальное - соловьевский бред
Враньё. Использовано в качестве туалетной бумаги. И конституция Украины, и Будапештский меморандум. Поздно, поздно вспомнили про законность.


Это надо было делать раньше. Когда на майдане трясли иностранными флагами, с трибун выступали обнаглевшие иностранцы, а бессильные правоохранители горели в огне, не в силах ничего сделать.
Враньё. Украина - парламентская республика. Парламент, высшая власть, был на месте. Обосравшийся Янык "бежал от смерти" аж двое суток. Пролистните тему назад, вспомните беседу. Или сказать нечего, новых аргументгвьнет, остаеться лишь по кругу нудить "минятникто не любит и сирано все вокруг бяки!"?

"Обнаглевшие иностранцы" у нас не то, что с трибун, они у нас с федерального канала вещают! ГОДАМИ! Когда ждать интервенции в Вологду?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Space books

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:27:57
Цитата: undefinedПавел, а Вы знаете, что против нас на Донбассе воюет русскоязычное население Украины. Западенцев в военных частях противостоящим Российским вооруженным формированиям на Донбассе почти не


Это как раз те, кого заразили имперскими амбициями (Русь-Украина). Что-то вроде власовцев.


Ничего, им недолго осталось быть русскоязычными.
Павел против Вас я сам автомат возьму (ну. или ручку от лопаты, если автомата рядом не окажется ;) ).
Если вы вдруг свою идеологию попытаетесь мне силой навязать.

Потому как ваша национал-фашистская идеология ничего кроме отвращения у меня не вызывает.
Вот против таких как Вы и воюет Украина. И правильно делает.

Alex_II

Цитата: telekast от 23.03.2021 14:29:01Когда ждать интервенции в Вологду?
Они туда с гуманитарной помощью поедут, когда тут все в очередной раз развалится и жрать снова станет нечего (кроме депутатов)... А депутат конечно животное упитанное - но на всех их не хватит...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьБрилев, который один из главных по патриотизьму - подданный британской короны. А вы чешите имперскость, чешите, авось успокоится.
Не все англичане враги наши. И даже не большинство. Вот для поддержания нормальных человеческих контактов и нужны такие люди, как Брилев. Чтобы был свободный доступ через границу. И никакой разведдеятельности
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:23:16
Цитата: undefinedРФ в Евросоюзе и не была никогда. Не перескочите, не выйдет.
Верно, именно это и является главной целью американцев - не допустить экономического сближения России и Европы, и за счёт этого - увеличения их конкурентоспособности. Ничего личного просто бизнес.
Да нихрена подобного. Американцы виноваты в провале нашего сближения с Европой в десятой очереди. Сами, все сами. А если у тебя ума не хватает бизнесменствовать на равных, то нефиг в бизнес лезть. Также как и выеживаться не умея драться. Чтобы потом не сидет под плинтусом размазывая сопли и вопить, что нечесно, и я вырасту и всем вам отомщу.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:38:27Вот для поддержания нормальных человеческих контактов и нужны такие люди, как Брилев.
Пропагандон для "поддержания человеческих контактов"? Оригинально... 

А Соловьев с виллой на озере Комо нужен для "поддержания человеческих контактов" с итальянцами?
Да Паша, в очередной раз убеждаюсь. что ты способен оправдать любое бл*дство... лишь бы оно исходило от власти или провластных ублюдков...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьПавел против Вас я сам автомат возьму (ну. или ручку от лопаты, если автомата рядом не окажется ;) ).
Если вы вдруг свою идеологию попытаетесь мне силой навязать.

Потому как ваша национал-фашистская идеология ничего кроме отвращения у меня не вызывает.
Вот против таких как Вы и воюет Украина. И правильно делает.
Враньё. Это у них национал-фашистская идеология, а не у нас. Достаточно их книжки почитать.


А Россия - интернациональное государство. И сам я интернационалист.

А попробуете схватиться за автомат или лопату - костей своих не соберёте. Это вы фашист. И защищаете фашистов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:38:27
Цитата: undefinedБрилев, который один из главных по патриотизьму - подданный британской короны. А вы чешите имперскость, чешите, авось успокоится.
Не все англичане враги наши. И даже не большинство. Вот для поддержания нормальных человеческих контактов и нужны такие люди, как Брилев. Чтобы был свободный доступ через границу. И никакой разведдеятельности
Бггг! Значит британец Брилев, что учит нас "патриотизму", "любви к Родине", жертвенности и затягиванию поясов ради победы над "проклятым Западом" с которого нам постоянно гадит его нынешняя родина это для вас нормально? Ну, избирательность и гибкость моска патриотов не секрет, но чтоб так.... Шиза это просто простуда для вас.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:42:28
Цитата: undefinedПавел против Вас я сам автомат возьму (ну. или ручку от лопаты, если автомата рядом не окажется ;) ).
Если вы вдруг свою идеологию попытаетесь мне силой навязать.

Потому как ваша национал-фашистская идеология ничего кроме отвращения у меня не вызывает.
Вот против таких как Вы и воюет Украина. И правильно делает.
Враньё. Это у них национал-фашистская идеология, а не у нас. Достаточно их книжки почитать.


А Россия - интернациональное государство. И сам я интернационалист.

А попробуете схватиться за автомат или лопату - костей своих не соберёте. Это вы фашист. И защищаете фашистов.
Не знаю, я их книжек не читал. А вот Вас очень даже.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:42:28Враньё. Это у них национал-фашистская идеология, а не у нас. Достаточно их книжки почитать.
Достаточно посмотреть на Вовочку Путина в Лужниках семь лет назад, рассказывающего что все постсоветские государства "фиктивные", чтоб знать кто тут фашист и нацист...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьДа нихрена подобного. Американцы виноваты в провале нашего сближения с Европой в десятой очереди. Сами, все сами. А если у тебя ума не хватает бизнесменствовать на равных, то нефиг в бизнес лезть. Также как и выеживаться не умея драться. Чтобы потом не сидет под плинтусом размазывая сопли и вопить, что нечесно, и я вырасту и всем вам отомщу.
Хрена, хрена подобного. Я слишком хорошо это знаю. Европа и Россия искали пути сближения друг с другом, в части экономики, науки, техники и так далее. Американцы влезли и сделали всё, чтобы этому помешать (попутно пропихивая свои товары как Европе, так и России). Ничего личного просто бизнес.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:49:53Я слишком хорошо это знаю.
Откуда Пашенька? Ты ж как правило все знаешь из довольно специфических каналов Ютуба, а это тот еще источник информации...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьБггг! Значит британец Брилев, что учит нас "патриотизму", "любви к Родине", жертвенности и затягиванию поясов ради победы над "проклятым Западом" с которого нам постоянно гадит его нынешняя родина это для вас нормально? Ну, избирательность и гибкость моска патриотов не секрет, но чтоб так.... Шиза это просто простуда для вас.
Вы видимо не в курсе, что Брилев и гражданин России тоже. Двойное гражданство, как метод сближения народов враждующих государств.


Впрочем мы-то с ними не враждуем. Это вот им все неймётся.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 14:49:53
Цитата: undefinedДа нихрена подобного. Американцы виноваты в провале нашего сближения с Европой в десятой очереди. Сами, все сами. А если у тебя ума не хватает бизнесменствовать на равных, то нефиг в бизнес лезть. Также как и выеживаться не умея драться. Чтобы потом не сидет под плинтусом размазывая сопли и вопить, что нечесно, и я вырасту и всем вам отомщу.
Хрена, хрена подобного. Я слишком хорошо это знаю. Европа и Россия искали пути сближения друг с другом, в части экономики, науки, техники и так далее. Американцы влезли и сделали всё, чтобы этому помешать (попутно пропихивая свои товары как Европе, так и России). Ничего личного просто бизнес.
Дык, так делают ВСЕ! ВЕЗДЕ! По всему миру. Китайцы лезут в Америку, японцы в Китай, евреи в Европу и т.д. Так наботает экономика. С древнейших времён. Для вас и наших "экономистов" и "политиков" это стало внезапным открытием?! Это лишь демонтсрирует уровень этих "специалистов". "Не умеешь - не берись!"©
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьНе знаю, я их книжек не читал. А вот Вас очень даже.
Ну так почитайте, кто тут первым пообещал за автомат схватиться. Я?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.