Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гермиона

Цитата: cross-track от 21.03.2021 19:06:32не дай бог, придется жестко противостоять соседу или даже воевать
надеюсь , не придется. Приедет какой нибудь Брухгальтер и поставит на место кое кого

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона

вот это элита

Бывшие король и королева Бельгии вместе со всеми отсидели очередь, чтобы поставить прививку от коронавируса. Они не стали пользоваться привилегиями, а просто подождали, как все обычные люди





а не те, кто сажает конкурентов, и отделяется от народа заборами

Иоан

Цитата: Гермиона от 21.03.2021 18:50:07вездеход шведский, а не импортозамещенный
Цитата: АЛЬЯНС КОМПАНИЙ «ВОСТОК-ЗАПАД» / https://hagglundsbv206.ru/o-kompanii/О КОМПАНИИ
Мы располагаем производственными площадями, где осуществляется сборка вездеходов,  складом снегоболотоходов BV 206 Лось, а так же складом запасных частей и комплектующих, включая запасные части собственного производства.

Дмитрий Виницкий

Цитата: /Иван/ от 21.03.2021 19:10:36где осуществляется сборка вездеходов
Это делает вездеход российским? Эппл это китайский телефон?
+35797748398

Старый

Однако чувствую что для научного руководителя потолок это:
Цитата: Иван Моисеев от 21.03.2021 18:36:26Судя по тому, что я слышал, Навальный очень многим коррупционерам на ногу наступил, раз за ним так охотятся.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьБывшие король и королева Бельгии вместе со всеми отсидели очередь, чтобы поставить прививку от коронавируса. Они не стали пользоваться привилегиями, а просто подождали, как все обычные люди
Показуха.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Гермиона от 21.03.2021 19:07:03
Цитата: Старый от 21.03.2021 18:54:31А зачем тогда пишешь?
затем, зачем и ты))
Я не завидую Путину. И даже Кузнечику.
 И не поверишь - мне похрен в чьей куртке ходит Кузнечик и из чьей кружки пьёт. Я же тебе говорю: менталитет русского радикально отличается от менталитета хохла.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Цитата: Reader от 21.03.2021 18:40:08В целом, довольно резкий товарищ

Не пряник для власти - это точно, но профессор, дипломат, много ездил, много знает. Если бы баллотировался по месту жительства - точно прошел бы. А на ДВ кто его знает?!  Ездил он по стране... Аккуратнее в таких делах, дипломат, а на компромисс не шел! Вот добрался бы до Думы -мог бы полезное творить. А потом седые правильные старички - это не соратники. Все с партии начинают сейчас. Кстати Миронов говорил - они так долго регистрировали партию и такие барьеры преодолевали. Во как, а ведь он чуть ли не друг Путина... Кстати я  думал он власть в партии передаст. Как же-с...Вот и "обновленная" партия.
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 21.03.2021 19:15:59но профессор, дипломат, много ездил, много знает
Почему же ему тюрьма лучше домашнего ареста? :o
+35797748398

Старый

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 21.03.2021 19:13:48
Цитата: Павел73 от 21.03.2021 19:12:55Показуха
А что в этом плохого?
Поскольку король (да ещё и бывший) в Бельгии не правит то у него есть время посидеть в очереди. Заодно хоть какоето развлечение.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: Дмитрий Виницкий от 21.03.2021 19:12:31Это делает вездеход российским?
Там сказано и про запчасти. Вопрос в уровне локализации.

Цитата: Дмитрий Виницкий от 21.03.2021 19:12:31Эппл это китайский телефон?
На мой субъективный взгляд, да - китайский, работающий на ПО, придуманном финнами, дописанном индусами.

Цитата: Старый от 21.03.2021 19:12:33Навальный очень многим коррупционерам на ногу наступил, раз за ним так охотятся.

Сайт есть (захотите найдете) уж как интернет помню работал и работает. Там это "усе" было и есть. Я еще удивлялся, если неправда - почему в суд не подают? Только единицы подавали. Так, что ребятам с буквой "н" особо напрягаться было не надо. И чего далеко ходить - сегодня достойного на вид губернатора повязали... 31 миллион взятка...ничего не боятся!
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Старый

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 21.03.2021 19:22:39Сайт есть (захотите найдете) уж как интернет помню работал и работает. Там это "усе" было и есть. Я еще удивлялся, если неправда - почему в суд не подают?
Ты внимательно читаешь что он вываливает? Если подать в суд то он скажет что ничего не утверждал а только намекал. А то что в намёках вы узнали себя - так это ваша проблема.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: /Иван/ от 21.03.2021 19:22:25На мой субъективный взгляд, да
Тогда понятно, что вездеход российский. Кстати, а каким боком финны к эппл?
+35797748398

Гермиона

Цитата: Старый от 21.03.2021 19:13:23Я же тебе говорю: менталитет русского радикально отличается от менталитета хохла.
конечно отличается.

До Жириновского добралось весеннее обострение, и он призвал напасть на Украину без объявления войны.

Старый

Цитата: Гермиона от 21.03.2021 19:33:26До Жириновского добралось весеннее обострение, и он призвал напасть на Украину без объявления войны.
Вот это правильно! Хохлам бы такой менталитет! 

 Ато ждём-недождёмся когда же они полезут отбивать ридну крымску зэмлю. Войну объявили а воевать не хочут.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mind22

Цитата: cross-track от 21.03.2021 16:35:14
Цитата: mind22 от 21.03.2021 16:12:32...
2. КоАП РФ Статья 3.9. Административный арест. Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений...
...
Ну вот видите, что есть варианты, включающие арест на 5 суток, что и произошло. Так что в ФБ Ильи Азара все вполне правдоподобно описано, окей?

Ну не дают административный арест за 500 руб. просто так, есть что-то еще.

Но я понимаю, что хомячье сознание не в состоянии это понять, да и не хочет. Хомяки же борются с крАвавым режЫмом и должны держать в себя тонусе разными страшилками.

Гермиона

Цитата: Старый от 21.03.2021 19:37:41
Цитата: Гермиона от 21.03.2021 19:33:26До Жириновского добралось весеннее обострение, и он призвал напасть на Украину без объявления войны.
Вот это правильно! Хохлам бы такой менталитет!

 Ато ждём-недождёмся когда же они полезут отбивать ридну крымску зэмлю. Войну объявили а воевать не хочут.
зачем? Дикари что ле?
Есть санкции, точечные санкции и прочие плюшки. Вам лишь бы шашкой махать

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.