Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DiZed

#2280
Цитата: aaa1 от 09.09.2020 14:06:49А вы про своих родителей, свою семью тоже болтали на людях всякое?
по-моему вы истово стараетесь намекнуть, что у вас какие-то страшные семейные тайны и детские комплексы; может вы тоже в детстве подсмотрели, как мама папу в пенис целовала - и вас это до сих пор гнетет? есличо - это минет называется, это совершенно нормально и от знания этого с ребенком любого возраста ничего случиться не может. такие проблемы вообще-то обычно с психоаналитиком обсуждают, а не на форумах по космонавтике
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Alex_II

Цитата: aaa1 от 09.09.2020 12:48:33К 15 уже должно хватать ума не хаять собственную страну на людях.
Расскажи это немцам - антифашистам в конце 30х...

А главное - перестань наконец путать руководство страны и страну в целом... Это разные вещи.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

N.A.

Цитата: vlad7308 от 09.09.2020 14:53:46
Цитата: aaa1 от 09.09.2020 14:21:09Вообще то, о чем я написал выше (что не принято говорить плохое про свою семью, свою страну и т.д.) это правильная, самоподразумевающаяся черта правильного гражданина любой страны.
Снаружи страны\семьи - ну возможно, да, не стоит (пока совсем плохо не стало).
А внутри-то почему нельзя?
Внутри нельзя как раз потому, что снаружи никаких иллюзий уже не осталось.

Alex_II

Цитата: aaa1 от 09.09.2020 14:27:54А украинцы, например, Украину любят, даже ненькой называют. И граждане других стран.
Но почему-то терпеть не могут руководство страны... И вовсе не считают его всегда правым - тем более что у них сейчас президент мягко говоря не очень... НО! Избранный по закону. И переизбираться будет тоже по закону. А не захочет - могут повторить 2014й...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: N.A. от 09.09.2020 14:58:09Внутри нельзя как раз потому, что снаружи никаких иллюзий уже не осталось.
В смысле - могут за мат в общественном месте привлечь?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

cross-track

Цитата: Сергей Хижняк от 09.09.2020 13:34:00Меня начинают терзать смутные сомнения. Он там вообще жив в своём бункере? Кстати, судя по комментам на разных ресурсах, не одного меня терзают сомнения.
Ничего не знаю, но на Генассамблею ООН ехать передумал)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

Цитата: cross-track от 09.09.2020 15:03:37но на Генассамблею ООН ехать передумал)
Не смогли приличного двойника подобрать, чтоб мог на публике показываться?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

cross-track

Цитата: aaa1 от 09.09.2020 14:27:54
Цитата: Сергей  Хижняк от 09.09.2020 14:25:38Ещё раз, по буквам. Я не считаю ни Российскую Федерацию, ни РСФСР в составе СССР, своими родителями и своей семьёй. Это просто некие государственные образования, на территории которых я родился. Так что сыновних-родственных чувств к РФ/РСФСР/СССР я не испытываю. Как биологически нормальный представитель H. sapiens, сыновние/родственные чувства я испытываю не к государственным образованиям, а к конкретным людям - родителям/родственникам. Соответственно, Ваша аналогия неуместна. :P
А украинцы, например, Украину любят, даже ненькой называют. И граждане других стран.
Может, с вами что-то не так?
Украинцы неньку любят, а вот самодуров при власти не любят.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

любопытно, что фрейд и юнг говорили об истоках патриотизма. aaa1 навел меня на мысль, что это мб всецело проекции детских травм, вызванных отсутствием сексуального образования и воспитания
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

Цитата: Alex_II от 09.09.2020 15:05:59
Цитата: cross-track от 09.09.2020 15:03:37но на Генассамблею ООН ехать передумал)
Не смогли приличного двойника подобрать, чтоб мог на публике показываться?
Двойники наверное есть, только научить их правильно отвечать на каверзные вопросы тамошних безжалостных акул пера - ох как не просто!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Цитата: N.A. от 09.09.2020 14:49:238. Они - мыслители нетрадиционной умственной ориентации: им постоянно кажется, что на самом деле мир устроен как-то иначе (масоны, закулиса и прочая муйня).
8. Они знают толк в особенностях устройства этого мира и слабо поддаются на либерастические разводки.

aaa1

Цитата: DiZed от 09.09.2020 15:10:39проекции детских травм, вызванных отсутствием сексуального образования и воспитания
Э-э-э... не понял. Вас в детстве трахали, что ли?

Alex_II

Цитата: DiZed от 09.09.2020 15:10:39любопытно, что фрейд и юнг говорили об истоках патриотизма. aaa1 навел меня на мысль, что это мб всецело проекции детских травм, вызванных отсутствием сексуального образования и воспитания
Гипотеза интересная - но трудно проверяемая... Патриоты будут сопротивляться опросу на данный предмет... Разве что зарядить им какой-нибудь психологический тест вопросов на 150 - 300? Тогда и не заметят как проболтаются...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

cross-track

Цитата: DiZed от 09.09.2020 15:10:39любопытно, что фрейд и юнг говорили об истоках патриотизма. aaa1 навел меня на мысль, что это мб всецело проекции детских травм, вызванных отсутствием сексуального образования и воспитания
О каком сексуальном образовании и воспитании вы говорите, если слово "секс" считалось чуть ли не ругательным?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Цитата: cross-track от 09.09.2020 15:07:13
Цитата: aaa1 от 09.09.2020 14:27:54
Цитата: Сергей  Хижняк от 09.09.2020 14:25:38Ещё раз, по буквам. Я не считаю ни Российскую Федерацию, ни РСФСР в составе СССР, своими родителями и своей семьёй. Это просто некие государственные образования, на территории которых я родился. Так что сыновних-родственных чувств к РФ/РСФСР/СССР я не испытываю. Как биологически нормальный представитель H. sapiens, сыновние/родственные чувства я испытываю не к государственным образованиям, а к конкретным людям - родителям/родственникам. Соответственно, Ваша аналогия неуместна. :P
А украинцы, например, Украину любят, даже ненькой называют. И граждане других стран.
Может, с вами что-то не так?
Украинцы неньку любят, а вот самодуров при власти не любят.
А Хижняк ни самодуров, ни Россию. Он любит иностранцев.

cross-track

Цитата: aaa1 от 09.09.2020 15:13:55
Цитата: DiZed от 09.09.2020 15:10:39проекции детских травм, вызванных отсутствием сексуального образования и воспитания
Э-э-э... не понял. Вас в детстве трахали, что ли?
Не только в детстве; коммуняки, а потом соловьевы-кисилевы все перетрахали, что только можно!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Цитата: cross-track от 09.09.2020 15:14:32
Цитата: DiZed от 09.09.2020 15:10:39любопытно, что фрейд и юнг говорили об истоках патриотизма. aaa1 навел меня на мысль, что это мб всецело проекции детских травм, вызванных отсутствием сексуального образования и воспитания
О каком сексуальном образовании и воспитании вы говорите, если слово "секс" считалось чуть ли не ругательным?
Но вы-то с Дизедом его получили, судя по апломбу.

DiZed

Цитата: aaa1 от 09.09.2020 15:13:55Э-э-э... не понял. Вас в детстве трахали, что ли?
я что, похож на патриота? это ж вы намекаете, что в семье по-вашему непременно творится нечто, о чем говорить страшно
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

Цитата: aaa1 от 09.09.2020 15:15:20
Цитата: cross-track от 09.09.2020 15:07:13
Цитата: aaa1 от 09.09.2020 14:27:54
Цитата: Сергей  Хижняк от 09.09.2020 14:25:38Ещё раз, по буквам. Я не считаю ни Российскую Федерацию, ни РСФСР в составе СССР, своими родителями и своей семьёй. Это просто некие государственные образования, на территории которых я родился. Так что сыновних-родственных чувств к РФ/РСФСР/СССР я не испытываю. Как биологически нормальный представитель H. sapiens, сыновние/родственные чувства я испытываю не к государственным образованиям, а к конкретным людям - родителям/родственникам. Соответственно, Ваша аналогия неуместна. :P
А украинцы, например, Украину любят, даже ненькой называют. И граждане других стран.
Может, с вами что-то не так?
Украинцы неньку любят, а вот самодуров при власти не любят.
А Хижняк ни самодуров, ни Россию. Он любит иностранцев.
Да нет, Хижняк Россию любит, у него за Россию душа болит. У вас тоже за Россию душа болит, но вот болеете вы с Хижняком разными болезнями.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

#2299
Цитата: cross-track от 09.09.2020 15:16:45
Цитата: undefinedЭ-э-э... не понял. Вас в детстве трахали, что ли?
Не только в детстве; коммуняки, а потом соловьевы-кисилевы все перетрахали, что только можно!
DiZed, наполовину украинец говорит, что вас в детстве и позже имели, все кому не лень! Опровергните же эту наглую ложь!