Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pkl

Цитата: SashaBad от 05.09.2020 15:11:15
Цитата: pkl от 05.09.2020 12:42:04Что там годного? Люди оттуда уезжают.
А Вы попробуйте на карте посмотреть.
Заселённость. Обрабатываемость земли. Инфраструктура.
Кто-то из космонавтов рассказывал как на Дальнем Востоке российско-китайская граница ночью выглядит.
На юг - всё в огоньках. На север - тёмная яма.
Я знаю. Потому и спрашиваю, что там годного. В смысле, на нашем Дальнем Востоке, чтобы люди туда захотели ехать. Хоть китайцы.

А хотите я Вам карту плотности населения Канады покажу?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

telekast

Вы лучше сравните в этих временых интервалах Хайхэ и Благовещенск, например. Чё Вам Польша?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

pkl

Цитата: Reader от 05.09.2020 18:48:15Лично я не понимаю, зачем на форуме НК нужна эта тема.
Людям необходимо отхожее место, чтобы... а то они по всему форуму... ну Вы поняли, да?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Alex_II

Цитата: pkl от 07.09.2020 01:02:38Вот это меня больше всего в нашей оппозиции настораживает: о будущем ни слова!
Ага, зато от ЕР и российской власти мы только о будущем и слышим... В настоящем же - предлагается сидеть на жопе ровно и терпеть...

И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: telekast от 07.09.2020 01:06:39Чё Вам Польша?
Да мы с Пашей рядом с ней живём...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

avmich

Цитата: pkl от 07.09.2020 01:02:38
Цитата: hlynin от 05.09.2020 14:41:21
Цитата: pkl от 05.09.2020 12:39:36Ну и какой путь предлагается?
А это смотря какие обломки и как лягут. Пока всё не рухнет, разве определишь?
Нууу... хотя бы наметить путь. Вот это меня больше всего в нашей оппозиции настораживает: о будущем ни слова! Пишите, предлагайте. Может, я тоже примкну. ;)
Тут есть два разных вопроса - как поменять то, что есть сейчас, и как строить дальше, чтобы не было как сейчас. По первому вопросу можно долго копья ломать о вариантах, и всех противозаконных, с точки зрения сегодняшних властей :) . А по второму вроде достаточно понятно. Внятная Конституция с механизмами защиты, люстрации, приватизация...

Павел73

Штуцеру: Лада Икс-Рей. А что?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Да нет Сергей Хлынин, это как раз у вас маразматический склад ума. "у меня и у моих соседей хорошие дома, но это всё вопреки власти" - это ж каким маразматиком надо быть чтоб до такого додуматься!

Как говорил незабвенный Резун, не может поезд прийти в пункт назначения вопреки воле машиниста. Не может армия одержать победу вопреки своему полководцу. Не может народ построить хорошие дома и жить по человечески вопреки власти.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 07.09.2020 05:57:01Как говорил незабвенный Резун, не может поезд прийти в пункт назначения вопреки воле машиниста. Не может армия одержать победу вопреки своему полководцу. Не может народ построить хорошие дома и жить по человечески вопреки власти.
Вы ещё бога вспомните - "всё по воле бога". И дом у меня благодаря власти и богу и жив я опять же благодаря им. И то правда - не убили ведь, как моего друга в Афганистане, отобрали лишь все богатства страны и половину заработка и даже не посадили, хотя наверняка есть за что, ведь законы у нас охраняют государство, а не народ
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Алексу-2: не хочешь терпеть - не терпи. Дверь не закрыта. Чемодан - вокзал - Запад.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 07.09.2020 05:57:01Как говорил незабвенный Резун, не может поезд прийти в пункт назначения вопреки воле машиниста.
Для Вас характерно. Вы - ведомый. И даже однорельсовый. И путь Ваш под руководством бога, Путина и партии определён. Счастливого пути до кладбища
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Да, Сергей Хлынин, дом у вас благодаря элементарному порядку в стране, за который и отвечает власть. Не было бы порядка, не было бы и дома.

Законы охраняют государство - ну не маразм ли? Повторяю: само государство - это и есть система законов и правил!

И то, что вы до сих пор не сидите, как раз и доказывает, что у нас очень свободное, либеральное и демократичное государство.

В котором люди имеют право на своё мнение, даже на такое, как у вас.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Вы думаете, Сергей Хлынин, что ваш путь закончится где-то в другом месте?

Ту мы все равны: и либералы, и патриоты.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 07.09.2020 06:30:26Алексу-2: не хочешь терпеть - не терпи. Дверь не закрыта. Чемодан - вокзал - Запад.
Вы у нас просто кладезь избитых банальностей. Для меня с детства не было понятия дверей, вокзалов, врагов, да и западов тоже. Человек свободен жить так как хочет и там где хочет.

 Трудно Вам понять, что власть лишь слуга народа и живёт благодаря ему. Ведь во всех конституциях записано, что всё в стране принадлежит народу. И Вы в здравом уме, когда предлагаете сбежать хозяину от нанятого им слуги? Может, проще рассчитать его к чёртовой матери, пока всё совсем не разворовал?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 07.09.2020 06:39:35Вы думаете, Сергей Хлынин, что ваш путь закончится где-то в другом месте?
Думаю, да. Не на рельсах и не с поводком на шее. Вы ж православный, должны знать, что душа у человека вечна
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

benderr

Цитата: hlynin от 07.09.2020 06:30:13Вы ещё бога вспомните - "всё по воле бога".
Цитата: hlynin от 07.09.2020 06:36:10И путь Ваш под руководством бога,
сама придумал-сама обиделась!! ;D


пс.с рыбой в Волге -надеюсь Фсё? ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: Alex_II от 07.09.2020 01:00:32"не читал слышал но осуждаю"?
как можно было не слушать «это» в перестройку?

оно хрипело из тв и радио.
впрочем,как и высоцкий в 70-80х гг...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.09.2020 04:45:50Штуцеру: Лада Икс-Рей. А что?
Всё.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Хлынину: человек не свободен жить так, как хочет. Ибо его свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Тоже избитая банальность.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Не, Штуцер, а что не так с автомобилем? Да, это нормальная машина.

А 10 лет назад у меня нормальной машины не было. А 20 лет назад я даже представить не мог, что она когда-нибудь будет.

За что мне ругать власть?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.