Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 22:02:32А если вы начинаете гнать на Россию и на власть, то хотите вы или нет, вы служите иностранным государствам и иностранным властям.

Повторяю - третьего не дано.
Да хоть уповтаряйтесь. У Вас маразматический склад ума. Эта власть грабит Россию без сна и отдыха. Посмотрели бы, что сделано с Сибирью. Реки, где прошла драга, не восстановятся и через миллион лет, миллионы квадратов вырубленной и сгоревшей тайги, отравленные реки. При мне кончилась рыба в Волге, в Дону, высох Арал. И всё награбленное за рубеж сбывается и деньги и недвижимость там же копятся. Как можно представлять, что Россия и бандиты, захватившие власть - одно и то же? Лечитесь!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

aaa1

Цитата: hlynin от 06.09.2020 21:46:23вот новости я смотрю. Именно новости, не всякое дерьмо, которым наше ТВ завалено ровно на 100%, а соцсети - по большей части. Но кроме Инета у меня есть и голова.
В ней тоже передают новости? И на что больше похоже: на НТВ или на "Эхо Москвы"?

hlynin

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 22:22:31И кстати, я вовсе не валяюсь в грязи. В данный момент я валяюсь в двуспальной кровати, в собственном доме. Который я смог построить потому, что в стране стабильная власть, которая навела элементарный порядок. Сделавший возможным жить, работать и строить планы на будущее.
Валяйтесь. Я не против.

Думаю, у меня дом не хуже, а у детей ещё лучше. Невзирая на всю подлость прошлой и этой власти. Но я не меряю богатство двуспальными кроватями. А власть мы свалим. И Ваши молитвы о стабильности не помогут.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

aaa1

Цитата: benderr от 06.09.2020 22:13:13
Цитата: hlynin от 06.09.2020 21:51:52Лично я и без Вас это знаю.
;D  да-да,помню. на западе нет решеток,в азии-окон и тп...
Чего там окон, кое-где и стен нет. И никто ничего не ворует. )

aaa1

Цитата: hlynin от 06.09.2020 22:36:25Думаю, у меня дом не хуже, а у детей ещё лучше. Невзирая на всю подлость прошлой и этой власти.
Риэлтор, если я правильно помню?

Ну, наверное, у риэлтора должен быть хороший дом.

aaa1

Цитата: hlynin от 06.09.2020 22:36:25А власть мы свалим.
"А сук, на котором мы сидим, мы перепилим".

mind22

Цитата: hlynin от 06.09.2020 22:36:25Думаю, у меня дом не хуже, а у детей ещё лучше. Невзирая на всю подлость прошлой и этой власти. Но я не меряю богатство двуспальными кроватями. А власть мы свалим. И Ваши молитвы о стабильности не помогут.
Продайте дома и задонатьте все Навальному. Это 100% поможет свалить власть!

 ;D  ;D  ;D

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

NightFlight

#1728
Цитата: Павел73 от 06.09.2020 22:17:49Вы, г-н Хлынин, будете громко и долго смеяться, но интересы власти и народа СОВПАДАЮТ.

Народу выгодно, чтобы власть была стабильной, а власти выгодно, чтобы народ был доволен.
Власти нужно, чтобы народ не бузил. А этого можно достигнуть разными способоми: пропагандой, репрессиями и т.д. Поднимание уровня жизни через развитие в стране высоких технологий - самый сложный и трудоемкий способ, даже не каждому правителю посильный.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

benderr

#1729
Цитата: hlynin от 06.09.2020 22:29:26При мне кончилась рыба в Волге, в Дону, высох Арал.
а когда вас не станет,вселенная исчезнет.
ага....
а может это карма у вас такая? ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Видовой состав рыб в Волге



Видовой состав рыб в Волге
Время чтения: ~8 минут Автор: Юрий Поляков 1582



Содержание
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 22:17:49Народу выгодно, чтобы власть была стабильной, а власти выгодно, чтобы народ был доволен.
Дык эта.... может, монархия? Чего себя обманывать?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Asteroid

==>[RU.SPACE Forever>

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 22:22:31В данный момент я валяюсь
А можно неприличный вопрос. Какая у вас машина?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 22:22:31И кстати, 
...так в чем связь 3 рейха и НАТО?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: mind22 от 06.09.2020 20:02:55
Цитата: Штуцер от 06.09.2020 19:56:31
Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:42:10Штуцеру: когда руководитель государства не выполняет законы и правила этого государства, нужно исполнить закон по его отстранению от власти. Что неясно?
Вот эти люди как раз этим и заняты. Вот прямо сейчас, пока мы с вами клау тискаем.
Разве они пытаются отстранить Лукашенко по закону?
Конечно. Он просрал выборы. По крайней мере легитимности выборов нет, а значит после истечения срока полномочий нет и бацки.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

Цитата: cross-track от 05.09.2020 13:04:34Было бы логичнее для адептов соловьевых-кисилевых, чтобы не Польша опережала Россию, а наоборот. Ведь у власти в России патриоты, а в Польше - либералы!
А в Польше ультрапатриоты, почти шовинисты. Хотите сказать, у нас в стране власть тоже должна принадлежать националистам разного толка? Так смотрите, доиграетесь.

 Однако, со времён легендарных реформ Л. Бальцеровича прошло порядка 30 лет. Польша как была дыра дырой, так дырой и осталась.

Кстати. За это время Китай прошёл путь отсюда:

https://www.photographer.ru/nonstop/series.htm?id=610&show=play#th_40418
до сюда:
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=Харбин%202020
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Alex_II

Цитата: benderr от 06.09.2020 20:35:00верно.
 в «этом» - я вообще не понимаю.
о тож...


Цитата: benderr от 06.09.2020 20:35:00и не должен понимать,что не меняет моей точки зрения.
"не читал слышал но осуждаю"? Ну, это настолько старо и банально...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

pkl

Цитата: hlynin от 05.09.2020 14:41:21
Цитата: pkl от 05.09.2020 12:39:36Ну и какой путь предлагается?
А это смотря какие обломки и как лягут. Пока всё не рухнет, разве определишь?
Нууу... хотя бы наметить путь. Вот это меня больше всего в нашей оппозиции настораживает: о будущем ни слова! Пишите, предлагайте. Может, я тоже примкну. ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Alex_II

Цитата: pkl от 07.09.2020 00:58:28Польша как была дыра дырой, так дырой и осталась.
А врать-то зачем? Она за 30 лет изменилась существенно больше России...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...