Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

На всякий случай поясню и другое.

Кто выступает против своего правительства, тот выступает против своего государства.

Кто выступает против своего государства, тот выступает на стороне вражеских государств.

А так как государство - это система законов и правил по которым живёт народ, то кто против правительства и государства, тот есть враг народа. 

Серьезно, без всяких шуток.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Чудно, чудно, еще давайте!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:32:36А так как государство - это система законов и правил по которым живёт народ, то кто против правительства и государства, тот есть враг народа. 
А когда руководитель государства не исполняет законы и правила, даже переписывая под себя, что делать.

Бацка переписал протоколы и в ус не дует. И насрать ему на требование народа уйти.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

Цитата: telekast от 06.09.2020 19:17:10Не знаю, а вот нахождение бутылочки коричневой жижи с наклейкой "Nachtigallkot. Ya - Ya!" дает плюс 1лвл "патриотизму", нечуствительности к боли(чужой) и аж +2лвл к агрессивности. Особенно много бутылочек можно найти в гостинных панельных многоэтажек, за тумбой с телевизором.
Ахтунг! Передоз может превратить "счастливца" в босса уровня!
Даже интересно стало, Вы о чём говорите?

Павел73

Штуцеру.. Было название Третий Рейх после 1939, или не было, это не имеет никакого значения. Так же, как и тот факт, что Майн Кампф не был государственным документом. Это тоже не имеет никакого значения.

Важно, что Майн Кампф является идеологической основой германского нацизма, и там ясно провозглашается цель - расчленение и уничтожение России.

НАТО предназначено абсолютно для тех же целей. Отличаются только методы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Reader от 06.09.2020 19:38:30
Цитата: telekast от 06.09.2020 19:17:10Не знаю, а вот нахождение бутылочки коричневой жижи с наклейкой "Nachtigallkot. Ya - Ya!" дает плюс 1лвл "патриотизму", нечуствительности к боли(чужой) и аж +2лвл к агрессивности. Особенно много бутылочек можно найти в гостинных панельных многоэтажек, за тумбой с телевизором.
Ахтунг! Передоз может превратить "счастливца" в босса уровня!
Даже интересно стало, Вы о чём говорите?
Да так, троллим  друг друга по теме ветки, но в стиле кулхацкеровоского сленга. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Штуцеру: когда руководитель государства не выполняет законы и правила этого государства, нужно исполнить закон по его отстранению от власти. Что неясно?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:39:47Штуцеру.. Было название Третий Рейх после 1939, или не было
Такого офф.названия вообще не было. Это символ преемственности Германских империй, только и всего. Кстати, фигурировал он ДО майнкампф.
Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:39:47Важно, что Майн Кампф является идеологической основой германского нацизма,
Возможно, тут я не большой спец. А НАТО там упоминается?


Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:39:47там ясно провозглашается цель - расчленение и уничтожение России.
да, есть такая. Но не это главная цель германского нацизма.


Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:39:47НАТО предназначено абсолютно для тех же целей.
Это ваше оценочное суждение.

Павел, скажите честно - вы немоглик?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:42:10Штуцеру: когда руководитель государства не выполняет законы и правила этого государства, нужно исполнить закон по его отстранению от власти. Что неясно?
Нужно - это что в нужнике делается.

Механизм какой?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:25:19Ошибаетесь. Открывайте Майн Кампф, глава 14 и читайте, в чем состояла главная цель германских нацистов.
Помнится, у нас тут было уже обсуждение. И если уж ухватились за главу 14, то читайте на немецком и помните год, когда было написано.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mind22

Цитата: Alex_II от 06.09.2020 18:36:36
Цитата: mind22 от 06.09.2020 17:54:39Хамы заслуживают, что бы их возили мордой по фактам и законам.
Вот только с фактами у тебя регулярно проблемы...
У меня нет проблем с фактами.

Например, ты фейканул: Потому что приговор обвиняемым по исходному делу вынесен заочно

Я ответил: Не фантазируйте, никому заочно приговор не выносили.

Ссылка на материал была выше: https://sledcom.ru/news/item/1149702/?print=1

Проблема может быть не с фактами, а с людьми, которые не могут пойти по указанной ссылке и осилить текст без картинок.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:42:10Штуцеру: когда руководитель государства не выполняет законы и правила этого государства, нужно исполнить закон по его отстранению от власти. Что неясно?
Вот эти люди как раз этим и заняты. Вот прямо сейчас, пока мы с вами клау тискаем.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Reader

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 19:56:31Вот эти люди как раз этим и заняты. Вот прямо сейчас, пока мы с вами клаву тискаем.
Это бездельники, я так думаю.

hlynin

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:32:36Кто выступает против своего правительства, тот выступает против своего государства.
Какой ужас. Поламерики ругают Трампа и его правительство. Неужто так ненавидят своё государство?
Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:32:36Кто выступает против своего государства, тот выступает на стороне вражеских государств.

агенты России, Ирана, Венесуэлы?
Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:32:36А так как государство - это система законов и правил по которым живёт народ, то кто против правительства и государства, тот есть враг народа. 

Да уж. "Всяка власть - от бога" - так ведь православие учит? Кстати, нет ни одной другой религии с такой раболепной формулировкой. И когда государство разрешало продавать народ как скот и когда сменившее его государство уничтожало народ миллионами и когда оно потом довело богатейшую страну до голода - оно, конечно святое. Без него бы затоптали народ ножками Буша
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

vlad7308

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:19:59Что Вам не понятно в фразе "НАТО - Четвёртый рейх"?
Павел, с чего Вы взяли, что мне что-то непонятно? :)
это оценочное суждение

mind22

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 19:56:31
Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:42:10Штуцеру: когда руководитель государства не выполняет законы и правила этого государства, нужно исполнить закон по его отстранению от власти. Что неясно?
Вот эти люди как раз этим и заняты. Вот прямо сейчас, пока мы с вами клау тискаем.
Разве они пытаются отстранить Лукашенко по закону?

Штуцер

Цитата: Reader от 06.09.2020 19:59:23
Цитата: Штуцер от 06.09.2020 19:56:31Вот эти люди как раз этим и заняты. Вот прямо сейчас, пока мы с вами клаву тискаем.
Это бездельники, я так думаю.
Ляксандр Рыгоравіч, простите, не узнал вас. Вы то все приделе, с автоматом маетесь. Даже поссать не отойти от штурвала. Но броник то снимите. Не дай бог, вас за борт выкинут, утонете в момент, как Ермак Тимофеевич.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 06.09.2020 19:42:10Штуцеру: когда руководитель государства не выполняет законы и правила этого государства, нужно исполнить закон по его отстранению от власти. Что неясно?
А поговорку такую знаете: "Закон, что дышло..."?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

vlad7308

Цитата: DiZed от 06.09.2020 19:29:37уй, да оставили б вы павла в покое; он же совсем.. гм.. простодушный, поэтому во-первых - грех, а во вторых - в режиме свободной геренации без внешних помех его.. гм..  продукт цветистее и душистее получается
так да, я наоборот соскучился и волновался даже, куда же он пропал, и почему не летит сюда, где столько вкусного
это оценочное суждение