Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

mind22

#1560
Цитата: cross-track от 05.09.2020 13:04:34Было бы логичнее для адептов соловьевых-кисилевых, чтобы не Польша опережала Россию, а наоборот. Ведь у власти в России патриоты, а в Польше - либералы!
А вы ничего не перепутали?

Вроде все наоборот, у власти в Польше -- патриоты, а в России -- либералы.

...В Европарламенте призвали ЕС ввести внутренние санкции против Польши за ухудшение демократии, верховенства права и основных свобод. В особенности депутатов беспокоят попытки Варшавы лишить судебный корпус независимости...

 ;D  ;D  ;D

Reader

Лично я не понимаю, зачем на форуме НК нужна эта тема.
Считаю Навального говном по определению.
Считаю бендеровцев " - " .
И так далее.
Другие считают наоборот, они что меня переубедят?
Пустопорожняя болтовня.

hlynin

Цитата: Reader от 05.09.2020 18:48:15Лично я не понимаю, зачем на форуме НК нужна эта тема.
не зачем, а почему. Некоторым нравится себя позиционировать
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

А ещё прикольно поржать над ненавистниками "бЕндеровцев". Что им сделали жители МОЛДАВСКОГО города Бендеры?! Или это общее название поклонников музыки амбиент, техно и песен на выдуманном языке от "непревзойденной Лизы", по нику одного форумчанина? Согласен, так себе вкусы, но имеют право, этож не повод. ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

Цитата: telekast от 05.09.2020 19:01:31А ещё прикольно поржать над ненавистниками "бЕндеровцев". Что им сделали жители МОЛДАВСКОГО города Бендеры?! Или это общее название поклонников музыки амбиент, техно и песен на выдуманном языке от "непревзойденной Лизы", по нику одного форумчанина? Согласен, так себе вкусы, но имеют право, этож не повод. ;D ;D ;D
Benderr абсолютно наш человек, только с своими взглядами на Фёдора.
А Вы с буквой не лезьте. Как дед говорил, так и я пишу. БендеровцЫ.

mind22

Цитата: Reader от 05.09.2020 18:48:15Лично я не понимаю, зачем на форуме НК нужна эта тема.
Что бы либерасты не засирали другие нормальные темы своими больными темами и форум можно было нормально читать без ненужных срачей.

cross-track

Цитата: Reader от 05.09.2020 18:48:15Другие считают наоборот, они что меня переубедят?
О переубеждении не может быть и речи! В человека изначально вшиты или "гены патриота", или "гены либерала", и это не изменить. Свободу и рабство не выбирают - с ними рождаются и умирают!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Либерастия освобождает от многого, это факт. Совесть? Патриотизм? Не, не слышали.

DiZed

#1568
Цитата: Reader от 05.09.2020 18:48:15Лично я не понимаю, зачем ..
понятно, вы заходите в тему исключительно чтобы убедиться - что вас не переубедят. "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

еще маскофобы уверены что их не переубедят
и ангарофобы уверены что их не переубедят

а так-то да, я был бы всецело за то чтобы на форуме обсуждались исключительно технические вопросы. объективная информация с пруфом, а если свое мнение - то плз эскизик, формулу, расчетик, цифирьку. нет цифирьки - пустопорожняя болтовня, в бан
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

aaa1

Цитата: Reader от 05.09.2020 18:48:15Лично я не понимаю, зачем на форуме НК нужна эта тема.
Она многим дала возможность расчехлиться.

Reader

Цитата: cross-track от 05.09.2020 19:30:23
Цитата: Reader от 05.09.2020 18:48:15Другие считают наоборот, они что меня переубедят?
О переубеждении не может быть и речи! В человека изначально вшиты или "гены патриота", или "гены либерала", и это не изменить. Свободу и рабство не выбирают - с ними рождаются и умирают!)
Вы, по Вашему мнению, свободный человек. Я тоже свободен, по моему мнению, чего бы западное говно мне не пыталось внушать.

benderr

зацепило! ;D
повелся «мальчик слепой»! 8) :P
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

а смайлики тут тож...дрянь. :-*
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

aaa1

Цитата: DiZed от 05.09.2020 19:35:52а так-то да, я был бы всецело за то чтобы на форуме обсуждались исключительно технические вопросы. объективная информация с пруфом, а если свое мнение - то плз формулу, расчетик, цифирьку. нет цифирьки - пустопорожняя болтовня, в бан
И вы бы нам тут с калькулятором в руках вещали с амвона, как в России всё плохо и надо скорее её развалить.

"Союз" - плохо, "Ангара" - плохо, Восточный - плохо, робот Фёдор вообще кошмар из ада...

telekast

Цитата: Reader от 05.09.2020 19:09:41
Цитата: telekast от 05.09.2020 19:01:31А ещё прикольно поржать над ненавистниками "бЕндеровцев". Что им сделали жители МОЛДАВСКОГО города Бендеры?! Или это общее название поклонников музыки амбиент, техно и песен на выдуманном языке от "непревзойденной Лизы", по нику одного форумчанина? Согласен, так себе вкусы, но имеют право, этож не повод. ;D ;D ;D
Benderr абсолютно наш человек, только с своими взглядами на Фёдора.
А Вы с буквой не лезьте. Как дед говорил, так и я пишу. БендеровцЫ.
"С буквой" претензии к грамматике русского языка. Хотя "патриотам" она не указ. ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

vlad7308

Цитата: Reader от 05.09.2020 18:48:15Лично я не понимаю, зачем на форуме НК нужна эта тема.
вовсе необязательно все понимать
это оценочное суждение

Reader

Цитата: DiZed от 05.09.2020 19:35:52
Цитата: Reader от 05.09.2020 18:48:15Лично я не понимаю, зачем ..
понятно, вы заходите в тему исключительно чтобы убедиться - что вас не переубедят. "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

еще маскофобы уверены что их не переубедят
и ангарофобы уверены что их не переубедят

а так-то да, я был бы всецело за то чтобы на форуме обсуждались исключительно технические вопросы. объективная информация с пруфом, а если свое мнение - то плз эскизик, формулу, расчетик, цифирьку. нет цифирьки - пустопорожняя болтовня, в бан
Элон Маск - я практически не смотрю в эти темы. Успехов ему.

cross-track

Цитата: aaa1 от 05.09.2020 19:37:56
Цитата: Reader от 05.09.2020 18:48:15Лично я не понимаю, зачем на форуме НК нужна эта тема.
Она многим дала возможность расчехлиться.
Раньше говорили "разоружиться перед партией"!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Reader от 05.09.2020 19:40:00
Цитата: cross-track от 05.09.2020 19:30:23
Цитата: Reader от 05.09.2020 18:48:15Другие считают наоборот, они что меня переубедят?
О переубеждении не может быть и речи! В человека изначально вшиты или "гены патриота", или "гены либерала", и это не изменить. Свободу и рабство не выбирают - с ними рождаются и умирают!)
Вы, по Вашему мнению, свободный человек. Я тоже свободен, по моему мнению, чего бы западное говно мне не пыталось внушать.
Где я написал, что Я свободный человек? Почему вы восприняли рабство на свой счет?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

Цитата: aaa1 от 05.09.2020 19:41:45И вы бы нам тут с калькулятором в руках вещали с амвона, как в России всё плохо
ну вот сами ж догадываетесь что если взять калькулятор - то ничего иного не получится. а если барабан на шею повесить и речевку про свои и чужие армии прокукарекать - то "какие ваши доказательства"
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности