Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mind22

Вот, стихи папы:

Держись, сынок! Ты многим людям дорог.
Теперь я знаю, что попав в капкан,
Ты осознал, как зыбок этот морок
И как непрочен сей Левиафан.

Не демоны они и не мессии.
Страной как могут правят вразнобой.
Они давно забыли, что Россию
Нельзя ассоциировать с собой.

Студенты твой портрет несут как знамя.
И вот что мне поведал вещий стих:
Бог нынче не с отцами, он с сынами.
Мне стыдно за ровесников моих.

2019

mind22

Цитата: cross-track от 31.08.2020 11:33:06Потому, что посетители этого форума должны обладать необходимым минимумом технических знаний и общей культуры.
С каких пор знание детей ни разу не летавшего "космонавта" (и, видимо, затаившего обиду за это) относится к техническим знаниям и общей культуре?

mind22

Ржунимагу!!!111

Папаша готовит к изданию книгу «Легко ли стать космонавтом?»

;D  ;D  ;D

hlynin

#1223
Цитата: mind22 от 31.08.2020 11:33:06Поясните, почему посетители этого форума должны знать об этом?
Потому что это космический форум.

Но, ладно, особо тупые могут не знать, но уж гордиться тем, что впервые услышали про Егора, а ТЕМ БОЛЕЕ про его папашу - на данном форуме скверно. Я вот почему-то знал это и лет 10 назад, когда Егор под стол пешком ходил.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: mind22 от 31.08.2020 11:42:01Ржунимагу!!!111
Вы форум перепутали. Вам сюда - https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130902
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: mind22 от 31.08.2020 11:42:01Ржунимагу!!!111

Папаша готовит к изданию книгу «Легко ли стать космонавтом?»
;D  ;D  ;D
Справка для ржущих:

Цитировать2003 — 2011 Центр подготовки космонавтов имени Гагарина

Космонавт-испытатель, пилотируемые полеты в космос. Общекосмическую подготовку прошел в составе 13-го набора Отряда космонавтов в 2003-2005.

К слову, в Вики этих данных нет. Видимо, отредактировали, чтобы ржущих не расстраивать.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: hlynin от 31.08.2020 12:02:59
Цитата: cross-track от 31.08.2020 11:33:06Поясните, почему посетители этого форума должны знать об этом?
Потому что это космический форум.

Но, ладно, особо тупые могут не знать, но уж гордиться тем, что впервые услышали про Егора, а ТЕМ БОЛЕЕ про его папашу - на данном форуме скверно. Я вот почему-то знал это и лет 10 назад, когда Егор под стол пешком ходил.
Просьба: обратите внимание на аккуратность цитирования. Бо вы привели не мою цитату под моим ником.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: cross-track от 31.08.2020 12:22:07Просьба: обратите внимание на аккуратность цитирования. Бо вы привели не мою цитату под моим ником.
Я исправил. Понятия не имею, как получилось. Извиняюсь
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Братцы-либерасты! Не поддавайтесь на провокации портянок! ИМХУется мне, что в связи с нарастанием напряженности у них начинает подгорать, потому пошли вбросы типа "Навальный сам отравился, чтобы свалить из #этой страны", а "Жуков сам избился, потому что политик". Они пытаются таким методами и нарочитыми "бугогашечками" разозлить оппонентов, чтобы кто-нибудь рявкнул лелеемое ими "да вас, чудаков, надо стрелять, как бешенных собак!". Тогда-то "патриоты" и взвоют "Вот! Мы же говорили! Они хотят страну утопить в крови! К оружию! Работайте братья!" Страна в жопе, дорозоровывают последнее, оправдаться шансов нет, они чувствуют, что "мы на пороге грандиозного шухера!"©Попандопуло, а сваливать проще всего в суете. Ну и объявить "не виноватая я, он сам пришОл!" Из подлости и на всякий случай. Вдруг?!
Плюньте. Я вот плюнул ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: telekast от 31.08.2020 13:05:49Братцы-либерасты! Не поддавайтесь на провокации портянок! ИМХУется мне, что в связи с нарастанием напряженности у них начинает подгорать, потому пошли вбросы типа "Навальный сам отравился, чтобы свалить из #этой страны", а "Жуков сам избился, потому что политик". Они пытаются таким методами и нарочитыми "бугогашечками" разозлить оппонентов, чтобы кто-нибудь рявкнул лелеемое ими "да вас, чудаков, надо стрелять, как бешенных собак!". Тогда-то "патриоты" и взвоют "Вот! Мы же говорили! Они хотят страну утопить в крови! К оружию! Работайте братья!" Страна в жопе, дорозоровывают последнее, оправдаться шансов нет, они чувствуют, что "мы на пороге грандиозного шухера!"©Попандопуло, а сваливать проще всего в суете. Ну и объявить "не виноватая я, он сам пришОл!" Из подлости и на всякий случай. Вдруг?!
Плюньте. Я вот плюнул ;D
Беларусь и Хабаровск - это отчетливо слышные звоночки для всех, в том числе и патриотов-поцреотов. Последние сильно напряглись, и готовят гайковерты, дубинки и пробирки. Хорошего ждать не приходится.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

Цитата: cross-track от 31.08.2020 12:22:07обратите внимание на аккуратность цитирования
это "фича" форумного движка; если вы выделяете фрагмент текста, уже являющегося цитатой, и выбираете - процитировать выделенное, то движок приписывает его цитирующему
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

Цитата: DiZed от 31.08.2020 13:17:00
Цитата: cross-track от 31.08.2020 12:22:07обратите внимание на аккуратность цитирования
это "фича" форумного движка; если вы выделяете фрагмент текста, уже являющегося цитатой, и выбираете - процитировать выделенное, то движок приписывает его цитирующему
Я понимаю, и поэтому попросил обратить на это внимание, и ничего больше)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Новый

Цитата: vlad7308 от 31.08.2020 09:43:24
Цитата: mind22 от 31.08.2020 09:15:12
Цитата: vlad7308 от 31.08.2020 08:44:04в сухом остатке от mind22 - "избили - и хорошо, и правильно"
В сухом остатке, любое избиение (настоящее или выдуманное), отравление и т.п. для политика -- это благо для него, всегда повышает известность и рейтинг.
вот-вот
отвратительные рассуждения. и знакомые, да
Наблюдение применительно к сабжу: партиоты в массе напрочь лишены эмпатии и простейшего сострадания.

Убили Немцова - заслужил, нефиг гнать на Путина.
Отравили Навального - отлично, нечего расследовать коррупцию и продвигать умное голосование.
Избили, арестовали, искалечили, посадили - прекрасно, это благо для любого оппозиционера.
Несогласен с властью, не нравится коррупция, нищета, беспредел - вали из страны.

Alex_II

Цитата: mind22 от 31.08.2020 09:15:12В сухом остатке, любое избиение (настоящее или выдуманное), отравление и т.п. для политика -- это благо для него, всегда повышает известность и рейтинг.
Чтоб тебе так всю жизнь везло... Пропагандон - тоже субьект политики...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

mind22

Цитата: Alex_II от 31.08.2020 13:25:19
Цитата: mind22 от 31.08.2020 09:15:12В сухом остатке, любое избиение (настоящее или выдуманное), отравление и т.п. для политика -- это благо для него, всегда повышает известность и рейтинг.
Чтоб тебе так всю жизнь везло... Пропагандон - тоже субьект политики...
Солнышко, не хочешь пожелать себе всего того, что желали Мишустину, заболевшему COvID-19, либерасты?

 ;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: hlynin от 31.08.2020 12:02:59
Цитата: mind22 от 31.08.2020 11:33:06Поясните, почему посетители этого форума должны знать об этом?
Потому что это космический форум.
Так какое отношение папа имеет к реальной космонавтике? И почему он пишет книгу "Легко ли стать космонавтом"?

Я понимаю, если бы он писал книгу "Как меня выперли из отряда космонавтов". Или "Как воспитать двух сыновей-балбесов"...

 ;D  ;D  ;D

hlynin

Цитата: DiZed от 31.08.2020 13:17:00это "фича" форумного движка; если вы выделяете фрагмент текста, уже являющегося цитатой, и выбираете - процитировать выделенное, то движок приписывает его цитирующему
Да, именно так. Но смотреть за правильностью надо. Я не досмотрел - три дела одновременно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

aaa1

Цитата: telekast от 31.08.2020 13:05:49... в связи с нарастанием напряженности у них начинает подгорать, потому пошли вбросы типа "Навальный сам отравился, чтобы свалить из #этой страны", а "Жуков сам избился, потому что политик".
И в этот сложный период истории наёмники Кремля пришли именно на форум НК, чтобы потроллить лично вас. )

Да у вас просто мания величия!

Alex_II

Цитата: mind22 от 31.08.2020 13:45:10Солнышко, не хочешь пожелать себе всего того, что желали Мишустину, заболевшему COvID-19, либерасты?
С*уяли, деточка? Разве я ему чего плохого желал?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: aaa1 от 31.08.2020 13:56:27
Цитата: telekast от 31.08.2020 13:05:49... в связи с нарастанием напряженности у них начинает подгорать, потому пошли вбросы типа "Навальный сам отравился, чтобы свалить из #этой страны", а "Жуков сам избился, потому что политик".
И в этот сложный период истории наёмники Кремля пришли именно на форум НК, чтобы потроллить лично вас. )

Да у вас просто мания величия!
Приписывание оппоненту своих мыслей с последующим их "опровержением" это верный признак тролля/портянки/путриота. ;D
"Иноагенты", "печеньки госдепа", "Интернет придуман ЦРУ" и прочий бред исходит от вас. Прямо с гос.каналов 24/7/365.

 ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)