Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mind22

Цитата: Serge V Iz от 20.06.2020 09:11:12Просто сюда ближе посылать, а мы же ценим и любим посетителей? )
Ближе в каком смысле? Пинг меньше? ;D ;D  ;D

Serge V Iz

В смысле, ссылку на тему достать и вставить в пост проще ))

cross-track

Цитата: mind22 от 20.06.2020 09:00:27
Цитата: Serge V Iz от 19.06.2020 23:18:45Во! Правильное название темы есть, теперь можно переходить к серьезному ее наполнению ))
Есть же нормальные цивилизованные места для таких обсуждений, например:

https://forum.ixbt.com/?id=54

Лучше этого все равно не сделать, т.к. это требует много сил и на составление правил общения, и на модерацию.

Посмотрите только на правила "украинской темы" (и это только 1 из 4-х разделов правил!):
Посмотрел правила, впечатлился. Подскажите, а это российский форум, украинский, или форум марсианской колонии?)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

А где ТАУ - главный патриот форума? В конце концов для кого заповедник сделали?  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mind22

Цитата: cross-track от 20.06.2020 10:26:35Посмотрел правила, впечатлился. Подскажите, а это российский форум, украинский, или форум марсианской колонии?)
Так российский, один из старейших. В простонародье зовут "Хобот". :)

cross-track

Цитата: mind22 от 20.06.2020 10:42:49
Цитата: cross-track от 20.06.2020 10:26:35Посмотрел правила, впечатлился. Подскажите, а это российский форум, украинский, или форум марсианской колонии?)
Так российский, один из старейших. В простонародье зовут "Хобот". :)
Впечатлен еще больше! И как на ваш взгляд, участники придерживаются этих правил, или модератор там работает в поте лица?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: cross-track от 20.06.2020 10:47:15Впечатлен еще больше! И как на ваш взгляд, участники придерживаются этих правил, или модератор там работает в поте лица?
Не идеально, но вектор задан. Куратор упомянутой темы, как я понимаю, из Киева.

cross-track

Цитата: mind22 от 20.06.2020 11:05:38
Цитата: cross-track от 20.06.2020 10:47:15Впечатлен еще больше! И как на ваш взгляд, участники придерживаются этих правил, или модератор там работает в поте лица?
Не идеально, но вектор задан. Куратор упомянутой темы, как я понимаю, из Киева.
Как-нибудь гляну, если не забуду)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Да ну, диктатура какая-то. То не говори, этих не обзывай. Рабский форум, проплаченный соросятами.
Я читал украинские форумы, так там ничего подобного нету. Обзывай русских и Россию как хочешь и сколько влезет, модераторы только похвалят.

Serge V Iz

Ну да, оверкилл какой-то.

Вот сбалансированная система правил
Спойлер
1. За флуд и офф-топ (посты с одними смайликами, и согласием и несогласием)

2. За навешивание ярлыков, переходы на личности, недоброжелательное отношение (личные сообщения, ругань и т.п.)

3. За "кормёжку" явных троллей, самих троллей - по-умолчанию.

4. За создание клонов при блокировке основного аккаунта, т.е. смогли зарегистрировать клона, изменили адрес и номер телефона (да, да и номер тоже)- вы гуру интернета, "честь вам, хвала и памятник на малой родине", но если начнёте скакать на тех же "граблях" за которые забанили основной ник - основной канет в лету вместе с клонами и всеми сообщениями, смею вас заверить что при мониторинге форума с вероятностью 99% видно где чей клон.

5. За сбор средств, выкладывание в форум реквизитов без персонификации личности сборщика, уже писал:

" вы находитесь на форуме портала ХХХХХХ, а не в собственной группе "Вконтакте" или ЖЖ, а посему любой сбор средств, вещей и пр. с помощью пользователей форума должен происходить при полной прозрачности информации о самом сборщике данных средств, т.е. хотите посвятить себя этому благому делу - будьте добры персонифицировать себя, никаких "Уася тел. 222333333222" и "деньги и носки присылайте на р/с33322222233" без полностью открытой и общедоступной информации о том кто персонально отвечает за сбор средств, быть не должно."


/Самая страшная кара/
6. За "подтаскивание покрышек", попытки устроить мятеж из серии " меня несправдливо забанили давайте всем миром встанем на мою защиту", "модеры продались пендосам" и т.д. и т.п.
[свернуть]
при которой удалось нафлудить 22 тома, каждый с десятком тысяч сообщений. ))

Впрочем, модератор все равно
Цитироватьтам работает в поте лица
))

cross-track

Цитата: aaa1 от 20.06.2020 11:23:40Да ну, диктатура какая-то. То не говори, этих не обзывай. Рабский форум, проплаченный соросятами.
Я читал украинские форумы, так там ничего подобного нету. Обзывай русских и Россию как хочешь и сколько влезет, модераторы только похвалят.
я уже соловьева-киселева сто лет не смотрю. Поэтому совсем не в курсе "как там у хохлов")
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Цитата: cross-track от 20.06.2020 12:45:49я уже соловьева-киселева сто лет не смотрю. Поэтому совсем не в курсе "как там у хохлов")
Ой, халтура. Слабенько.
Попробуйте ещё раз. )

cross-track

Цитата: aaa1 от 20.06.2020 13:19:16
Цитата: cross-track от 20.06.2020 12:45:49я уже соловьева-киселева сто лет не смотрю. Поэтому совсем не в курсе "как там у хохлов")
Ой, халтура. Слабенько.
Попробуйте ещё раз. )
Там без валерьянки долго не посмотришь) Не, не буду пытаться, душевное здоровье дороже)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Новый

Патриоты, учитесь как надо:


cross-track

Цитата: Новый от 20.06.2020 14:01:12Патриоты, учитесь как надо:
Не фейк?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Serge V Iz

Тю. Та це ж рядженый либераст ))
https://m.business-gazeta.ru/news/460773

cross-track

Цитата: Serge V Iz от 20.06.2020 14:21:05Тю. Та це ж рядженый либераст ))
https://m.business-gazeta.ru/news/460773
с такими взглядами он и до тираномахии дойдет!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Новый

Мне еще вот это от него нравится:

«Химия и физика являются бесовскими науками, а всем православным россиянам надо сплотиться вокруг президента РФ в последней битве добра и зла, следуя примеру Ирана и КНДР» (из публичной лекции Дугина 2012 г.).

Serge V Iz

Поциент с тех пор прозрел:



cross-track

Цитата: Новый от 20.06.2020 14:35:53Мне еще вот это от него нравится:

«Химия и физика являются бесовскими науками, а всем православным россиянам надо сплотиться вокруг президента РФ в последней битве добра и зла, следуя примеру Ирана и КНДР» (из публичной лекции Дугина 2012 г.).
може, он на самом деле троллил всех?)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!