Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mind22

Цитата: DiZed от 27.08.2020 23:54:05
Цитата: mind22 от 27.08.2020 23:49:56По моему, немцы сами в тупике и не знают, что с Навальным
они по крайней мере знают в каком направлении копать, что смогут накопать - посмотрим. но если смогут его вытащить - это уже фигня, им идентификация ингибитора гораздо важнее для лечения/ и реабилитации, раследование - дело десятое
Ну опять же... Знали бы направление, были бы новости. А сейчас -- молчок.

benderr

Цитата: telekast от 27.08.2020 23:47:53В
как у вас это: 
Цитироватьвсегда дают ознакомиться с обвинением(некими фактами установлеными).

превратилось в это:
ЦитироватьВ ходе расследования?


больше 1й строки-никак? ;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: telekast от 27.08.2020 23:52:45Я просил Вас дать ссылку
и я вас просил цитату. вы слились на жидкие обьяснения.

и чО? ;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 23:54:27
Цитата: telekast от 27.08.2020 23:52:45Приводится лишь слова из прошлого. Так что "собраться" нужно Вам.
Конечно из прошлого, потому что нет оснований это диагноз менять.
Бггг! Т.е. диагноз так и остаётся неизменным? Ссылку дайте плиз. Не на ваши интерпретации, а на прямую речь. Типа "никакого отравления нет! У него нарушение обмена веществ". Жду.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: benderr от 27.08.2020 23:59:44
Цитата: telekast от 27.08.2020 23:52:45Я просил Вас дать ссылку
и я вас просил цитату. вы слились на жидкие обьяснения.

и чО? ;D ;D
В очо, не горячо?!
Ссылку на что Вы у меня просили? На тексты непревзойденной попсни Вашей? Уточните просьбу, плиз? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: benderr от 27.08.2020 23:56:37
Цитата: telekast от 27.08.2020 23:47:53В
как у вас это: 
Цитата: undefinedвсегда дают ознакомиться с обвинением(некими фактами установлеными).

превратилось в это:
Цитата: undefinedВ ходе расследования?


больше 1й строки-никак? ;D ;D
С "некими фактами установленными" дают "обязательно ознакомиться" при вынесении обвинительного заключения. А "в ходе расследования" никакого "обязательного ознакомления с установленными фактами" нет. Это если следователь посчитает нужным ознакомить подозреваемого с йелью установления/уточнения/опровержения чегонибудь, тогда он МОЖЕТ ознакомить. А не ОБЯЗАН.
Разницу способны усвоить? "Многострочечник". Нужно больше музыки со словами слушать, тренируйтесь.  ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 27.08.2020 23:59:57Бггг! Т.е. диагноз так и остаётся неизменным? Ссылку дайте плиз. Не на ваши интерпретации, а на прямую речь. Типа "никакого отравления нет! У него нарушение обмена веществ". Жду.

...Российские специалисты также заявили, что брали у блогера анализы на широкий спектр веществ, в том числе ингибиторов холинэстеразы — результат отрицательный. Завотделением анестезиологии-реанимации № 1 Центра имени Пирогова Борис Теплых рассказал РИА Новости, что версия немецких врачей прорабатывалась отечественными экспертами, однако не нашла подтверждения...

https://ria.ru/20200826/navalnyy-1576354846.html

mind22

Цитата: mind22 от 28.08.2020 00:09:06...Российские специалисты также заявили, что брали у блогера анализы на широкий спектр веществ, в том числе ингибиторов холинэстеразы — результат отрицательный. Завотделением анестезиологии-реанимации № 1 Центра имени Пирогова Борис Теплых рассказал РИА Новости, что версия немецких врачей прорабатывалась отечественными экспертами, однако не нашла подтверждения...

https://ria.ru/20200826/navalnyy-1576354846.html
И там же:

...После того, как в Берлине заявили об отравлении Навального, Мураховский попросил немецких медиков предоставить данные, на основе которых они сделали такой вывод. Он подчеркнул, что эта версия рассматривалась при поступлении пациента в больницу, однако она не нашла подтверждения. Врач добавил, что снижение уровня холинэстеразы, о котором сообщили немецкие коллеги, может быть спровоцировано целым рядом причин: от приема препаратов, до эндогенных факторов...

cross-track

Цитата: mind22 от 27.08.2020 23:52:59
Цитата: cross-track от 27.08.2020 23:50:20Как не просят? Неужели думают, что пробирки будут распечатаны? Как можно такое подумать?!
Так не важно, будут или не будут. Они сами решают, как учитывать результаты анализа.

Я выше написал, что похоже, немцы сами в тупике, как лечить Навального.
Лучше бы вылечили, и без критических последствий (проблем с мозговой деятельностью и т.п.). Иначе будет хреново всем.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: cross-track от 28.08.2020 00:14:40Лучше бы вылечили, и без критических последствий (проблем с мозговой деятельностью и т.п.). Иначе будет хреново всем.
Специалисты дают прогнозы, что без последствий не получится... Увы.

cross-track

Цитата: mind22 от 28.08.2020 00:09:06
Цитата: telekast от 27.08.2020 23:59:57Бггг! Т.е. диагноз так и остаётся неизменным? Ссылку дайте плиз. Не на ваши интерпретации, а на прямую речь. Типа "никакого отравления нет! У него нарушение обмена веществ". Жду.
...Российские специалисты также заявили, что брали у блогера анализы на широкий спектр веществ, в том числе ингибиторов холинэстеразы — результат отрицательный. Завотделением анестезиологии-реанимации № 1 Центра имени Пирогова Борис Теплых рассказал РИА Новости, что версия немецких врачей прорабатывалась отечественными экспертами, однако не нашла подтверждения...

https://ria.ru/20200826/navalnyy-1576354846.html
А Теплых не пояснил, почему оттягивали перевозку Навального в Германию? Юлия Навальная даже письмо Путину написала с просьбой разрешить перевозку, но омские врачи не давали разрешения до последнего.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

#1051
Цитата: mind22 от 28.08.2020 00:09:06
Цитата: telekast от 27.08.2020 23:59:57Бггг! Т.е. диагноз так и остаётся неизменным? Ссылку дайте плиз. Не на ваши интерпретации, а на прямую речь. Типа "никакого отравления нет! У него нарушение обмена веществ". Жду.

...Российские специалисты также заявили, что брали у блогера анализы на широкий спектр веществ, в том числе ингибиторов холинэстеразы — результат отрицательный. Завотделением анестезиологии-реанимации № 1 Центра имени Пирогова Борис Теплых рассказал РИА Новости, что версия немецких врачей прорабатывалась отечественными экспертами, однако не нашла подтверждения...

https://ria.ru/20200826/navalnyy-1576354846.html
Вы слова "прямая иечь" понимаете? Я прошу дать ссылку, где недвусмысленно озвучен диагноз Навального "Нарушение обмена веществ". Это так сложно? Или "неотказавшиеся" от эттго "диагноза" про него нынче почему-то не упоминают? Или "неотказ" это Ваше виденье, т.е. фантазии? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

Цитата: telekast от 28.08.2020 00:08:16Нужно больше музыки со словами слушать,
;D  ну уж нет! «старик козлодоев» и «эскадрон ваших мыслей шальных» это ваше фсё!!



Цитата: telekast от 28.08.2020 00:08:16А не ОБЯЗАН
ёёё!! найдите в моих текстах слово «обязан»!

вы опять с зеркалом спорите? ;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

cross-track

Цитата: mind22 от 28.08.2020 00:16:05
Цитата: cross-track от 28.08.2020 00:14:40Лучше бы вылечили, и без критических последствий (проблем с мозговой деятельностью и т.п.). Иначе будет хреново всем.
Специалисты дают прогнозы, что без последствий не получится... Увы.
Будем надеяться на лучшее. И будем надеяться, что причина будет объективно установлена.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: cross-track от 28.08.2020 00:18:11А Теплых не пояснил, почему оттягивали перевозку Навального в Германию? Юлия Навальная даже письмо Путину написала с просьбой разрешить перевозку, но омские врачи не давали разрешения до последнего.
Точно не помню, но решение должен был принять консилиум. Медицина -- это же не просто так, а жизни людей и все должно быть по закону.

Письмо о разрешении перевозки Путину и омские врачи вообще не связаны. Путин, наверное, мог повлиять, что бы выпустили невыездного Навального, но к врачам-то он какое отношение имеет?

benderr

Цитата: telekast от 28.08.2020 00:18:18Вы слова "прямая иечь" понимаете?
;D
Цитата: telekast от 28.08.2020 00:18:18Я прошу дать ссылку, где недвусмысленно
Цитата: benderr от 26.08.2020 20:46:03
Цитата: telekast от 26.08.2020 20:41:04а Путин ого-го!"
процитируйте,если вы  это не придумали! ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

mind22

Цитата: telekast от 28.08.2020 00:18:18Вы слова "прямая иечь" понимаете? Я прошу дать ссылку...
Я вам ссылку на новость дал, попробуйте сами найти прямую речь, или видео с интервью. Мне, честно, сейчас лень.

На вашем месте я бы принял эту ссылку и не выпендривался.

cross-track

Цитата: mind22 от 28.08.2020 00:23:45Точно не помню, но решение должен был принять консилиум. Медицина -- это же не просто так, а жизни людей и все должно быть по закону.
А разве закон не предполагает, что нужно согласие ближайших родственников, и этого достаточно? Насколько я понимаю, врачи могут только рекомендовать отсрочить перевозку, но запретить не могут.  Если больной не представляет опасности окружающим, то как его можно ограничить в правах?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: benderr от 28.08.2020 00:22:35
Цитата: telekast от 28.08.2020 00:08:16Нужно больше музыки со словами слушать,
;D  ну уж нет! «старик козлодоев» и «эскадрон ваших мыслей шальных» это ваше фсё!!



Цитата: telekast от 28.08.2020 00:08:16А не ОБЯЗАН
ёёё!! найдите в моих текстах слово «обязан»!

вы опять с зеркалом спорите? ;D ;D
"Эскадронами" это Вы рассьабляйтесь. Между Лизой и амбиентом.
"всегда дают ознакомиться с обвинением(некими фактами установлеными)." Если "всегда", то "обязан" нет возможности уклониться. Если уклониться есть возможность, то "необязан", "не всегда". С нетерпением жду Вашего разьяснения как это "не обящан", но "всегда". Давайте, блесните!  ;D ;D ;D
И, да, жду Вашего уточнения, какую же ссылку Вы у меня так просили, что я "слился"? ::)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: cross-track от 28.08.2020 00:27:54А разве закон не предполагает, что нужно согласие ближайших родственников, и этого достаточно? Насколько я понимаю, врачи могут только рекомендовать отсрочить перевозку, но запретить не могут.  Если больной не представляет опасности окружающим, то как его можно ограничить в правах?
В законе есть упоминание "законного представителя" больного, но ни жена, ни брат не являются законными представителями.

Так что решение по больному -- только в руках врачей. Жена и брат могут сколько угодно скандалить, но по закону они ничего не решают.