Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pkl

Цитата: Alex_II от 28.05.2021 12:30:31
Цитата: Старый от 28.05.2021 12:27:35Наоборот тебе раз за разом говорят что политики в США могут быть самыми разными но политика США при этом не меняется.
В том то и дело, что МЕНЯЕТСЯ... Когда больше, когда меньше - но меняется. А ты это поччему-то видеть отказываешься...
В отношении СССР и России не меняется уже десятилетиями. Примерно с Фултонской речи У. Черчилля.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Старый от 28.05.2021 12:36:36Однако ты о чём? Скрытый сталинист, чтоль?
По ходу, фанат китайского пути. А я то думал, мой брат - либерал. :(
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Surt от 28.05.2021 12:49:18 Дипломатический курс 1978-1992 гг. можно охарактеризовать формулой Дэн Сяопина, состоявшей в полном варианте из 28 иероглифов [5]:
• хладнокровно наблюдать (^^ЩШ);
• укреплять расшатанные позиции, проявляя выдержку
• справляться с трудностями
• держаться в тени, стараться ничем не проявлять себя
• быть в состоянии защищать пусть неуклюжие, но свои собственные взгляды (^^^й);
• никогда не претендовать на лидерство (Ш^^^);
• осуществлять что-то реальное [12, с. 321-363].

https://cyberleninka.ru/article/n/osobennosti-diplomaticheskogo-kursa-den-syaopina
Ой! Последний лозунг особенно восхитителен: "осуществлять что-то реальное"! Просто замечательно! Вы правда не различаете Китай 1970-х и Россию 2020-х?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Surt от 28.05.2021 13:14:20
Цитата: Старый от 28.05.2021 13:03:24
Цитата: Surt от 28.05.2021 12:49:18В отличие от закрытой политики Мао Цзэдуна, Дэн Сяопин впервые заявил всему миру об отсталости и бедности Китая. Для выхода из создавшейся ситуации политик поставил следующие задачи:

• провести до наступления нового столетия курс четырех модернизаций, выдвинутый в 1964 г. Мао Цзэду-ном и Чжоу Эньлаем (образование, армия, сельское хозяйство, промышленность);

• избавиться от отсталости государства и догнать развитые страны;

• поддерживать мирную международную обстановку;

• обеспечить потребности населения стран третьего мира

Дэн Сяопин, понимая экономическую отсталость страны, обратился к народу с призывом взяться за преодоление своей отсталости, а не надеяться на светлое будущее.
Понятно. Что конкретно ты предлагаешь сделать руководству этой страны и какие по твоему политические силы способны провести эту политику? Кто, одним словом, в наше время может быть русским Дэн Сяо Пином?


Не, ты не подумай, я не против. Я и сам на этом форуме предлагал этой стране следовать по китайскому пути. Но либерасты мне доказывали что это совершенно невозможно...
не знаю, ближе всего, возможно, Собянин, при нем есть вариант подобного "держаться в тени", мне кажется, но он не того калибра фигура все таки что необходима.. впрочем, на безрыбье..
Собянин? Боюсь, он непроходной. Но мне всё же интересно, как? Как:
Цитировать• избавиться от отсталости государства и догнать развитые страны;

• поддерживать мирную международную обстановку;

• обеспечить потребности населения стран третьего мира
Для этого нужна страна типа СССР либо США времён их расцвета + соответствующая армия, готовая воевать и умирать где угодно. По п. 1 :
Цитировать• провести до наступления нового столетия курс четырех модернизаций, выдвинутый в 1964 г. Мао Цзэду-ном и Чжоу Эньлаем (образование, армия, сельское хозяйство, промышленность);
главный вопрос - "а оно нам надо?"
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Старый от 28.05.2021 16:30:44Основания такие что Запад не любит Лукашенко и ищет только поводы для санкций.
Нет, дело в другом - изолировать Россию от остальной Европы, а потом сделать ей предложение, от которого она не сможет отказаться.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Старый от 28.05.2021 16:39:18
Цитата: cross-track от 28.05.2021 16:35:23Пока Лукашенко не пересекал допустимых красных линий (причем для Запада - не очень строгих), ему многое прощалось. Но теперь он просчитался, и влип.
Или Запад просчитался и теперь заигрывания Батьки с Западом кончились.
Это всё не важно. Главное, чтобы мы не просчитались.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Старый от 28.05.2021 17:32:03Путин не коммунист, не либерал и не демократ. Он сторонник классического капитализма. Он даже лучше меня знает и понимает что политическая и экономическая стабильность страны обусловлена исключительно властью в руках крупного капитала - финансово-промышленной олигархии. Он всеми силами хочет и пытается такую олигархию создать. Хочет но не может.
Ну, он явно не тех людей выбирает, которые могли бы в принципе таковыми стать, чисто в теории.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: telekast от 28.05.2021 20:51:27"Национально ориентированными" были скорее те, кого он замочил и передал их активы своим "вновь создаваемвм".
Это Б. Березовский, что ли, был национально-ориентированным?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: telekast от 29.05.2021 12:32:56А когда атомщик руководил правительством случился дефолт. ;D
Поинтересуйтесь, когда гос-во начало занимать посредством ГКО.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

telekast

Цитата: pkl от 05.06.2021 23:33:17
Цитата: telekast от 28.05.2021 20:51:27"Национально ориентированными" были скорее те, кого он замочил и передал их активы своим "вновь создаваемвм".
Это Б. Березовский, что ли, был национально-ориентированным?
А что нет? В сравнении с нынешними. В те времена "олигархия" , КМК, понимала, что на Западе они парии, оборванцы в сравнении с тамошними бонзами. Потому все их интеесы в основном были здесь, мол лучше быть первым парнем на деревне, чем стопицотым в городе.  В отличии от....
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: pkl от 06.06.2021 00:46:57
Цитата: telekast от 29.05.2021 12:32:56А когда атомщик руководил правительством случился дефолт. ;D
Поинтересуйтесь, когда гос-во начало занимать посредством ГКО.
Да я то в курсе. И к чему ВДРУГ убрали верных "ЕБНовцев", поскдив "молодежь" мнеьстало ясно на следующий день, после дефолта. Подставили мальчиков для битья, которые собралитнатсебя весь негатив за косяки предшественников. И, в последнее время есть сильное подозрение, что Владиленыч об этой подставе знал.
И да, Вы вроде бы на данную мессагу уже откликались, не? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

keeper

Цитата: /Иван/ от 05.06.2021 12:32:36
Цитата: cross-track от 05.06.2021 12:26:08Больше я объяснять не буду, ибо я прекрасно понимаю, что вы спрашиваете не для того, чтобы прояснить непонятный вопрос.
"Объясняете" вы то, что никто и не просил, а ответов по существу заданных вопросов, том более подкреплённых фактами (а не фантазиями) от вас по нулям.
А какая готовность су 35? Су 57?  
Рез нет данных. То будем считать ниже плинтуса.

Иоан

Цитата: keeper от 06.06.2021 09:11:23будем считать ниже плинтуса
Делайте сидя под плинтусом что хотите. Разрешаю.

keeper

Цитата: /Иван/ от 06.06.2021 09:18:29
Цитата: keeper от 06.06.2021 09:11:23будем считать ниже плинтуса
Делайте сидя под плинтусом что хотите. Разрешаю.
Так как проблема?  Скажите какая ? Мы повосхищаемся.  Или там процнтов 30% и поэтому стыдно написать ?

Иоан

Цитата: keeper от 06.06.2021 09:26:26Мы повосхищаемся.
Вы уже под плинтусом? Тогда, да, начинайте восхищаться.

keeper

Цитата: /Иван/ от 06.06.2021 09:31:53
Цитата: keeper от 06.06.2021 09:26:26Мы повосхищаемся.
Вы уже под плинтусом? Тогда, да, начинайте восхищаться.
Жду цифр. Или сольешься?

Иоан

Цитата: keeper от 06.06.2021 09:46:48Жду цифр
Ждун что ли?  ;D  По F-35 цифири ты уже предоставил?

cross-track

Цитата: keeper от 06.06.2021 09:46:48
Цитата: /Иван/ от 06.06.2021 09:31:53
Цитата: keeper от 06.06.2021 09:26:26Мы повосхищаемся.
Вы уже под плинтусом? Тогда, да, начинайте восхищаться.
Жду цифр. Или сольешься?
бесполезно
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

keeper

Цитата: /Иван/ от 06.06.2021 09:48:29
Цитата: keeper от 06.06.2021 09:46:48Жду цифр
Ждун что ли?  ;D  По F-35 цифири ты уже предоставил?
поржать охото.  Для f-35a, да.
Так что давай хоть бы для су -35.
Хотя такие как ты всегда сливаются  ;D

keeper

Цитата: cross-track от 06.06.2021 09:50:39
Цитата: keeper от 06.06.2021 09:46:48
Цитата: /Иван/ от 06.06.2021 09:31:53
Цитата: keeper от 06.06.2021 09:26:26Мы повосхищаемся.
Вы уже под плинтусом? Тогда, да, начинайте восхищаться.
Жду цифр. Или сольешься?
бесполезно
Да я знаю, такие люди всегда сливаются.
Сами ничего не могут продемонстрировать.