Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Max Andriyahov от 27.05.2021 01:10:35
Цитата: Старый от 26.05.2021 21:24:12
Цитата: Surt от 26.05.2021 19:44:12на вопрос отвечает Первый Маршал
Всё правильно он говорит. Война в Сирии сыграла примерно ту же роль как войны в Испании и Финляндии перед ВМВ.
Именно так. Показала всему миру техническую отсталость армии и неумение управлять войсками. Тут абсолютно согласен.
Вот именно об этом он и говорит.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Max Andriyahov от 27.05.2021 01:17:13А кому надо сказать спасибо, что Воеводы исчерпали уже третий продленный срок, Сармата не видно даже на горизонте (и после бросковых испытаний уже два года даже не слышно)
Ничего, Ярсами, или как их там, обойдёмся.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Max Andriyahov от 27.05.2021 01:17:13И чья была гениальная идея теперь заряжать в ШПУ вместо тяжелых ракет переделанные Ярсы?
Тяжёлые ракеты - дестабилизирующее оружие. Провоцируют нанесение по ним обезоруживающего удара.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Max Andriyahov

Цитата: Старый от 27.05.2021 01:58:58
Цитата: Max Andriyahov от 27.05.2021 01:17:13А кому надо сказать спасибо, что Воеводы исчерпали уже третий продленный срок, Сармата не видно даже на горизонте (и после бросковых испытаний уже два года даже не слышно)
Ничего, Ярсами, или как их там, обойдёмся.
Разумеется. Пока Россия может сжигать ресурсы на поддержание ядерного щита - никто ей мешать не будет. Постепенная деградация всех устраивает, видимо.
А сказочному дедушке будут показывать ролики про гиперзвук и мысли из головы Олбрайт о богатствах Сибири.

Max Andriyahov

Цитата: Старый от 27.05.2021 02:00:02
Цитата: Max Andriyahov от 27.05.2021 01:17:13И чья была гениальная идея теперь заряжать в ШПУ вместо тяжелых ракет переделанные Ярсы?
Тяжёлые ракеты - дестабилизирующее оружие. Провоцируют нанесение по ним обезоруживающего удара.
Ыыыыыы)))) "не очень то и хотелось!", да.

Max Andriyahov

Кстати, забавное наблюдение: ура идиотов так веселит, что потус два раза споткнулся на трапе самолета, до сих пор это обсасывают.
А то что у нашего лидера давно кукуха поехала - никто не обращает внимания.

Старый

Цитата: Max Andriyahov от 27.05.2021 02:54:05Разумеется. Пока Россия может сжигать ресурсы на поддержание ядерного щита - никто ей мешать не будет. Постепенная деградация всех устраивает, видимо.
Вот и договорились.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

А как всё хорошо начиналось:

Цитата: Max Andriyahov от 26.05.2021 19:18:55
Цитата: undefinedРоссия - не просто. Россия это единственная в мире страна способная физически уничтожить США в прямом смысле одним нажатием кнопки. Так что неизвестно кто из врагов США вражистее.
Ну не уничтожить. Нанести непоправимый ущерб, обрушив при этом всю мировую экономику и откатив прогресс человечества на пару десятков лет. Не более того.

Только вот у ядерного оружия и ракет есть свойство протухать со временем, и морально и физически. да и содержание влетает в копеечку. 
"Хочешь разорить бедную страну - подари ей линкор". Все по классике.
Ядерное оружие это не линкор. Это гораздо дешевле и эффективнее.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Max Andriyahov от 27.05.2021 02:57:12А то что у нашего лидера давно кукуха поехала - никто не обращает внимания.
Это вам так хочется. Патриотам - чтобы у Бидона подломились ножки а либерастам - чтобы у Дедушки отъехала крыша.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Max Andriyahov

Цитата: Старый от 27.05.2021 03:08:31
Цитата: Max Andriyahov от 27.05.2021 02:57:12А то что у нашего лидера давно кукуха поехала - никто не обращает внимания.
Это вам так хочется. Патриотам - чтобы у Бидона подломились ножки а либерастам - чтобы у Дедушки отъехала крыша.
Неа, мне совсем не хочется, чтобы лидер страны с ЯО нес пургу на весь мир, как мы "лучами в мозг Мадлен проникали и читали ее мысли". Причем он это даже не придумал, а повторил публичный бред главы разведки страны с ЯО.
Я в рай пока не собираюсь, меня такие расклады слегка напрягают.

Старый

Цитата: Max Andriyahov от 27.05.2021 06:59:56Неа, мне совсем не хочется, чтобы лидер страны с ЯО нес пургу на весь мир,
Не хочется - выбери другого.
Цитата: Max Andriyahov от 27.05.2021 06:59:56Я в рай пока не собираюсь, меня такие расклады слегка напрягают.
Вот поэтому ты и не Президент и тебя никто к рулю на пушечный выстрел не подпустит. Прими как факт что ты ничего не понимаешь в политике и доверяй тем кто в ней понимает.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Surt

Цитата: Старый от 26.05.2021 22:33:27
Цитата: Surt от 26.05.2021 21:48:11ну шо такое "обычное оружие"?
То которое не ядерное.

ядерное оружие, конечно, вещь, но без некой доставлялки из пункта А в пункт Б совершенно бесполезно. Неуязвимых доставлялок не существует уже сейчас. Вопрос, так или иначе, сводится к инженерной задаче и деньгам. То, что оно не решаемо сейчас ( что по деньгам, что инженерно ) совсем не означает что это будет невозможно завтра. Я говорю максимально банальные вещи, неправда ли?
И можно сколько угодно надувать щеки, грозить зубы выбить и создавать вундервафели в количестве трех штук. Все все равно порешает количество грошей, на исторической дистанции

makdy

Цитата: Старый от 27.05.2021 07:03:14
Цитата: Max Andriyahov от 27.05.2021 06:59:56Неа, мне совсем не хочется, чтобы лидер страны с ЯО нес пургу на весь мир,
Не хочется - выбери другого.
Цитата: Max Andriyahov от 27.05.2021 06:59:56Я в рай пока не собираюсь, меня такие расклады слегка напрягают.
Вот поэтому ты и не Президент и тебя никто к рулю на пушечный выстрел не подпустит. Прими как факт что ты ничего не понимаешь в политике и доверяй тем кто в ней понимает.
Смешно, но на самом деле никаких выборов нет. И надежд на плавную смену власти нет и благодаря "старым" не будет.  И куда крестьянину податься?

benderr

Цитата: makdy от 27.05.2021 07:40:12никаких выборов нет. И надежд на плавную смену власти нет и благодаря "старым" не будет.  И куда крестьянину податься?
google maps.

выбирайте. ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

Цитата: Surt от 27.05.2021 07:36:10Неуязвимых доставлялок не существует уже сейчас.
Существует.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: benderr от 27.05.2021 09:05:41
Цитата: makdy от 27.05.2021 07:40:12никаких выборов нет. И надежд на плавную смену власти нет и благодаря "старым" не будет.  И куда крестьянину податься?
google maps.

выбирайте. ;D
Счас он попросит другой глобус.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: makdy от 27.05.2021 07:40:12И надежд на плавную смену власти нет и благодаря "старым" не будет. 
Опять я во всём виноват... :( :( :'( :'(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Surt от 27.05.2021 07:36:10Все все равно порешает количество грошей, на исторической дистанции
Вон тот смотри - ханыга,
В кармане денег нет,
Но есть в кармане фига -
Взведённый пистолет!
Мечтает он об ужине
Уже с утра и днём.
И пиджачёк обуженый
Топорщится на нём.
Но с ним пройдусь охотно я
Под вечер налегке,
Сжимая пальцы потные
на спусковом крючке.
(с) Высоцкий.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Surt

Цитата: Старый от 27.05.2021 09:09:37
Цитата: Surt от 27.05.2021 07:36:10Неуязвимых доставлялок не существует уже сейчас.
Существует.

это про рОкеты с непредсказуемой траекторией чтоли? Я вот не могу понять щенячьего восторга от всех этих гиперзвуков. В каком месте аппарат который летит в высоких слоях атмосферы на 3-4 км\с менее сложная цель чем банальная мирв? Как минимум,гла видно из космоса ( и не только ) наверное даже с луны, так она сияет, и никаких проблем с селекцией ложных целей нет

nonconvex

Цитата: Surt от 27.05.2021 09:19:12
Цитата: Старый от 27.05.2021 09:09:37
Цитата: Surt от 27.05.2021 07:36:10Неуязвимых доставлялок не существует уже сейчас.
Существует.

это про рОкеты с непредсказуемой траекторией чтоли? Я вот не могу понять щенячьего восторга от всех этих гиперзвуков. В каком месте аппарат который летит в высоких слоях атмосферы на 3-4 км\с менее сложная цель чем банальная мирв? Как минимум,гла видно из космоса ( и не только ) наверное даже с луны, так она сияет, и никаких проблем с селекцией ложных целей нет
Видно, вот только не попасть в него никак. Все равно что из рогатки по мошке порхающей вокруг вас. Мошку видно, а толку?