Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Хижняк

Цитата: nonconvex от 30.09.2020 17:33:55Так вы с цензора?
Нет, я из Красноярска, о чём неоднократно сообщал, в том числе и лично Вам. Вы что, на ходу всё забываете?


Цитата: nonconvex от 30.09.2020 17:33:55Как там расследование катастрофы Ан-26?
Гм. У Вас с головой всё в порядке? Я серьёзно спрашиваю.

Ещё раз, по буквам. Я - красноярский микробиолог с сильным уклоном в сельскохозяйственную микробиологию и фитопатологию, и в сельскохозяйственную же биотехнологию. В качестве микробиолога-фитопатолога-биотехнолога, кроме всего прочего, участвую в советско-российском проекте БИОС и китайском Yuegong-1. Я неоднократно вывешивал исчерпывающую информацию о себе, включая список своих публикаций в РИНЦ, Scopus и WoS. Из каковых публикаций можно составить исчерпывающие представления о моей научной биографии и об области моих научных интересов.
Спрашивается, какое отношение я имею к расследованиям авиакатастроф?! :o

nonconvex

Цитата: Сергей  Хижняк от 30.09.2020 17:45:55Я - красноярский микробиолог с сильным уклоном в сельскохозяйственную микробиологию и фитопатологию, и в сельскохозяйственную же биотехнологию.
Что же заставляет красноярского микробиолога с уклоном сидеть в авиационной теме и таскать в нее картинки с украинского праворадикального цензора? Любовь к фитопатологиям?

Дмитрий В.

Цитата: nonconvex от 30.09.2020 17:48:20
Цитата: Сергей  Хижняк от 30.09.2020 17:45:55Я - красноярский микробиолог с сильным уклоном в сельскохозяйственную микробиологию и фитопатологию, и в сельскохозяйственную же биотехнологию.
Что же заставляет ...?
Укропитекство.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!



ShamgA

Цитата: Дмитрий В. от 30.09.2020 17:48:55Укропитекство.
Вы так часто используете это слово, что закрадываются мысли о русокантропстве.

Space books

Цитата: nonconvex от 30.09.2020 17:48:20
Цитата: Сергей  Хижняк от 30.09.2020 17:45:55Я - красноярский микробиолог с сильным уклоном в сельскохозяйственную микробиологию и фитопатологию, и в сельскохозяйственную же биотехнологию.
Что же заставляет красноярского микробиолога с уклоном сидеть в авиационной теме и таскать в нее картинки с украинского праворадикального цензора? Любовь к фитопатологиям?
Цитата: Дмитрий В. от 30.09.2020 17:48:55
Цитата: nonconvex от 30.09.2020 17:48:20
Цитата: Сергей  Хижняк от 30.09.2020 17:45:55Я - красноярский микробиолог с сильным уклоном в сельскохозяйственную микробиологию и фитопатологию, и в сельскохозяйственную же биотехнологию.
Что же заставляет ...?
Укропитекство.
У вас у "патриотов" похоже уже сдвиг какой то в голове произошел на Украине, устойчивый очаг возбуждения в мозгу образовался.

Захожу на какой то технический ресурс, обсуждается сугубо техническая проблема, к примеру, как гайку на винт накрутить. Идет спокойное обсуждение, потом кто то пишет - "А вот у хохлов еще хуже!" и понеслась! Какая связь гайки с хохлами?

На другом ресурсе народ обсуждает новые ограничения в Москве из за корона-вируса. Также все хорошо спокойно, пока кто то не написал - "Правильно, так и  надо, не то что на этой уеб....й Украине!"

Ведете себя как отверженные любовники. Не дала вам девка, так вы ее обсирать теперь будете везде и всюду и по любому поводу. Успокойтесь уже - все равно она вам не даст!

Василий Ратников

почему я считаю что "патриоты" в окопе сидят и на самом деле лучше меня знают какая жопа в течении 20 лет творится

даже если сидеть только на сайтах типа сделаноунас
то даже самый дебильный человек бы заметил что

смотрим 2015
1)  Презентация "Развитие модельного ряда вертолетов военного назначения" из концепции развития модельного ряда ОАО «Вертолеты России» на период до 2020 года "Стратегия-2020" (2009 год) с изображением перспективного корабельного вертолета Ка-65 соосной схемы (в правом ряду) (с) "Взлет"
Как сообщил ранее начальник морской авиации ВМФ России генерал-майор Игорь Кожин, фирма "Камов" к 2020 году создаст для российской морской авиации "принципиально новый вертолет".

проверяем 2020 год
2) Опытный образец вертолета Ка-65 «Минога» для ВМФ России выпустят в 2025 году.

итого все теже 5 лет.
уверен что "патриоты" не настолько тупые что бы не обращать внимание на эту всю карусель анонсов, завиральных обещаний, явного бреда.
от сюда вывод - все они знают все понимают. но зачем видимо для сохранения внутреннего спокойствия они врут сами себе, каждый день самозабвенно обманывают сами себя. делая вид что верят бредни сайтов сделаноунас и телевизора.

Василий Ратников

ровно по этому я и не пытаюсь их в чем то убедить.
они и так знают. просто осознанно приняли решение "закрыть шторки и раскачиваться"
а что поезд застрял они догадываются )

Дмитрий В.

Цитата: ShamgA от 30.09.2020 20:47:29
Цитата: Дмитрий В. от 30.09.2020 17:48:55Укропитекство.
Вы так часто используете это слово, что закрадываются мысли о русокантропстве.
Отнюдь. Только щирые укры считают себя древнейшей расой на планете. А поведение укронационалистов даёт полное право отнести их к древнейшим приматам.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

Цитата: Space books от 30.09.2020 20:59:42
Цитата: nonconvex от 30.09.2020 17:48:20
Цитата: Сергей  Хижняк от 30.09.2020 17:45:55Я - красноярский микробиолог с сильным уклоном в сельскохозяйственную микробиологию и фитопатологию, и в сельскохозяйственную же биотехнологию.
Что же заставляет красноярского микробиолога с уклоном сидеть в авиационной теме и таскать в нее картинки с украинского праворадикального цензора? Любовь к фитопатологиям?
Цитата: Дмитрий В. от 30.09.2020 17:48:55
Цитата: nonconvex от 30.09.2020 17:48:20
Цитата: Сергей  Хижняк от 30.09.2020 17:45:55Я - красноярский микробиолог с сильным уклоном в сельскохозяйственную микробиологию и фитопатологию, и в сельскохозяйственную же биотехнологию.
Что же заставляет ...?
Укропитекство.
У вас у "патриотов" похоже уже сдвиг какой то в голове произошел на Украине, устойчивый очаг возбуждения в мозгу образовался.

Захожу на какой то технический ресурс, обсуждается сугубо техническая проблема, к примеру, как гайку на винт накрутить. Идет спокойное обсуждение, потом кто то пишет - "А вот у хохлов еще хуже!" и понеслась! Какая связь гайки с хохлами?

На другом ресурсе народ обсуждает новые ограничения в Москве из за корона-вируса. Также все хорошо спокойно, пока кто то не написал - "Правильно, так и  надо, не то что на этой уеб....й Украине!"

Ведете себя как отверженные любовники. Не дала вам девка, так вы ее обсирать теперь будете везде и всюду и по любому поводу. Успокойтесь уже - все равно она вам не даст!
Да боже упаси от таких девок. И даром не надо. Надеюсь, нормальные украинцы, для которых настоящие герои Кожедуб, Ковпак, Янгель, Антонов и многие другие, а не ублюдки типа бандер и шухевичей, рано или поздно скинут эту заразу. А бандеровской Украине можно пожелать только смерти, желательно скорейшей.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!


Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

NightFlight

Цитата: Василий Ратников от 30.09.2020 21:18:45почему я считаю что "патриоты" в окопе сидят и на самом деле лучше меня знают какая жопа в течении 20 лет творится

даже если сидеть только на сайтах типа сделаноунас
то даже самый дебильный человек бы заметил что

смотрим 2015
1)  Презентация "Развитие модельного ряда вертолетов военного назначения" из концепции развития модельного ряда ОАО «Вертолеты России» на период до 2020 года "Стратегия-2020" (2009 год) с изображением перспективного корабельного вертолета Ка-65 соосной схемы (в правом ряду) (с) "Взлет"
Как сообщил ранее начальник морской авиации ВМФ России генерал-майор Игорь Кожин, фирма "Камов" к 2020 году создаст для российской морской авиации "принципиально новый вертолет".

проверяем 2020 год
2) Опытный образец вертолета Ка-65 «Минога» для ВМФ России выпустят в 2025 году.

итого все теже 5 лет.
уверен что "патриоты" не настолько тупые что бы не обращать внимание на эту всю карусель анонсов, завиральных обещаний, явного бреда.
от сюда вывод - все они знают все понимают. но зачем видимо для сохранения внутреннего спокойствия они врут сами себе, каждый день самозабвенно обманывают сами себя. делая вид что верят бредни сайтов сделаноунас и телевизора.

Боюсь, что не знают. Обычно у квасных патриотов память аквариумной рыбки относительно предыдущих обещаний власти. (В остальных областях они могут быть вполне разумными людьми, но тут нежелательная память просто блокируется) Они просто не помнят, что им обещали ранее и свято верят, что уж в этот-то раз точно все будет, как обещано. Идеологическая зашоренность не позволяет им предположить, что и в этот раз опять будет как всегда.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Василий Ратников

Цитата: NightFlight от 30.09.2020 21:33:26но тут нежелательная память просто блокируется
я про это и говорю

"патриоты" осознано приняли решение быть идиотами и не помнить прошлых обещаний и верить в текущие о солнечном завтра.
самые сильные которые могут в могучее колдунство те даже верят что прям сейчас все хорошо. типа там дороги хорошие или выборы губернаторов присутствуют, а заводы развиваются ).

молодцы че. это силу воли надо как кремень.

N.A.

Цитата: Дмитрий В. от 30.09.2020 21:26:36Надеюсь, нормальные украинцы, для которых настоящие герои Кожедуб, Ковпак, Янгель, Антонов и многие другие, а не ублюдки типа бандер и шухевичей, рано или поздно скинут эту заразу.
Какую "эту", чудак-человек?

У них есть и сменяемость власти и разделение властей, если Вы в состоянии понять, что это.

А эта зараза у нас давно сидит. Очень давно.

Space books

#1416
Цитата: Дмитрий В. от 30.09.2020 21:26:36Да боже упаси от таких девок. И даром не надо. Надеюсь, нормальные украинцы, для которых настоящие герои Кожедуб, Ковпак, Янгель, Антонов и многие другие, а не ублюдки типа бандер и шухевичей, рано или поздно скинут эту заразу. А бандеровской Украине можно пожелать только смерти, желательно скорейшей.
Тяжелый случай отравления телевизором!

Поставьте мысленный эксперимент - возьмите простейшего одноклеточного микроба, с одной стороны пусть будет свет тепло и пища, с другой темнота, холод и голод. Куда он поползет?

С одной стороны сытая высокоразвитая, высокотехнологичная и свободная Европа, с другой отсталая средневековая, мракобесная полу диктаторская Россия. И Украина к нам поползет? Вы, что считаете, что у Украины мозгов меньше чем у этого микроба?


Украина вернется к нам только тогда, когда мы из вот того, что есть современная Россия нормальную страну сделаем. До этого никаких шансов!

Дмитрий В.

Цитата: Space books от 30.09.2020 21:39:13Вы, что считаете, что у Украины мозгов меньше чем у этого микроба?
Именно так. Современная Украина - это больное фэйл стейт, полубандитское формирование, где нет закона и порядка. И чем быстрее сдохнет это государство, тем лучше будет всем, в первую очередь украинцам.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Сергей Хижняк

Цитата: nonconvex от 30.09.2020 17:48:20Что же заставляет красноярского микробиолога с уклоном сидеть в авиационной теме и таскать в нее картинки с украинского праворадикального цензора? Любовь к фитопатологиям?
Любовь к перекурам. Про это я уже тоже писал.

Сергей Хижняк

Цитата: Space books от 30.09.2020 20:59:42Ведете себя как отверженные любовники.
Именно. Дело в том, что уход Украины на Запад окончательно и бесповоротно хоронит мечту патриотов о возрождении Российской Империи (вариант - СССР). Про это ещё Збигнев Бжезинский писал в ранние 90-е.
ЦитироватьКлючевым вопросом здесь — таким, который может драматическим образом назреть в течение 1994 г., является будущая стабильность и независимость Украины. Невозможно переусердствовать, подчеркивая, что без Украины Россия перестает быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчиненной, Россия автоматически становится империей.
http://www.politnauka.org/library/mpimo/bzhezinsky.php
А Бжезинский был исключительно умным мужиком, хотя и антисоветчик.

Так вот, уход Украины на Запад уже состоялся, благодаря исключительно активной и исключительно назойливой деятельности российского руководства. Так что имперские мечты российских патриотов уже похоронены, бесповоротно и навсегда. Вот они и злобятся. :)