Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьНо пока есть шпана, норовящая захватить Крым или Кувейт, увы, меня не послушают.
А как насчёт шпаны, норовящей захватить, или как минимум нагнуть весь мир?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьНехорошо. Вы постоянно сравниваете наши доблестные погранвойска с брехучей собакой, которая лишь лает на прохожих и регулярно получает за брехню по морде.
Я уже сказал - не "брехучая собака", а сторож и охранник. Готовый умереть за свой дом. Достойная ассоциация для пограничника.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьТема называется "Авиационные новости". Причем здесь судостроительная промышленность? Если вы хотите обкакать Украину на примере закрытия заводов, то почему закрываете глаза на закрытия заводов в России?
Потому что в России закрывается только то, что не нужно. В Украине не нужно всё. Промышленная высокоразвитая и процветающая Украина Западу НЕ НУЖНА. Это в содружестве с Россией у неё было ракетостроение, судостроение, электроника, автопром, авиапром, космопром. С Западом у неё не будет ничего. Ибо Западу не нужны конкуренты в своём доме.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 07.07.2021 21:43:58Я уже сказал - не "брехучая собака", а сторож и охранник.
Да всё равно - собака.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 07.07.2021 21:42:01А как насчёт шпаны, норовящей захватить, или как минимум нагнуть весь мир?
Ну-ну. Лавров чуть не плачет - не хотят американцы больше оккупировать Афганистан, выводят войска. А афганцы немедля побежали в Узбекистан и Таджикистан, без боя отдавая страну талибам. 

Это американцы нарочно, чтоб навредить России! Нехорошо так поступать! Не могли ещё немного пооккупировать, хотя бы до выборов!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьУ моих детей и внуков никогда игрушечного не было.  
Да Хлынин, вы молодец! Пацифист и вешатель людоедов.


А вот у моего младшего уже места нет от винтовок, автоматов, пистолетов, гранат, моделей танков, самолётов, кораблей... Думаете я его так воспитал? Нет. Просто угораздило его однажды посмотреть хороший и - вы будете смеяться! - БРИТАНСКИЙ фильм, военную драму "Мемфисская красотка". Про американских летчиков на Б-17. И вот цепануло его неслабо. Потом он посмотрел немецкий фильм "Лодка", потом американскую военную фантастику "Последний отсчёт", потом "Перл-Харбор", потом "Ямато"... А потом подошёл ко мне и спросил: а у нас в России что?

Поняли, в чём суть? Не рассказывайте мне про наш русский милитаризм и бандитизм. Сначала выньте бревно из глаз наших западных друзей и партнёров.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 07.07.2021 22:22:15Поняли, в чём суть? Не рассказывайте мне про наш русский милитаризм и бандитизм. Сначала выньте бревно из глаз наших западных друзей и партнёров.
Я не все видел эти фильмы, но те, что видел - антивоенные и пацифистские. Но этого Вы, конечно не поймёте. Хорошо хоть ребёнок понимает
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 07.07.2021 22:22:15А потом подошёл ко мне и спросил: а у нас в России что?
А вот что (надо было ответить)

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 07.07.2021 22:22:15
Цитата: undefinedУ моих детей и внуков никогда игрушечного не было. 
Да Хлынин, вы молодец! Пацифист и вешатель людоедов.


А вот у моего младшего уже места нет от винтовок, автоматов, пистолетов, гранат, моделей танков, самолётов, кораблей... Думаете я его так воспитал? Нет. Просто угораздило его однажды посмотреть хороший и - вы будете смеяться! - БРИТАНСКИЙ фильм, военную драму "Мемфисская красотка". Про американских летчиков на Б-17. И вот цепануло его неслабо. Потом он посмотрел немецкий фильм "Лодка", потом американскую военную фантастику "Последний отсчёт", потом "Перл-Харбор", потом "Ямато"... А потом подошёл ко мне и спросил: а у нас в России что?

Поняли, в чём суть? Не рассказывайте мне про наш русский милитаризм и бандитизм. Сначала выньте бревно из глаз наших западных друзей и партнёров.
Что надо знать про оружие? К оружию обязательно голова должна быть приложена.
Вот, например, на начало 1941 года самой вооруженной армией была армия СССР. Наверное она имела больше современного (на то время оружия), чем все остальные армии вместе взятые.
И вот напал супостат. Прошелся по СССРу до Москвы и обратно.
И какой сухой остаток?
Оружие (по теории) должно было защитить население СССР, а на деле СССР потерял во Второй мировой войне больше людей, чем все остальные страны мира вместе взятые.
Так что, нынешним детям лучше не игрушечное оружие покупать, а азбуку. Живее будут.
im

benderr

Цитата: hlynin от 07.07.2021 22:09:01не хотят американцы больше оккупировать Афганистан, выводят войска.
;D


ага.
получил гопник по мордам и поплелся восвояси.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

Цитата: benderr от 07.07.2021 23:51:05получил гопник по мордам и поплелся восвояси.
А СССР?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

benderr

Цитата: hlynin от 07.07.2021 22:09:01Это американцы нарочно, чтоб навредить России! Нехорошо так поступать! Не могли ещё немного пооккупировать, хотя бы до выборов!
мериканские выборы прошли.

не?
скока там эти гопники парились?20 лет? отсосали,утерлись и по хатам.

Цитата: hlynin от 07.07.2021 22:09:01А афганцы немедля побежали в Узбекистан и Таджикистан, без боя отдавая страну талибам. 
вот так они и обделались.

вся мерикосская «миссия»-пшик! ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

cross-track

Цитата: benderr от 07.07.2021 23:51:05
Цитата: hlynin от 07.07.2021 22:09:01не хотят американцы больше оккупировать Афганистан, выводят войска.
;D
ага.
получил гопник по мордам и поплелся восвояси.
В Афганистане много кто получал по мордам и плелся восвояси.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

benderr

Цитата: Иван Моисеев от 07.07.2021 23:48:43Так что, нынешним детям лучше не игрушечное оружие покупать, а азбуку. Живее будут.
расскажите это сенаторам сша. ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: hlynin от 07.07.2021 23:56:45
Цитата: benderr от 07.07.2021 23:51:05получил гопник по мордам и поплелся восвояси.
А СССР?
а СССР не лез в мексику.
вы незнали?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Иван Моисеев

Американцам Афганистан не нужен.
Не могут они быть нянькой для каждой страны.
Им был нужен Бен Ладен и его базы.
Американцы с ними разобрались, и решили, что с талибами путь РФ разбирается, ее проблемы.
im

Leonar

Цитата: hlynin от 07.07.2021 18:37:18
Цитата: Павел73 от 07.07.2021 18:21:29То есть собака вас облаяла со своей территории, а вы её за это ногой по морде?
Собаке - собачья жизнь! Конечно, он не прав. Надо было её переехать.
В чужом огороде.

Leonar

Цитата: Иван Моисеев от 08.07.2021 00:01:17Американцам Афганистан не нужен.
Не могут они быть нянькой для каждой страны.
Им был нужен Бен Ладен и его базы.
Американцы с ними разобрались, и решили, что с талибами путь РФ разбирается, ее проблемы.
20 лет ловили?

benderr

Цитата: Иван Моисеев от 08.07.2021 00:01:17Американцам Афганистан не нужен.
Не могут они быть нянькой для каждой страны.
:o


вау!
чего ж вы 20 лет молчали?
американцы то незнали,бедненькие! :'(
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: Иван Моисеев от 08.07.2021 00:01:17Американцы с ними разобрались, и решили
охренеть у них дауны в МО! :o


 когда бинладена чпокнули то? ;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.