Встряхнуться , переключиться - музыкальные видеоклипы.

Автор Сергей, 24.12.2019 21:35:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

thunder26

Цитата: Плейшнер от 02.11.2020 18:11:22Вы уже пропали, охота пущи неволи. :)
Да никуда я не пропал. Меня звуковоспроизведение интересует только с точки зрения разработки и изготовления. У меня все компоненты системы самодельные. Всяким хай-фаем и хай-ендом никогда не интересовался. 

Несмотря не некоторую коллекцию винила, слушаю я их, да и музыку в целом, достаточно редко. 
,
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Плейшнер

Цитата: thunder26 от 02.11.2020 18:22:29Меня звуковоспроизведение интересует только с точки зрения разработки и изготовления. У меня все компоненты системы самодельные.
Уважаю  :)
Не надо греть кислород!

Сергей

#42
Павел Кашин




1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.



Nicky

Дабы немного разбавить ретро свежей волной  ;D


Avatar0319

после прочтения темы "Марксизм головного мозга" рекомендуется прослушать эту вокально-инструментальную композицию





andr59

Вчера начался сериал "Книга Бобы Фетта". Как и "Мандалорец" является ответвлением от Звездных войн.  Рассказ об охотнике за головами и его подруге. В первой серии, которая вышла вчера охотник в сложном положении. Производство Лукас фильм. В роли Бобы Фетта - Темуэра Моррисон, мощный артист, никогда не видел.

Саундтрек неожиданно хороший. Автор музыки Ludwig  Göransson.

Ludwig Göransson - The Book of Boba Fett (From "The Book of Boba Fett"/Audio Only)


Дело разворачивается на планете Титуан, пейзажи как на Марсе, но теплей и плотная атмосфера.


Игорь Годунов

С прошедшим Новым годом!
(Старые песни о главном(тм))
Полёту Маэдзавы посвящается... :)

Только сегодня узнал, что это  - японская песня!