Импортозамещение

Автор AKr, 03.11.2019 21:54:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mind22

Цитата: Василий Ратников от 07.12.2020 19:44:26интересно как у "патриотов" их самообраз себя и своей страны России полностью не соответствует действительности.
Вася, так я и написал выше.

Надо же с Путиным как-то бороться!

Ну борись хотя бы так с помощью своей компашки, масок и фломастера!

;D  ;D  ;D

Василий Ратников

турки не зря купили )) с-400

Журналисты турецкого издания M5 Dergi заявили, что военнослужащие страны смогут «обманывать» российские ЗРК С-400 посредством установки на истребители F-16 новой системы радиоэлектронной борьбы.
Также военные могут противопоставить российским комплексам С-400 беспилотники Bayraktar Akinci, которые на данный момент проходят испытания. Данные дроны отличаются повышенными показателями малозаметности для радаров и способностью автономной работы.

М- многоходовочка.
друг реджеп своего друга опять на бутылку посадил. становится привычным уже )

Alex_II

Цитата: mind22 от 07.12.2020 19:53:55Ну борись хотя бы так с помощью своей компашки, масок и фломастера!
Нам потребуется твое чучело. Сам таксидермиста найдешь или тебе адресок подкинуть?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

cross-track

Цитата: mind22 от 07.12.2020 19:35:17
Цитата: Василий Ратников от 07.12.2020 19:16:23не понятно кто такая моя компашка, зачем маски и фломастеры.

Господа, Василий, Sellin, Alex_II и Хижняк, чего вы такие злые?

Я уже отвечал вашему, Хижняку, что не гомофоб.

Соберитесь вместе в уютном кружке. Пусть Хижняк принесет маску Путина и фломастер. Alex_II пусть принесет маску Рогозина. Sellin'у маску можно не приносить, просто напишите ему на лбу "Минд 22".

 ;D  ;D  ;D
Сразу видно, что вы человек не жестокий! Предложили написать на лбу "Минд 22", а не "Минда 22"! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Max Andriyahov от 07.12.2020 19:48:12Я очень удивился, когда узнал что "второе место в мире по экспорту оружия РФ" это всего 14,5 ярдов баксов в 2018 году.
Выручка той же Теслы за 4-5 месяцев, примерно.
Но Тесла менее эффективна. Автопилот предотвращает много летальных случаев, и самовозгораний не так много. Так что это не очень удачное сравнение!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: Alex_II от 07.12.2020 21:29:35
Цитата: mind22 от 07.12.2020 19:53:55Ну борись хотя бы так с помощью своей компашки, масок и фломастера!
Нам потребуется твое чучело. Сам таксидермиста найдешь или тебе адресок подкинуть?
Солнышко, на твоем месте я бы вообще молчал.

Боюсь представить, чем вы там на вахте месяц-два с мужиками занимаетесь.

Онанизмом -- в лучшем случае.

;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: Василий Ратников от 07.12.2020 21:09:14турки не зря купили )) с-400

Журналисты турецкого издания M5 Dergi заявили, что военнослужащие страны смогут «обманывать» российские ЗРК С-400 посредством установки на истребители F-16 новой системы радиоэлектронной борьбы.
Также военные могут противопоставить российским комплексам С-400 беспилотники Bayraktar Akinci, которые на данный момент проходят испытания. Данные дроны отличаются повышенными показателями малозаметности для радаров и способностью автономной работы.

М- многоходовочка.
друг реджеп своего друга опять на бутылку посадил. становится привычным уже )
Это да. Не повезло киприотам...

mind22

Цитата: cross-track от 07.12.2020 22:17:45Сразу видно, что вы человек не жестокий! Предложили написать на лбу "Минд 22", а не "Минда 22"! :D
Да пусть пишут, что хотят, снимают стресс.

Добрее будут!

;D  ;D  ;D

mind22

#2608
Цитата: cross-track от 07.12.2020 22:21:32
Цитата: Max Andriyahov от 07.12.2020 19:48:12Я очень удивился, когда узнал что "второе место в мире по экспорту оружия РФ" это всего 14,5 ярдов баксов в 2018 году.
Выручка той же Теслы за 4-5 месяцев, примерно.
Но Тесла менее эффективна. Автопилот предотвращает много летальных случаев, и самовозгораний не так много. Так что это не очень удачное сравнение!
Да что 14 миллиарlов, что 30 миллиардов -- это большие деньги!

Вон, у ARM Holding -- выручка в год "всего" 1,5 миллиарда.

Alex_II

Цитата: mind22 от 07.12.2020 22:45:59Боюсь представить, чем вы там на вахте месяц-два с мужиками занимаетесь.
Деточка, ты все же посети сексопатолога... Тебе реально к нему надо...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

DiZed

Цитата: Alex_II от 07.12.2020 23:17:37Деточка, ты все же посети сексопатолога... Тебе реально к нему надо.
и ведь судя по всему оно именно так и буквально; сидит у монитора и представляет-представляет-представляет... и боится..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: Alex_II от 07.12.2020 23:17:37
Цитата: mind22 от 07.12.2020 22:45:59Боюсь представить, чем вы там на вахте месяц-два с мужиками занимаетесь.
Деточка, ты все же посети сексопатолога... Тебе реально к нему надо...
Не понял. На месяц с мужиками ездишь ты, импотенция у Хижняка, а к сексопатологу почему-то нужно мне?

Солнышко, не смеши меня!

;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: DiZed от 07.12.2020 23:23:43и ведь судя по всему оно именно так и буквально; сидит у монитора и представляет-представляет-представляет... и боится..
Ой, и этот не стерпел! Выбери себе маску и напиши Васе в личку, что бы не засорять тему.

DiZed

Цитата: mind22 от 07.12.2020 23:44:17Выбери себе маску и напиши Васе в личку, что бы не засорять тему
какую тему? про ваши сексуальные фантазии с масками? вроде в заглавии импортозамещение.. такое вот оно у патриотов, ага
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Alex_II

Цитата: mind22 от 07.12.2020 23:43:18а к сексопатологу почему-то нужно мне?
А у тебя фантазия слишком бурная и похоже латентный гомосексуализм - ты слишком много об этом думаешь. Вот поэтому к сексопатологу нужно тебе...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

mind22

Цитата: DiZed от 07.12.2020 23:46:51
Цитата: mind22 от 07.12.2020 23:44:17Выбери себе маску и напиши Васе в личку, что бы не засорять тему
какую тему? про ваши сексуальные фантазии с масками? вроде в заглавии импортозамещение.. такое вот оно у патриотов, ага
Если ты прочитаешь с начала, то тему про сексуальные фантазии начал не я.

mind22

Цитата: Alex_II от 07.12.2020 23:48:32
Цитата: mind22 от 07.12.2020 23:43:18а к сексопатологу почему-то нужно мне?
А у тебя фантазия слишком бурная и похоже латентный гомосексуализм - ты слишком много об этом думаешь. Вот поэтому к сексопатологу нужно тебе...
Как Вася подаст повод, так и думаю, не чаще.

;D  ;D  ;D

DiZed

Цитата: mind22 от 07.12.2020 23:49:23прочитаешь с начала, то
ни фига себе предложенице! искать, где начало бреда про маски? и ни фига себе детский сад - "..это не я первый начал.."
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Alex_II

Цитата: DiZed от 07.12.2020 23:58:10и ни фига себе детский сад - "..это не я первый начал.."
Я ж говорил:


ЦитироватьAlex_II 07.12.2020, 15:19:49
Клонирование и выращивание в автоклавах - наше всё... А то от естественно-рожденных можно любой пакости ожидать... Слишком долго растут в России... А эти скороспелки - год в автоклаве и уже можно на форумы выпускать, никто от настоящего "патриота" не отличит...
потому и детский сад... Там походу клонов социализировать не стремятся - сразу в бой бросают...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

mind22

Цитата: DiZed от 07.12.2020 23:58:10
Цитата: mind22 от 07.12.2020 23:49:23прочитаешь с начала, то
ни фига себе предложенице! искать, где начало бреда про маски? и ни фига себе детский сад - "..это не я первый начал.."
Конечно, я предлагаю освежить тебе твою рыбью память и бегом выбирать себе маску!

;D  ;D  ;D