Импортозамещение

Автор AKr, 03.11.2019 21:54:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DiZed

Цитата: mind22 от 06.11.2020 12:44:10Либерасты истерят, значит, все правильно делают!
заберитесь на карниз высотного дома. и если какой-нибудь либерал занервничает и станет уговаривать спуститься - смело сигайте вниз
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: DiZed от 06.11.2020 13:52:55
Цитата: mind22 от 06.11.2020 12:44:10Либерасты истерят, значит, все правильно делают!
заберитесь на карниз высотного дома. и если какой-нибудь либерал занервничает и станет уговаривать спуститься - смело сигайте вниз
Смотри, что бы такой мрази, как тебе, твое паскудство не вернулось бумерангом. А может, уже и вернулось.

DiZed

#1482
неужели прыгнули? видимо было не так высоко?
а, ну да. был бы мозг - было б сотрясение
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: mind22 от 06.11.2020 13:57:05
Цитата: DiZed от 06.11.2020 13:52:55
Цитата: mind22 от 06.11.2020 12:44:10Либерасты истерят, значит, все правильно делают!
заберитесь на карниз высотного дома. и если какой-нибудь либерал занервничает и станет уговаривать спуститься - смело сигайте вниз
Смотри, что бы такой мрази, как тебе, твое паскудство не вернулось бумерангом. А может, уже и вернулось.
Совсем "патриотическая" кукуха поехала. Везде мрази, бЕндеровцы и госдеп! Алярм!
Нахер ты кому нужен, драгоценное "паскудство" на тебя тратить.
 ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 06.11.2020 14:02:19Совсем "патриотическая" кукуха поехала. Везде мрази, бЕндеровцы и госдеп! Алярм!
Нахер ты кому нужен, драгоценное "паскудство" на тебя тратить.
 ;D ;D ;D
Почему везде? Две конкретные мрази. Первая -- тупая, вторая -- бегает и подгавкивает первой.

 ;D  ;D  ;D

DiZed

Цитата: telekast от 06.11.2020 14:02:19Совсем "патриотическая" кукуха поехала.
просто персонаж "mind22" косплеит идиому "верный пес режима". демонстрирует исполнение команды "голос"
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 06.11.2020 12:44:10Либерасты истерят, значит, все правильно делают!
жаль что как обычно у вас это очередное вранье.

если бы это так работало то я бы истерил на тему

1) не сметь детям чиновников жить в России только на западе.
2) низачто и никогда вкладывать деньги в российскую медицину вместо ненужных трубопроводов в никуда, только трубопроводы, а то буду истерить !
3) платить инженерам меньше, а секретуткам семейства рогозиных больше !

тогда назло мне и моей истерике бункерный режим бы развивал медицину в России, платил бы инженерам больше.

но как я уже выше написал это просто очередное вранье от вас. и так не работает )) а жаль.
сколько полезного можно было бы истерикой добиться, но не судьба.

mind22

Цитата: DiZed от 06.11.2020 14:23:32
Цитата: telekast от 06.11.2020 14:02:19Совсем "патриотическая" кукуха поехала.
просто персонаж "mind22" косплеит идиому "верный пес режима". демонстрирует исполнение команды "голос"
Я не нуждаюсь в примыкании к какой-то группе или секте. Мне ваша стадность чужда.

mind22

Цитата: Василий Ратников от 06.11.2020 14:47:20тогда назло мне и моей истерике бункерный режим бы развивал медицину в России, платил бы инженерам больше.
Можно с этого места поподробнее, что значит "режим бы платил бы инженерам больше"?

telekast

Цитата: mind22 от 06.11.2020 14:54:31
Цитата: DiZed от 06.11.2020 14:23:32
Цитата: telekast от 06.11.2020 14:02:19Совсем "патриотическая" кукуха поехала.
просто персонаж "mind22" косплеит идиому "верный пес режима". демонстрирует исполнение команды "голос"
Я не нуждаюсь в примыкании к какой-то группе или секте. Мне ваша стадность чужда.
Бггг! Поклонник Соловьёва поёт о самостоятельности! Ты ж расчехлился по полной. По первости косил под адеквата и "вежливого людя", а теперь явил миру суть. Кисель из соловья. Неинтересно и уныло. Уже до школотошных мемов дошёл:"раз диберасты истерят, значит все правильно делают!"©. Ждем "миня аж трисёт!"© и "попробовали бы они в мичети!"©
 ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Настрел

Цитата: mind22 от 06.11.2020 14:55:56
Цитата: Василий Ратников от 06.11.2020 14:47:20тогда назло мне и моей истерике бункерный режим бы развивал медицину в России, платил бы инженерам больше.
Можно с этого места поподробнее, что значит "режим бы платил бы инженерам больше"?
Ты не осилишь ответ, поэтому просто мысль в слух: это значит, что режим обеспечит такой уровень высшего образования, при котором инженер-выпускник будет способен приносить высокую добавочную стоимость предприятию своей работой, от чего будет востребован и оплачен предприятием, которое эффективно работает т.к. режим обеспечил отсутствие препятствий этому в виде: коррупции, закрытости границ, санкций за бряцанье оружием, нечестной конкуренции, бюрократии, хреновой инфраструктуры, произвола чиновников, судов, полиции, итд.

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 06.11.2020 14:55:56Можно с этого места поподробнее, что значит "режим бы платил бы инженерам больше"?
я шо похож на дэбила ? орать в телевизор) у тебя же нет приемного устройства, только передающее.


если я возьму деревянный табурет и начну ему рассказывать политэкономику больше пользы будет )
шансы что мысли зародятся в материале табурета гораздо выше чем интернет бот воспримет информацию )

mind22

Цитата: Василий Ратников от 06.11.2020 16:10:16
Цитата: mind22 от 06.11.2020 14:55:56Можно с этого места поподробнее, что значит "режим бы платил бы инженерам больше"?
я шо похож на дэбила ?
Честно? Да, похож.

;D  ;D  ;D

cross-track

#1493
Цитата: mind22 от 06.11.2020 14:55:56
Цитата: Василий Ратников от 06.11.2020 14:47:20тогда назло мне и моей истерике бункерный режим бы развивал медицину в России, платил бы инженерам больше.
Можно с этого места поподробнее, что значит "режим бы платил бы инженерам больше"?
понятно, что это была шутка!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: Sellin от 06.11.2020 16:04:49
Цитата: mind22 от 06.11.2020 14:55:56
Цитата: Василий Ратников от 06.11.2020 14:47:20тогда назло мне и моей истерике бункерный режим бы развивал медицину в России, платил бы инженерам больше.
Можно с этого места поподробнее, что значит "режим бы платил бы инженерам больше"?
Ты не осилишь ответ, поэтому просто мысль в слух: это значит, что режим обеспечит такой уровень высшего образования, при котором инженер-выпускник будет способен приносить высокую добавочную стоимость предприятию своей работой
Вообще, на дворе 21 век и получение знаний и практики совсем не ограничено высшим образованием (и тем более, госудаоственным). И, скорее, отходит на второй план.

А вы все хотите, что бы пришел добрый дядя и сделал за вас всю работу?

Не бывает так.

;D  ;D  ;D

mind22

В России создана оригинальная процессорная архитектура, способная потеснить NVidia

Входящая в группу «Хайтэк» российская компания IVA Technologies завершила разработку новой полностью оригинальной микропроцессорной архитектуры, и она продемонстрировала впечатляющие результаты на международных тестах. Появление чипов на ее основе ожидается в начале 2021 г.


https://www.cnews.ru/news/top/2020-11-06_sozdannaya_v_rossii_novejshaya

NightFlight

Цитата: mind22 от 06.11.2020 20:50:51В России создана оригинальная процессорная архитектура, способная потеснить NVidia
Так уже потеснила или это как всегда мечтания в будущем времени? По мечтаниям Россия первая в мире, без вопросов.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Настрел

Цитата: mind22 от 06.11.2020 16:27:31А вы все хотите, что бы пришел добрый дядя и сделал за вас всю работу?

Не бывает так.

;D  ;D  ;D
Я знал что ты не осилишь, для чего нужно государство. Так сразу и написал.
Как настоящий поцреот, ты считаешь, что государство это злой дядя, и надо ему лизать жопу, чтобы он пришел к твоему соседу, а не к тебе.

nonconvex

Цитата: NightFlight от 06.11.2020 21:47:45
Цитата: mind22 от 06.11.2020 20:50:51В России создана оригинальная процессорная архитектура, способная потеснить NVidia
Так уже потеснила или это как всегда мечтания в будущем времени? По мечтаниям Россия первая в мире, без вопросов.
Кто же первый по вашим мечтаниям?

Василий Ратников

Цитата: NightFlight от 06.11.2020 21:47:45По мечтаниям Россия первая в мире, без вопросов.
не надо портить классику

"Россия мировой лидер по анонсированию!"
так и только так.