Крылатая ракета с ЯЭУ

Автор Штуцер, 01.03.2018 14:03:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Антикосмит

Тиран коварен... Утопил несуществующую ракету! Каково! Или не утопил существующую?
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

ааа

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Легко понять, что что это помело с реактором, должно было лететь через Северный и Южный полюса прямо в г.Озерск Челябинской области.

ИКПКПИКА - Институт космической политики, космического прогнозирования и космической аналитики.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Astro Cat

ЦитироватьСтарый пишет:
Камчатка в противоположной стороне. Видимо предполагалось покружиться в районе полигона.
Ну правильно. Булаву и запускали из Баренцева по полигону Кура на Камчатке? И типоядернодвигательную так же вероятно. Если бы она до Куры долетела, тут бы по всем каналам кисель-тв оды пели. 
ЦитироватьСтарый пишет:
Не скидывали. Сама упала.
Упала то сама. Но скидывали то с Ту-95 небось.

Штуцер

ЦитироватьAstro Cat пишет:
Ну правильно. Булаву и запускали из Баренцева по полигону Кура на Камчатке? И типоядернодвигательную так же вероятно. Если бы она до Куры долетела, тут бы по всем каналам кисель-тв оды пели.
Если там не было ЯРДУ, какой смысыл запускать КР над морем?? Это можно сделать над сухопутными полигонами.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьAstro Cat пишет: 
Упала то сама. Но скидывали то с Ту-95 небось.
Ну ты,блин, даёшь! Её запускают с наземной пусковой установки.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Astro Cat

#2785
ЦитироватьСтарый пишет:
Ну ты,блин, даёшь! Её запускают с наземной пусковой установки.
И откуда? C Новой Земли?

Павел73

ЦитироватьИван Моисеев пишет:

Рассматривая планируемые траектории чуда-юда, следует учитывать всю информацию, доведенную до широких масс трудящегося населения Высочайшим и Наимудрейшим.
Легко понять, что что это помело с реактором, должно было лететь через Северный и Южный полюса прямо в г.Озерск Челябинской области.
Вот сюда:
Нда... Нет, это не лечится.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

ЦитироватьПавел73 пишет:
Нда... Нет, это не лечится.
А вам что интереснее: писать по теме или диагнозы пользователям ставить?
im

Старый

ЦитироватьAstro Cat пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Ну ты,блин, даёшь! Её запускают с наземной пусковой установки.
И откуда? C Новой Земли?
С ядерного полигона на Новой Земле. 
 Стоп. А где ты всё это время был? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Нда... Нет, это не лечится.
А вам что интереснее: писать по теме или диагнозы пользователям ставить?
Смотря для кого и кому.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Ивану Моисееву хоть ссы в глаза - всё божья роса!
Не нервничайте так. Что Вам не нравится?
Я не нервничаю. Я вздыхаю.

Мне всё не нравится.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Иван Моисеев

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Ивану Моисееву хоть ссы в глаза - всё божья роса!
Не нервничайте так. Что Вам не нравится?
Я не нервничаю. Я вздыхаю.

Мне всё не нравится.
Может вам и Путин не нравится? Может вам эмиграция поможет?
А насчет бюжьей росы - неужто вы думаете, что все ваши глупости - это ссы в глаза?
Я видел немалое количество технически неграмотных и интеллектуально не развитых - если бы я все их бредни воспринимал, как что-то меня касающееся - я бы застрелился, чтобы не мучиться.
im

Штуцер

Цитироватьpkl пишет:
Я не нервничаю. Я вздыхаю.
Мне всё не нравится.
Это прмо по классику:
Да не согласен я - Что с Энгельсом или с Каутским?... - С обоими...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

#2793
ЦитироватьПриходится констатировать, что американские рельсотроны не работают и испытания над ними прекращены, крейсеры «Джеральд Форд»...
Крейсер "Джеральд Форд"...   :D  

Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Павел73

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Нда... Нет, это не лечится.
А вам что интереснее: писать по теме или диагнозы пользователям ставить?
Конечно диагнозы ставить. Ибо по теме могут писать только те, кто в теме. Но они не будут это делать, потому что не та это тема, чтобы на интернет-форумах языком трепать. И кстати, о диагнозах. Ваш диагноз - культ борьбы с культом. Поэтому и не лечится.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Вот еще аналогичное оружие.
Приведу заметку целиком, там что ни слово, то бриллиант. Не иначе, Вася Морозов писал. 


ЦитироватьНа вооружение Российской армии в ближайшем будущем может быть поставлен новый вид гиперзвукового оружия, пишет сайт «Подмосковье сегодня». Инженер из города Щелкова (Московская область) Дмитрий Кожевников изобрёл крылатую ракету-экранолет, которая в состоянии уничтожить корабли.
Подмосковный инженер запатентовал своё изобретение в Роспатенте. Как говорится в документах, изобретение относится к крылатым ракетам большой дальности и по своим тактико-техническим характеристикам превосходит существующие аналоги.
Например, по сравнению с американской ракетой «Томагавк» конструкция будет лететь намного дальше и с более высокой скоростью. Роспатент назвал изобретение Кожевникова одним из самых перспективных в нынешнем году. Он направил чертежи в Министерство обороны РФ и администрацию президента. Дмитрий Кожевников — бывший сотрудник НПП «Пульсар».
Но первый абзац - полный абзац.
Жизнь налаживается.
Бывшие электронщики изобретают крылатые ракеты, действующие кофейщики - космические.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Нда... Нет, это не лечится.
А вам что интереснее: писать по теме или диагнозы пользователям ставить?
Конечно диагнозы ставить. Ибо по теме могут писать только те, кто в теме. Но они не будут это делать, потому что не та это тема, чтобы на интернет-форумах языком трепать. И кстати, о диагнозах. Ваш диагноз - культ борьбы с культом. Поэтому и не лечится.
А лицензия от Минздрава есть? Явно нет, ибо ваш диагноз ошибочен.
Борьба с культом для меня закончилась полной победой еще в старших классах средней школы. Тогда я ликвидировал последние остатки почтения к любым культам/авторитетам. Советская школа добилась в моем случае результата, прямо противоположного целям этой школы.
А то, что я пишу в интернете - это вроде реализации принципа "умывайся по утрам". Вышел в люди (интернет) - брось булыжник в дурака.
Ваша ошибочная мысль о том, что я борюсь с культом - понятное заблуждение, возникшее вследствие того, что все дураки служат какому-то культу. Они без этого не могут.
im

Юрий Темников

Цитироватьpkl пишет:
Юрий Темников пишет:
Приходится констатировать, что американские рельсотроны не работают и испытания над ними прекращены, крейсеры «Джеральд Форд»...Крейсер "Джеральд Форд"... :D  
Юрий Темников этого не писал!Он привел цитату в которой в том числе написано (не мной) и Это.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Astro Cat

ЦитироватьСтарый пишет:
С ядерного полигона на Новой Земле.
А упала она в Баренцево море? А зачем ее в ту сторону пускали? Вдруг бы как поперла! А тормозов то нет небось! И в Гейропу! )))

Имхо лучше пускать в сторону Камчатки. За несколько тысяч километров пути над льдами можно сбить, ее ежели что. 

Павел73

ЦитироватьШтуцер пишет:
Вот еще аналогичное оружие.

Но первый абзац - полный абзац.
Жизнь налаживается.
Бывшие электронщики изобретают крылатые ракеты, действующие кофейщики - космические.
Полный абзац - это всерьёз воспринимать подобные заметки, а тем более абзацы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.