Крылатая ракета с ЯЭУ

Автор Штуцер, 01.03.2018 14:03:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Нисколько. "Звёздные войны" Рейгана были фиктивной программой рассчитанной на давление на СССР.

Иногда отголоски разума посещают даже тов.Старого. Удивительно, но факт.
Ваня, ты необъективен. Где "Спасибо, дядя Вова Старый Ламер, за то что рассказал мне"? 
Только не говори что ты знал. В твоём вопросе на который я отвечал это никак не обозначено.

Да и "нисколько" это в мировом масштабе. А в конкретно-американском был проведён один полёт Шаттла, запущен один большой спутник (MSX) и несколько маленьких (MSTI).
Все эти спутники были демонстрационные но денег то стоили, особенно запуски. 
 Ну и по мелочам там летающие игрушки. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет: 
А мне не надо, чтобы много людей меня читали. Мне надо, чтобы мало.
Тут вот оно чё, Михалыч. Ты красные труселя поверх штанов не одевай, ты их под штанами носи. И всё будет в порядке.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Еще один в знакомые напрашивается. Первый - тов.Старый, которого я ни разу не видел, но который хочет создать впечатление, что он такой крутой, что к самому Моисееву по имени обращается....
Вот оно что, Михалыч, чего это ты так поздно заволновался то?
Ваня, это я тебе льщу.  Так что я тебе льщу, дорогой.
Я так понял, с крылатой ракетой уже все ясно?  
Тут вот оно чё, Михалыч. Ты красные труселя то поверх штанов не надевай, ты их под штанами носи. И всё будет в порядке. 

ЦитироватьПоговорим по другим темам?
Тема тут одна, Михалыч. Что я тебе очень сильно льщу. А ты не ценишь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

dmdimon

ЦитироватьИван Моисеев пишет: бла-бла... тов.Старый.... бла-бла... такой крутой, что к самому Моисееву по имени обращается....
Ваня, я щас описаюсь от восторга, что САМ товарищ моисеев мне ответил на форуме.
ЦитироватьЕсли бы вы что-либо читали, ну, хотя бы Лема
Ой, всё )
ЦитироватьА мне не надо, чтобы много людей меня читали. Мне надо, чтобы мало.
Мечтать же надо по крупному, вы не пишите вообще - и никто читать не будет, это же круче, чем ваше вялое "мало". Идею дарю, пользуйтесь.

Или вот в вашем стиле - сами написали - сами и прочли, потом сами на себя сослались - и опять сами прочли. Уместно такое на туалетной бумаге делать и сразу утилизировать, чтобы ненароком еще кто-нибудь не прочел.

Чисто по приколу - вы хоть знаете определение фрейма (термина) "мало"?
push the human race forward

Odin

ЦитироватьИван Моисеев пишет: "Об ответственности СССР за развязывание ВМВ?" Вы советский учебник по истории читали? Там написано - Германия и СССР напали на Польшу, разделив ее пополам
Будьте любезны, ссылку на это издание и точную цитату. Иначе вы очень рискуете по нынешнему законодательству.

Юрий Темников

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
"Об ответственности СССР за развязывание ВМВ?" Вы советский учебник по истории читали? Там написано - Германия и СССР напали на Польшу, разделив ее пополам. Англия, Франция объявили войну
Ваня!!И вы на это купились!!??Я то думал это в детском саду проходят!Столкни лбами соперников,освободи дорогу себе!Короче:Разделяй и властвуй.Бедненький :cry: .
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Дмитрий В.

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Цитировать Вы советский учебник по истории читали? Там написано - Германия и СССР напали на Польшу, разделив ее пополам. Англия, Франция объявили войну. Что непонятно? А по космоновцу - вы что по-прежнему думаете, что он возит портреты сенаторов?
А вот и хренушки, в советских учебниках не было такого. СССР ни на кого не нападал. К 17.09.1939 г. де-факто такого государства как Польша не существовало, поскольку правительство сбежало в Англию, бросив страну на растерзание нацистам. И, заметь, Франция и Англия войну СССР не объявляли.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Odin

ЦитироватьЮрий Темников пишет: Ваня!!И вы на это купились!!??Я то думал это в детском саду проходят!
Я его недаром спросил, когда в СССР могли написать такое в учебниках, разве что при "гласности", да и то разве что в газетке.. А сейчас его прокурор не будет спрашивать про личные мысли о пакте Риббентропа-Молотова, а спросит, откуда у гр.Моисеева вылезла мысль исказить историю ВОВ. Кстати, рекомендованного им другим С.Лема - свидетеля событий в Польше с 1939-го по 1945-й, рассказавшего о них без особых пристрастий, он, видимо, не читал. :cry:

Иван Моисеев

ЦитироватьOdin пишет:
Я его недаром спросил, когда в СССР могли написать такое в учебниках
Это было написано в 1967 г. До гласности еще 20 лет было.
Кстати, я хорошо помню что там писалось в учебнике и рассказывалось учителем-коммунистом. Именно это я написал. А запомнил я потому, что не получил ответа на свой вопрос, заданный на следующем уроке - если СССР два года готовился к войне - почему война оказалась внезапной? Мне ответили - потому что нападение было неожиданным.
im

Odin

ЦитироватьИван Моисеев пишет: Это было написано в 1967 г. До гласности еще 20 лет было. Кстати, я хорошо помню что там писалось в учебнике и рассказывалось учителем-коммунистом.
Что-то с памятью у вас стало..Что же и Лем, отнюдь не просоветчик, не говорит о нападении, военных действиях? А в учебниках для советских школьников так и написали - нападение СССР на Польшу в 1939-м? Люди, закончившие школу раньше, такого не слыхали.

Иван Моисеев

ЦитироватьOdin пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет: Это было написано в 1967 г. До гласности еще 20 лет было. Кстати, я хорошо помню что там писалось в учебнике и рассказывалось учителем-коммунистом.
Что-то с памятью у вас стало..Что же и Лем, отнюдь не просоветчик, не говорит о нападении, военных действиях? А в учебниках для советских школьников так и написали - нападение СССР на Польшу в 1939-м? Люди, закончившие школу раньше, такого не слыхали.
Я не помню все, что написал Лем. Так, фрагменты.
В учебниках так и писали - захват Польши. Ну, я думаю, слова другие употребляли - типа "освобождение" Польши. Но советская шпана, которая училась по советским учебникам все понимала буквально. "Освободили", значит - зацапали.
Кстати, советская шпана относилась в 1967 году ко мне с большой опаской, ну, и с пониманием.
"Моисеев? Это ж политический! С ним поговоришь пять минут - 10 лет дадут за поджог озера!"
Так что, осторожнее...
im

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет: 
В учебниках так и писали - захват Польши. 
В учебниках писали "воссоединение Украины и Белоруссии". К воссоединённым территориям, кстати,  до сих пор ни у кого претензий нет.

ЦитироватьНу, я думаю, слова другие употребляли - типа "освобождение" Польши. 
Что значит "я думаю"?  :o   Ты чего, не читал, чтоли?  :o

 Чтоб далеко не ходить возьми в ближайшей библиотеке 12-томную "Историю ВМВ" 1982 г под редакцией Епишева и процитируй что там написано. Это и будем считать учебником. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьВы советский учебник по истории читали? Там написано - Германия и СССР напали на Польшу, разделив ее пополам. Англия, Франция объявили войну. Что непонятно? А по космоновцу - вы что по-прежнему думаете, что он возит портреты сенаторов?
А вот и хренушки, в советских учебниках не было такого. СССР ни на кого не нападал. К 17.09.1939 г. де-факто такого государства как Польша не существовало, поскольку правительство сбежало в Англию, бросив страну на растерзание нацистам. И, заметь, Франция и Англия войну СССР не объявляли.
В советских учебниках было написано, что советские войска освободили Западные районы Белоруссии и Украины, захваченные Польшей в 1920 г во время войны с Польшей. 
Что было недалеко от истины. 
Галичина до 20 гг почти двести лет принадлежали Австро-Венгрии после Польских разделов.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
В учебниках так и писали - захват Польши.
В учебниках писали "воссоединение Украины и Белоруссии". К воссоединённым территориям, кстати, до сих пор ни у кого претензий нет.
ЦитироватьНу, я думаю, слова другие употребляли - типа "освобождение" Польши.
Что значит "я думаю"?  :o  Ты чего, не читал, чтоли?  :o  

 Чтоб далеко не ходить возьми в ближайшей библиотеке 12-томную "Историю ВМВ" 1982 г под редакцией Епишева и процитируй что там написано. Это и будем считать учебником.

А че сказать хотите?
im

Иван Моисеев

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
В учебниках так и писали - захват Польши.
В учебниках писали "воссоединение Украины и Белоруссии". К воссоединённым территориям, кстати, до сих пор ни у кого претензий нет.
ЦитироватьНу, я думаю, слова другие употребляли - типа "освобождение" Польши.
Что значит "я думаю"?  :o  Ты чего, не читал, чтоли?  :o  

 Чтоб далеко не ходить возьми в ближайшей библиотеке 12-томную "Историю ВМВ" 1982 г под редакцией Епишева и процитируй что там написано. Это и будем считать учебником.

А че сказать хотите?
Чего хотите?
 
im

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
Чтоб далеко не ходить возьми в ближайшей библиотеке 12-томную "Историю ВМВ" 1982 г под редакцией Епишева и процитируй что там написано. Это и будем считать учебником.
А че сказать хотите?
Хочу чтоб ты книжку почитал, раз уж в школе не удосужился. А чего, с одного раза не понятно было что я сказал? 

Да, Ваня, на всякий случай: если ты будешь и дальше не понимать что я говорю то это будет твоя проблема а не моя. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Odin

ЦитироватьСтарый пишет: если ты будешь и дальше не понимать что я говорю то это будет твоя проблема а не моя.
Он понимает, толкуя сказанное на привычном уровне шпаны. Сам сказал. .

Иван Моисеев

ЦитироватьOdin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: если ты будешь и дальше не понимать что я говорю то это будет твоя проблема а не моя.
Он понимает, толкуя сказанное на привычном уровне шпаны. Сам сказал. .
Чем вам не нравится советская шпана?
 
im

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Чтоб далеко не ходить возьми в ближайшей библиотеке 12-томную "Историю ВМВ" 1982 г под редакцией Епишева и процитируй что там написано. Это и будем считать учебником.
А че сказать хотите?
Хочу чтоб ты книжку почитал, раз уж в школе не удосужился. А чего, с одного раза не понятно было что я сказал?

Да, Ваня, на всякий случай: если ты будешь и дальше не понимать что я говорю то это будет твоя проблема а не моя.
А чего ходить в библиотеку? Этот двенадцатитомник писал мой родственник. Он лежал на почетном месте в шкафу. Но, увы, времени почитать у меня не нашлось. А чо там было написано?
im

Stalky

Да уж, страница грузится минут пять:(

Ваня ибн Махмудович, вас уже отовсюду выперли? Может соседи с вами как с Лоханкиным себя ведут?
 
Жалко вас, жалкий вы.
Классная у вас трава, ребята.