Крылатая ракета с ЯЭУ

Автор Штуцер, 01.03.2018 14:03:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pkl

ЦитироватьСтарый пишет:
Димон, я тебе говорю: он тупой. И как всякий тупой он не понимает иронии и сарказма.
Хм. Если человек не понимает юмора, это верный признак.... сам знаешь чего.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Юрий Темников

Дабы прекратить длительный и никому не нужный треп.Опять какая то бяка вылезла,но ищется.ИМХО после длительного наблюдения: Хрона "разводящий" оттеда призванный отвлечь более или менее адекватных т-щей пустым базаром!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьHrono пишет:
  Свинка-маразматик, вы считаете, что законы сохранения разрешают впихнуть в ракету массой полторы тонны реактор массой 20 тонн?
То что я считаю я пишу под ником "Старый". Я тебе это уже 20 раз повторял но ты не в состоянии запомнить. Потому что ты тупой.  И главное - ты пребываешь на форуме для того чтоб раз за разом подчёркивать какой ты тупой. Настолько тупой что не в состоянии запомнить такого простого текста.
Цитироватьреактор массой 20 тонн?
 Ты же уже облажался и слил эту свои поллюцию. Тебе доставляет удовольствие сливать по многу раз?

ЦитироватьЕщё у вас какие есть взгляды на законы сохранения?

Самые что ни на есть стандартные. А ты что не смог понять?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

ЦитироватьHrono пишет:
 Я не участвую в луносраче.
А не надо участвовать. Надо просто сказать: да, летали или нет, не летали.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Скажи: почему вот эта поллюция больного рассудка:
ЦитироватьHrono пишет:
впихнуть в ракету массой полторы тонны реактор массой 20 тонн
опять оказалась написана под ником "Хроно"?
Опять от расстройства пустой головёнкой двинулся, да?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Hrono

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Опять какая то бяка вылезла,но ищется.ИМХО после длительного наблюдения: Хрона "разводящий" оттеда призванный отвлечь более или менее адекватных т-щей пустым базаром!
  Вы это говорите после ваших бредовых рассуждений о SSTO с воздушным стартом, которая будет дозаправлена на орбите водородом и полетит прямо на Луну? Вы такой адекватный-адекватный.

Hrono

ЦитироватьСтарый пишет:
То что я считаю я пишу под ником "Старый". Я тебе это уже 20 раз повторял но ты не в состоянии запомнить.
 Свинка-маразматик, из вас булькая прёт совершенно однообразный маразм. Сходили бы в к луносрачерам, пообщались, отвели душу.

Hrono

Цитироватьpkl пишет:
А не надо участвовать. Надо просто сказать: да, летали или нет, не летали.
 Я вам изложу одну из трёх моих точек зрения. Это практическая точка зрения.
 Я на Луну не летал и не собираюсь, так что мне этот вопрос пофигу, как и большинству людей на Земле.

pkl

ЦитироватьHrono пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Конечно нет. Технозадроты-милитаристы даже не подумают тебе чтото доказывать.
Вот видите, свинка-маразматик, вы ещё и технозадрот-милитарист, что и требовалось доказать .
Вообще-то, требовалось доказать, что не будет летать ракета с ядерным двигателем. Ну и её боевую эффективность. Ну и? ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

ЦитироватьHrono пишет:
 Свинка-маразматик, из вас булькая прёт совершенно однообразный маразм.
А что делать если ты настолько туп что даже после 20 повторов не можешь запомнить? Приходится копипастить и возить тебя мордой раз за разом. К тому же тебе нравится.

ЦитироватьСходили бы в к луносрачерам, пообщались, отвели душу.

Где ты видел чтобы зрители прислушивались к советам ковёрных клоунов? Зрители ходят в цирк поржать над клоуном а не слушать его советы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Итак только в нашем цирке: выступает ковёрный ссык с 20-тонным реактором.
Хроник, давай, твой выход!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Hrono

Цитироватьpkl пишет:
Вообще-то, требовалось доказать, что не будет летать ракета с ядерным двигателем. Ну и её боевую эффективность. Ну и?  ;)
 Это вы за меня решили? Дискуссией на счёт теплообменника я не ставил задачи доказать, что ядерный ТРД сделать вообще нельзя, я ставил своей задачей показать, что нагрев сгоранием топлива гораздо эффективней теплопередачи от нагретого тела потоку газа.
 По поводу боевой эффективности я уже всё сказал ранее, эта ядерная КР отличается от обычной только тем, что непонятно зачем летает сутки, в остальном ничего нового, давным-давно установлено, что межконтинентальные крылатые ракеты неэффективное оружие сравнительно с МБР.

Hrono

 Собственно говоря, непонятно почему местным энтузиастам ядерной вундервафли впёрся именно ядерный ТРД, можно поставить двухконтурную систему и крутить обычный винт силовым контуром.

Старый

ЦитироватьHrono пишет:  я ставил своей задачей показать, что нагрев сгоранием топлива гораздо эффективней теплопередачи от нагретого тела потоку газа.
А где ты ставил такую задачу? Можно ссылочку?
Все прочие твои утверждения уже слиты?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Hrono

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьHrono пишет:я ставил своей задачей показать, что нагрев сгоранием топлива гораздо эффективней теплопередачи от нагретого тела потоку газа.
А где ты ставил такую задачу? Можно ссылочку?
Все прочие твои утверждения уже слиты?
  Свинка-маразматик, вот когда вы научитесь вести себя вежливо со всеми и всегда, тогда и будете требовать подтверждения чего-либо для вас лично. Но без этого вы чудиновообразный маразматик, да ещё и хам, как-то не хочется тему перелистывать.

Старый

ЦитироватьHrono пишет:
  Свинка-маразматик, вот когда вы научитесь вести себя вежливо со всеми и всегда, тогда и будете требовать подтверждения чего-либо для вас лично. Но без этого вы чудиновообразный маразматик, да ещё и хам, как-то не хочется тему перелистывать.
О! Опять раздалось громкое булькание. Слил и это?

Я от тебя ничего не требую, было бы наивно чтото требовать от тупого унылого клоуна. Обращаюсь я с тобой как и положено обращаться с тупым унылым клоуном. Чем ты недоволен?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Hrono

ЦитироватьСтарый пишет:
О! Опять раздалось громкое булькание. Слил и это?

Я от тебя ничего не требую, было бы наивно чтото требовать от тупого унылого клоуна. Обращаюсь я с тобой как и положено обращаться с тупым унылым клоуном. Чем ты недоволен?
 Ваша манера общения позволяет мне с чистой совестью говорить, что вы просто-напросто ничтожный старый хряк-маразматик. Меня это, в общем, устраивает.

Старый

ЦитироватьHrono пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
О! Опять раздалось громкое булькание. Слил и это?

Я от тебя ничего не требую, было бы наивно чтото требовать от тупого унылого клоуна. Обращаюсь я с тобой как и положено обращаться с тупым унылым клоуном. Чем ты недоволен?
Ваша манера общения позволяет мне с чистой совестью говорить, что вы просто-напросто ничтожный старый хряк-маразматик. Меня это, в общем, устраивает.
Заметь что так обращаюсь я с тобой. Почему? Потому что ты тупой унылый клоун. И тебя это устраивает.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Hrono

ЦитироватьСтарый пишет:
Заметь что так обращаюсь я с тобой. Почему? Потому что ты тупой унылый клоун. И тебя это устраивает.
 Просто-напросто из вас прёт ваш хамский маразм, а я вам подыгрываю потому, что я тоже не чужд подавленной агрессии. Содержательно вы не интересней любого луносрачера-опровергателя.

Старый

ЦитироватьHrono пишет:
 Просто-напросто из вас прёт ваш хамский маразм, а я вам подыгрываю потому, что я тоже не чужд подавленной агрессии.

Не льсти себе. Ты мазохист, тебе нравится прилюдно выставлять себя идиотом.

ЦитироватьСодержательно вы не интересней любого луносрачера-опровергателя.

Это потому что тупому унылому клоуну не интересны зрители. Тупому унылому клоуну интересен он сам.
 Так что сочувствую но ничем помочь не могу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер