Крылатая ракета с ЯЭУ

Автор Штуцер, 01.03.2018 14:03:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Артём Сухоев

ЦитироватьLeonar пишет:
Цитироватьase (Артём Сухоев) пишет:

А всё-таки, какое отношение, радиаторы, имеют к вопросу обсуждения?
прямое
только не радиатор, а теплообменник
Лёнь тваи картинки. Это радиатор-устройство обеспечивающее стабильную работу двигателя

Старый

Да, дорогие зрители, чтоб вы понимали кто это. 
На Авиабазе он долго и мучительно доказывал что телерепортаж с Луны с Аполлона-11 никак не мог быть передан через тот радиоканал через который он был передан. Причём на вопрос -А почему до тебя этого никто не заметил? он на полном серьёзе ответил что все инженеры мира дураки а он - самый умный. Поэтому он единственный в мире и додумался. 
 Когда его зачморили и загнали в угол он нашёл неотразимый аргумент - мнение одного из разработчиков системы что высококачественное изображение по этому каналу не передать. Когда я ему ответил что изображение вобщето и не было высококачественным с ним случился первый припадок. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Артём Сухоев

ЦитироватьСтарый пишет:
Да, дорогие зрители, чтоб вы понимали кто это.
На Авиабазе он долго и мучительно доказывал что телерепортаж с Луны с Аполлона-11 никак не мог быть передан через тот радиоканал через который он был передан. Причём на вопрос -А почему до тебя этого никто не заметил? он на полном серьёзе ответил что все инженеры мира дураки а он - самый умный. Поэтому он единственный в мире и додумался.
 Когда его зачморили и загнали в угол он нашёл неотразимый аргумент - мнение одного из разработчиков системы что высококачественное изображение по этому каналу не передать. Когда я ему ответил что изображение вобщето и не было высококачественным с ним случился первый припадок.
Как-то низенько(

Leonar

Цитироватьase (Артём Сухоев) пишет:
ЦитироватьLeonar пишет:
Цитироватьase (Артём Сухоев) пишет:

А всё-таки, какое отношение, радиаторы, имеют к вопросу обсуждения?
прямое
только не радиатор, а теплообменник
Лёнь тваи картинки. Это радиатор-устройство обеспечивающее стабильную работу двигателя
я понимаю, что ты немного идиот.
но, что тебе не ясно в слове теплообменник?

Артём Сухоев

я понимаю, что-ты не признанный гений
и мне не ясно, при чем здесь радиатор?

Старый

Вот и сейчас он доказывает что ядерный двигатель невозможен потому что наш клоун - единственный в мире кто знает о "неподвижном слое воздуха-теплоизолятора"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитироватьase (Артём Сухоев) пишет:

я понимаю, что-ты не признанный гений
и мне не ясно, при чем здесь радиатор?
при том, что его там нет.
там теплообменник

Артём Сухоев

Хо-хо,а как-же картинки?

Leonar

Цитироватьase (Артём Сухоев) пишет:
Хо-хо,а как-же картинки?
досвидос.

Артём Сухоев

ЦитироватьLeonar пишет:
Цитироватьase (Артём Сухоев) пишет:
Хо-хо,а как-же картинки?
досвидос.
Тоже аргумент)

Артём Сухоев


Hrono

ЦитироватьСтарый пишет:
Конечно нет. Технозадроты-милитаристы даже не подумают тебе чтото доказывать.
 Вот видите, свинка-маразматик, вы ещё и технозадрот-милитарист, что и требовалось доказать. Очень часто технозадрот-милитарист это эгоистичная трусливая серость, которая всю жизнь жила по принципу подальше от начальства, поближе к кухне, но в ней копится подавленная агрессия и страх, потому этой серости хочется верить, что её ничтожное эгоистичное существование что-то или кто-то защищает пусть даже во вред всему остальному миру.

ЦитироватьСтарый пишет:
Да, дорогие зрители, чтоб вы понимали кто это.
На Авиабазе он долго и мучительно доказывал что телерепортаж с Луны с Аполлона-11 никак не мог быть передан через тот радиоканал через который он был передан. Причём на вопрос -А почему до тебя этого никто не заметил?
 Хрячок, я же вам сказал раньше, нормальный человек не станет участвовать в луносраче, как он не станет дискутировать с чудиновцем или обсуждать ваш так называемый марсианский ледник или вашего невидимого медведя.
 Есть два типа луносрачеров, одни доказывают, что американцы не высаживались на Луну, а другие доказывают, что луносрачеры-опровергатели не правы или просто, что они идиоты. При этом эти вторые тоже являются идиотами, поскольку тратят тонну времени на дискуссию с идиотами.
 Вы идиот второго типа, потому я и не стал с вами обсуждать американскую лунную программу.
 При определённом стечении обстоятельств идиот этого второго типа превращается в идиота первого типа по другому вопросу, что с вами регулярно и происходит, вы начинаете в хамской форме доказывать какую-то полнейшую хрень, которая якобы очевидна, хотя её просто придумала ваша единственная извилина и в этом все её достоинства.

 Что весьма характерно, вы даже сравнили американскую программу полётов на Луну с этой предвыборной рекламной вундервафлей, правда вы и себя, совершенно серое ничтожество, сравнивали с Илоном Маском и типа того.

Hrono

ЦитироватьСтарый пишет:
Вот и сейчас он доказывает что ядерный двигатель невозможен потому что наш клоун - единственный в мире кто знает о "неподвижном слое воздуха-теплоизолятора"
  Опять врёте? Не неподвижный, а не перемешивающийся с остальным потоком, он может двигаться и даже должен в данном случае двигаться быстрей потока.

Hrono

ЦитироватьLeonar пишет:
Цитироватьase (Артём Сухоев) пишет:
Хо-хо,а как-же картинки?
досвидос.
 Ах вот что на него действует.

Leonar

ЦитироватьHrono пишет:
ЦитироватьLeonar пишет:
Цитироватьase (Артём Сухоев) пишет:
Хо-хо,а как-же картинки?
досвидос.
Ах вот что на него действует.
тупость и паясничество? да, действует. я с такими не общаюсь
давай, начинай тупить и паясничать

Hrono

ЦитироватьLeonar пишет:
тупость и паясничество? да, действует. я с такими не общаюсь
давай, начинай тупить и паясничать
 Вы уже маразматик на уровне этого старого фрика-маразматика.

Артём Сухоев

Лёнь))) Причем здесь радиатор?

Leonar

ЦитироватьHrono пишет:
ЦитироватьLeonar пишет:
тупость и паясничество? да, действует. я с такими не общаюсь
давай, начинай тупить и паясничать
Вы уже маразматик на уровне этого старого фрика-маразматика.
продолжай...

Атяпа

ЦитироватьHrono пишет:
... он считает площадь для рассеивания мощности, а не площадь для нагрева нужного количества рабочего тела за какое-то время.
Не понял - а где, собственно говоря, рассеивается эта самая мощность? В гиперпространстве, что ли?
После признания, что мощность рассеивается в потоке газа (или поглощается им!) задачу можно переформулировать практически до школьной - дан поток газа с известными параметрами на входе, далее это газ поглощает заданную тепловую мощность, найти параметры потока на выходе.
И днём и ночью кот - учёный!

Hrono

ЦитироватьLeonar пишет:
продолжай...
 Добавлю только то, что вы не видите разницы между установкой фильтра на входе танкового газотурбинного двигателя и теплообменника в его системе выхлопа и установкой системы затрудняющей прохождение потока воздуха прямо между компрессором и турбиной. Не говоря уже о том, что танковый двигатель не должен стоять на летательном аппарате.