Крылатая ракета с ЯЭУ

Автор Штуцер, 01.03.2018 14:03:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pkl

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Были и другие видеоматериалы, на которых реальные ракеты вполне успешно попадают по реальным целям. А Вы взяли один ляп и носитесь с ним.
Во-первых, ляпов был не один, а несколько. Это только тех, что заметили.
Во-вторых, сколько надо ляпов, чтобы дискредитировать источник информации?
По мне - так одного достаточно.
В-третьих, с чего вы взяли, что я "ношусь" с этими ляпами? Я указал на них единожды в конкретном контексте.
Вы с самого начала начали нести чепуху про то, что ракеты нет и сделать её невозможно, а всё враньё. Потому я и делаю вывод, что носитесь. Однако, что характерно, американская военщина факт нескольких испытаний признала, только утверждала, что все они были неудачные. А я им верю больше, чем Вам.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Иван Моисеев

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Цитироватьpkl пишет:
А я Вам ответил, что у нас цель - не воевать, а не допустить развязывания войны против нас. Цели войны бывают разные, но они меня не интересуют, т.к. воевать я не хочу.
"Кац предлагает сдаться" (с)
Какой Кац? Это Вы про себя?  :|
Про вас. Вы воевать не хотите, а меня только этому и учили.
im

Антикосмит

ЦитироватьИван Моисеев пишет:

Несколько ранее "источники" сказали, что вместо реактора был "электрический макет". Здесь на это указывали. Макетов может быть сколько угодно, не запрещено. Крылатых с реактором не бывает и быть не может.
Знаете анекдот про ежа, занимавшегося аутотренингом?

Вот это как раз тот случай  :D
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет: 
Про вас. Вы воевать не хотите, а меня только этому и учили.
В институте? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ваня, читая твои откровения както невольно верится что воевать  это единственное чему тебя учили. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

ЦитироватьАнтикосмит пишет:
Потери СССР во ВМВ вы на СССР списываете или на Третий Рейх?
Оба хороши.
im

Иван Моисеев

Цитироватьpkl пишет:
Однако, что характерно, американская военщина факт нескольких испытаний признала, только утверждала, что все они были неудачные. А я им верю больше, чем Вам.
Мне не нужно, чтобы мне верили. То, что я говорю, всегда можно проверить.
Так что верьте американской военщине, в любом случае, они этот вопрос знают лучше, чем Главнокомандующий.
im

Штуцер

Цитироватьpkl пишет:
Однако, что характерно, американская военщина факт нескольких испытаний признала, только утверждала, что все они были неудачные. А я им верю больше, чем Вам.
О как. А то, что военщина не сильно озаботилась Вам ни о чем не говорит?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Итак, после публикации об реально испытанном в 60 гг американском двигателе мощностью  60 мегаватт для изделия весом 20 т с десятью мегатонными боеголовками и скоростью три Маха песенку о, том, "что крокодилы не летают " приходиться по тихому заталкивать за занавесь. ;)

И на авансцену, дабы закрыть прореху в экспертных штанах с торчащей сами знаете  что..., выпускается дымовая завеса о "комплексных испытаниях по ГОСТу. "

Ню-Ню. 8)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый пишет:
Ваня, читая твои откровения както невольно верится что воевать это единственное чему тебя учили.  :(
Верю, не верю... Что это всех вас в веру понесло? Прямо синагога какая-то.
im

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Про вас. Вы воевать не хотите, а меня только этому и учили.
В институте?  ;)
В институтах не обучались.
im

sychbird

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Однако, что характерно, американская военщина факт нескольких испытаний признала, только утверждала, что все они были неудачные. А я им верю больше, чем Вам.
О как. А то, что военщина не сильно озаботилась Вам ни о чем не говорит?
Ну военщину специально тренируют, как сжимать зубы, дабы щека не дергалась, и подчиненные не ударились в панику. ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Антикосмит

#1292
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьАнтикосмит пишет:
Потери СССР во ВМВ вы на СССР списываете или на Третий Рейх?
Оба хороши.
А США с ковровыми бомбардировками городов и двумя случаями применения оружия массового поражения? Град на холме? И это если не считать агент оранж за химическое оружие с тератогенным эффектом. Сколько во Вьетнаме уродов ежегодно рождается, вы знаете?
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

pkl

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Цитироватьpkl пишет:
На всех атомных подлодках двигатель неэлектрический. На электродвижение перешли буквально недавно. Первыми, кажется, французы.
Учите матчасть. А до того, чтобы не ждать бесконечно долгое время - назовите одну АПЛ с неэлектрическим двигателем.
У американцев это подлодки до USS Glenard P. Lipscomb (SSN-685), 1974 г., у нас такие пока что все. На электродвижение собираются перейти с Хаски.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Иван Моисеев

Цитироватьsychbird пишет:
Итак, после публикации об реально испытанном в 60 гг американском двигателе мощностью 60 мегаватт для изделия весом 20 т с десятью мегатонными боеголовками и скоростью три Маха песенку о, том, "что крокодилы не летают " приходиться по тихому заталкивать за занавесь.  ;)  

И на авансцену, дабы закрыть прореху в экспертных штанах с торчащей сами знаете что..., выпускается дымовая завеса о "комплексных испытаниях по ГОСТу. "

Ню-Ню.  8)
А что американский крокодил летал? В Штатах крокодилы летающие?
im

Антикосмит

ЦитироватьСтарый пишет:
Ваня, читая твои откровения как-то невольно верится что воевать это единственное чему тебя учили.  :(
Училище военно-политическое должно быть  :(
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

sychbird

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
Итак, после публикации об реально испытанном в 60 гг американском двигателе мощностью 60 мегаватт для изделия весом 20 т с десятью мегатонными боеголовками и скоростью три Маха песенку о, том, "что крокодилы не летают " приходиться по тихому заталкивать за занавесь.  ;)  

И на авансцену, дабы закрыть прореху в экспертных штанах с торчащей сами знаете что..., выпускается дымовая завеса о "комплексных испытаниях по ГОСТу. "

Ню-Ню.  8)  
А что американский крокодил летал? В Штатах крокодилы летающие?
Комплексные испытания прошел. :)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

ЦитироватьАнтикосмит пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Ваня, читая твои откровения как-то невольно верится что воевать это единственное чему тебя учили.  :(  
Училище военно-политическое должно быть  :(
Шлакбаумное училище. 
 Если бы Ваня учился в военно-политическом училище он 3.14сдел бы совсем не так. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Ваня, читая твои откровения както невольно верится что воевать это единственное чему тебя учили.  :(  
Верю, не верю... Что это всех вас в веру понесло? 
Потому что просто невозможно усомниться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Цитироватьpkl пишет:
На всех атомных подлодках двигатель неэлектрический. На электродвижение перешли буквально недавно. Первыми, кажется, французы.
Учите матчасть. А до того, чтобы не ждать бесконечно долгое время - назовите одну АПЛ с неэлектрическим двигателем.
У американцев это подлодки до USS Glenard P. Lipscomb (SSN-685), 1974 г., у нас такие пока что все. На электродвижение собираются перейти с Хаски.
Опять не назвали. Я вам сказал - все АПЛ с электродвигателем. В том числе USS Glenard P. Lipscomb. Наутиулус - с электродвигателем. Кому и на фига понадобилось крутить гребной вал реактором?
im