Ну и где вы?

Автор Stalky, 07.10.2017 14:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Катя

Да ладно, прямо-таки все ваши действия - результат одних лишь импульсов. Если подключить пару проводов - станете подчиненными пульту управления? Сами пытались понять то, о чем пишете? Или это банальная ссылка на школьную программу по физике, мол, меня учили, значит это прописная истина. Дело было в СССР, а тогда про Бога никто говорить не разрешал. Отсюда и "идеи" из далекого прошлого. А что Вы на самом деле думаете - боитесь сказать? Побьют мальчики из соседнего двора?)

Odin

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1187130/#message1187130
Требования, как к суперагенту, долженствующему видеть скозь стены, да вот кроме словесного мусора из кучи терминов - абсолютная муть. :evil:

oby1

ЦитироватьКат пишет:
С тем, что у бактерий или компьютера есть дух - я не согласна
ЦитироватьN.A. пишет:
Зачем выдумывать название
 Да, правильно, следует называть это явление - процесс, но это я для себя так представляю как дух или даже душу.

 Я заметил давно,когда играл в какуе-то стратегию, если комп начинает тебя "душить" правильным подбором юнитов или тактикой, достаточно сохранится и загрузить сохранёнку и тогда вся его игра ломается и из казалось безвыходного положения  легко выигрываешь.

Кубик

ЦитироватьКат пишет: Или это банальная ссылка на школьную программу по физике, мол, меня учили,
значит это прописная истина
. Дело было в СССР, а тогда про Бога никто говорить не разрешал. :o  Отсюда и "идеи" из далекого прошлого :?: . А что Вы на самом деле думаете - боитесь сказать? Побьют мальчики из соседнего двора?)
Вам не надоело скатываться в хренологию? Напоминаю - я крещён, читать учился по Библии, в церковь ходил и в гости к священнику, с сыном которого учился. И того, что меня побьёт за неверие в религиозные догмы "верующий" - не боюсь. А в СССР много про что не говорили, по разным причинам. Вот теперь свобода трепать языком без удержу и отнюдь не христианское желание возобладать над другими, обязательно объявить свои взгляды наивернейшими и карать несогласных в меру сил - это вижу. Не вас же бояться..И сколько лет ныне проповедуемым религиозным идеям?
И бесы веруют... И - трепещут!

Катя

Последнее сообщение было Н.А.

Кубик

Это не меняет исторических фактов.
И бесы веруют... И - трепещут!

N.A.

#486
ЦитироватьOdin пишет:
Требования, как к суперагенту, долженствующему видеть скозь стены, да вот кроме словесного мусора из кучи терминов - абсолютная муть.  :evil:  

Я так и знал, что разговоры о мифической жене закончатся реальными долларами©
google: "высокочастотное видение", "шейпинг тонких тел"

Вообще-то, когда я говорил о шамане и коммивояжере, я почти шутил...

Цитироватьoby1 пишет:
достаточно сохранится и загрузить сохранёнку и тогда вся его игра ломается
Ну, тогда это неправильная сохранялка.
Говорю как человек, написавший по крайней молодости сохранялку для многоуровневой бегалки-стрелялки, в которой своей не было.

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
Наконец-то, долго я ждал этого вопроса.
:D когда вы три раза толдычите «предлагаю инструмент» - уже ясно, вы либо космический комплекс либо перелогинившийся темников,но значительно словоблуднее!

в-видение,как впрочем и «инструмент» -это ваша фиксированная идея!
и в первом приближении -полнейшая лажа.
хотя во втором приближении - откровенное фуфло...
разве что в шестом приближении можно сделать скидку на ограниченность восприятия и попытку придумать «загробный мир» напуганного неизбежностью конца субьекта... :)

не зря с 2014 года она никому не интересна и никто ни ухом ни рылом про инструментарий.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитироватьoby1 пишет:
Я заметил давно,когда играл в какуе-то стратегию, если комп начинает тебя "душить" правильным подбором юнитов или тактикой, достаточно сохранится и загрузить сохранёнку и тогда вся его игра ломается и из казалось безвыходного положениялегко выигрываешь.
слава БОГАМ! :o  :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

NIkolay

Давайте так, все это время я знакомил вас с инструментарием, точнее с пунктом 19. Владеть навыками прояснения слов и понятий. 

Безусловно я постараюсь ответить на любые вопросы (если они останутся или появятся новые). Я понимаю, что некоторые занимаются троллингом, в таком случае понятно, что человек не собирается ни в чем разбираться и смысла что-то объяснять нет. Мы играем в игры "проигрыш - проигрыш" и выиграть в них невозможно, но оказалось, что из них можно выйти. Давайте знакомится с инструментарием и попробуем его применить на практике.

Катя

ЦитироватьКубик пишет:
Это не меняет исторических фактов.
А что я должна на это ответить? Я говорю, что знаю достаточно, чтобы иметь свое мнение и спорить на темы что есть разум, душа и естественный отбор. Может быть Вы считаете, что я должна соглашаться с местными "профессорами", только потому что это "их форум" или они меня старше или думают, что старше? Я в курсе, что здесь строгачный паириархат и все чужие мнения относят к детскому уровню и по принципу "мужик всегда прав", но с истиной эта позиция не имеет ничего общего. Мое мнение трудно изменить, так просто повлиять на мой взгляд не получится.

Кубик

ЦитироватьNIkolay пишет: Я понимаю, что некоторые занимаются троллингом, в таком случае понятно, что
человек не собирается ни в чем разбираться и смысла что-то объяснять нет.
Троллингом занимаетесь вы - то, что пишете здесь, отношения к теме не имеет, однако навязчиво строчите.. Мы не инопланетяне, не образец для их создания, и  ваш бред не проясняет генезис разума.  :evil:
И бесы веруют... И - трепещут!

N.A.

ЦитироватьКат пишет:
Последнее сообщение было Н.А.

<в виде исключения>
Таки - да.
Все (прописью все) действия - результат импульсов с аксонов мотнейронов обеспечивающих (например) мышечные сокращения.

Добро пожаловать в реальный мир.

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
Давайте так, все это время я знакомил вас с инструментарием, точнее с пунктом 19. Владеть навыками прояснения слов и понятий.
давайте!
но вы же нифига ими не владеете!!
вы пустопорожник(не растение!).
пока что вы не сумели ничего «донести» кроме воды. много воды!
ваша фиксированная идея об «инструментарии» так и останется никому неведомой,пока вы ВНЯТНО не научитесь изьясняться. :)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Катя

ЦитироватьN.A.
Садитесь, пять. Вы переходите в 7 класс...

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
Безусловно я постараюсь ответить на любые вопросы (если они останутся или появятся новые).
дак отвечайте,в чем затык? :)
                
#470
                     0                      
                               23.10.2017 18:26:06


а также:


Цитироватьbenderr пишет:
NIkolay пишет:
Тело (форма существования) действительно смертно и в первом приближении можно считать это естественным процессом,
 есть ли «иные приближения»? назовете?
дак вы ответите,что там со вторыми,третьими приближеньями?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

oby1

ЦитироватьN.A. пишет:
Все (прописью все ) действия - результат импульсов с аксонов мотнейронов обеспечивающих (например) мышечные сокращения.
 Это на физическом уровне, на логическом - результаты некого процесса .

N.A.

Цитироватьoby1 пишет:
ЦитироватьN.A. пишет:
Все (прописью все ) действия - результат импульсов с аксонов мотнейронов обеспечивающих (например) мышечные сокращения.
Это на физическом уровне, на логическом - результаты некого процесса .

Да ладно. Нейрон и есть логическая схема, чем-то кстати поразительно похожая на элементы логических схем, изобретенных человеком.

Рекомендую для общего развития посмотреть хотя бы первую лекцию: Дубынин. Химия мозга.

Катя

Да просто сами по себе импульсы не создали бы мировых произведений искусства, рекордов, открытий. Замкнутый в одиночную камеру человек не узнал бы всего, что донесло бы до него эти знания, от которых он вдохновился бы на великие дела. Хотя, Джек Лндон, предполагал, что мысли происходят из генетической памяти. Не от импульсов! Добро пожаловать! )) но это не доказано, экспериментально))) а еще есть такая штука, как непредсказуемость. И будь человеческий организм чистой машинкой, им давно научились бы манипулировать.

NIkolay

ЦитироватьКат пишет:
А у человека мысли и заинтересованность в действиях объясняются совсем не только биохимически. И чем - никто пока до конца не смог изучить. Вот на этом форуме далеко не все думают и пишут по тому же принципу, что и я. Значит, все зависит не от нашей генетики и законов физики. От так.
Молодец, Кэт.