Лучше не скажешь -2

Автор Старый, 18.07.2017 20:31:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зомби. Просто Зомби

Цитата: pkl от 03.08.2021 19:18:41НАТО стало расширяться задолго до и Соловьёва, и Скабеевой.
Не копать!

hlynin

Цитата: Старый от 30.07.2021 18:21:22На стройку собирается приехать комиссия. Прораб инструктирует рабочих:
О! Вспомнилось. Стройотряд лета 1973 года. Мы строим ферму в каком-то посёлке близ Урюпинска. Сами сбили леса высотой метра три и на них накидывают кирпич. Человек 5 (включая меня) стоят на лесах, ловят кирпичи, складируют их в штабель (один не поймал, лицо разбито, не не сильно. Мелочи) Подъезжает чёрная "Волга". Оттуда выходят двое и один из них окликает: "Как дела, орлы?" И в этот момент леса, на которых уже уложено с тонну кирпича, начинают крениться и рушатся с людьми и кирпичом в облаке пыли. Но все остаются целы. И наш бригадир, вылезая на карачках из облака пыли, отвечает "Да как обычно!". Они молча садятся в "Волгу" и уезжают. Это, оказывается, была комиссия по технике безопасности.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: hlynin от 04.08.2021 00:27:11Мы строим ферму в каком-то посёлке близ Урюпинска. Сами сбили леса высотой метра три и на них накидывают кирпич. Человек 5 (включая меня) стоят на лесах, ловят кирпичи, складируют их в штабель (один не поймал, лицо разбито, не не сильно. Мелочи) Подъезжает чёрная "Волга". Оттуда выходят двое и один из них окликает: "Как дела, орлы?" И в этот момент леса, на которых уже уложено с тонну кирпича, начинают крениться и рушатся с людьми и кирпичом в облаке пыли. Но все остаются целы.
1977 Зарайск.

Абсолютно идентичная ситуация. Наверху двое, леса стандартные. Поразительно тоже, что я и второй боец - без травм. И не в присутствии руководства.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьТолько моими усилиями космонавтика России смогла дотянуть до Рогозина.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 11.08.2021 23:26:16Я закручивал гайки на сосудах под давлением, которые вот-вот должны взорваться.
Отгонял и тушил горящую кислородку, подальше от ракет.
Выжил в хлорную атаку, как некоторые бойцы Первой мировой.
Это не полный перечень, моих действий, который привели к спасению жизней.
В том числе - моей.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Цитата: Штуцер от 12.08.2021 10:07:47
Цитата: Иван Моисеев от 11.08.2021 23:26:16Я закручивал гайки на сосудах под давлением, которые вот-вот должны взорваться.
Отгонял и тушил горящую кислородку, подальше от ракет.
Выжил в хлорную атаку, как некоторые бойцы Первой мировой.
Это не полный перечень, моих действий, который привели к спасению жизней.
В том числе - моей.
Брюс вилис нервно Курит в  сторонке
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Alex_II

Цитата: LRV_75 от 12.08.2021 10:41:09Брюс вилис нервно Курит в  сторонке
Это кажется. На самом деле ничего особенного - нормальный рабочий процесс с нарушением требований техники безопасности и устранением последствий этих нарушений...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

LRV_75

Цитата: Alex_II от 12.08.2021 11:10:40
Цитата: LRV_75 от 12.08.2021 10:41:09Брюс вилис нервно Курит в  сторонке
Это кажется. На самом деле ничего особенного - нормальный рабочий процесс с нарушением требований техники безопасности и устранением последствий этих нарушений...
Выжил в хлорную атаку, как некоторые бойцы Первой мировой? 
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Alex_II

Цитата: LRV_75 от 12.08.2021 11:39:11Выжил в хлорную атаку, как некоторые бойцы Первой мировой? 
Ну а я как-то на испытании газовой скважины сероводорода нанюхался - в мороз в противогазе ну очень неудобно работать... Сероводород в общем-то дрянь ничем не лучше свободного хлора. Я ж о героизме не кричу? Сам дурак был...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

LRV_75

Цитата: Alex_II от 12.08.2021 11:42:24
Цитата: LRV_75 от 12.08.2021 11:39:11Выжил в хлорную атаку, как некоторые бойцы Первой мировой?
Ну а я как-то на испытании газовой скважины сероводорода нанюхался - в мороз в противогазе ну очень неудобно работать... Сероводород в общем-то дрянь ничем не лучше свободного хлора. Я ж о героизме не кричу? Сам дурак был...
А можно ли утечку хлора или нахождение (умышленное) на территории с концентрацией хлора называть атака хлора? 
Из контекста Ивана я понял что это было педнамеренное применение хлора в недобрых целях, но он Выжил
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Alex_II

Цитата: LRV_75 от 12.08.2021 11:53:43Из контекста Ивана я понял что это было педнамеренное применение хлора в недобрых целях, но он Выжил
За что ты так с совой? На этот глобус она не налезет...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Штуцер

ЦитироватьЯ закручивал гайки на сосудах под давлением, которые вот-вот должны взорваться.

Может гайки надо было ослаблять?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

Цитата: Старый от 28.07.2021 11:08:47
Цитата: german_kmw от 28.07.2021 10:04:35Если  делать из НЭМ первый модуль который первую пару лет будет один на орбите ССО  в посещаемом режиме
Блин! Как угодно лишь бы через жопу! >:( >:( >:(
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

ЦитироватьРоссия Казахстану подарила луноход! :)

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2326311
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитировать Цитировать ДОРа, циклически выдавать тексты о великом прошлом или анонсы о ещё более великом будущем - предел этой братии.
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2386485
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

ЦитироватьВо времена социальных потрясений новости и особенно прогнозы лучше читать не вскоре после их опубликования, а задним числом. Они тогда доспевают и становятся очень показательными.

Показывают же эти старые прогнозы и новости очень многое, в основном о самих новостниках и прогнозистах. А также показывают они, кто чего хочет, жаждет, или кто чего боится.
73!

Iv-v

ЦитироватьArchipelag Googlag
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 07.06.2022 18:03:15
Цитата: hlynin от 07.06.2022 09:22:32А я с 13-ти лет слушал 20 разных Голосов
По радио или прямо так?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Alex_II от 12.08.2021 11:10:40
Цитата: LRV_75 от 12.08.2021 10:41:09Брюс вилис нервно Курит в  сторонке
Это кажется. На самом деле ничего особенного - нормальный рабочий процесс с нарушением требований техники безопасности и устранением последствий этих нарушений...
Если это про Моисеева, то он крышечки на пузырьках с одеколоном закручивал, максимум.
+35797748398