Транспортировка (разное)

Автор m-s Gelezniak, 01.07.2017 15:00:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Привычка, машина для любителей комфорта
:?:  Катя, не надо говорить лишь бы ляпнуть.  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя


Штуцер

Кать, говномёта забанили или у него просто тремор?  :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
M-s Gekezniak пишет: Команда на отделение может формироваться нагрузкой по обнулению ускарения связки ПН-носитель.
Генеральный, как есть Генеральный!
Неужели действительно забанили недоГенерального?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Иней впечатляет и держит в москоских краях.

Штуцер

Сачкуете, Катя. На Абазе матрос, которого наконец здесь заткнули, приказал Вам сюда фотку разместить. 
Извольте исполнять. Мухой!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

По просьбе автора темы:

vlad7308

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьvlad7308 пишет:
Что поделаешь - у всего на свете есть недостатки.
А это правда, что выработка цилиндра у горизонтального больше? Я думаю, не только из за тяжести, но и из за действия перегрузок от неровности дороги?
Вряд ли. 
Силы реакции от КШМ на порядки выше. Скорее могут быть нюансы, связанные со смазкой.
В общем, субаровские моторы, отходившие по 300-400 тыс без капремонта - не редкость. У соседа по гаражу например, такой.
У меня самого в Австралии был форестер за 200 тыс, никаких нареканий по мотору не было.
У текущего аутбэка - 170 тыс, тоже никаких претензий. Думаю менять его исключительно потому, что еще тысяч 30-40 и его будет сложно продать.
это оценочное суждение

Штуцер

Цитироватьvlad7308 пишет:
У меня самого в Австралии был форестер за 200 ты
У знакомого был форестер, меньше 100 тыс, движок дал клина, правда он незадолго до этого кувырнулся полтора оборота, относительно мягко, зимой.
Цитироватьvlad7308 пишет:
Силы реакции от КШМ на порядки выше.
Наверно, да.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!


vlad7308

Я не автомеханик :) 
С деталями не знаком. 
Чего мне действительно не хватало всегда в моих субариках, так это пятой ступени в акпп. Из-за этого слишком высокий расход на скоростях выше 120. Вроде как с новыми вариаторами это должно стать лучше. А что-то другое, возможно, хуже :)  пожуем - увидим... 
это оценочное суждение

Штуцер

Цитироватьvlad7308 пишет:
Чего мне действительно не хватало всегда в моих субариках, так это пятой ступени в акпп.
:o  не понял. Там что, 4 скоростная?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

vlad7308

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьvlad7308 пишет:
Чего мне действительно не хватало всегда в моих субариках, так это пятой ступени в акпп.
:o  не понял. Там что, 4 скоростная?
Ага, с 80х годов и до 2009 все субару на АКПП использовали практически одну и ту же коробку.
Надежную, хорошую, но - 4-ступку. 
И в 2000х годах она уже стала изрядным анахронизмом. Неудивительно - за 30-то лет :)
5-ступенчатая АКПП и вариаторы пошли только с моделей 2010 года.
это оценочное суждение

Катя

А была бы неплохой идея объединить труды людей начала веков 19, 20 и 21. Например, каждый грандиозный проект сопутствовали колоссальные расходы и затраты для базы для его осуществления. Но не все проекты продолжили свою жизнь и были брошены. Например, Петербург продолжает приносить прибыль жителям проектом Петра Великого. Однако, грандиозные проекты, такие как большие города в Арктике Воркута, Норильск, Тикси находятся в сильном упадке, несмотря на все усилия, потраченные на их строительство. Также судоверфь в Белфасте, созданная под строительство судов типа "Олимпик" с тех пор больше не занималась приносящими на их базе прибыль проектами. Почему бы не взять за основу этот вклад предков и не доработать проекты сейчас? Не восстановить судоверфь под современные суда - я даже представила копию "Титаника" (сейчас лайнеры строят больше, чем он) на основе современных технологий, но идентичного внешне и по внутреннему убранству, и не запустить рейсы по его маршруту для туристов и путешественников? Почему бы не восстановить города для тех же целей, что и в СССР с привлечением туризма, современной авиации, местных жителей для получения от уже существующей основы полной отдачи? Намного сложнее начинать маленькие проекты с нуля, чем продолжать дела предков и воплощать их идеи лучше, чем планировалось! Столько строений, идей было брошено и в центральной России и пока ими пользуются лишь коммерческие тур-фирмочки.

Odin

ЦитироватьКатя пишет: Почему бы не восстановить города для тех же целей, что и в СССР
Это будет  - "почему бы не восстановить СССР?"

Катя

Как связан труд людей с СССР? Ирландия что, входила в состав? Или в 18-19 веках люди не трудились над общим делом, над строительством городов, где мы сейчас живём?

Катя

ЦитироватьReader пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Может просто всем отдохнуть от форума.
Ну угар прет. Даже от вполне адекватных людей.
5-ое моё сообщение за этот день, какой угар  :D  
И выражения типа "Слышь, а тебе-то что?" - я не употребляю.
Цитировать
downpour> ЗЫ: Да и вообще, матрос, ну включите Вы со штуцером взаимный игнор, жить проще будет, и форум чище будет. Ну или Вы первый начните, не так же сложно?
Кроме того, тов. Матрос, с такой группой поддержки, как "Катя" - ваше будущее на Форуме НК "темно и туманно" ©.
Надо сказать, что у меня к тебе, Рейдер, уважения нет. И то, что ты думаешь обо мне, меня не волнует, учитывая, что мне неинтересен круг твоих сомнительных для меня знакомых, с которым ты можешь меня сравнивать. Я рада, что не подхожу к нему никаким боком. Так что заботься о своей "группе поддержки", как это у вас называют и прочих проблемах типа похмелья, непристойного поведения и общения с лохами вроде этого "дауна", пишущего какой-то бред с высоты стервячьего полёта, сам не очень осознавая что под ним имеет ввиду.

Odin

ЦитироватьКатя пишет: Как связан труд людей с СССР?
Ирландия что, входила в состав?  :o  Или в 18-19 веках люди не трудились над общим
делом, над строительством городов, где мы сейчас живём?

Что с вами случилось? СССР и  - Ирландия, да ещё позапрошлые века.. Повторяю, если не поняли - это кто написал?
ЦитироватьПочему бы не восстановить города для тех же целей, что и в СССР


Катя

Это Вы ничего не поняли. Вас клинит на ярлыках мозжечковой реакцией?

Штуцер

#1839
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!