Twitter, Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска

Автор Apollo13, 15.07.2016 08:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: /Иван/ от 24.10.2021 12:59:16Суд, разборка, спор - это всё синонимы в русском языке
И русский язык псевдопатриоты тоже ни хера не знают...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

cross-track

Цитата: /Иван/ от 24.10.2021 12:59:16
Цитата: cross-track от 24.10.2021 09:24:48
Цитата: /Иван/ от 24.10.2021 08:44:03Тот, кто проиграет спор мошеннику, будет считаться честным человеком или нет?
А тот, кто задает такие вопросы, кем будет считаться? ;D
Типичным пользователем форума, задавшего вопрос в канве обсуждения разборки между Nikola и Tesla.
А ваш вопрос в сторону моей персоны к чему здесь? 
А ваш вопрос в сторону Илона Маска к чему здесь?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

Цитата: /Иван/ от 24.10.2021 13:09:46
Цитата: Alex_II от 24.10.2021 13:06:55Откуда ты это взял, что шанс есть?
Цитата: Русская народная мудростьНе говори гоп, пока не перепрыгнешь
Вырусь что ли?
Да успокойся придурок, еврей я... Потому и русских псевдопатриотов не люблю и русский язык существенно лучше этих дебилов знаю...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: /Иван/ от 24.10.2021 13:15:00Придурок именно Alex_II, который не понимает смысла русских слов
Я то как раз смысл слов понимаю, для меня русский язык родной а не как для русских псевдопатриотов насильно выученный в школе... Поэтому я суд с разборкой не путаю... Я понимаю что твой родной язык - матерный, но ты этим хоть не гордись так сильно...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: /Иван/ от 24.10.2021 13:27:50Дурачок ты напыщенный  ;D
Извини деточка, меня еще ДО интернета русскому языку в школе учили... Поэтому такую херню засунь себе куда-нибудь... Где солнце не светит...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: /Иван/ от 24.10.2021 13:31:46Ты вообще понимаешь смысл слова "синоним"
Я то понимаю, поэтому "суд" с "разборкой" не путаю, как и судей с бандитами... Хотя сейчас с этим в России возможны проблемы...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: /Иван/ от 24.10.2021 13:44:24Хамоватая истеричка, не написавшая по теме ни слова, ты мне не интересна от слова "совсем".
Ну офигеть -  "хамоватая истеричка" я, а истерика почему-то у тебя... Чё-то ржу...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Veter753

Цитата: /Иван/ от 24.10.2021 08:44:03Тот, кто проиграет спор мошеннику, будет считаться честным человеком или нет?
Пример. Мошенник обманным путем получил у вас подпись под долговым документом.
Подал на вас в суд и взыскал с вас миллион.
Вы проиграли мошеннику судебный спор.
Вы честный человек или тоже мошенник?

Второй пример. Вы по неосторожности совершили дтп и причинили вред имуществу мошенника, находящегося под следствием.
Он подал на вас в суд и взыскал компенсацию ущерба. Вы тоже мошенник раз проиграли спор мошеннику?

Veter753

Цитата: /Иван/ от 24.10.2021 15:36:52Ваша бурная реакция натолкнула меня на мысль, что в данном случае надежды на беспристрастный суд маловато.
...
Думаете мошенник , который подал иск к Тесле для привлечения внимания инвесторов будет стараться подкупить судью?
Для оценки решения суда нужно иметь на руках как минимум мотивировочную часть решения и приобщенные к делу позиции сторон с обоснованием позиции.

Veter753

Цитата: /Иван/ от 24.10.2021 16:34:16Ещё у вас хорошо получатся выносить вердикт, не имея на руках никаких материалов дела
Если мошенник организует деятельность ради хищения, то всё его действия имели цель - хищение. В этом случае я сильно сомневаюсь что он там что то изобретал и патентовал.

В противном случае он не мошенник, и ему должны вменить присвоение/растрата.


Цитата: /Иван/ от 25.10.2021 06:23:34Вероятно, переводил тоже автопилот теслы

Охлади себя, углепластик (с)

BlackMokona

https://arstechnica.com/cars/2021/10/hertz-to-purchase-100000-tesla-model-3s-for-its-rental-fleet/

ЦитироватьАренда автомобилей станет более экологичной, по крайней мере, в Hertz, которая купит 100000 электрических седанов Tesla Model 3 в течение следующих 14 месяцев. Компания по аренде автомобилей объявила об этом шаге в понедельник утром, заявив, что к концу 2022 года более 20 процентов ее арендного парка будет состоять из аккумуляторных электромобилей.

Max Andriyahov

Вот когда по продажам обгонит Гольф с ДВС, тогда и поговорим

Цитата: Max Andriyahov от 25.10.2021 20:43:18Вот когда по продажам обгонит Гольф с ДВС, тогда и поговорим

А это где?

BlackMokona

ЦитироватьРыночная стоимость компании Tesla, созданной американским бизнесменом Илоном Маском, превысила на торгах Нью-йоркской фондовой биржи отметку в 1 триллион долларов. Как сообщает Financial Times, акции взлетели на фоне сделки с Hertz Global Holdings Inc,

BlackMokona


Max Andriyahov

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 25.10.2021 21:27:36
Цитата: Max Andriyahov от 25.10.2021 20:43:18Вот когда по продажам обгонит Гольф с ДВС, тогда и поговорим
А это где?
Евросоюз, сентябрь 2021

cross-track

Цитата: BlackMokona от 25.10.2021 22:10:05
Цитата: undefinedРыночная стоимость компании Tesla, созданной американским бизнесменом Илоном Маском, превысила на торгах Нью-йоркской фондовой биржи отметку в 1 триллион долларов. Как сообщает Financial Times, акции взлетели на фоне сделки с Hertz Global Holdings Inc,
Обновление)

ЦитироватьСостояние богатейшего человека в мире, Илона Маска, приблизилось к $250 млрд

Состояние богатейшего человека в мире, Илона Маска, приблизилось к $250 млрд, а капитализация его компании Tesla — $1 трлн. Это произошло на фоне бурного роста котировок производителя электромобилей.
Таким образом, Tesla стала лишь пятой корпорацией в истории, которой удалось перешагнуть по стоимости триллионный рубеж – после ритейлера Amazon, производителя электроники Apple, а также интернет-гигантов Microsoft и Alphabet (материнская компания Google).

Маск разбогател более чем на 3 млрд только за один день. Увеличивается и отрыв от второго богатейшего бизнесмена в мире – основателя Amazon Джеффа Безоса, у которого всего $195 млрд.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Veter753

Цитата: cross-track от 26.10.2021 07:46:12
Цитата: BlackMokona от 25.10.2021 22:10:05
Цитата: undefinedРыночная стоимость компании Tesla, созданной американским бизнесменом Илоном Маском, превысила на торгах Нью-йоркской фондовой биржи отметку в 1 триллион долларов. Как сообщает Financial Times, акции взлетели на фоне сделки с Hertz Global Holdings Inc,
Обновление)

Цитата: undefinedСостояние богатейшего человека в мире, Илона Маска, приблизилось к $250 млрд

Состояние богатейшего человека в мире, Илона Маска, приблизилось к $250 млрд, а капитализация его компании Tesla — $1 трлн. Это произошло на фоне бурного роста котировок производителя электромобилей.
Таким образом, Tesla стала лишь пятой корпорацией в истории, которой удалось перешагнуть по стоимости триллионный рубеж – после ритейлера Amazon, производителя электроники Apple, а также интернет-гигантов Microsoft и Alphabet (материнская компания Google).

Маск разбогател более чем на 3 млрд только за один день. Увеличивается и отрыв от второго богатейшего бизнесмена в мире – основателя Amazon Джеффа Безоса, у которого всего $195 млрд.
Удивительно, что самым богатым человеком на земле стал тот, кто двигает технологический прогресс вперёд семимильными темпами. Такого раньше в истории не было.
У прочих мотивацией было бабло или власть. У этого тяга к межпланетным полетам и колонизация Марса.