Twitter, Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска

Автор Apollo13, 15.07.2016 08:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Max Andriyahov

Цитата: Сергей  Хижняк от 23.11.2020 18:40:07
Цитата: Василий Ратников от 23.11.2020 18:38:05о еще один земляк ))
Красноярский край - центр России!  :D
Брехня... давно известно: Искитим столица Мира, Кольцово - центр Вселенной. Остальное от лукавого и выдумки местечковых идеалистов.

cross-track

Цитата: Андрей43 от 23.11.2020 19:07:09
Цитата: cross-track от 23.11.2020 19:04:08в России считать украинцев братским народом опасно, а в Украине еще опаснее, бо украинцы на это шибко обижаются последние годы, увы.
Я их понимаю. Есть за что обижаться. "Северный ветер" и подобная херня.
причем некоторые считают это самым большим оскорблением; бОльшим, к примеру,  чем прозвище хохол. Не любят украинцы фальшивую дружбу-любовь...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

Цитата: cross-track от 23.11.2020 19:14:12Не любят украинцы фальшивую дружбу-любовь...
А никто на самом деле не любит...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Василий Ратников

Цитата: Андрей43 от 23.11.2020 18:58:15Да какой я тебе земляк?
обыкновенный. Из одного субъекта федерации )

Андрей43

Цитата: cross-track от 23.11.2020 19:14:12причем некоторые считают это самым большим оскорблением; бОльшим, к примеру,  чем прозвище хохол. Не любят украинцы фальшивую дружбу-любовь...
Извини, не понял твое высказывание. Фальшь в чем?!

Андрей43

Цитата: Василий Ратников от 23.11.2020 18:38:05о еще один земляк ))
"ооо, профэссор, ититьтвоюмать! Иды суда! Выпей с нами!" (с) ;D

cross-track

Цитата: Андрей43 от 23.11.2020 20:16:52
Цитата: cross-track от 23.11.2020 19:14:12причем некоторые считают это самым большим оскорблением; бОльшим, к примеру,  чем прозвище хохол. Не любят украинцы фальшивую дружбу-любовь...
Извини, не понял твое высказывание. Фальшь в чем?!
как в чем? Если одна страна совершает агрессию и оккупирует часть территории другой страны, и развязывает необъявленную войну с десятками тысячами погибших, и все это после декларируемой  "вечной и нерушимой дружбы" и бесконечных клятв верности, то разве это не фальшивая дружба-любовь, которая плавно перешла во вражду и ненависть? Разве может настоящий, а не фальшивый друг, совершить все эти подлости?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

nonconvex

Цитата: Андрей43 от 23.11.2020 18:26:10
Цитата: nonconvex от 23.11.2020 01:33:44Учитывая достаточно низкий уровень жизни рядовых сотрудников Теслы смертей у них намного больше.
Вижу что ты очень озабочен уровнем жизни рядовых американцев. Раз ты это знаешь из первых рук - зови этих бедолаг к нам в Канск! Работящий мужик у нас востребован пока еще - 25 на руки при ударной работе получая ни в чем себе отказывать не будет - хошь благословенный Крым всей семьей каждый год, хошь в сраную Турцию. И никаких смертей! ;D
Как в Канске обстоят дела с коронавирусом? Обходит стороной, тишина и благоденствие?

Василий Ратников

Цитата: nonconvex от 23.11.2020 23:54:23Как в Канске обстоят дела с коронавирусом
вопрос не в этом ) вопрос был что вас так здоровье пиндосов беспокоит и как их угнетает фигляр Маск ?

пусть дохнут, чем больше пиндосов дохнет тем меньше их потом в армию призовут, когда мы Вашингтон брать будет.
а Маску надо за то что он их морит героя России дать !

nonconvex

Цитата: Василий Ратников от 24.11.2020 08:49:28
Цитата: nonconvex от 23.11.2020 23:54:23Как в Канске обстоят дела с коронавирусом
вопрос не в этом
Вопрос был именно в этом. Было прямо заявлено, что никаких смертей.

Василий Ратников

Цитата: nonconvex от 24.11.2020 08:53:59Было прямо заявлено, что никаких смертей.
это чушь никто не может так заявлять за отсутствием данных

может их случайно среди сотрудников завода тесла и не было, но этого нам никак не узнать.
 
но вернемся к Маску, ну согласись кросавчик которого надо премировать и звезду героя дать
бюджет пиндосов подрывает своими ракетами и электроколымагами
самим пиндосов уничтожает коронавирусом и автопилотом.

наш человек же !

Max Andriyahov

А уж сколько чемоданов денег ему Пентагон передает... чтобы компенсировать все убытки от многоразовости ракет. Скоро армию США без штанов оставит, без туалетной бумаги и кока-колы. А так они воевать не смогут!

Василий Ратников

Цитата: Max Andriyahov от 24.11.2020 09:03:30Скоро армию США без штанов оставит
И заметь это все началось после того как он в Москву приехал.

до этого всякая чухня была какие то платежные сервисы да гис системы
а как съездил так и поперло, ракеты эти его убыточные, да автопилоты которые всех убивают.

сразу видно ГРУ свой хлеб не зря ест, вреднили агента в американский бизнес.

Сергей Хижняк

Цитата: Андрей43 от 23.11.2020 18:58:15А все потому что я считаю украинцев братским народом. Хотя я и родился в Сибири и живу тут.
А у меня вообще фамилия украинская, один дед - украинец, а второй - поляк. 8)


Так что, хотя я тоже родился в Сибири и живу тут, родословная у меня абсолютно антироссийская по меркам нынешних патриотов. Наверное, именно из-за родословной у меня и нет патриотизма. На воспитание не спишешь (я своих дедов не застал, один погиб на фронте в 1944, другой прошёл все войны начиная с Халхин-Гола и умер уже после войны), так что, вероятно, генетика работает. Не досталось мне той самой лишней хромосомы, о которой говорил Мединский, и которая как раз и обеспечивает исконно-посконный русский патриотизм.

nonconvex

Цитата: Василий Ратников от 24.11.2020 09:00:20
Цитата: nonconvex от 24.11.2020 08:53:59Было прямо заявлено, что никаких смертей.
это чушь никто не может так заявлять за отсутствием данных
Человек живущий в Канске это знать должен, об этом регулярно сообщают.

Max Andriyahov

Основатель космической компании SpaceX и генеральный директор Tesla Илон Маск поднялся на вторую строчку в рейтинге самых богатых людей планеты по версии Bloomberg.
Агентство оценивает состояние Маска в $127,9 млрд. За год оно увеличилось на $100,3 — больше, чем у кого-либо еще в рейтинге.

Миллиардер обогнал в рейтинге Билла Гейтса, состояние которого оценивается в $127,7 млрд. На первой строчке с большим преимуществом по-прежнему находится глава корпорации Amazon Джефф Безос с $182 млрд.

https://www.rbc.ru/business/24/11/2020/5fbc81109a7947d8dfa702a9?from=newsfeed

cross-track

Цитата: Max Andriyahov от 24.11.2020 10:16:44Основатель космической компании SpaceX и генеральный директор Tesla Илон Маск поднялся на вторую строчку в рейтинге самых богатых людей планеты по версии Bloomberg.
Агентство оценивает состояние Маска в $127,9 млрд. За год оно увеличилось на $100,3 — больше, чем у кого-либо еще в рейтинге.

Миллиардер обогнал в рейтинге Билла Гейтса, состояние которого оценивается в $127,7 млрд. На первой строчке с большим преимуществом по-прежнему находится глава корпорации Amazon Джефф Безос с $182 млрд.

https://www.rbc.ru/business/24/11/2020/5fbc81109a7947d8dfa702a9?from=newsfeed
во главе списка миллиардеров - два ракетчика!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Василий Ратников

Цитата: cross-track от 24.11.2020 10:25:51во главе списка миллиардеров - два ракетчика!
это вызов для рогозина !

хотя превозмочь сечина, милера, тимченко и роттенберга тяжко ему будет.

cross-track

Цитата: Василий Ратников от 24.11.2020 10:32:10
Цитата: cross-track от 24.11.2020 10:25:51во главе списка миллиардеров - два ракетчика!
это вызов для рогозина !

хотя превозмочь сечина, милера, тимченко и роттенберга тяжко ему будет.
почему тяжко? С форбсовским списком он пойдет к Путину и попросит назначить его миллиардером - точно так же, как были назначены сечины, милеры, тимченки и роттенберги
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

Цитата: Сергей Хижняк от 24.11.2020 09:14:39А у меня вообще фамилия украинская, один дед - украинец, а второй - поляк.
Учитывая, сколько в Сибири поляков (укоренившихся там не один век назад) - я вообще удивляюсь, чего это она до сих пор российская...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...