Twitter, Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска

Автор Apollo13, 15.07.2016 08:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Max Andriyahov

Очень смешно. Смеюсь прям весь.

Дмитрий Виницкий

чЮду отвечу подробнее потом, но вот, судя по его логике - типичный владелец айфона.
+35797748398

Kap

Цитироватьdmdimon пишет:
Тогда вам крупно повезло! На предыдущей странице - ссылка на официальное обвинение, там все подробно изложено - какие именно законы нарушены и каким именно образом (с точки зрения обвинения, конечно)
И там написано "Маск во время написания твита про скупку за 420 знал что он не вел переговоров о скупке ни с одним из потенциальных инвесторов" (по мнению обвинения). Про отсутствие подписанного контракта, разумеется, ни слова. Зато там есть великое открытие что Маск в Тесле с 2003 года и очень важная информация о том что число 420 значимо для любителей ганджи.

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Дурака в Вашингтоне топящего занавального видно без высшего образования. Просто, на основании здравого смысла. Но именно этому, к сожалению, научить невозможно.
Чтобы увидеть что владелец Теслы топит за Навального и что тесла снята в Вашингтоне ни какого мифического "здравого смысла которому научить невозможно"(с) не нужно - нужно лишь глаза разуть. Как из топления за Навального и владения Теслой в США вытекают проблемы с головой? А то может мне головой удариться и за Навального потопить - я как бы не против перебраться в США и с возможностью купить тачку за 50 тыс зелени.

Дмитрий Виницкий

Тупой не понимает всей глупости наклейки за Навального в Вашингтоне. Это совершенно неудивительно.
+35797748398

opinion

ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет:
В SEC обиделись на шутки по PayPal и решили доказать,
У кодогенератора в рыбьих очках снесло крышу  :D
О, вы включили меня в свои бредовые мечты? Теперь провала Маска вам недостаточно. Нужно, чтобы и мне крышу снесло.

Очки были терапией для вас. Галлюцинации прошли, но, видимо, есть и серьёзные побочные эффекты. Что ж, попробуем подобрать что-нибудь ещё.
There are four lights

opinion

ЦитироватьKap пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Тогда вам крупно повезло! На предыдущей странице - ссылка на официальное обвинение, там все подробно изложено - какие именно законы нарушены и каким именно образом (с точки зрения обвинения, конечно)
И там написано "Маск во время написания твита про скупку за 420 знал что он не вел переговоров о скупке ни с одним из потенциальных инвесторов" (по мнению обвинения).
Это в Summary, а потом в Factual Allegations описаны собственно сами переговоры, которых он "не вёл".
There are four lights


BlackMokona

https://m.habr.com/post/424871/
Дело кончилось, вопрос улажен.
Маск платит 20 миллионов, Тесла тоже 20 миллионов
Маск остаётся гендиром и может считать себя правым.
Маск покидает пост председателя совета директоров на 3 года
В совет добавляют ещё двух перцев.
Тесла обязуется фильтровать заявления Маска при общении с инвесторами

opinion

ЦитироватьBlackMokona пишет:
Маск ... может считать себя правым.
Но говорить об этом уже не может.
Пишут, что предыдущий вариант соглашения предусматривал штраф в 10 лямов. То есть Маск заплатил 10 миллионов за то, что в последний раз высказал свою точку зрения по данному вопросу.
There are four lights

opinion

А ещё сегодня заканчивается квартал. Когда можно ждать отчет?
There are four lights

BlackMokona

Цитироватьopinion пишет:
А ещё сегодня заканчивается квартал. Когда можно ждать отчет?
Проиводственный думаю скоро, а финансовый 30 октября примерно

Kap

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Тупой не понимает всей глупости наклейки за Навального в Вашингтоне.
Наклейка "Навальный-2018" в Вашингтоне вызывает намного меньше вопросов у местных жителей и копов чем наклейка "Крымняш" и тем более "Можем повторить" в том же самом городе.
Цитироватьopinion пишет:
Это в Summary, а потом в Factual Allegations описаны собственно сами переговоры, которых он "не вёл".
Я и говорю - писали левой ногой в вечер пятницы по принципу "акции и так упадут".

Дмитрий Виницкий

Странно, почему один у**баг с наклейкой Навального лучше другого с наклецнак про Крым? Но вот на картинке именно у**бан именно с теслой и Навальным.
+35797748398

Kap

Для начала с чего бы это человек наклеивший в Вашингтоне на свою Теслу наклейку с фамилией известного российского общественного деятеля А.Навального у**бан? А вот человек клеящий на свою тачку в США соглксие с не признанной международным сообществом аннексией Крыма и тем более с изображением полового насильственного полового акта нарывается на неприятности не получая в замен ни чего кроме лишних приключений.

Дмитрий Виницкий

Потому что он придурок, и к тому же еще и наглый придурок. Очень смело какться по америкам с наклейкой навального. умно и уместно.
+35797748398

Kap

Человек имеет право клеить на свой рыдван все что хочет пока это не нарушает норм приличия страны приписки рыдвана. А поскольку Навальный не является международным террористом или военным преступником и даже афроамериканцев не обижал то еще раз в чем проблема?

Bell

Кстати, Илон наш батькович таки доигрался со своими виртуальными маркетинговыми технологиями.
До3,14зделся в твиттере до снятия с поста председателя совета директоров Теслы.
Завтра хомячки побегут акции сливать...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

BlackMokona

#1837
ЦитироватьBell пишет:
Кстати, Илон наш батькович таки доигрался со своими виртуальными маркетинговыми технологиями.
До3,14зделся в твиттере до снятия с поста председателя совета директоров Теслы.
Завтра хомячки побегут акции сливать...
Он остался генеральным директором, исполнительным директором, главным инженером и тд 
Имеет полную поддержку совета директоров Теслы официально объявленную вчера.
Он с этой сделки потерял только 20 миллионов.

Ну-и-ну


dmdimon

ЦитироватьKap пишет:
И там написано "Маск во время написания твита про скупку за 420 знал что он не вел переговоров о скупке ни с одним из потенциальных инвесторов" (по мнению обвинения). Про отсутствие подписанного контракта, разумеется, ни слова.
мне, безотносительно Маска, интересна ваша логика. Не поясните - разве "(даже) не вел переговоров (по какому-то вопросу)" не означает, что уж тем более подписанного контракта (по этому вопросу) нет? Просто любопытно.
push the human race forward