Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Cepёгa

ЦитироватьDed пишет:
ЦитироватьCepёгa пишет:

Судя по видео сушка сделала залп из пушки ОФЗ-30 или МЗ-30? Просто если бы был пуск ракет - то там вроде 4-6 штук судя по видео, а каждая ракета - это 80 кг тротила . Там бы нехилые воронки были бы после этого, и от здания мало что бы осталось.
Серега, не спешите:
С-50 - около полутора,
С-80 - около 6.

Скорее всего - С-50.
Тогда скорее всего неуправляемые C-5 несколько штук по 300г тротила каждая - более правдоподобно судя по воронкам и повреждениям.

Galka

ЦитироватьАниКей пишет:
ЦитироватьЦитата Galka пишет:
Да и ссылки желательно давать на источник, чтобы и нам можно было быстро его проверить.
Galka пишет:
"Тоже", потому что я поймала Сало на лжи, а теперь лжетАниКей.
 

ни ник сало ни ник аникей не лгут .
и не ведутся на простенькие демагогические приемы.
ссылок мильён http://rusvesna.su/news , http://newsdon.info/
ЦитироватьХоть ссы в глаза — всё божья роса — русская пословица. Непечатный вариант пословицы Бесстыжему плюй в глаза, а он говорит: божья роса . В основе — суеверный обычай так называемого оплёвывания против нечистой силы и обычай русских плевать с этой целью через левое плечо, где, по суеверным представлениям, обычно появляется дьявол. Под "божьей росой" в пословице подразумевается дождь.
 Человека, не испытывающего чувства стыда, не смутит даже явно выраженное презрение . Говорится о человеке, который не обращает внимания на высказываемые в его адрес порицание, оскорбления, насмешки и продолжает вести себя по-прежнему.
надоело.

тему бы переименовать . назвать "весеннее каннибальство"
АниКей, Вы успокойтесь, просто проверяйте, когда что-то постите и ссылку давайте на Ваш источник. 

Меня тоже возмущают вбросы дезы типа: "солдаты, пока вы воюете, ваших матерей избивают".
Нафига Зачем здесь такое писать?
И так в инете швали всякой полно...

George

ЦитироватьGalka пишет:
Знаю, как наша металлургическая продукция не могла из-за завышенной цены на топливо пробиться на рынок, который захватила Россия. И про феррохром знаю....
И про то, как ТВЕЛ под себя подмял атомную промышленность Украины, что мы "на игле" оказались...
Пішла у дупу.

Це ще з радянских часів. АЕС України працюють на російському паливі, тому що колись були в СРСР. А дурепа не розуміє.

Back-stabber

И кста, "Стрела" та-ж -- допускает стрельбу по бронетехники, но при этом угол возвышения надо брать минимум 15 градусов выше цели. Т-е на выхлоп оно наводится, а на кондей значит нет... Ну-ну...  :D
Просто какой-то укурок мануал прочитать не удосужился IMHO...  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Знаю, как наша металлургическая продукция не могла из-за завышенной цены на топливо пробиться на рынок, который захватила Россия. И про феррохром знаю....
И про то, как ТВЕЛ под себя подмял атомную промышленность Украины, что мы "на игле" оказались...
Пішла у дупу.

Це ще з радянских часів. АЕС України працюють на російському паливі, тому що колись були в СРСР. А дурепа не розуміє.
Пппереведи-ка... Ежели не заломает...  8)
Разрушитель иллюзий.

Alex-DX

Циничные отмазки укрсми – при пролете «украинского летока» над Луганском террористы выпустили ракету из ПЗРК которая перенацелилась из за выпущенных тепловых ловушек  в работающей кондиционер!
   

George

Цитироватьpragmatik пишет:
Вы что не понимаете?
Это бот, работает по методичкам. Клиент платит. Она сидит тут безвылазно, я так не могу, у меня много работы.

И берут на работу ботом таких упоротых дур.

Back-stabber

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Кстати, замечаю, что в России пьют все меньше: некогда.
Канечна! Траву растить -- дело требует концентрации немалой...  :D
Разрушитель иллюзий.

m-s Gelezniak

ЦитироватьGalka пишет:
...


Гaль , поймите вaс кормить никто не будет.
A cлaнцевый гaз вaм подпортит экологию и сильно.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Александр Ч.

Повторюсь: не кормите тролля.
Ad calendas graecas

Ded

ЦитироватьCepёгa пишет:

ЦитироватьDed   пишет:
ЦитироватьCepёгa пишет:

Судя по видео сушка сделала залп из пушки ОФЗ-30 или МЗ-30? Просто если бы был пуск ракет - то там вроде 4-6 штук судя по видео, а каждая ракета - это 80 кг тротила . Там бы нехилые воронки были бы после этого, и от здания мало что бы осталось.
Серега, не спешите:
С-50 - около полутора,
С-80 - около 6.

Скорее всего - С-50.
Тогда скорее всего неуправляемые C-5 несколько штук по 300г тротила каждая - более правдоподобно судя по воронкам и повреждениям.
Простите, не успел исправить, я привел массу БЧ, а не взрывчатки.
Все возможно

George

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Пппереведи-ка... Ежели не заломает...
Атомные электростанции Украины работают на российском топливе, это еще с СССР. А дура не понимает.

Павел73

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Повторюсь: не кормите тролля.
Дык, сколько уж зарекался... Нет-нет, да и подумаю: "А может всё-таки нормальная? А может искренне заблуждается?". И до сих пор не уверен.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

Цитироватьpragmatik пишет:
Галочка вы дура? вы хотите сказать что все эти 23 года что существовало ваше государство вам кто то мешал, или ваша земля с палкой только что родить начала?
Ну нам-же кто-то мешал с 17-го начиная... Постоянно причём...  ;)
Разрушитель иллюзий.

Павел73

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Цитироватьpragmatik пишет:
Галочка вы дура? вы хотите сказать что все эти 23 года что существовало ваше государство вам кто то мешал, или ваша земля с палкой только что родить начала?
Ну нам-же кто-то мешал с 17-го начиная... Постоянно причём...
Однако, с 2000-го перестали мешать. А им вот всё ещё мешают.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
А я, дура
Дуже точна характеристика. Геть на майдан, хвойда.
Хамить не надоело за отсутствием аргументов, (здесь по вкусу подставь)  ;)
Разрушитель иллюзий.

mihalchuk

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:

К вопросу о вранье:
ЦитироватьВЕНА, 2 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Михаил Щербаков/. Поступление воды в Крым через Северо-Крымский канал практически полностью перекрыто временной плотиной. Об этом сообщают наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по итогам своих инспекций Херсонской области.
"Наблюдатели констатировали, что временная плотина, расположенная в нескольких километрах перед административной границей, практически полностью отрезала поступление воды в стороны Крыма", - говорится в опубликованном ежедневном отчете миссии.
В то же время наблюдатели сообщают, что власти Херсонской области уверяют их в обратном. "Местный чиновник проинформировал, что плотина повысила уровень воды в канале, обеспечив необходимый уровень для орошения посевов в южной части Херсонской области, но это не сказалось на водоснабжении Крыма" , - сообщается в отчете миссии ОБСЕ.
А в Газпроме ещё сомневаются, перекрывать ли задвижки.

Galka

Цитироватьpragmatik пишет:
Галочка вы дура?
Нет, не дура.
Цитироватьpragmatik пишет:
вы хотите сказать что все эти 23 года что существовало ваше государство вам кто то мешал, или ваша земля с палкой только что родить начала? с приходом хунты к власти. Вы что не понимаете? что у вас банальный олигархический переворот. Да и после того, как вы кинули инвестора Китай на 3 миллиарда, вам мало кто поверит....из инвесторов.
Есть такая пословица, зачем дураку стеклянный хуй, всёрвно разобьёт, так и у вас с пресловутой палкой в земле,.... ведь Украина в 91 году была богаче России, и без всяких долгов СССР. кто Украине мешал развиваться? да и смешно, по детски выглядят ваши рассуждения, сейчас нет проблемы что либо произвести, сейчас проблема продать.
А вам то зачем наша земля? Вы сможете на ней навести порядок?

То. что у нас не получалось - правда и причин достаточно много почему.
Кучма много хороших дел сделал, например, начал финансировать новые технологии, создал даже инновационный фонд, технопарки начал развивать. Экономика страны начала набирать обороты.
Но Ющенко пришел и по своему недоразумению все испортил. Ни у него самого, ни у его команды мозгов не хватило. 
За ним пришел вор Янык. У него были неплохие специалисты, но с таким как это чмо, видать ничего осуществить не смогли.
Сейчас у  Украины есть шанс, я почему-то верю, что ни Порошенко ни Яценюк воровать не будут.
Верю, что коррупция в стране постепенно исчезнет, поднимется сельское хозяйство, за ним пищевая промышленность, машиностроение...

 pragmatik  только что-то я не припомню - когда мы Китай на 3 млрд кинули?

На счет " ведь Украина в 91 году была богаче России, и без всяких долгов СССР" - это вы круто заявили. 
Долги были, например, хотя бы долги по вкладам населения. Да и другие долги были.

Back-stabber

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Пппереведи-ка... Ежели не заломает...
Атомные электростанции Украины работают на российском топливе, это еще с СССР. А дура не понимает.
Ну и пусть себе того... Работают... Мы вон то-ж "Тополя" без Белорусии возить не можем, ибо не на чем... Или речь о том, что оно у нас (топливо) столь волшебное, и заряженное Чумаком, что воспроизводству не поддаётся?  8)
Разрушитель иллюзий.

George

ЦитироватьGalka пишет:
дура.
Справжнісінька дурепа.