Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Galka

ЦитироватьGlobal Ural пишет:
про Путина кстати все члены правого сектора пишут одно и тоже,
И что же пишут все члены правого сектора? Что Путин не легитимен? Прямо все таки пишут? ;)
А Вы сами как считаете?
ЦитироватьGlobal Ural пишет:
проблем в том что эта недонация не знает толком чего хочет,умеют только воровать и все
А что разве перенация знает толком что хочет? 
Перенация не умеет воровать?

Galka

ЦитироватьG.K. пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
А потом как будет? Опять Медведев и опять Путин?
Курочка, с легитимностью всё? До "потом" ещё дожить надо.
С легитимностью не все. А сколько осталось до "потом"?

ааа

ЦитироватьGalka пишет:

ЦитироватьG.K.   пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
А потом как будет? Опять Медведев и опять Путин?
Курочка, с легитимностью всё? До "потом" ещё дожить надо.
С легитимностью не все. А сколько осталось до "потом"?
Есть такая техническая поговорка: "Не ломалось - не чини".
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Galka

Цитироватьsupermen пишет:
Галка, вы задавали вопрос про то какие сектора промпроизводства в России рпзвиваются. Я вам ответил , а вы парируете цифрами стагнации и падения общего индекса промпроизводства. Вы не понимаете разницу , или подтупливаете?
Вы назвали сектора промпроизводства, которые, по Вашему мнению развиваются. Это возможно, на общей картине падения роста промышленного производства, но в общих показателях они составляют минимальную часть. Поэтому я Вам дала данные Федеральной службы государственной статистики. http://www.gks.ru/bgd/regl/b12_48/Main.htm

Можете прочитать вот эту статью   http://www.rg.ru/2013/04/16/konveer.html , если Вас не убедили мои слова.

Galka

ЦитироватьG.K. пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Когда впервые заговорили о "двух сроках подряд"?
Когда писали конституцию. Статья 81.
Можете назвать год и документ, в котором появилась эта формулировка впервые?

SFN

ЦитироватьГалка пишет:
 Можете назвать год и документ, в котором появилась эта формулировка впервые?
------------------------------
Коллеги! Не отвечайте! Галка забанили на гугле, в яндексе и педевикии. Это попытка использовать нас в качестве операторов-машинисток  ;);)

Galka

ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьГалка пишет:
 Можете назвать год и документ, в котором появилась эта формулировка впервые?
------------------------------
Коллеги! Не отвечайте! Галка забанили на гугле, в яндексе и педевикии. Это попытка использовать нас в качестве операторов-машинисток
:D
Вы думаете Вас послушают?
Сейчас все ищут этот документ, но я уверена, что найдут не то, что нужно. :)

Alex-DX

Галка, почему командир батальона «Домбас» Семен Семенченко выступает в маске?
Он такой скромный?

Вам не кажется странным, когда люди в масках захватывают отдел милиции и ложат на пол служащих там?
Так принято в Европе?

Почемучка

#34508
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьГалка пишет:
 Можете назвать год и документ, в котором появилась эта формулировка впервые?
------------------------------
Коллеги! Не отвечайте! Галка забанили на гугле, в яндексе и педевикии. Это попытка использовать нас в качестве операторов-машинисток
Вы думаете Вас послушают?
Сейчас все ищут этот документ, но я уверена, что найдут не то, что нужно.
Вот таки видно - что форумы НК голодают в части эмоций без участия юзерш. Как только сюды заглядывает милое девчачье личико - парнишки начинают отчаянно стоять на головах: как на своей, так и на чужих...
Юзера мужеского роду/племени! Вы все - бес-бес-бесподобны, особенно если бес в ребро угодил, вилкой видимо...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

SFN

О, я вижу уже можно открывать женское отделение под названием "Друг друга за волосы или В рожу вцеплюсь" ;)

Почемучка

#34510
ЦитироватьSFN пишет:
О, я вижу уже можно открывать женское отделение под названием "Друг друга за волосы или В рожу вцеплюсь"
Это все, что Вы знаете о женщинах? Ну да, космос - он всегда ограничивает в возможностях...
П.С. Заранее уточню - отточу: я не люблю применять в письменной речи смайлики. Типа мне русского языка с его богатством хватает. Так что юмор Вам прийдется узнавать по старинке. В смысле и в построении фраз. Ну как у Жванецкого. Смекаете?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Galka

ЦитироватьAlex-DX пишет:
Галка, почему командир батальона «Домбас» Семен Семенченко выступает в маске?
Он такой скромный?
 
Вам не кажется странным, когда люди в масках захватывают отдел милиции и ложат на пол служащих там?
Так принято в Европе?
Я не могу Вам ответить на вопрос - почему мужчины одевают маски, когда берут в руки оружие. 
Почему кладут людей на пол? Может быть, хотят унизить? 
Вообще, мужчины странные существа... :)
Как принято в Европе я не знаю, надеюсь, что не так. 

А можно и я задам Вам вопрос?
Почему россияне пишут "Домбас", а не "Донбасс" (донецкий бассейн)?

#34512
Рак головного мозга лечиться только хирургическим путем.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Почемучка

#34513
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьAlex-DX пишет:
Галка, почему командир батальона «Домбас» Семен Семенченко выступает в маске?
Он такой скромный?
 
Вам не кажется странным, когда люди в масках захватывают отдел милиции и ложат на пол служащих там?
Так принято в Европе?
Я не могу Вам ответить на вопрос - почему мужчины одевают маски, когда берут в руки оружие.
Почему кладут людей на пол? Может быть, хотят унизить?
Вообще, мужчины странные существа...
Как принято в Европе я не знаю, надеюсь, что не так.

А можно и я задам Вам вопрос?
Почему россияне пишут "Домбас", а не "Донбасс" (донецкий бассейн)?
А зачем вояке знание русского письменного? Там русского устного в наборе из трех букв хватает. Мужчины - оне мучаются от лишних звуков. "Упал-отжался. Отполз-унесли." И это уже много...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

G.K.

ЦитироватьGalka пишет:
Вы думаете Вас послушают?
А почему нет? Результативность разговора с вами равна нулю. Лучше бы о космонавтике поговорить...
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

Alex-DX

ЦитироватьGalka пишет:
А можно и я задам Вам вопрос?
Почему россияне пишут "Домбас", а не "Донбасс" (донецкий бассейн)?
Написано как в титрах Громадське ONLINE.;)
Когда не чего сказать по существу ищем грамматические ошибки?:(

Почемучка

#34516
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Можете назвать год и документ, в котором появилась эта формулировка впервые?
Легко! Статья 81 был написана одновременно с Конституцией(за исключением поправки про срок полномочий), и все это время включало в себя ту самую фразу про два срока подряд. А вот в 98 году ГосДума запросило толкование этого. Вот ссылка: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_20974/ В 98. До Путина+)
Во-о-о-т. Вы сами сделали огромное открытие. Оно тем не менее имеет банальную формулу - все законы нашей великой страны всегда можно было и осталось также: трактовать. Причем во взаимно противоположные стороны. Короче - "закон что дышло, кто больше - тому и вышло"...Это народная мудрость нашей страны уже тысячелетнего возраста. Но как актуальненько...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

G.K.

ЦитироватьПочемучка пишет:
Ну да, космос - он всегда ограничивает в возможностях...
Толсто :)
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

Почемучка

ЦитироватьG.K. пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Ну да, космос - он всегда ограничивает в возможностях...
Толсто
Но тематически? Главное - не терять связь с названием форума? Или терять?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#34519
ЦитироватьAlex-DX пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
А можно и я задам Вам вопрос?
Почему россияне пишут "Домбас", а не "Донбасс" (донецкий бассейн)?
Написано как в титрах Громадське ONLINE.
Когда не чего сказать по существу ищем грамматические ошибки?
О нет же! Просто оппонент рассчитывает - что Вы не примитивно постите, но ещё и продумываете: про что тут блин нарисовано. Ну и после продумывания - героически правите грамматику до нужно и достойного НК уровня. Не так?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...