Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Galka

ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Никто не запрещал у нас русский язык
Запрещал.
Да она же постоянно лжет .
Кто и когда запрещал русский язык?

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Президент должен был находиться на своем месте и руководить страной,
Ну так провели бы процедуру, предъявили бы обвинение, и уволили бы по закону. А так все, гудбай Крым. Теперь это Россия. Кошулинскому орден за заслуги перед Россией.

И, наверное, можно было сделать?
Но им-то как раз и нужна "частичная легитимность", чтобы превратить "закон" в "кистень" (по Шарапову).
Чтобы он работал только в одну сторону.
Чтобы и "как бы по закону", и в то же время, как бы и нет.
Чтобы избирательно - "здесь читаем, здесь..."
Не копать!

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

TAU

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьTAU пишет:
Во-первых, при отсутствии милиции и бесчинствах боевиков Правого сектора у стен Верховной рады депутаты принимали свои решения никак нельзя сказать, что свободно и в атмосфере безопасности.
Свободно и без принуждения. Есть видеозаписи. На суд предоставят.
ЦитироватьTAU пишет:
Во-вторых, произошло массовое бегство крыс депутатов из фракции партии Регионов. Иными словами, эти так называемые политики получали мандат от народа (включая огромное число жителей Донбасса, Одессы, и остального Юго-Востока, русскоязычного населения) на реализацию одних идей, а тут вдруг стали "легитимно" поддерживать прямо противоположные.
В Верховной Раде остались почти все депутаты. Сбежавших - единицы, их отсутствие не повлияло на результаты голосования.
1. Про суд это вы правильно. Преступников ждет новый Нюрнберг.
По поводу видеозаписей - есть и записи боевиков Правого сектора у стен рады и в самой раде.

2. Убегали эти крысы из фракции. Депутатскую неприкосновенность и зарплату они предпочитали оставить.

pkl

ЦитироватьGalka пишет:
Янык был уволен за прогулы.
Он сбежал, оставив свой пост.
В Украине, до избрания нового президента остался действующий и легитимный орган власти - Верховная рада.
Все в рамках Закона.
Боже! Ну какая дура!

Кура-дура, кура-дура
Кура - странный народ,
Как увидит помидоры -
Так и лезет в огород!
 :D
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Galka

ЦитироватьTAU пишет:
Боже мой, какая же дурость. В какой "вашей стране"???

Что, трудно догадаться, что с рождения он жил в СССР ?
А последние 23 года он где жил? Все в том же СССР?
ЦитироватьTAU пишет:
Так задайте вопрос - ненавидит ли он СССР и советский народ? Думаю, не зададите. Потому что слишком хорошо знаете ответ.
Сейчас уже нет ни СССР ни его народа.

SashaBad

#34426
Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
dmdimon прошу прощения позволил себе скорректировать вашу схему
1) направление на Карачун рисовал по памяти, тут вы правы.
2) точка, в которую вы поставили Нону - а) еще дальше от жилых кварталов, чем моя и б) неверна, там неоткуда
 ее снимать в таком ракурсе. Ее снимали сзади-сбоку, со стороны дороги с жилыми домами, В вашей точке ее должны были снимать из промзоны.
3) направление выстрела легко определимо по дымовому шлейфу. Совершенно очевидно, что оно не перпендикулярно дороге, как рисуете вы - в вашем случае из точки съёмку дым должен был бы спроецироваться аж налево от Ноны, а мы отчетливо видим, что он более-менее соосен с ней.
4) по первой воронке - да, она более-менее по месту. Но там и жертв нет, потому, что там и люди практически не ходят - там некуда ходить, если только в карьер. Что насчет остальных? Итого - один лег по месту и остальные - с рассеянием метров минимум в пятьсот, причем центр зоны рассеяния - не вокруг Ноны. для ствольной артиллерии такое рассеяние на такой листанции - нонсенс. Вот и делайте выводы. Мой вывод - преднамеренный обстрел жилых кварталов, проведенный таким образом, чтобы формально с некоторыми натяжками его можно было списать на ответный огонь.

1 - четырёхэтажное здание НИИВН
2 - выезд из переулка Парковый
3 - ближайшая к месту ведения огня девятиэтажка (как видите Google определяет до неё 100м)
4 - бензозаправка
жирная стрелка - направление съёмки
тонкая стрелка - выброс пороховых газов при выстреле


Не соглашусь с Вами.

По пункту два.
Съёмка производиться из здания на ул.Ген. Батюка 17 или находящегося перед ним (относительно съёмки) корпуса. Цифрой 4 на фото помечена задняя часть заправки. "Нона" видна с правого борта. Для облегчения идентификации перенёс обозначения на скриншот карты. Красными крестами отметил места воронок.

По пункту три.
Направление огня "Ноны" выделил тонкой стрелкой. 

По пункту четыре.
Задан вопрос "Что насчет остальных?"  Отметьте их на карте тогда смогу что либо ответить.  
Но по прежнему остаётся вопрос, с каких ещё позиций в тот день вела огонь "Нона"? Возможно это и будет ответом почему именно туда попадали ответные снаряды.

Изменил "Нона" видна с правого борта
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьGalka пишет:
Почему тогда в 2010 году, когда Янукович издал Закон о вхождении Украины в
Евросоюз вы молчали и не протестовали???

Потому, что мы всерьёз считали, что это ваши дела.
И никто вашего Янека за я...а не держал, никакая "рука Москвы".

Мы только платить отказываемся, за ВАШУ "евроинтеграцию".
Вам надо - вы и платите.
Не копать!

Galka

ЦитироватьTAU пишет:
Отчего же. Я не молчал. Никогда не скрывал своего мнения о губительности стремления Украины в ЕС.
А остальные почему молчали? 
Вы Януковича избирали?

Galka

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Согласна и всеми руками за, только когда у вас будет легитимный президент.
Когда это произойдет - я сама начну борьбу за воссоединение Украины с Россией!
А у нас уже есть легитимный президент. Так что можете приступать!
К сожалению, Путин не легитимный президент.

pkl

ЦитироватьGalka пишет:
Цитироватьsupermen пишет:
Судостроение
Строительство
Атомпром
Весь тяжмаш, работающий на энергетику и нефтегазовый сектор
Автопром
Сельское хозяйство
ВПК
Фармацевтика
Достаточно?
Вот я взяла цифры из БГД - Промышленность России за 2011 год.
2013 и 2014, думаю, еще хуже, потому что промышленность загнивает.

 Красным цветом выделена добыча и переработка топливно-энергетических полезных ископаемых. 
 
 Пояснения нужны что в России развивается и откуда идет основной доход?
Да, напрягите обрубок шеи и поясните, как Вы пришли к столь бредовым заключениям. :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

TAU

ЦитироватьGalka пишет: 
Сейчас уже нет ни СССР ни его народа.
Мы все что же - растворились в декабре 1991 года в воздухе?

СССР есть. В нашей литературе. В наших фильмах. В наших мостах и городах. В наших умах и в наших сердцах. 

Более того - есть мнение, что он возродится. И исторические события происходят прямо сейчас. Следите за свежей прессой.

TAU

ЦитироватьGalka пишет:
Вы Януковича избирали?
Нет, с какой стати. Я ж не гражданин ВГН.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьGalka пишет:
К сожалению, Путин не легитимный президент
Ваши представления о "легитимности" весьма своеобразны.
Не копать!

Galka

ЦитироватьSalo пишет:
Золотой зуб китайского дракона
 http://politrussia.ru/ekonomika/zolotoy-zub-kitayskogo-drakona/
А Вы знаете что теперь Китай для России будет строить самолеты?  :)  
 
 http://www.mk.ru/politics/2014/05/20/putin-v-kitae-po-gazu-ne-dogovorilis-no-budut-stroit-samoletyi.html

pkl

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Никто не запрещал у нас русский язык
Запрещал.
Да она же постоянно лжет .
Кто и когда запрещал русский язык?
Верховная Рада в феврале /дату уже не помню/.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Galka

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Потому, что мы всерьёз считали, что это ваши дела.
И никто вашего Янека за я...а не держал, никакая "рука Москвы".

Мы только платить отказываемся, за ВАШУ "евроинтеграцию".
Вам надо - вы и платите.
Не рассказывайте сказок.
Вы сейчас Яныка " за я...а" держите.

А тогда просто вам все равно было, видать, куда Украина идет...

STS

ЦитироватьGalka пишет:
Я сравниваю цену ну газ не с Белорусью, а с Европой.

вы хоть понимаете что изображено на этой картинке? походу нет - объясняю - здесь цена указана без учета скидки, т.е. надо вычесть как минимум одну в 100$ - и - 413$ плавно превращаются в 313$, автор картинки даже #BXCURSOR#протупил и за 1 кв. 2014 указал цену (реальную, которую платила Украина) в 268$ которая образуется за вычетом двух скидок, обе в районе 100$ для 2013 года (там они в зависимости идут).
далее вызывает сомнение средняя в 382$ по европе, так как, минимум, четыре страны платят от 500$ (2013) а значит чтобы получить такое среднее надо чтобы как минимум 10 стран платили по 340$, что странно так как цены от 400$ начинаются в основном.
!

pkl

ЦитироватьGalka пишет:
Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Согласна и всеми руками за, только когда у вас будет легитимный президент.
Когда это произойдет - я сама начну борьбу за воссоединение Украины с Россией!
А у нас уже есть легитимный президент. Так что можете приступать!
К сожалению, Путин не легитимный президент.
Да-да, поучите нас, ага!

ПУТИН - ЛЕГИТИМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, безголовая курица!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

STS

#34439
ЦитироватьGalka пишет:
Я сравниваю цену ну газ не с Белорусью, а с Европой.
Судя по вашей риторике вы далеки от Украинской действительности иначе бы были бы вкурсе что существуют скидки и откуда они взялись - объясняю:
Газпром продает газ соседним странам - близким экономическим партнерам, по ценам значительно более низким чем по европе, в том числе и в Украину, но в районе конца 2008 года Украина предприняла действия которые заставили пересмотреть устоявшеюся модель договора в которой просто указывалась фиксированная цена (~на треть меньше европейской) с возможностью пересмотра.
В результате был заключен договор с новой моделью - цена близкая к европейской (несколько меньше, например 485$<500$) вычисляется от рыночной цены на углеводороды и скидка доводящая ее до той цены которая считается приемлемой для экономического партнера, а тут еще, до кучи, скидка за ЧФ.
Это было сделано как раз на случай повторения известных событий.
Теперь понятно что никаких ущемлений прав майдаунов на газ нету и цену они платили нормальную а местами даже пониже?
!