Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

TAU

#34400
ЦитироватьGalka пишет: всех настроил на переход в Евросоюз, народ ждал, а он нагло, без объяснений обманул не только украинцев, но и Европу
А кто вам дал право говорить от имени всего народа? 

Да практически половина симпатизировала обратному вектору - не в Евросоюз, а в Таможенный. С Россией, Белоруссией и Казахстаном.

P.S. Да вот пока писал - наглядное подтверждение, George меня опередил.


Galka

ЦитироватьSFN пишет:
Один юрист насчитал аж тройное нарушение основного закона.
Я могу и больше насчитать, только их доказывать нужно. А доказать нарушения Закона не просто, потому что Янукович сбежал, прихватив с собой деньги из казны. Вот если бы против него была применена хотя бы физическая сила, тогда да...
ЦитироватьSFN пишет:
У меня же, в отличие от птички певчей, методичек по информвойне нет под рукой.
"Я не злопамятная, у меня просто память хорошая." (С)  ;)

Alex-DX

ЦитироватьЕсли б вы знали как радостно и весело нам Крымчанам смотреть на ваши тупорылые рожи! Спасибо вам дауны!!! Наконец то мы по разные стороны границ!!! Слава Богу и нашему родному Владимиру Владимировичу!!! Со временем ,,в ходе деловых переговоров,, наладим с вами бартер,вы нам сало (или ещё что нибудь полезное) а мы вам отработаные покрышки...Вперёд в европу!!!
http://112.ua/live

TAU

ЦитироватьGalka пишет: я тихо посмеюсь в сторонке.
Вспоминаются две народные мудрости - одна про смех без причины, а вторая - про смеющегося последним...

Galka

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Во-первых, там были именно незаконные вооруженные формирования.
Во-вторых, там как раз была антитеррористическая операция, проводимая легитимными вооруженными силами.
Формирования назывались народной дружиной. 
Вооруженные и что? Президент должен был находиться на своем месте и руководить страной, вести переговоры и спасать граждан, которые ему доверили управлять Украиной в любых условиях.

TAU

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Никто не запрещал у нас русский язык
Запрещал.
Да она же постоянно лжет.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьGalka пишет: всех настроил на переход в Евросоюз, народ ждал, а он нагло, без объяснений обманул не только украинцев, но и Европу
А кто вам дал право говорить от имени всего народа?

Да практически половина симпатизировала обратному вектору - не в Евросоюз, а в Таможенный. С Россией, Белоруссией и Казахстаном.

P.S. Да вот пока писал - наглядное подтверждение, George меня опередил.
Для того и Майдан, чтобы желание "некоторых" навязать "всем".
Законным образом не проходило - так как промышленный Юго-восток при этом будет разрушен.

Поэтому они "меж двух огней" - с одной стороны, если совсем или явно "выйти за пределы правового поля", то получится "право на самоопределение", с которым "не все однозначно", с другой стороны, в рамках "поля" тоже не выходит.

Поэтому формируется избирательное отношение к закону - "здесь читаем, здесь селедку заворачивали".

ПС и самооборона - это хорошо, пусть гуляют с автоматами, а самооборона Донбасса - это террористы.
Не копать!

Galka

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Вы как те дамы, в Одессе, что бензин по бутылкам разливали.
Они, наверное, тоже думали, что это просто весело.
Здрасте. 
Вы, случайно, этим 15-ти летним "дамам" в Одессе бензин в канистрах не подносили?

SFN

#34409
ЦитироватьGalka пишет:
"Я не злопамятная, у меня просто память хорошая." (С)
Значит точно есть методичка.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьGalka пишет:

Здрасте.
Вы, случайно, этим 15-ти летним "дамам" в Одессе бензин в канистрах не подносили?

А еще понравились два пацанчика, в голубеньких шортиках, с энтузиазмом тащащих мусорный бак на баррикаду.
Буратинки такие.
Ну вылитые Гаврошики, прелесть просто.
Не копать!

George

ЦитироватьGalka пишет:
Президент должен был находиться на своем месте и руководить страной,
Ну так провели бы процедуру, предъявили бы обвинение, и уволили бы по закону. А так все, гудбай Крым. Теперь это Россия. Кошулинскому орден за заслуги перед Россией.

Galka

ЦитироватьTAU пишет:
Во-первых, при отсутствии милиции и бесчинствах боевиков Правого сектора у стен Верховной рады депутаты принимали свои решения никак нельзя сказать, что свободно и в атмосфере безопасности.
Свободно и без принуждения. Есть видеозаписи. На суд предоставят.
ЦитироватьTAU пишет:
Во-вторых, произошло массовое бегство крыс депутатов из фракции партии Регионов. Иными словами, эти так называемые политики получали мандат от народа (включая огромное число жителей Донбасса, Одессы, и остального Юго-Востока, русскоязычного населения) на реализацию одних идей, а тут вдруг стали "легитимно" поддерживать прямо противоположные.
В Верховной Раде остались почти все депутаты. Сбежавших - единицы, их отсутствие не повлияло на результаты голосования.
ЦитироватьTAU пишет:
Лично у меня подобная "легитимность" не просто вызывает сомнения - скажу больше, с учетом незаконного "отстранения" Януковича и других подобных решений, считаю, что в подобной ситуации рада как орган власти была девальвирована, стала ничтожной.
С чего Вы взяли, что его отстранили?
Его уволили за прогулы.
Президент уехал в чужую страну, а проще говоря свалил со своего рабочего места.

George

ЦитироватьSFN пишет:
Значит точно есть методичка.
Так это же тупорылый бот. Причем работает грубо и сайт выбран неудачно. Тут посетители в основном с высшим образованием, думать умеют. А тупорылый бот пусть идет в соцсети типа "контакта".

Galka

ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьGalka пишет: всех настроил на переход в Евросоюз, народ ждал, а он нагло, без объяснений обманул не только украинцев, но и Европу
А кто вам дал право говорить от имени всего народа?

Да практически половина симпатизировала обратному вектору - не в Евросоюз, а в Таможенный. С Россией, Белоруссией и Казахстаном.

P.S. Да вот пока писал - наглядное подтверждение, George меня опередил.
Почему тогда в 2010 году, когда Янукович издал Закон о вхождении Украины в Евросоюз вы молчали и не протестовали???

TAU

ЦитироватьGalka пишет: George , вот Вы гражданин Украины. Так?
Наверное, с рождения живете в нашей стране?
За что же Вы так ненавидите свою Родину и своих соотечественников?
Боже мой, какая же дурость. В какой "вашей стране"??? 

Что, трудно догадаться, что с рождения он жил в СССР

Так задайте вопрос - ненавидит ли он СССР и советский народ? Думаю, не зададите. Потому что слишком хорошо знаете ответ.

pkl

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
права какого человека отстаивает этот юрист?
Прежде, чем жалоба будет подана в Суд, необходимо строгое соблюдение нескольких непременных условий.
Предметом жалобы могут быть только права и свободы, гарантируемые конвенцией или её протоколами. Перечень этих прав достаточно широк, но в нём отсутствуют некоторые права, известные новейшему конституционному законодательству. В частности, Конституция РФ (глава 2, «Права и свободы человека и гражданина»), охватывая все права человека, о которых говорит конвенция, называет и некоторые другие, например, право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, право на социальное обеспечение и др. Эти права закреплены в другой конвенции Совета Европы — Европейской социальной хартии, однако юрисдикция Европейского Суда основана исключительно на конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Согласно статье 34 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, Суд может принимать жалобы от любого физического лица, любой неправительственной организации или любой группы частных лиц, которые утверждают, что явились жертвами нарушения со стороны государств-участников конвенции (они называются в конвенции высокими договаривающимися сторонами) их прав, признанных в конвенции или в протоколах к ней.

 Заявителю необязательно являться гражданином государства — члена Совета Европы или вообще гражданином государства, на которое он подает жалобу.

 http://ru.wikipedia.org/wiki/Европейский_суд_по_правам_человека
Только в ЕСПЧ можно обратиться, предварительно исчерпав все средства правовой защиты в собственной стране! ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Galka



Вспомним, как все начиналось...

Президент Украины Виктор Янукович рассказал руководителям Евросоюза в Брюсселе о своих планах в сфере внешней политики. На совместной пресс-конференции с президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу Янукович заявил, что интеграция Украины в Европу станет "ключевым приоритетом" его политики.

Украинский лидер также сообщил, что договорился с Баррозу до конца 2010 года подписать соглашение об ассоциации с ЕС, которое так и не смог заключить его предшественник — Виктор Ющенко, сообщает Lenta.ru со ссылкой на AFP. Это соглашение, как ожидается, поспособствует укреплению связей Украины и ЕС в торгово-экономической, социальной и политической сферах.


http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/yanukovich-evrointegraciya-klyuchevoj-prioritet.d?id=30270817#ixzz33K2JkRFq

TAU

ЦитироватьGalka пишет: 
Почему тогда в 2010 году, когда Янукович издал Закон о вхождении Украины в Евросоюз вы молчали и не протестовали???
Отчего же. Я не молчал. Никогда не скрывал своего мнения о губительности стремления Украины в ЕС.

pkl

ЦитироватьGalka пишет:
Согласна и всеми руками за, только когда у вас будет легитимный президент.
Когда это произойдет - я сама начну борьбу за воссоединение Украины с Россией!
А у нас уже есть легитимный президент. Так что можете приступать! ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан