Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SFN

ЦитироватьGalka пишет:
Поумнее Вы сами можете придумать причину - почему закрыты лица.
Потом голос можно другой подложить. И будет уже не "Бес", а "Черт" ;)  

Прол

ЦитироватьAlex-DX пишет:
А вам не приходило в голову, что это актер
В российских сериалах больше не снимают, а кушать хочется....

Galka

#34262
Цитироватьmihalchuk пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьЧто держит в Украине подкормленного ФСБэшника - армяна, который пользуется всеми благами нашей страны и ненавидит ее?
Он с пренебрежением относится к государственному флагу и гимну нашей страны. Не нравится наша страна?
Какие проблемы?
В Россию не пускают?
 Или он хочет жить в Украине и одновременно в России?
Такого не бывает и не будет!!!
Триста лет множество людей жили и в России и в Украине одновременно, и не было с этим проблем.
Я большую часть своей сознательной жизни прожила в Украине и сегодня мне и моим русскоязычным друзьям очень не хочется, чтобы моя страна была частью России,  потому что Россия  по отношению к Украине  ведет себя на протяжении 23 лет очень агрессивно (это как мы видим с нашей стороны).
Может быть, в этом виновны российские и украинские правители. А может быть поссорить наши братские народы был чей-то проект. Не знаю.
Но чаша, из которой мы вместе когда-то пили, сегодня, к сожалению, разбита.  Склеим ли мы ее когда-нибудь?...

George

ЦитироватьGalka пишет:
И никаких убийств.
2 мая в Одессе не в счет?

Кстати, а почему многие укродебилы разговаривают по русски? Мовы не знают?

Если бы они несли ахинею на мове, то она бы смотрелась бы адекватнее. Что с них взять? Но русский язык в таких постах выглядит как чудовизщное повреждение психики.

Если бы это был бы укрсайт, то я спросил бы очередную укродебилку, "а почему на русском?" Живо говорить на мове!

Galka

ЦитироватьПрол пишет:
ЦитироватьAlex-DX пишет:
А вам не приходило в голову, что это актер
В российских сериалах больше не снимают, а кушать хочется....
"Бабай" - вот это актер! :)

George

ЦитироватьGalka пишет:
Но чаша, из которой мы вместе когда-то пили, сегодня, к сожалению, разбита.
Надеть вышиванку и забыть русский язык. А то дурдом выпустили.

George

ЦитироватьGalka пишет:
егодня мне и моим русскоязычным друзьям очень не хочется,
Есть те, кому хочется, чтобы Украина забрала с собой свое вонючее сало и мотала на свои исторические земли. Винница, Черкассы, Хмельницкий и пара тройка прочих и есть Украина. Это примерно 60% от ее нынешней территории.

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
И никаких убийств.
2 мая в Одессе не в счет?

Кстати, а почему многие укродебилы разговаривают по русски? Мовы не знают?

Если бы они несли ахинею на мове, то она бы смотрелась бы адекватнее. Что с них взять? Но русский язык в таких постах выглядит как чудовизщное повреждение психики.

Если бы это был бы укрсайт, то я спросил бы очередную укродебилку, "а почему на русском?" Живо говорить на мове!
George, вот Вы гражданин Украины. Так?
Наверное, с рождения живете в нашей стране?
За что же Вы так ненавидите свою Родину и своих соотечественников? 

SFN


George

ЦитироватьGalka пишет:
За что же Вы так ненавидите свою Родину и своих соотечественников?
Не ваше дело.

Причина - история Украины, в которой ничего, кроме позора, нет.

Раньше я лояльно относился к укрмове, культуре и прочему. На мове говорю без акцента. Учился в укршколе и три года в укргруппе в университете. Специально туда пошел, чтобы усовершенствовать навыки общения на мове.

И я надеялся, что черный подвал укрменталитета не вылезет наружу и не повторится тот позор, который сопровождал Украину от дня ее основания. Но он вылез и Украина должна быть изолирована.

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
Есть те, кому хочется, чтобы Украина забрала с собой свое вонючее сало и мотала на свои исторические земли. Винница, Черкассы, Хмельницкий и пара тройка прочих и есть Украина. Это примерно 60% от ее нынешней территории.
Обоснуйте, как Вы себе этот процесс представляете? 

George

И вообще, каждый укродебил должен говорить на мове. Одно русское слово из их поганых глоток - сразу в ухо.

Среди украинцев есть нормальные люди, но есть и укродебилы. Это те, кто пляшет под дудку национализма, как минимум. Особым извращением среди них является незнание мовы. К примеру, жидобандеровцы, которые есть в Одессе и ненавидят русских, мовы не знают и говорят только по русски.

George

ЦитироватьGalka пишет:
Обоснуйте, как Вы себе этот процесс представляете?
Признает Новороссию и убирается оттуда. Исторические земли Украины - Гетманщина. Это там, где Украина родилась. Она никуда не исчезнет, просто нужно привести все к исторической справедливости.

Alex-DX

ЦитироватьУкраинские солдаты не хотят воевать


Galka

#34274
ЦитироватьGeorge пишет:
Причина - история Украины, в которой ничего, кроме позора, нет.
Я так не считаю и так не считают миллионы граждан Украины.
ЦитироватьGeorge пишет:
Раньше я лояльно относился к укрмове, культуре и прочему. На мове говорю без акцента. Учился в укршколе и три года в укргруппе в университете. Специально туда пошел, чтобы усовершенствовать навыки общения на мове.

И я надеялся, что черный подвал укрменталитета не вылезет наружу и не повторится тот позор, который сопровождал Украину от дня ее основания. Но он вылез и Украина должна быть изолирована.
Как это проявляется? 
Я спрашиваю потому что в нашем городе, как и в других "укрменталитет" ничем не мешает, никого не раздражает, а даже наоборот, радует.




А вот что в нашем городе в 2011 году было:

ЦитироватьДнепропетровск разукрашен призывами «Убивайте украинцев!»   
 Украинская милиция и СБУ в очередной раз продемонстрировали свою беспомощность и профессиональную импотенцию. Правоохранители не в состоянии не только ликвидировать вооруженных преступников, как это было совсем недавно в Одессе, но и пресечь провокации направленные на разжигание межнациональной розни в Днепропетровске.

В Днепропетровске продолжается массовое «украшение» местных улиц призывами «Смерть хохлам!» Некоторое время назад такие призывы начали обильно появляться на стенах и заборах левобережной части города. Лозунги появились на стенах магазинов, домов и остановок общественного транспорта.


Однако, не успели местные коммунальщики закрасить и половины подобных лозунгов, как подобные призывы появились и на правом берегу Днепра. Лозунг «Смерть украинцам» украсил собою территорию Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара – на одном из главных «тротуаров» ВУЗа, в котором только на дневной форме учится 12 тысяч студентов.

Одновременно этот призывы появился и напротив Днепропетровского национального университета инженеров транспорта:



До сих пор не известно – занимается ли вообще местная милиция расследованием провокаций? Местные журналисты сделали запросы в МВД, однако правоохранители до сих пор не дали ответа ссылаясь на то, что по закону они имеют три дня на подготовку ответа.



Вот этот "менталитет", действительно, непонятен.

Как можно ненавидеть тех, с кем живешь вместе в одной стране?

George

ЦитироватьGalka пишет:
Как можно ненавидеть тех, с кем живешь вместев одной стране?
У меня ненависти нет. Ситуация оценивается холодно и беспристрастно.

George

ЦитироватьGalka пишет:
George пишет:
Причина - история Украины, в которой ничего, кроме позора, нет.

Я так не считаю и так не считают миллионы граждан Украины.
Бла-бла-бла.

И не надо давить массой и говорить от нее имени. Моск там явно отсутствует, одни первичные инстинкты.

mihalchuk

ЦитироватьGalka пишет:
Я большую часть своей сознательной жизни прожила в Украине и  сегодня  мне и моим русскоязычным друзьям очень не хочется, чтобы моя страна была частью России,  потому что Россия  по отношению к Украине  ведет себя на протяжении 23 лет очень агрессивно (это как мы видим с нашей стороны).
ЦитироватьКак-то насторожила цифра. Это что, как только признали независимость, так сразу агрессия? Мне просто интересно, в чём вы её разглядели 23, даже 20 лет назад. Как бы цены на газ, крымский вопрос, открытость российского рынка в те времена никак не говорят об агрессии. Что произошло тогда, м. б., я что-то пропустил?
ЦитироватьМожет быть, в этом виновны российские и украинские правители. А может быть поссорить наши братские народы был чей-то проект. Не знаю.
Но чаша, из которой мы вместе когда-то пили, сегодня, к сожалению, разбита.  Склеим ли мы ее когда-нибудь?...
Да ладно, чашка. Вы там у себя поди всю посуду перебили. Хотя бы внутри себя замиритесь, и то будет хорошо.

pragmatik

#34278
Цитироватьsupermen пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
 Интересная статья о Стрелкове Игоре Ивановиче в "МК" за 28 мая 2014г.
)))


Насколько же надо быть убежденным в тупости своей аудитории , чтобы такое сочинять
так 23 года Украине промывали мозги, а теперь должен кто то быть виноватым, что заводы на Украине продали на металлолом, и работы нет, что каждый год на Украине умирает на 300 тысяч больше чем рождается.. А цель промывки укр. мозгов, всего этого,... столкнуть Украину с Россией. Слава богу что в отличии от Украины, в России нормальная власть, и не даёт себя ослабить.
А особенно смешно в этом бардаке, выглядит запрет русского языка как государственного, видно проблем насущней больше нет, поэтому первым законом нужно было отменить русский.
И честно, я не представляю, что будет в культурном плане с украинцами, если они полностью вдруг откажутся от русской культуры.

Ну-и-ну

ЦитироватьGeorge пишет:

жидобандеровцы
Это которые кошерное сало едят?