Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Salo

http://www.khodorkovsky.ru/mbk/statements/2014/05/27/18810.html
Цитировать27.05.2014 г.
«Наша следующая цель – честные выборы в России»

Обращение Михаила Ходорковского в связи с проведенными выборами президента Украины.

Поздравляю народ Украины с проведенными выборами президента. Несмотря на все сложности, с которыми приходилось сталкиваться в различных регионах страны и организаторам, и независимым наблюдателям, это были в целом достойно проведенные выборы.

Благодарю всех, кто откликнулся на призыв и содействовал работе миссии наблюдателей ЕПДВ (Европейской платформы за демократические выборы), проходившей при участии «Открытой России». Это, в частности, активисты проекта "Гражданин наблюдатель" , «Наблюдатель Санкт-Петербурга», ассоциации «Голос» и «Сонар» из России, Комитет избирателей Украины (КИУ), Гражданская сеть ОПОРА.

Спасибо всем организаторам миссии, а также самим наблюдателям из разных стран, которые не побоялись в столь непростой обстановке приехать, поддержать демократические процессы и свободу волеизъявления граждан. Спасибо всем, кто помогал миссии EПДВ, и тем, кто не мешал ей работать. Международный контроль сделал выбор украинского народа более прозрачным.

Отдельное спасибо всем российским волонтерам — почти тысяче человек, согласившимся отправиться на эти выборы: и тем из них, кто по причинам недоразумений с ЦИК не смог попасть на выборы, и тем, кто в конечном итоге работал во время голосования. От вас это потребовало двойного мужества. В результате международные наблюдатели ЕПДВ посетили 1153 участка.

Я рад, что Украина показала всему миру: она сделала европейский выбор, пошла по пути демократических ценностей. И, как я уже говорил, убежден, рано или поздно к этому движению присоединится Россия. По моему мнению, несмотря на нынешнее противостояние, нам с Украиной предопределено продолжить исторический путь вместе. Наша следующая цель – честные выборы в России.

Михаил Ходорковский
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Александр Ч.

ЦитироватьSalo пишет:
Наша следующая цель – честные выборы в России.
Чудно, Штаты говорят о выделении 10 лямов на демократию в России, т.е. на свержение существующей власти, и тут же грантоеды активизируются.

Кстати, вроде ж Кличко попросил майдаунов освободить помещение и барикады разобрать, а тут в ленте идут сообщения, что майдан решил стоять дальше и строит новую барикаду... интересно нонешнюю власть тоже будут упрашивать не применять против майдаунов силу?
Ad calendas graecas

dmdimon

ЦитироватьИскандер пишет:
Вы всё равно ничего тут не докажите. У людей совершенно промытые мозги. Они в зазеркалье.
Оставьте их в покое. Ваша миссия не выполнима.
Они смотрят на Мир глазами федеральных каналов, псевдо журналистов типа Киселева, купаются в сплошной дизе и перекручивании. У них даже нет нормальной точки отсчета чтобы они могли понять что на самом деле у нас происходит.
И что "у вас, тут" происходит? Расскажите мне. И кстати, где это "у вас, там"? А то я не в курсе, последний раз федеральные каналы смотрел может с месяц назад.
push the human race forward

Александр Ч.

А это видимо результат применения высокоточного оружия против немирного населения:

 
Цитировать«Снаряд попал в школу №13. Дети, которые там находились, укрылись в подвале. Их там не много, так как у нас мало кто ходит в школы и садики. Школа моего сына рядом с этой школой, но их еще в 10 часов утра отпустили - было только два человека в классе. Рядом со школой №13 рынок, туда тоже достало. Пострадала еще машина, она загорелась», - рассказала RT жительница Славянска Людмила.
Ad calendas graecas


sychbird

#33925
Перестаньте наконец жевать мочалу и думать, что обсуждаете судьбы мира.. Детский сад  :evil:   Это я всем "Галкам" и отчасти их оппонентам
Посмотрите историю внешеэкономического сальдо незалежной за период после отделения от СССР. Практически каждый год не менее 10 миллиардов баксов отрицательного баланса. Типичный признак государства- лимитрофа. И не надо про воровство  :!:  Можно продать что за рубеж по дешовке своим дочкам или аффилированным структурам и потом перепродать. Так можно спилить один миллиард или два- три. Но любой экономист с мозгами Вам подтвердит, что нельзя так пилить по 10-15 миллиардов двадцать три года.

И все эти годы всю эту "Свадьбу в Малиновке" содержала Россия. Не буду сейчас погружаться в причины этого. Теперь она собралась с силами и духом, что бы сказать хватит :!:  
И Незалежная имеет, то , что имеет. И это только цветочки. Что будет через двадцать лет можно увидеть в Болгарии и Боснии. Тот же менталитет и та же структура экономики.
И нет Боливара-России, который бы мог вытащить двоих.  :!:
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Salo

Цитировать28 Май 2014  
 Украинские самолёты разогнали митинг шахтёров против АТО, в Донецке – уличные бои    

Донецк, Май 28 (Навигатор, Михаил Шаляпин) – Украинские боевые самолёты разогнали митинг шахтёров, требовавших на центральной площади Донецка прекращения силовой операции украинских военных, передает

Акция шахтеров собрала около 500-700 человек в возрасте от 25 до 65 лет с флагами ДНР и плакатами «Фашизм не пройдет». Среди них были женщины.

После 2-3 выступлений на площади появился один из лидеров ДНР Денис Пушилин в сопровождении автоматчиков, который поддержал протест, однако, окончив речь, достаточно быстро покинул площадь.

Спустя несколько минут раздался звук летящих истребителей – всего было замечено 3 машины. Один из самолетов находился в воздухе достаточно высокой, а вот другой пролетел на низкой высоте, порядком напугав людей на площади шумом двигателей.

«Журналисты попросту разбежались, подумав, что сейчас начнется бомбежка площади. А вот шахтеры – нет, они продолжали стоять, озираясь, но не покидали площадь. Однако вскоре организаторы, поставив песню «Вставай, страна огромная», акцию все же свернули», — рассказал репортёр.

Вскоре в Донецке начались уличные бои. Корреспондент «Навигатора» стал свидетелем, как на пересечении улиц Артема и Титова в панике бежали люди, спасаясь от перестрелки, звуки которой раздавались со стороны улицы Бакинских комиссаров. Там были задействованы автоматы и крупнокалиберный пулемет.

Предположительно, перестрелка может вестись в районе блок-поста на улице Матросова – в центре густонаселенного квартала.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

pkl

ЦитироватьGalka пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Ой, держите меня семеро!

Курица, бой идет за российские энергоресурсы и мы в этой ситуации - обороняющаяся сторона!
Петух, а кто с Россией воюет за энергоресурсы? Украина?
:) Курица, Вы предсказуемы! Я ведь знал, что Вы спросите и как меня назовете. :)

Персонально Вам объясняю: с Россией за российские энергоресурсы воюет Запад. А Ваша несчастная страна в этой игре - просто пешка. И Вы тоже - начинка для куриного бульона. ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Петух, а кто с Россией воюет за энергоресурсы? Украина?
Безмозглая, вам уже 20 раз раз разжевали кто с кем где и за что воюет. Но вы не смогли не только понять но даже прочитать. Потому что мозга то нет.
А бошку то ей, похоже, того... давно оттяпали
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Александр Ч.

ЦитироватьДолг Украины за газ на сегодня составляет примерно 4 млрд евро, заявил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер. По его словам, Россия и Украина на трехсторонних консультациях сняли все разногласия по ценам и объемам поставленного газа за период с ноября по март.
 
 28 мая 2014, 15:24
Теперь ждем заявлений Украинской стороны.
Ad calendas graecas

Stalky

ЦитироватьGalka пишет:

Скажите, почему Украина все время старается реверсировать газ из Европы?
Потому что прогнать газ в Европу и купить его в другой стране дешевле, чем купить газ напрямую у России.
Почему?
Я понимаю, что это рыночная экономика и за сколько газ дают, столько и платить приходится, если нет альтернативы, но все же... Почему такая цена?


Потому что типа самые хитрожопые. ИМХО это очевидная попытка "перевесить" обязательства по оплате потребляемого Украиной  газа с Украины на Европу. :)

Обязательства по оплате России объемов газа, потребляемых Украиной по реверсу, автоматически переходят на европейцев(это же ведь газ, поставленный в Европу, а не на Украину), а уж как Украина собирается расплачиваться с Европой за этот газ - несколько отдельный вопрос, который по-видимому предполагается решать в контексте: мы же (украина) за ваши европейские ценности кровь проливаем, вот и терпите, суки жлобские, наши фокусы с оплатой, помогайте, так сказать, нарождающейся демократии. 

Я не знаю, какой объём газа может быть физически реверсирован из Европы на Украину, но, думаю, что менее, чем весьма незначительный. Отсюда и предложения Украины по переносу контрольных точек на границу РФ-Украина. В этом случае объём "реверса" становиться неограниченным, поскольку сам "реверс" становится виртуальным. Но что-то незаметно поддержки европейцами этой идеи. Видимо, они в полной мере осведомлены о "великой надёжности" Украины как плательщика и эта осведомлённость их не вдохновляет.

Почему такая цена? Потому что так записано в контракте. Почему так записано стросите у своей "влады". Люди, которые этот контракт заключили все, без каких либо исключений, в ней присутствуют и сегодня.
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

Цитироватьsychbird пишет:
Перестаньте наконец жевать мочалу и думать, что обсуждаете судьбы мира.. Детский сад Это я всем "Галкам" и отчасти их оппонентам
Посмотрите историю внешеэкономического сальдо незалежной за период после отделения от СССР. Практически каждый год не менее 10 миллиардов баксов отрицательного баланса. Типичный признак государства- лимитрофа. И не надо про воровство Можно продать что за рубеж по дешовке своим дочкам или аффилированным структурам и потом перепродать. Так можно спилить один миллиард или два- три. Но любой экономист с мозгами Вам подтвердит, что нельзя так пилить по 10-15 миллиардов двадцать три года.

И все эти годы всю эту "Свадьбу в Малиновке" содержала Россия. Не буду сейчас погружаться в причины этого. Теперь она собралась с силами и духом, что бы сказать хватит
И Незалежная имеет, то , что имеет. И это только цветочки. Что будет через двадцать лет можно увидеть в Болгарии и Боснии. Тот же менталитет и та же структура экономики.
И нет Боливара-России, который бы мог вытащить двоих.
ППКС
Классная у вас трава, ребята.

pkl

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Галка, а Вы вообще кто про профессии?
Аналитик.
Мы уже поверили. По уровню интелекта сразу видно - аналитик.
Да она только на бульон годится
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Мне любопытно: сколько здесь на форуме технических специалистов с Украины, которые поддерживали бы хунтарей и майданутых?
Много здесь форумчан из Украины, они читают.
Это только для Вас сотни тысяч людей, которые стояли на Майдене за свою лучшую жизнь - это "хунтари" и "майданутые".
Ну и как, жизнь стала лучше? ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Stalky

Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий В.

ЦитироватьGalka   пишет:
Много здесь форумчан из Украины, они читают.
Это только для Вас сотни тысяч людей, которые стояли на Майдене за свою лучшую жизнь - это "хунтари" и "майданутые".

Конечно, майданутые. А как еще назвать людей, которые сменили одного жулика на другого (и уже который раз).:D Ну, а то, каким кровавым способом они это сделали, дает повод назвать их и хунтарями. а глядя на то, как они своими руками разрушают собственную страну, я думаю, что они просто идиоты:  все эти правосеки, самооборонцы майдауна и прочая шелупонь, с энтузиазмом ломанувшаяся на юго-восток "мочить москалей и кацапов". В любом случае, эти люди не заслуживают уважения.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Александр Ч.

ЦитироватьGalka пишет:
Много здесь форумчан из Украины, они читают.
Дежавю :o
ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьKrMolot пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Я пишу больше для тех кто меня знают лучше Вас ;0)
Перечислите их, пожалуйста. А то вдруг они не знают...
Они мои друзья и гости форума. Зачем Вам это?
Ad calendas graecas

STS

да по форумам эпидемия подборов паролей неактивных аккаунтов ходит, хехе, порой такие скелеты повылазили.
!

Ну-и-ну

ЦитироватьКто москаль - тот не скачет.
И это правильно.

Ну-и-ну

ЦитироватьSTS пишет:

такие скелеты повылазили.