Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

benderr

ЦитироватьGalka пишет:
Согласна.
Тогда неуместно требование хорошего отношения от другой стороны.
никто и не требует «хорошего отношения»!
не убивай ,не воруй,плати по счетам и живи долго и счастливо...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

George

ЦитироватьGalka пишет:
Путин
нет, он повел майдан на яныка, и это при том, что троица хотела соблюсти соглашение. Но майдан послал их и пошел на опустевший квартал с правительством, изменив историю.

Путин - президент самого большого в мире государства. Кто такой Парасюк?

dmdimon

Галина, а кого представляете вы? От чьего так сказать имени говорите? И на каких материалах основана ваша точка зрения? На личном участии и опыте вашем, на личном участии и опыте ваших родных и/или близких друзей, на информации из сми, на каких-то других источниках?

зы цену на газ такую для Украины подписала кстати лично Юля Тимошенко, чем в свое время очень гордилась. Если вы не в курсе.
push the human race forward

George

Майдан стоит и сейчас и никого не слушает.

George

Цитироватьdmdimon пишет:
И на каких материалах основана ваша точка зрения?
Судя по тупости, это бот на ставке.

Galka

Дугин - главный идеолог Кремля знал о войне с Украиной и подготавливал к ней.
Его идеология в убийстве людей.

Старый

ЦитироватьGalka пишет: 
Плохо знаем историю?
Смешно, когда безмозглая курица чтото кудахчет о знании истории. 
Так кто и когда, глупышка, собрал территорию Украины и определил её нынешние границы? А, дурочка? 
Даже такого общеизвестного факта не знает а лезет всех учить знанию истории...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

George

ЦитироватьGalka пишет:
Дугин - главный идеолог Кремля знал о войне с Украиной и подготавливал к ней.
Его идеология в убийстве людей.
Это типичная ссылка, употребляемые форум-постерами на ставке. Ключевики все есть.

Бот, я работал в прессе и знаю, как она делается.

Старый

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьTAU пишет:
Отсюда знаменитое "Украина - не Россия" директора космического Южмаша из Днепропетровска, отсюда и шизофрения, когда думающий по-русски искренне считает себя иным и стреляет по русским.
А откуда цена на газ для Украины выше цены на газ для любой из стран ЕС?
Не нравится - не берите. Берите там где дешевле. Это рынок. Безмозглая курица не способна понять что такое рынок? 
Однако примечательна логика безмозглой курицы - когда ей нечего ответить она цитирует текст но отвечает не на него а кудахчет первое что ей пришло в её пустую голову. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

George

Цитироватьdmdimon пишет:
зы цену на газ такую для Украины подписала кстати лично Юля Тимошенко, чем в свое время очень гордилась. Если вы не в курсе.
Этого в ее глупой методичке нет. Бот промолчит в ответ, подождет, а потом снова начнет задавать дебильные вопросы.

SashaBad

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
изучают украинский язык.
В основном на уровне понимания. Особо забавляет, как укродебилы ломочут на укроресурсах на русском. Русский язык в киеве должен быть запрещен. ПС в помощь. Кто из киевских лопочет по русски, тому сразу в ухо.
Вас почитаеш и начинаеш понимать что означал советский штамп "зверинный оскал фашизма"...
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
И те, кто скинул яныка, пролили кровь, развязав войну, потеряли Крым и довели все до ручки.
Те, кто скинул Яныка не захватывали Крым с помощью вооруженных людей.
Вы перевернули все с ног на голову.
В пустой голове безмозглой курицы всё перевернулось вверх ногами. 
Те кто скинул Яныка потеряли Крым, дурочка. ПО-ТЕ-РЯ-ЛИ. По-те-ря-ли а не захватывали. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Безмозглая курица прекрасно иллюстирует интелект тех кто дорвался до власти в Украине. Устроили госпереворот, развязали гражданскую войну, просрали всё что могли, а теперь мечутся поперёк дороги и громко кудахчут требуя вернуть им Крым и газ.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

George

ЦитироватьSashaBad пишет:
Вас почитаеш и начинаеш понимать что означал советский штамп "зверинный оскал фашизма"
Это было честно. Человек разволновался и стал писать с ошибками.

Я живу в Одессе и видел Куликово поле воочию. Война пришла и в мой город. Так что киев я люблю особенно. Со Львовом все ясно.

Galka

Цитироватьdmdimon пишет:
Галина, а кого представляете вы? От чьего так сказать имени говорите? И на каких материалах основана ваша точка зрения? На личном участии и опыте вашем, на личном участии и опыте ваших родных и/или близких друзей, на информации из сми, на каких-то других источниках?
Я писала на этом форуме о себе немного.
Я коренная жительница Днепропетровска, но считаю себя русской, потому что все мои корни в России.
Во время оранжевых событий была сторонницей Януковича, вернее поддерживала экономические предложения его соратников Николая Азарова и Ирины Акимовой. 
С ноября 2014 года ежедневно следила за событиями в Киеве. 
Получила полное разочарование и пренебрежение к власти Януковича после событий на Майдане и его позорного бегства.
В войну Украины с Россией сразу не могла поверить, хотя, видела явно все ее предпосылки еще в конце 2013, когда Янык ездил на прием к Путину.
Информацию для анализа беру из разных источников, но всегда ищу ее документальное подтверждение.

George

ЦитироватьСтарый пишет:
в её пустую голову.
Методичка не может охватить все случаи. Кстати, бот рассосался. Но ничего, скоро придет.

Старый

ЦитироватьGalka пишет: 
Вот Вам Статья 111 . Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента
 
ЦитироватьДля проведения расследования Верховная Рада Украины создает специальную временную следственную комиссию, в состав которой включаются специальный прокурор и специальные следователи....

Выводы и предложения временной следственной комиссии рассматриваются на заседании Верховной Рады Украины.

При наличии оснований Верховная Рада Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава принимает решение об обвинении Президента Украины.

Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения о соблюдении конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, содержат признаки государственной измены или другого преступления.
Что нарушила действующая Верховная Рада, когда вместо сбежавшего из страны спикера Рыбака избрала Турчинова?
Вот какраз это всё и нарушила. Но безмозглая курица не способна понять то что сама же цитирует. И кудахчет всегда невпопад.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

George

ЦитироватьGalka пишет:
Я писала на этом форуме о себе немного.
Я коренная жительница Днепропетровска, но считаю себя русской, потому что все мои корни в России.
Во время оранжевых событий была сторонницей Януковича, вернее поддерживала экономические предложения его соратников Николая Азарова и Ирины Акимовой.
С ноября 2014 года ежедневно следила за событиями в Киеве.
Получила полное разочарование и пренебрежение к власти Януковича после событий на Майдане и его позорного бегства.
В войну Украины с Россией сразу не могла поверить, хотя, видела явно все ее предпосылки еще в конце 2013, когда Янык ездил на прием к Путину.
Информацию для анализа беру из разных источников, но всегда ищу ее документальное подтверждение.
Могли бы уже всю методичку процитировать.

Александр Ч.

Гжа неонацистка вышла в неурочное время. Бедненькая, не выполнит теперь дневную норму, будет плакать.
ЦитироватьСтарый пишет:
В пустой голове безмозглой курицы всё перевернулось вверх ногами.
Либо голова пустая либо там есть чему переворачиваться.
Судя по потоку цитат с первой страницы гугля - первое, ибо про историю и Крым дальше, а ручки туда не дотягиваются. Да и педивикия для сего персонажа светоч знаний.
Таких ни в коем случае банить не надо, более наглядный пример еще поискать надо.
Ad calendas graecas

Старый

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
в её пустую голову.
Методичка не может охватить все случаи. Кстати, бот рассосался. Но ничего, скоро придет.
Её методичка не способна охватить ни одного случая. Ибо если мозгов нет то никакая методичка не поможет. Везде эта курица кудахчет невпопад.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер