Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


SFN

работник ДП может заблуждаться.  Есть видео как правосеки пробрались в здание сбоку.

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
По существу. Посмотрим, сколько будет сидеть на троне Поросенок Вальцман. Из четырех избранных президентов Украины два не доработали до конца, против одного из них были совершеныдва госпереворота.
Это которые "два не доработали до конца"?
И против кого было "совершеныдва госпереворота" ?

Galka

ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
Я бачу, у списку є шановний житель Львова. Західна Україна відвернулася від ваших лялькових підерів типу дівчинки Тягнибока. Яроша там ніхто не знає, може їм не подобається його російська пика та страшенний російський акцент.
Вам не догодиш.
Вибори показали що народ України не підтримує радикалів, ні лівих , ні правих. Ні жовто-блакитних, ні біло-синьо-червоних.
Основне те, що народ показав який % в Україні підтримує ПС.
Вибори - це не балачки, а народне волевиявлення! 
А от Путін со совєю брехнею про ПС зовсім усрався...

Galka

ЦитироватьSashaBad пишет:
Для завершення війни потрібно усунути фактори що її провокують.Ви вважаєте Порошенко має чарівну паличку помахом якої він міг це зробити?Він пропонувавстворення силових структур що здатні вирішувати всі проблеми які виникають перед Україною. В цьому йго і підтримує більшість народу України.
Згодна з Вами на всі 100%!

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
Я общался с вашими. Слава Богу, я там не жил.

А кто тут обещает безвизовые поездки в ЕС? Кому они тут, в Одессе, нужны? Предпринимателям да, но "пересічні" особо этим не заморачиваются.
Что же Вы за всех то украинцев пишете?
А Вы хотите жить в России?

benderr

ЦитироватьGalka пишет:
Я считаю, что сейчас проводить в Украине национализацию предприятий нерационально и не правильно. Это может повергнуть страну, находящуюся в состоянии войны, в экономический хаос.
поражаюсь вашему оптимизму!

как можно повергнуть в хаос отсутствие чего либо?? :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьGalka пишет:
Янык-трус, после того, как переступил Закон Украины и убил десятки людейсбежал из страны.
а скока нонешний И.О.,вам конечно не ведомо? или счет пока не окончен?....
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

SFN

03-25
Пресс-центр Луганской Народной Республики уполномочен заявить, что информация, появившаяся в интернете, что пресс-службой Валерия Болотова было сделано заявление о том, что Глава Луганской Народной Республики раскритиковал действия руководства Донецкой народной республики за сдачу Донецка украинским войскам НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, это подлая ложь и провокация спецслужб украинской хунты.
Глава республики Валерий Болотов выражает соболезнование всем, кто погиб и пострадал в результате боевых столкновений вчера в Донецке и Славянске. Он призвал жителей осажденных городов к стойкости и сплоченности в сопротивлении внешней агрессии.


benderr

#33410
ЦитироватьGalka пишет:
Вибори - це не балачки, а народне волевиявлення!
тааак! свидомые начинают потихоньку соображать,куда Крым делся!!  :D  

лучше поздно,чем никогда!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

#33411
ЦитироватьGalka пишет:

Что же Вы за всех то украинцев пишете?
А ВЫ??

 то есть: «вы все дураки,одна я тут стою в белом палте...»
вы немогите говорить,а я-звязда! я можу!!
свидомитая новодворская!!умора!

 :D  :D  :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Galka

ЦитироватьИскандер пишет:
Патриоты Донбасса
 Нежные и чуткие
 Мобильные
А вообще, если вам конечно разрешат посмотреть , там все про патриотов революционеров - брат порекомендовал из Северодонецка, грит всё так и есть - пацриоты.

А у нас выборы прошли... Но Украина не Россия , у нас фашисткая хунта очень демократичная какая-то почему-то вдруг... Не порядок!
А ещё власть у нас захватили "Нацисты", "фашисты" и радикалы , но почему-то еврей Рабинович набирает на выборах 2.27%, а злые и нехорошие Тягнибок и Ярош по 1.7 и 0.67%%.

У вас нет разрыва мозга? А почему?
Потому что у них его нет.

Galka

ЦитироватьSFN пишет:
Визит Петра Порошенко на Донбасс возможен, если он официально об этом попросит, заявил глава Луганской народной республики Валерий Болотов.
А кто он такой, этот Болотов? Где он жил и работал с 1993 года? http://nashagazeta.net/56167-kto-on-narodnyy-gubernator-luganschiny.html

ФСБэшник!

benderr

#33414
ЦитироватьGalka пишет:
У вас нет разрыва мозга? А почему?
Потому что у них его нет.
:D  
а у нас - его есть!! мы майданили против олигархов,давились пиченьками,прос...ли все полимеры и пол страны в придачу,но высказали вору и бандиту свою волю:
«предыдущие 4 были некошерными,!! даешь другого вора и бандида! »
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

#33415
ЦитироватьGalka пишет:
А кто он такой, этот Болотов? Где он жил и работал с 1993 года?
а кто он такой,этот бандера?где он жил и работал с 37го?  :D  



Организатор ряда террористических актов.
В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, позднее заменённой на пожизненное заключение. В 1936—1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу. Некоторое время находился в подполье на советской территории, после чего ушёл на Запад. С февраля 1940 года — после раскола ОУН — руководитель фракции ОУН(б) (бандеровского движения). В 1941 году возглавил созданный годом ранее Революционный Провод ОУН. После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года. В 1947 году стал руководителем Провода ОУН. В 1959 году был убит агентом КГБ Богданом Сташинским[4].
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Александр Ч.

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьGalka пишет:

Что же Вы за всех то украинцев пишете?
А ВЫ??

 то есть: «вы все дураки,одна я тут стою в белом палте...»
вы немогите говорить,а я-звязда! я можу!!
свидомитая новодворская!!умора!

На время выхода в "эфир" сей звязды посмотрите.
Ну да, ну да, днем трудится в поле не разгибая спины, а ночами борется с диктатурой Путина наша гжа неонацистка.
Ad calendas graecas

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

По камазу с ранеными. Да наши. Убиты 4, раненых эвакуировали. Ехал в больницу.
https://vk.com/feed?z=photo-70006340_331367041%2Fwall5302054_13366
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!