Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать25 Май 2014  
 Политолог о третьем месте Ляшко: «Никогда мы не будем братьями»
                                        
Киев, Май 25 (Навигатор, Михаил Рябов) – Сенсационное третье место, которое социологи по результатам экзит-полов предрекают фигуранту гомосексуальных скандалов Олегу Ляшко, — веское доказательство огромной разницы в политических реалиях Украины и России.
Об этом заявил политолог Семен Уралов.
«Считаю главный результат это 8% за Ляшко. Вот теперь соглашусь — никогда мы не будем братьями», — написал он на фейсбуке.
«Как мы можем быть братьями, когда каждый десятый брат себя сестрой считает?» — пояснил Уралов.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

pkl

ЦитироватьReader пишет:
Как там, уроды на Майдан подтягиваются?
Потрошенко вроде лидирует в этом демократическом состязании ...
Мне вот только что сказали, что будто бы на самом деле лидирует Д. Ярош. Это действительно так? :o
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

SashaBad

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьReader пишет:

Потрошенко вроде лидирует в этом демократическом состязании ...
Мне вот только что сказали, что будто бы на самом деле лидирует Д. Ярош. Это действительно так?
Врут...
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Apollo13

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьReader пишет:
Как там, уроды на Майдан подтягиваются?
Потрошенко вроде лидирует в этом демократическом состязании ...
Мне вот только что сказали, что будто бы на самом деле лидирует Д. Ярош. Это действительно так?
Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

https://twitter.com/j_parus/status/470637443289726976

Старый

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:

 Так что, милая, кто и когда собрал территорию Украины и определил её нынешние границы?
Неужели ты, дорогой?
О! Тупая пытается острить! 
Так что, милая? Вы такая грамотная, так всё знаете, а такого важного момента истории страны не знаете. Как же так, милая? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьGalka пишет:
Почему Вы считаете - если россияне любят Россию, то они патриоты, а если украинцы любят Украину, то они неонацисты?
Вот чем заканчиваются попытки безмозглой курицы понять что мы считаем...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Так что там с командиром батальона "Донбасс"? Опять жив-здоров?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый уважайте людей с которыми вы спорите.Или перестанут уважать вас.Украинцы это нормальные люди которые любят СВОЮ родину,И если им слегка вправили мозги  заокеанские" друзья" то это не их вина это их беда.

pkl

Ну как таких уважать? Это же пропагандисты за деньги!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Старый уважайте людей с которыми вы спорите. Или перестанут уважать вас.
Если Галка начнёт меня уважать то я удавлюсь. 

ЦитироватьУкраинцы это нормальные люди которые любят СВОЮ родину,И если им слегка вправили мозги заокеанские" друзья" то это не их вина это их беда.
Если людям вправляют мозги то это уже достаточный повод не уважать этих людей. 

А вобще я разговариваю с людьми на их языке. Поэтому на мои сообщения адресованые т.н. "Галке" можете не реагировать. Я всего лишь разговариваю с ней на понятном ей простом языке. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

ЦитироватьSalo пишет:

Цитировать25 Май 2014 
    Политолог о третьем месте Ляшко: «Никогда мы не будем братьями»   
                                        
Киев, Май 25 (Навигатор, Михаил Рябов) – Сенсационное третье место, которое социологи по результатам экзит-полов предрекают фигуранту гомосексуальных скандалов Олегу Ляшко, — веское доказательство огромной разницы в политических реалиях Украины и России.
Об этом заявил политолог Семен Уралов.
«Считаю главный результат это 8% за Ляшко. Вот теперь соглашусь — никогда мы не будем братьями», — написал он на фейсбуке.
«Как мы можем быть братьями, когда каждый десятый брат себя сестрой считает?» — пояснил Уралов.
В своё время удивило, что эти вирши читала дама. А теперь я в сомнении... Чего-то мы недоглядели на Украине. А может быть, и в Европе.  :(

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Старый уважайте людей с которыми вы спорите.
Да, милый, и с какой дури вы решили что я спорю с Галкой? Я что, похож на идиота?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Что там с выборами? Официальные данные когда?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Стврый реальность немного отличается  от наших представлений .Если вас поставят раком .вы неволь н овскрикните раз поставят два поставят а потом привыкнните Множество людей просто не  понимают что сними происходит .Зас      мзги.Я сам недавно был в такой ситуации Вроде все правильно но на самом деле всовсем не так.как мы думаем.Хотелось бы видеть Украину с Россией по уму так вроде -бы лучше.Д ля мира в целом.ИМХО.

Александр Ч.

Цитироватьmihalchuk пишет:
А может быть, и в Европе.

ЦитироватьКак заявила Ле Пен, сегодняшний французский парламент «не представляет должным образом народ Франции».

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Национальный фронт, который возглавляет Марин Ле Пен, набирает на выборах депутатов Европарламента 25% голосов. Такой прогноз распространил сегодня институт социологических исследований ЦСА.

На втором месте, согласно прогнозу, - правый Союз в поддержку народного движения с 20,6% голосов. Правящая Социалистическая партия Франции - лишь на третьем месте с 14,1%.

«Результаты выборов - это уже не сигнал тревоги, это потрясение, шок. Послание всем находящимся у власти, что необходимо действовать», - прокомментировал ситуацию премьер-министр Франции Манюэль Вальс.
Ad calendas graecas

pkl

ЦитироватьСтарый пишет:
Что там с выборами? Официальные данные когда?
Ну а что, лидирует Порошенко, как все и ожидали. :oops:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Это экзит-полы. 
Потом на сайте избиркома  мелькнула информация что лидирует Ярош и исчезла. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Что они там тянут? Фотофиниш, чтоли?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Александр Ч.

ЦитироватьПо словам Игоря Жданова, подсчёт, который будет вестись по первой форме, завершится ориентировочно в ночь на понедельник, а подсчёт по второй форме – к вечеру понедельника. В то же время он не исключил, что в связи с напряжённой обстановкой в Луганской и Донецкой областях могут возникнуть проблемы с получением данных из этих регионов.
«Мы в это время приступили к параллельному подсчёту голосов. Этот процесс будет вестись в двух формах: сначала координаторы на участковых комиссиях нам будут докладывать результаты выборов по телефону каждый на своем участке, а потом мы будем получать протоколы с «мокрыми печатями», - сказал Жданов на брифинге.
Ранее Юлия Тимошенко назвала прошедшие выборы «честными и свободными» и заявила о готовности сотрудничать с органами власти для построения сильной Украины.
 
Ad calendas graecas