Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Salo

ЦитироватьАтака на Семеновку
May. 24th, 2014 at 8:41 PM

 Час назад Семеновку начали накрывать снарядами. Били из миномета "Гвоздика" прямо по жилым кварталам и больничным учреждениям.
Мы спешно эвакуировали больных и инвалидов из зданий. По предварительным данным никто не пострадал.
Судя по всему в поселке работает вражеский корректировщик. Били прямой наводкой несколько раз по одному участку.
Вот в этой столовой с дырой стене мы обедали за 15 минут до обстрела.


"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Galka

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
такая же фикция, как и Дугино-Путиновская "Новороссия"
Милая, вы уже узнали кто и когда собрал Украину и установил её границы? Где памятник герою?
А что если он обидится и повернёт переключатель в другую сторону?
Я знаю, что 23 года Украину, как государство, с ее границами, признают во всем мире.
Не так?

George

ЦитироватьСтарый пишет:
Ленин!
При нем Украине отдали Новороссию и Донбасс. Судя по дате передаче, ими заплатили Украине за вхождение в состав СССР. Переговоры по оному шли два года.

benderr

ЦитироватьGalka пишет:
Мало что там изменилось в лучшую сторону...
да уж людей не жгут пачками,и не бомбят-и то хорошо!

(вспомнился светлый эльф возносивший хвалу америке за 68 лет без бомб).... :oops:
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

George

ЦитироватьGalka пишет:
Я знаю, что 23 года Украину, как государство, с ее границами, признают во всем мире.
Не так?
Нет. В составе Украины больше нет Крыма. Большей половине мира за Украину плевать. На отношении к России сие никак не складывается. Запад в ярости, потому что они хотели обосноваться в Крыму сами. Но самый лакомый кусочек территории Украины ушел от нее, как от склочной, сварливой и густо пердящей свекрухи.

Galka

#32925
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Был, да сплыл. ))
А теперь будет капитальный.

Ранее моста не было, потому что с Украиной иметь дело невозможно. Эта гнилая помойка еще много головной боли принесет. Кстати, особенно западу. Теперь они за нее в ответе. И они вкусят все прелести укрдействитльности.

А разным дебилам-украинофилам лучше выучить мову. Особенно в Киеве. ПС на заметку. Одно русское слово - сразу в ухо. Русский язык позорят те, кто ревет "Слава Украине".
Кто построит? Россия?  ;)
На счет ПС.
А знаете, что Ярош из Днепропетровской области и что в составе ПС не менее половины русскоязычных?
В Украине любой русскоязычный знает украинский язык (конечно, если он учился в нормальной школе, а не как донецкие сепаратисты на улице).

George

ЦитироватьGalka пишет:
Мало что там изменилось в лучшую сторону...
Киев головного моска.

Salo

Цитировать24 Май 2014  
 Евромайдановцы-западенцы, «понюхав пороху» под Славянском, согласны на русский язык и федерализацию, — СМИ

Киев, Май 24 (Навигатор, Михаил Рябов) – Активисты Евромайдана с Западной Украины, записавшиеся в Национальную гвардию и прибывшие на Донбасс, после участия в столкновениях заявляют о готовности пойти на компромисс ради мира — согласиться на федерализацию и государственный статус русского языка.

Об этом сообщает киевский журнал «Репортер», чьи корреспонденты пообщались с евромайдановцами в зоне т.н. антитеррористической операции.

«Понюхав пороха», заняли взвешенную позицию и евромайдановцы», — говорится в публикации.

«Я до Майдана финансовым консультантом работал. А тот, кто работает с цифрами, умеет просчитывать развитие событий наперед. Допустим, мы зачистили Славянск. Представляете, сколько крови будет? Нам этого никогда не простят! Зло порождает зло. Думаю, надо идти на уступки Донбассу. Хотят федерализацию и русский – значит, надо дать. Кстати, я не против их условия о разоружении «Правого сектора». Сам готов в этом участвовать. С оружием в государстве только представители правоохранительных и силовых органов могут ходить. Иначе – беспредел», — цитирует издание Андрея из Львова.

Аналогичное мнение высказал и десантник Николай Гнидюк. «Там, в Славянске, конечно, есть наемники. И чечены, и казаки из России. Но их поддерживают обычные жители. Надо как-то с этими людьми договариваться», — сказал он.

Участники АТО рассказали изданию, что действия командования зачастую несогласованны, боевая техника ломается (как, например, бронемашины, от которых отказался Ирак), а повстанцы в Славянске вооружены и экипированы средствами связи куда лучше, нежели украинские силовики.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Reader

ЦитироватьGeorge пишет:
А разным дебилам-украинофилам лучше выучить мову. Особенно в Киеве. ПС на заметку. Одно русское слово - сразу в ухо. Русский язык позорят те, кто ревет "Слава Украине".

А еще в феврале (15) - нормальные люди говорили, не ходите в этот вольер на Майдане. Впрочем в Лавре - свечки мне как москалю (акцент) продали с оговором. Честных Выборов тебе - Украина!
 

George

ЦитироватьGalka пишет:
Ярош из Днепропетровской области
Это вообще русский, он не умеет говорить на мове. Чудовищный акцент.

Galka

#32930
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Ленин!
При нем Украине отдали Новороссию и Донбасс. Судя по дате передаче, ими заплатили Украине за вхождение в состав СССР. Переговоры по оному шли два года.
Блин, ну что же у вас правители все дебилы были, что ли?
Ленин отдал, Хрущев передал, Брежнев подтвердил, Ельцин закрепил...
А Путин расхлебывает?  ;)

George

ЦитироватьGalka пишет:
любой русскоязычный знает украинский язык
Нет,  многие не умеют на нем общаться, понимают, но не говорят.

Galka

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Я знаю, что 23 года Украину, как государство, с ее границами, признают во всем мире.
Не так?
Нет. В составе Украины больше нет Крыма. Большей половине мира за Украину плевать. На отношении к России сие никак не складывается. Запад в ярости, потому что они хотели обосноваться в Крыму сами. Но самый лакомый кусочек территории Украины ушел от нее, как от склочной, сварливой и густо пердящей свекрухи.
Это Вы себе каждый вечер перед сном такую сказку рассказываете? ;)

Galka

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Мало что там изменилось в лучшую сторону...
да уж людей не жгут пачками,и не бомбят-и то хорошо!

(вспомнился светлый эльф возносивший хвалу америке за 68 лет без бомб)....
У нас тоже не бомбят... пока.

Salo

ЦитироватьGeorge пишет:
Устарело. Крым - территория России и это не обсуждается. С постройкой моста порты Крыма смогут работать на экспорт и порт "Тамань" будет не нужен.
Порт Тамань уже есть и никуда не денется.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Galka

ЦитироватьSalo пишет:
Цитировать24 Май 2014
 Евромайдановцы-западенцы, «понюхав пороху» под Славянском, согласны на русский язык и федерализацию, — СМИ

Киев, Май 24 (Навигатор, Михаил Рябов) – Активисты Евромайдана с Западной Украины, записавшиеся в Национальную гвардию и прибывшие на Донбасс, после участия в столкновениях заявляют о готовности пойти на компромисс ради мира — согласиться на федерализацию и государственный статус русского языка.

Об этом сообщает киевский журнал «Репортер», чьи корреспонденты пообщались с евромайдановцами в зоне т.н. антитеррористической операции.

«Понюхав пороха», заняли взвешенную позицию и евромайдановцы», — говорится в публикации.

«Я до Майдана финансовым консультантом работал. А тот, кто работает с цифрами, умеет просчитывать развитие событий наперед. Допустим, мы зачистили Славянск. Представляете, сколько крови будет? Нам этого никогда не простят! Зло порождает зло. Думаю, надо идти на уступки Донбассу. Хотят федерализацию и русский – значит, надо дать. Кстати, я не против их условия о разоружении «Правого сектора». Сам готов в этом участвовать. С оружием в государстве только представители правоохранительных и силовых органов могут ходить. Иначе – беспредел», — цитирует издание Андрея из Львова.

Аналогичное мнение высказал и десантник Николай Гнидюк. «Там, в Славянске, конечно, есть наемники. И чечены, и казаки из России. Но их поддерживают обычные жители. Надо как-то с этими людьми договариваться», — сказал он.

Участники АТО рассказали изданию, что действия командования зачастую несогласованны, боевая техника ломается (как, например, бронемашины, от которых отказался Ирак), а повстанцы в Славянске вооружены и экипированы средствами связи куда лучше, нежели украинские силовики.
Стрелок и еже с ним ФСБэшники на это не пойдут.
У них другая задача.

Дмитрий В.

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
такая же фикция, как и Дугино-Путиновская "Новороссия"
Милая, вы уже узнали кто и когда собрал Украину и установил её границы? Где памятник герою?
А что если он обидится и повернёт переключатель в другую сторону?
Я знаю, что 23 года Украину, как государство, с ее границами, признают во всем мире.
Не так?
То, что признают, ничего не значит. Украина - несостоявшееся государство. Единой нации нет, единого языка нет, и единой территории тоже нет. Украина - это не государство, это территория, увы. Украинца просирали свое государство с упорством достойным лучшего применение на протяжении как минимум десяти последних лет. В феврале им это, наконец, удалось.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Galka

ЦитироватьReader пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
А разным дебилам-украинофилам лучше выучить мову. Особенно в Киеве. ПС на заметку. Одно русское слово - сразу в ухо. Русский язык позорят те, кто ревет "Слава Украине".

А еще в феврале (15) - нормальные люди говорили, не ходите в этот вольер на Майдане. Впрочем в Лавре - свечки мне как москалю (акцент) продали с оговором. Честных Выборов тебе - Украина!
Это как "с оговором"?

benderr

ЦитироватьGalka пишет:
Блин, ну что же у вас правители все дебилы были, что ли?
Ленин отдал, Хрущев передал, Брежнев подтвердил, Ельцин закрепил...
А Путин расхлебывает?
:D

сравните результаты правления (если в состоянии)... ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

George

ЦитироватьGalka пишет:
Брежнев подтвердил,
Брежнев из Днепропетровска. Клан из этой помойки был вхож в Москву. А потом его опустили до Киева.